Гость
Статьи
Люблю скорпиона

Люблю скорпиона

Уважаемые гости, люблю скорпиона! подскажите пожалуйста, что сделать чтобы навсегда быть с ним вместе! я в любви очень ранимая,каждое слово может ранить( поэтому не могу ему до конца раскрыться! Не вижу у нас душевной близости, мне кажется ему скучно со мной, и он тоже закрытый человек.Хотя что-то между нами есть. Но вплане физической близости, у нас взаимопонимание, люблю обниматься, целовать, тискать! вижу что ему нравится это. Я не уверенна в нем. Сама страдаю от своего характера. Я телец, с асцедентом в раке. Я за себя знаю, что он частичка моя, но боюсь потом разочаровываться и страдать, если не будет ответного чувства! напрягает, что ему не нужно много встречаться со мной. я же хочу видеть свою половину всегда. обижает! Говорит что любит! но для меня любовь - все время быть вместе. У него серьезная работа, но разве это может быть причиной.. Мне кажется он разочаровывается во мне!Сначала я была недоступной, а сейчас понимает, я его, и стал вести себя более холодно. Скажите, если с ними быть искренней и полностью отдаваться, оценят ли это? Как достичь с ним именно душевной близости?чтоб он хотел меня видеть чаще? У нас разница в 10 лет!

Maiami
774 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще-то никому нельзя сильно надоедать, девушка... тем более - во время работы. человек вас любит, все нормально. что вам еще надо-то?

Яна
#2

согласна с 1 коментом. Кроме того, что Ваш мужчина - скорпион, он еще к тому же... МУЖЧИНА! Он знает, что Вы его любите, а он любит Вас - для него всё стабильно и можно расслабиться. А Вы начинаете надоедать, сомневаться и его это напрягает, вот и становится холоднее.

К тому же - серьезная работа. И ЭТО как раз - уважительная причина. Или Вы предпочитаете, чтобы он сидел дома всё время и с Вами целовался-обнимался сутками и не работал?

А то, что он после рабочего дня отстраненный и холодный - так человек просто отдыхает, мозги расслабляются, хочет покоя. Конечно, Вам обидно, что он так себя ведет, но проявлять эгоизм, когда человек устал, с Вашей стороны тоже неправильно...

Гость
#3

видимо, у вас самой дел мало...((((

Д2
#4

Чтобы иметь шанс "навсегда быть вместе", вам нужно прямой дорогой идти к психологу и разбираться с зависимостью. Ему не нужен ваш душевный стриптиз и из цепких удушающих объятий скорпион быстро убежит. Скорпион любит свободу, пространство для автономного произвола и самодостаточных партнёров.

Гость
#5

Минуточку! Это любят все нормальные люди!)

Maiami
#6

Спасибо за советы! У нас разные понятия о жизни и о любви, постоянно подстраиваться только как ему удобно и жить только как ему нравится, взамен получать только секс,слова любви и его появление раз в неделю...вряд ли это любовь с его стороны..

луна
#7
Д2

Чтобы иметь шанс "навсегда быть вместе", вам нужно прямой дорогой идти к психологу и разбираться с зависимостью. Ему не нужен ваш душевный стриптиз и из цепких удушающих объятий скорпион быстро убежит. Скорпион любит свободу, пространство для автономного произвола и самодостаточных партнёров.

+++++++

Гость
#8

не задушите его своей лбовью

Maiami
#9

Получается это не я его жертва, а он моя))) дак вот, стараюсь не задушить.. все равно люблю, сам виноват что влюбил в себя!

:)
#10
Maiami

... для меня любовь - все время быть вместе. У него серьезная работа, но разве это может быть причиной...

Всё время вместе - это ж двинуться умом можно :(( Работа для мужчины очень важна - это его самореализация. Женщина может и в семье себя самореализовать, а для мужчины отсутствие реализации на работе смерти подобно. Это понимать надо. А вам совсем нечем заняться?

У вас, автор, какая-то очень незрелая позиция: "Виноват, что влюбил" - ну и в чем его вина? это чисто ваша проблема, "навсегда быть вместе" - зависимость настоящая, "хочу видеть свою половину всегда" - вообще утопия.

Видимо, какая-то пустота в жизни у вас образовалась, и вы теперь повесили на него обязанность эту пустоту заполнить. А ведь он вам ничего не должен - примите это как основу. Все любят уверенных самодостаточных людей, и никто не любит навязчивость и цепляние. Разберитесь с собой, автор, если вам самой с собой будет интересно, глядишь и Скорп ваш заинтересуется.

Maiami
#11

Я шучу про виноват что влюбил, я конечно все понимаю! А как тогда если смотреть в будущее, жить с ним? тоже по отдельности? Проблема еще в том, что не могу полностью сблизиться с ним, если он появляется редко,я не требую целыми днями видеться, хотя бы 2 раза в неделю.Отсюда и проблемное общение..такой я странный человек..

Спасибо за дельные советы, учту всё!!! насчет пустоты в жизни и зависимости, согласна..буду стараться исправить. Я с ним пробовала разговаривать откровенно,постаралась понять его..

Гость
#12

у меня от одного взгляда Тельца приступ клаустрофобии начинается,но я ж-Скорпион

Мариша
#13
:)

Всё время вместе - это ж двинуться умом можно :(( Работа для мужчины очень важна - это его самореализация. Женщина может и в семье себя самореализовать, а для мужчины отсутствие реализации на работе смерти подобно. Это понимать надо. А вам совсем нечем заняться?

У вас, автор, какая-то очень незрелая позиция: "Виноват, что влюбил" - ну и в чем его вина? это чисто ваша проблема, "навсегда быть вместе" - зависимость настоящая, "хочу видеть свою половину всегда" - вообще утопия.

Видимо, какая-то пустота в жизни у вас образовалась, и вы теперь повесили на него обязанность эту пустоту заполнить. А ведь он вам ничего не должен - примите это как основу. Все любят уверенных самодостаточных людей, и никто не любит навязчивость и цепляние. Разберитесь с собой, автор, если вам самой с собой будет интересно, глядишь и Скорп ваш заинтересуется.

Не поверите - но я знаю таких людей. Это моя подруга и ее молодой человек. Вместе не живут, но вместе постоянно. Он не работает у нее. Рыбы по знаку зодиака. Наверное вопрос приоритетов тут. Я тоже склоняюсь к тому что мужчине нужна реализация. Особенно если это скорпион. Им важно не чувствовать себя неудачником.

аноним буду
#14

Автор, а вы давно вместе? Сколько ему и вам лет?

То, что вы видитесь раз в неделю - это плохо, чтобы тут не говорили. Что за отношения такие? Вы далеко живете друг от друга? В чем причина?

Maiami
#15

Встречаемся 4 месяца, ему - 33, мне 23. Причина - это работа, командировки постоянные, своя жизнь. А я вроде как тоже есть, но его устраивает так, видимо. Не хочет он впускать меня в свою жизнь..я очень переживаю.Когда встречаемся, старается чтобы мне было хорошо, очень запоминает вещи, которые мне нравятся.Сама предлагала видеться,говорил что устал и тому подобное..Живем в одном городе

аноним буду
#16
Maiami

Встречаемся 4 месяца, ему - 33, мне 23. Причина - это работа, командировки постоянные, своя жизнь. А я вроде как тоже есть, но его устраивает так, видимо. Не хочет он впускать меня в свою жизнь..я очень переживаю.Когда встречаемся, старается чтобы мне было хорошо, очень запоминает вещи, которые мне нравятся.Сама предлагала видеться,говорил что устал и тому подобное..Живем в одном городе

Вы спрашивали по поводу открытости. Да, будьте с ним открытой. Скорпионы - они, как зеркало, как ведешь себя с ним, так и он с тобой. Только не путайте это с навязчивостью.

Не надо выносить ему мозг, высказывать претензии, будьте легкой и открытой. Нежной молодой девочкой. Он был женат раньше? Были л и вообще у него отношения?

аноним буду
#17

Вы далеко друг от друга живете? Как часто встречаетесь? Он вас ревнует?

Когда мужчина сильно влюблен, он, конечно, старается быть постоянно с девушкой, во всяком случае в первое время

Maiami
#18

Я стараюсь быть открытой, но не всегда получается. Бывает что-то щелкнет, и всё, не могу!сначала я не хотела с ним общаться не напрягалась на его счет, тогда прямо всем нутром ощущала его не сдвинуть с намеченной цели,он решил и точка. Но никогда такого не было, чтоб он часто появлялся!Про отношения мы не заводили разговор,он спрашивал ненавязчиво сколько у меня было отношений.Не был женат.Единственное поняла что он редко влюбляется.Ревнует, но не показывает открыто!После того, как добился стал более пассивен.Подозревала что есть дама,но теперь мне кажется ему просто нравится жить как живет,он так привык. Живем в разных концах города, лично для меня это не проблема! АНОНИМ БУДУ, вы хорошо знаете скорпионов?Расскажите пожалуйста про них побольше.Каково ваше мнение по поводу ситуации?

Гость
#19
Maiami

Я стараюсь быть открытой, но не всегда получается. Бывает что-то щелкнет, и всё, не могу!сначала я не хотела с ним общаться не напрягалась на его счет, тогда прямо всем нутром ощущала его не сдвинуть с намеченной цели,он решил и точка. Но никогда такого не было, чтоб он часто появлялся!Про отношения мы не заводили разговор,он спрашивал ненавязчиво сколько у меня было отношений.Не был женат.Единственное поняла что он редко влюбляется.Ревнует, но не показывает открыто!После того, как добился стал более пассивен.Подозревала что есть дама,но теперь мне кажется ему просто нравится жить как живет,он так привык. Живем в разных концах города, лично для меня это не проблема! АНОНИМ БУДУ, вы хорошо знаете скорпионов?Расскажите пожалуйста про них побольше.Каково ваше мнение по поводу ситуации?

Я не АНОНИМ БУДУ, но как скорпион скажу, но вы его должны постараться заинтересовать, в вас должна быть загадка, которую он захочет разгадать. Если вы просты как три рубля, то его не надолго хватит. Так же вы должны быть сильным человеком, потому что скорпион любит проверять партнеров и вообще окружающих людей на прочность и играть с ними.

Maiami
#20

А что вы подразумеваете под "загадкой"?приведите пожалуйста пример какой-нибудь, чтобы я поняла?И проверки в чем заключаются,чтобы проверить вытерплю я испытания или нет?

Анамаличка
#21

А миня кто?

111
#22

Все относительно. В периоды жизни, когда я не был влюблен, мне было все равно, сколько времени со мной может быть та или иная девушка. Бывало так, что я за кем-то "приударивал", бывало что девушки за мной. Мы хорошо проводили время, встречаясь то чаще, то реже. Единственное, конечно, с несколькими девушками одновременно не встречался и при вышеуказанной ситуации никому не говорил, что люблю, не предлагал жить вместе и вообще показывал, что это роман, не более (по крайней мере, это честно). Но в ситуации, когда мне девушка действительно нравится (в том смысле, который вкладывают в слово "любовь"), я хочу быть с ней каждую возможную минутку и мне все равно, загадка она или не загадка, я просто хочу быть с ней, а не с ее одеждой, размером груди, кулинарными способностями и т.п., с ней, с такой, какая она есть.

111
#23

А если любви на самом деле нет, то, да, конечно, девушка парня, как и парень девушку, должна чем-то интриговать, заинтересовывать, но это все нам известно по словам "флирт", "соблазнение". Опять же где-то "пробить на жалость", где-то сделать так, чтобы в чем-то помог... А вообще, есть такие люди, у которых все по расписанию: работа, друзья, любовь/секс, отдых. И время, которое для любви/секса у них не предназначено они на эту любовь/секс тратить не хотят... Чтобы понять, что именно он к вам чувствует, нужно понимать, кто он такой, каким он был с другими женщинами.

Гость
#24
111

Все относительно. В периоды жизни, когда я не был влюблен, мне было все равно, сколько времени со мной может быть та или иная девушка. Бывало так, что я за кем-то "приударивал", бывало что девушки за мной. Мы хорошо проводили время, встречаясь то чаще, то реже. Единственное, конечно, с несколькими девушками одновременно не встречался и при вышеуказанной ситуации никому не говорил, что люблю, не предлагал жить вместе и вообще показывал, что это роман, не более (по крайней мере, это честно). Но в ситуации, когда мне девушка действительно нравится (в том смысле, который вкладывают в слово "любовь"), я хочу быть с ней каждую возможную минутку и мне все равно, загадка она или не загадка, я просто хочу быть с ней, а не с ее одеждой, размером груди, кулинарными способностями и т.п., с ней, с такой, какая она есть.

А вы можете сказать свою дату рождения?)

аноним буду
#25
111

Все относительно. В периоды жизни, когда я не был влюблен, мне было все равно, сколько времени со мной может быть та или иная девушка. Бывало так, что я за кем-то "приударивал", бывало что девушки за мной. Мы хорошо проводили время, встречаясь то чаще, то реже. Единственное, конечно, с несколькими девушками одновременно не встречался и при вышеуказанной ситуации никому не говорил, что люблю, не предлагал жить вместе и вообще показывал, что это роман, не более (по крайней мере, это честно). Но в ситуации, когда мне девушка действительно нравится (в том смысле, который вкладывают в слово "любовь"), я хочу быть с ней каждую возможную минутку и мне все равно, загадка она или не загадка, я просто хочу быть с ней, а не с ее одеждой, размером груди, кулинарными способностями и т.п., с ней, с такой, какая она есть.

Согласна полностью. Это с мужчиной любого знака работает. А если любви нет, то хоть наизнанку вывернись.

аноним буду
#26
Maiami

А что вы подразумеваете под "загадкой"?приведите пожалуйста пример какой-нибудь, чтобы я поняла?И проверки в чем заключаются,чтобы проверить вытерплю я испытания или нет?

Так и будете загадкой всю жизнь? Искусственно созданная загадка - смотрится глупо

аноним буду
#27
Maiami

Я стараюсь быть открытой, но не всегда получается. Бывает что-то щелкнет, и всё, не могу!сначала я не хотела с ним общаться не напрягалась на его счет, тогда прямо всем нутром ощущала его не сдвинуть с намеченной цели,он решил и точка. Но никогда такого не было, чтоб он часто появлялся!Про отношения мы не заводили разговор,он спрашивал ненавязчиво сколько у меня было отношений.Не был женат.Единственное поняла что он редко влюбляется.Ревнует, но не показывает открыто!После того, как добился стал более пассивен.Подозревала что есть дама,но теперь мне кажется ему просто нравится жить как живет,он так привык. Живем в разных концах города, лично для меня это не проблема! АНОНИМ БУДУ, вы хорошо знаете скорпионов?Расскажите пожалуйста про них побольше.Каково ваше мнение по поводу ситуации?

Они жуткие собственники и ревнивцы. Если он будет спрашивать вас про других мужчин, провоцировать вас на эти разговоры, то не ведитесь. Информации минимум, любимый, ждала тебя всю жизнь..все остальные ничто.

Надо быть веселой открытой радостной нежной, но с железным стержнем. Как-то так. То есть свой характер показывать не нужно, но он должен чувствовать, что у вас стальной характер. Все его подколы и подтрунивания не должны вас задевать. Надо шутить в ответ, но при этом, не оскорбляя его. У него ведь жесткий юмор? У всех скорпов так обычно.

#28

так вроде все идеально - скорпион+телец.. вот у меня чуть хуже, я дева а он скорпион.

Айна
#29

Девушка, я дружу с мужчиной Скорпионом. От него по вашей ситуации совет такой:

Скорпионы очень своеобразные. Одно могу сказать, если эта дама иногда будет показывать, что он может быть не единственным, то все будет нормально. По поводу работы не надо влазить в его деятельность. Он (скорпион) этого не любит и нельзя попрекать работой, что мало уделяет времени из-за нее. Иногда можно сделать вид что он не единственный, но нельзя перегибать палку. А то выйдет совсем наоборот и тогда будет хуже не куда.

Maiami
#30

"С одной стороны если думать логикой, любой человек если любит то примет свою девушку любой.Но я боюсь его потерять, готова идти на какие-то жертвы, изменения себя.\n
Насчет отношений я не рассказывала, но про 1 кавалера сказала после того как приревновала.И он видел както что мне пишет парень по телефону..отбирал телефон в шутку.это он мне писал, а не я .теперь все, нет мне доверия?? Всегда радостна с ним, потому что счастлива когда рядом со мной находится.)Жесткий юмор верно подмечено, вначале просто молчала..привыкла..и не замечала таких шуток в адрес меня) Стараюсь быть непринужденной!в силу моего характера не всегда удается..А если он сам не звонит, нужно проявлять инициативу? как то сказал мне вначале общения чтобы звонила чаще, писала.Но относится это к теперешней ситуации,когда добился своего?Интересоваться им или нет?Видит же, при встрече какие чувства у меня, тем более я проявляла интерес, но это неудачно както все закончилось...я его не понимаю"

Maiami
#31

"Спасибо!!!"

Груша
#32

Я влюбилась, страдаю, не знаю что мне делать....он просто флиртовал со мной, приезжал на работу за мной , мог сидеть ждать по 30 минут, подвозил куда мне нужно.. один раз я заболела был сильный снегопад приехал отвез в поликлинику, вобщем ничего особенного, а я же рыба наивная, думаю нравлюсь, но боится меня.. вообщем года три так продолжалось..(кстати он не одинок) у него девушка он живет с ней.. уже лет 5, а я так помучалась и решила его развести на секс.. он сопротивлялся (сказал ты хорошая девочка я не хочу с тобой иметь конфликт, да и к тому же я гарантирую что продолжения со моей стороны не будет) я ему сказала что продолжения не хочу что у меня такое впревые хочу тебя и все и никто не говорит о продолжении, просто секс. Вообщем свершилось у нас эта встреча. Все было хорошо, я быстро попросила вызвать такси и уехала, в итоге он пропал уже неделю. Я не понимаю мы же договорились никакого продолжения, протсо секс. Зачем ему проподать?? Я если честно надеюсь на продолжение, думала может посмотрит на меня иначе. Вообщем теперь страдаю еще больше, не нужно было мне это делать..в душе пустота.. Что вы думаете??

Maiami
#33
Груша

Я влюбилась, страдаю, не знаю что мне делать....он просто флиртовал со мной, приезжал на работу за мной , мог сидеть ждать по 30 минут, подвозил куда мне нужно.. один раз я заболела был сильный снегопад приехал отвез в поликлинику, вобщем ничего особенного, а я же рыба наивная, думаю нравлюсь, но боится меня.. вообщем года три так продолжалось..(кстати он не одинок) у него девушка он живет с ней.. уже лет 5, а я так помучалась и решила его развести на секс.. он сопротивлялся (сказал ты хорошая девочка я не хочу с тобой иметь конфликт, да и к тому же я гарантирую что продолжения со моей стороны не будет) я ему сказала что продолжения не хочу что у меня такое впревые хочу тебя и все и никто не говорит о продолжении, просто секс. Вообщем свершилось у нас эта встреча. Все было хорошо, я быстро попросила вызвать такси и уехала, в итоге он пропал уже неделю. Я не понимаю мы же договорились никакого продолжения, протсо секс. Зачем ему проподать?? Я если честно надеюсь на продолжение, думала может посмотрит на меня иначе. Вообщем теперь страдаю еще больше, не нужно было мне это делать..в душе пустота.. Что вы думаете??

Если он пропал, также и пропадите из его жизни, не вспоминайте о нем..занимайтесь своими делами. Только надо для себя четко понять что всё, не ждать. Пропал может потому что чувствует, для вас это больше чем секс и отошел в сторону чтобы не развивать события..А потом появится из любопытства, если будете вести себя как описано выше, как вы там без него.появится...потом опять пропадет,как поймет что все под контролем, вы-его.Покажите когда объявится что вы и без него обходитесь, ну был и был секс..как и договаривались..Только чтобы это выглядело правдиво на 100% Вопрос в том сможете вы так или нет, чувства то никуда не денешь. А лучше Груша вобще не влюбляться в него, не накручивать себя...то что девушка есть и с вами параллельно общался 3 года, любой знак не красит..Они любители пропадать!сами по себе по жизни

111
#34

Мужик поступил подло по отношению к своей девушке. Вашей вины, в принципе нет, даже если бы вы леги голой перед ним, никто его не заставлял изменять своей подруге. Вряд ли он боится, что для вас просто секс на самом деле не просто секс. Явно он три года не разводил бы на секс, хотя его поведение не совсем понятно. В принципе, своей девушке он начал изменять уже тогда, когда стал уделять вам больше внимания (изменять если не физически, то духовно). Если бы ему нужен был от вас только секс и даже если бы он боялся, что для вас это не просто секс, после одного раза он бы не сбежал, почему бы неполучить еще немного приятных моментов? Сбежал бы уже после того, как вы начали бы намекать на "не просто секс". Как вариант, он сам себя укоряет за то, что переспал, изменил своей девушке, переваривает эту реальность. А может даже признался своей подруге и сейчас изо всех сил пытается ее удержать. А может у него просто появились дела и нет возможности выйти на связь... Анекдот. Мама, мама, его до сих пор нет, он точно мне изменяет! Дочка, ну зачем сразу о плохом, может он просто попал в аварию?...

Груша
#35

Спасибо за ответ..

Груша
#36

Да я все понимаю, просто эти чувства как же с ним бороться, жалею конечно очень что предложила ему...глупая... я была уверена, что будет второй раз и третий... вот от этого еще больше тошнит на душе

111
#37

Не забывайте, что парень, состоящий с кем-то в отношениях и соблазнившийся на ваши прелести, в будущем может точно также соблазниться на прелести другой девушки, будучи в то время в отношениях с вами. Предателей не любили никогда и нигде.

аноним буду
#38
Груша

Да я все понимаю, просто эти чувства как же с ним бороться, жалею конечно очень что предложила ему...глупая... я была уверена, что будет второй раз и третий... вот от этого еще больше тошнит на душе

Груша, ну будет вам урок в будущем. Такие отношения изначально обречены. Если он до сих пор со своей девушкой, значит она его чем-то держит.

аноним буду
#39
Maiami

молчала..привыкла..и не замечала таких шуток в адрес меня) Стараюсь быть непринужденной!в силу моего характера не всегда удается..А если он сам не звонит, нужно проявлять инициативу? как то сказал мне вначале общения чтобы звонила чаще, писала.Но относится это к теперешней ситуации,когда добился своего?Интересоваться им или нет?Видит же, при встрече какие чувства у меня, тем более я проявляла интерес, но это неудачно както все закончилось...я его не понимаю

Смски и звонки от бывших, мужчин-друзей и пр - это плохо. Не надо допускать. Скорпион очень ревнив и постоянно проверяет свою партнершу, чтобы в дальнейшем довериться ей полностью. Никаких смс и звонков категорически быть не должно. Все ухажеры должны быть в прошлом. Он единственный мужчина в вашей жизни. Скорпионы очень ранимые внутри, это вы поймете потом, а эта серьезность, иногда злость - просто маска. Они как ежики.

На его подколы молчать не нужно, надо ему отвечать, но не в злой манере или с обидой, а так же шутливо, чтобы он не чувствовал, что смог вас задеть. Они постоянно жалят.

Если сам не звонит, то можно писать смс, но не с вопросами - где ты, когда и почему. А просто выражающие ваши чувства в данный момент. К примеру, на улице уже вовсю осень, хочется кутаться в теплый шарф и твои объятия...

Можно не ждать от него реакции, но это абсолютно не значит, что ему не понравилось или он не заметил. Еще как заметил...

Вообще мои отношения со скорпионом развивались по такому сценарию - сначала он был холодный, я всячески отогревала его своей любовью...он постепенно начал открываться..я о нем переживала, доставала его своим вниманием, заботой и тд...а он лицезрел на это всё, как одинокий воин. А теперь все наоборот. Он растаял, обнажился полностью, его грубость и серьезность теперь только на людях. У нас поменялись роли. Теперь он любит меня сильнее. Честно, не ожидала от него таких эмоций.

Maiami
#40
аноним буду

На его подколы молчать не нужно, надо ему отвечать, но не в злой манере или с обидой, а так же шутливо, чтобы он не чувствовал, что смог вас задеть. Они постоянно жалят.

Если сам не звонит, то можно писать смс, но не с вопросами - где ты, когда и почему. А просто выражающие ваши чувства в данный момент. К примеру, на улице уже вовсю осень, хочется кутаться в теплый шарф и твои объятия...

Можно не ждать от него реакции, но это абсолютно не значит, что ему не понравилось или он не заметил. Еще как заметил...

Вообще мои отношения со скорпионом развивались по такому сценарию - сначала он был холодный, я всячески отогревала его своей любовью...он постепенно начал открываться..я о нем переживала, доставала его своим вниманием, заботой и тд...а он лицезрел на это всё, как одинокий воин. А теперь все наоборот. Он растаял, обнажился полностью, его грубость и серьезность теперь только на людях. У нас поменялись роли. Теперь он любит меня сильнее. Честно, не ожидала от него таких эмоций.

Читаю вашу историю и умиляюсь..)) сразу оптимизм просыпается)) я его очень люблю!Просто как и другой человек, боюсь предательства и что ко мне не относятся как я отношусь..Он еще закрытый к тому же, а я любительница придумать себе.А у вас никогда не было, по его выражению лица кажется иногда что чувств вобще нет??Злой какой-то. Сегодня написала ему)) ответил,потом не ответил.) мне легче, когда ему говорю о своих чувствах!про ухажеров поняла что не надо лучше, хотела вызвать ревность в нем тогда!( буду сужать их круг)) и вобще, я решила стараться наладить наши отношения,а не обижаться, так как очень ценю такие редкие чувства)

Еще меня интересует один момент, насчет внешности)) В какой степени она важна?Если например я поправилась,сильно ли обратит на это внимание?и не станет ли после этого обращать внимание на более сногсшибательных красавиц?

Аноним буду,а вы кто по знаку?))

Maiami
#41
111

Мама, мама, его до сих пор нет, он точно мне изменяет! Дочка, ну зачем сразу о плохом, может он просто попал в аварию?...

хихихи))))

аноним буду
#42

Я рыбка =)))

Да, злой бывает, чужой, даже сейчас, когда полностью раскрылся передо мной. Отношения, как качели. Сначала он добрый и ласковый, что я даже устаю от этого. А потом становится чужим и далеким, я опять начинаю к нему тянутся.

Не надо боятся предательства, просто живите и наслаждайтесь. Ваш страх все равно не спасет вас от неминуемого. Надоедать смсками ему тоже не стоит. Написали один раз и успокоится можно. Обижаться нельзя ни в коем случае. Каждая ваша встреча - это праздник. Будьте веселой, позитивной, доброй с теплотой внутренней. Ревность вызывать можно у кого угодно, но только не у скорпиона. Если другие мужчины будут бояться вас потерять, то скорпион скорее вас возненавидит за предательство, пусть даже оно ему просто мерещится в его голове. Скорпионы внутри сильно отличаются от того, какими они хотят казаться другим людям. Всё их естество стремится к любви, чтобы близкий человек был предан им до гробовой доски, чтобы можно было доверится ему с потрохами. А для этого первое время скорпы проверяют своих избранников, проверяют незаметно, вы можете даже об этом не подозревать. Очень часто провоцируют ситуации, наблюдают молча, а потом делают выводы.

Как-то раз мой мужчина увлекся рассказами о своих бывших девушках в подробностях, зная что я ревнивая. Я это все выслушивала недоуменно. Потом он мне признался, что он делал это специально, чтобы я ему назло рассказала о своих бывших, т.к. я избегаю этих тем. Они коварны, помните =)))

Я не знаю, как ваш скорп относится к внешности, но для моего она очень важна. Он любит рассматривать красивые фигуры, любоваться красивыми девушками. Да и на толстых и некрасивых обращает внимание с осуждающими репликами. Мне не доставляет труда держать себя в тонусе, я с легкостью могу отказаться от еды. У вас какие-то проблемы с весом? Как вы питаетесь? Похудеть ведь очень легко...

Maiami
#43

Вам повезло, рыбки более пластичные в отношениях)) Как вы описываете скорпиона - мой идеал)) Насчет проверок в ходе общения поняла, потом анализирую почему он так спросил,так сделал и понимаю,ничего просто так) Только в разговоре не всегда сориентируешься, в чем подвох))

А вы со своим мужчиной, бывает, ругаетесь вобще?Они выясняют отношения, или всё молчком держат в себе?Тему отношений с ними лучше не затрагивать?

Веселой и позитивной я бываю, только все равно не всегда,сегодня например я знаю что скучаю безумно,но не вела бы с ним открыто и на позитиве..вот это меня и смущает.Сможет ли он теперь меня поддержать, когда МНЕ не очень?

Лишнего веса нет,но если буду позволять себе все, стану полной.Скажите как вам удается легко худеть?)) Для меня это тяжело! с пытками!На диеты садиться не получается,лучше не доедать.. Вижу просто он тоже любит девушек!!И их было немало!Даже для досуга.Я очень ревнива!!!Но в душе верю ему,не знаю правда почему, что не предаст.

аноним буду
#44

Худеть получается легко, я вообще не особо поклонник еды. Поэтому я не то, что худею, а просто поддерживаю вес один и тот же всегда. Ну на завтрак могу ничего не есть, либо кашу ,когда есть время. На обед ему суп, либо гречку с салатом, либо просто салат. На ужин могу съесть маааааленькую порцию салата с мясом, либо просто салат. В перерывах ем фрукты, иногда конфеты, сладкое, но редко. Обделенной себя не чувствую. Я так всю жизнь ем, с детства. Хлеб и бутерброды в нашем доме тоже не живут. Каждый мой мужчина переставал есть хлеб, просто потому что забывали покупать.

аноним буду
#45

Да, я очень пластичная, потому почти и не ругаемся. Хотя если ему не хватает страстей, то он прекрасно меня может спровоцировать на скандал, тогда уже я должна говорить ему, как люблю его единственного и что никуда от него не уйду, даже если будет выгонять. Хоть и виноват во всех ссорах обычно он. Ему нужно чувствовать, что его любят безоговорочно. Такой вот бзик. Девушка должна вымаливать прощение с любовью в глазах и обожанием в сердце - его представление о примирении.

Проверки в начале были просто постоянно. Но я их сразу чувствую. Я вообще его хорошо чувствую, мы же оба водные знаки.

Про отношения и прочее разговаривать не любит, как и все остальные мужчины. Очень скрытный, многое не рассказывает, но обычно это касается работы и его личных дел, считает, что это несущественно. Если не нравится что-то в отношениях, то либо говорит, либо взрывается одномоментно.

Я обычно всегда позитивна, потому что он как зеркало. Я буду грустной и злой, то получай такое же отношение. Приходится себя держать в тонусе. Но я сама по себе незлобливый человек, обиды не помню. А смысл грустить? Портить всем вокруг настроение и себе в том числе? Бессмысленная потеря времени.

Когда вам будет не очень, то действиями поддержать может. А вот моральная поддержка вряд ли будет, они скупы на проявление таких эмоций. Думают, что все стальные вокруг.

аноним буду
#46

Я тоже ревнива, поэтому мой мужчина старается меня не провоцировать. Женщин - подруг у него не водится. Но вот смотреть на красивых дам он очень любит. Это меня выводит из себя. Постоянно обещает прекратить, но сами понимаете, это просто обещания. Поэтому на эту тему я как раз-таки истерю знатно. По поводу предательства в виде измен тоже была уверена в нем раньше. Сейчас уже не уверена, потому что очки спали и реально смотрю на вещи. Просто надеюсь, что не станет изменять. Свою жесткую позицию по поводу измен обозначила сразу. Узнаю - до свидания. Может только это его и остановит. Но я просто живу и не загадываю.

Кстати, по поводу того, что со временем он откроется. Не очень это приятным оказалось. Я его и выбирала и жила с сильным мужчиной, таким брутальным самцом. А теперь он превратился в нежного котенка. Где-то слабого, беззащитного, очень зависимого. А мне по прежнему хочется сильное грубое плечо рядом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Maiami
#47

У меня вобще испорченный вплане девушек!еще плюс,мужское обаяние присутствует,его никуда не денешь.Стараюсь не переусердствовать с пищей,хлеб тоже особо не ем) Главное настрой!!!сейчас он у меня есть)) Мне очень помогают ваши советы, возможность хоть немного понять его...Вот еще я заметила у своего странность - он как будто хочет ввести в заблуждение все время..чтобы я сомневалась в его чувствах.Например, уснули в обнимку проспали так всю ночь, на след день говорит - я чето даже не помню как уснул.. и дает понять дескать просто так вышло что пришлось спать обнимая меня,несознательно. И всяких таких ситуаций немало.Зачем это делать?

Пыталась я еще как-то поговорить насчет отношений - не получилось.Сказал что не нравится этот разговор.Ничего не дождешься, все расплывчато...А как тогда понять его отношение? Встречи редкие, это разве нормально? опять сидеть ждать, а потом приветствовать его с радостной улыбкой как он любит..он же так никогда не исправится,его всё устраивает! Еще заговаривал про ребенка вначале отношений...это что был, сиюминутный порыв? Если сравнивая отношения, вначале и сейчас,то раньше он и открытый был, любвеобильный - когда я наоборот,а сейчас поменялись ролями, всяко доказывает мне,что ничего серьезного,иногда проблескивает нежность.это и есть эти качели как вы говорите, или потерял интерес???Аноним буду, может вы знаете какие-то знаки с их стороны чтобы понять серьезность их чувств?

Maiami
#48

А насчет грубого плеча, я из-за этого не очень переживаю..для меня главное чтоб открылся мне, когда внешне серьезный деловой, а внутри нежный,именно со мной, а не с другими, подкупает сильно.) Я очень ценю, когда человек ведет себя со мной такой какой есть, значит доверяет мне и я для него не чужая.Ну я думаю, ваш скорпион все равно далеко не тряпка ;) не представляю их такими!В сложных ситуациях они фору дадут любому знаку)

аноним буду
#49

Скорпионы очень скрытны. Мой в начале отношений постоянно выпытывал из меня всё, в том числе про чувства, а сам всегда отмалчивался. Боится показать свою зависимость или симпатию, поэтому постоянно игнорирует эти обнимания, сиюминутные нежные порывы, которые его выдают.

Разговоры про отношения никто не любит. Не надо о них разговаривать. Какой смысл?

Вот то, что встречаетесь вы редко - это плохо. Мы с первой встречи больше не расставались. Они ведь собственники. Но я сразу показала, что он один только для меня. Никаких ухажеров и прочего..каждый вечер к нему.

Разговоры про ребенка и брак - это всё шелуха, просто сиюминутный порыв. Можно на это не обращать внимание, только себя раззадоривать. Смотрите на его поступки ,а в уши лить он может, что угодно.

Про знаки ничего не могу сказать, просто чувствую ,что любит, но он сейчас этого и не скрывает. Ваш вам говорил слова любви? Как часто вы встречаетесь?

аноним буду
#50
Maiami

А насчет грубого плеча, я из-за этого не очень переживаю..для меня главное чтоб открылся мне, когда внешне серьезный деловой, а внутри нежный,именно со мной, а не с другими, подкупает сильно.) Я очень ценю, когда человек ведет себя со мной такой какой есть, значит доверяет мне и я для него не чужая.Ну я думаю, ваш скорпион все равно далеко не тряпка ;) не представляю их такими!В сложных ситуациях они фору дадут любому знаку)

Нет, он не тряпка абсолютно, наоборот, сильный, целеустремленный. На людях сама серьезность, все проблемы решает именно он. Но когда он раскрывается, то понимаешь, сколько у него комплексов и как он зависим...видишь вес его недостатки..понимаешь, что его сила - это показное. Ну я когда это читала раньше, тоже понять не могла...только вот со временем заметила...немного дискомфортно с этим осознанием. Сейчас уже я себя чувствую сильнее его, понимаете? Трудно объяснить.

Ваш скорпион взрослый? Как у него с работой и материальным благосостоянием?