Гость
Статьи
я рак,люблю …

я рак,люблю скорпиона,что делать и как себя с ним вести?)

я рак,люблю скорпиона,что делать и как себя с ним вести?)

persik
23 ответа
Последний — Перейти
Q
#1

беги

Гость
#2
Q

беги

почему?)

Гость
#3

Тоже советую бежать, сама рак, любила скорпа...

Гость
#4
Гость

Тоже советую бежать, сама рак, любила скорпа...

да что же такое девчат?)почему от них бежать?)

Гость
#5

если пока нет отношений-не начинай.для собственного блага-беги.

Гость
#6

Живем с мужем уже 4 года я рак он скорпион,и все отлично!

Anna
#7

ой,а я бы посоветовала от рыб бежать(

Автор, если вам попадется мужчина-рыбы, бегите и не оглядывайтесь!!!!!!!!

#8

наслаждаться)

скорпионы и раки - это круто! сама Рак, замужем за восхитительным Скорпиончиком) Счастливы вместе)

Гость
#9

это же идеальный союз, вы созданы друг для друга!

Лютик
#10

я сама рак, первый мужчина был скорпионом, официальный муж и после него любовник были тоже скорпами. Слава богу сошла с этого круга) хотя у каждого знака есть свои недостатки...

Лютик
#11

а вести себя с ними нужно построже - такой я сделала вывод по здравому размышлению и по прошествии лет

Бабец
#12

Да ты что? Не беги, потом будешь жалеть. Все будет упоительно! Но не приставай к нему. Совсем не обязательно все сложится на всю жизнь. Но лучше попробовать, чем всю жизнь жалеть об упущенной возможности.

Гость
#13

Проблема в том,что раки для скорпов слабые..по силе духа, свободы...скорпом бы рогатых, типа овна, козерога, либо эгоистичного льва...но рак....знак тихий, смиренный..легко может стать ведомой, жертвой..а им нужны соперники...не вливайся в него полностью, не открывайся ему....ты должна быть сильной, самостоятельной (вообще, подумай, нужен ли тебе такой мужчина, они очень легко в свои сети втягивают, а выбираться будешь с дырой в груди оттуда, тебе оно надо???)))

МС
#14

Главное с головой не уйти а попробовать стоит в жизни много чего

Гость
#15

веди себя естественно.не пытайся ему как-то понравиться или угодить.любовь свою пока яро не показывай, но дай понять,что он не безразличен.будь вся такая беззащитная и нежная, хрупкая.НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ.если и он тебя полюбит- будет вам счастье космическое.

Гость
#16

Если он несерьёзно будет к вам настроен - "хлебнёте" с ним .

Гость
#17

Подруга-Рак 16 лет со Скорпом. Полет отличный! )))

Гость
#18

Скорпы с Раками до 30 лет. Потом очень трудно. Скорп буквально рака за---т---ахает. Как Вам перспективы?

Гость
#19
Гость

Скорпы с Раками до 30 лет. Потом очень трудно. Скорп буквально рака за---т---ахает. Как Вам перспективы?

От куда такая статистика?

Гость
#20

Правельно было сказано, скорпам нужны игоистичные козероги, но не раки! Хотя везде есть исключения.

Елена
#22
Гость

Правельно было сказано, скорпам нужны игоистичные козероги, но не раки! Хотя везде есть исключения.

что за бред? Козероги и скорпы вообще не совместимы,очень разные. И кто сказал,что раки - слабые? Это один из выносливых и стойких людей,они ни в чем не уступают скорпионам! Я рак! Откушу голову и все!

Елена
#22
Гость

Проблема в том,что раки для скорпов слабые..по силе духа, свободы...скорпом бы рогатых, типа овна, козерога, либо эгоистичного льва...но рак....знак тихий, смиренный..легко может стать ведомой, жертвой..а им нужны соперники...не вливайся в него полностью, не открывайся ему....ты должна быть сильной, самостоятельной (вообще, подумай, нужен ли тебе такой мужчина, они очень легко в свои сети втягивают, а выбираться будешь с дырой в груди оттуда, тебе оно надо???)))

вы нас,раков недооцениваете! Мы раки куда круче по силе духа всяких рогатых) это факт!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Елена

вы нас,раков недооцениваете! Мы раки куда круче по силе духа всяких рогатых) это факт!)

Нет водные слабее. Но Скорпы с Раками неплохо, но слабоваты. Раки пострадают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем