Гость
Статьи
Люблю …

Люблю скорпиона...Можно ли ему самой часто писать? или лучше вобще не писать

по всему нашему дружескому общению несколько лет мы так по кругу....соримся миримся последнее время сам он первый пишет еогда я забиваю на него. мне кажеться что не может быть такая дружба, когда оба хотят интимной близости и говорят об этом(но девушка девственница) и этим он на трезвую голову не решается мол не хочу тебя портить не хочу отвественности, рассказывает о своем наболевшем в душе, смотрим друг друг в глаза не отводя,иногда в парадной у него расширены рачки, толи свет толи и вправду говорят влюбленный.
Говорит что не хочет отношений у него были отношения с девушкой которая ему изменила и он говорит что не хочет больше быть влюбленным быть под каблуком
соримся из заканчиваеться что мы больше не общаемся... проходит пару месяцев он с какой то девушкой а когда на вечеринке мы встретлись он точно на мой впрос это твоя девушка не ответил...ну это не похоже на отношения...я думаю и чувствую что у них половые отношения я как то на возвышеных тонах при встрече спросила на вечеринка он долго не отвечал потом крикнул что да... и смотрел мне в глаза.
через несколько месяцев он сам написал, сказал что бы я выходила срочно в дождь мы гуляли и он говорил что с этой девушкой не общаеться...что когда она про меня что то говоила он закрыл ей рот...говоил много о себе что он такой какой есть...много раз говоил чтоб ы я берегла себя...что бы я любила себя...К чему были эти слова мне???
сам целовал в тот вечер...обнимал
не знаю как быть начинала забывать через силу пока он не обьявился и снова все сначала теперь я не знаю как быть добивать его к отношениям к сексу, или оставить
иногда кажется что он ходит к той девушке на секс. Если я есть какой то вариант что бы навсегда он остался со мной или хотя бы с той больше не водился?
что бы вы подсказали, оказавшись на моем месте?

sandra
14 ответов
Последний — Перейти
#1

переспи с другим а потом этому позвони, хоть секс у вас начнется-то)

Гость
#2

о боже.лепет малолетки:"говорил красивые слова, целовал, гуляли под дождём"...розовые сопли.

имя любимое моё
#3

ничего не делайте, вам это не нужно. только вы конечно не послушаете))) скорее всего и секс у вас будет, но позже, а вот больше ничего. он все делает для того что бы вы были согласны на секс без обязательств ( возможно и не специально) .это похоже его любимый формат отношений.

Гость
#4

сколько ему и вам лет?
он не изменится конечно, ждёт когда вас трахнет другой а потом и он чтоб ответственность снять с себя

леся
#5

вы скорей всего ещё подростки, так что с сексом в любом случае не торопитесь. и вообще не торопите события пусть все идёт своим чередом.вы ему не безразличны оставайтесь чистой девушкой , если хотите от него серьёзного к вам отношения.любите пока любится и пока не захочится других отношений не давайте ему повода сомневаться в вашей верности

леся
#6

скорпионам нравится сам процесс ухаживания и покорения своей любимой, ни в коем случаи сами не предлагайте секс это его только оттолкнет

Баба яга против!
#7

Даж читать не стала. Скорпионы-шморпионы, он так-то тоже человек. Наверное.

Гость
#8

От скорпиона надо бежать. И как можно быстрее. Все в этой жизни меняется, погода, здоровье, политическая ситуация, а скорпионья натура - никогда. По личному опыту говорю, не надо с ними вообще связываться. Использует и бросит, еще и виноваты будете.

Муся
#9

Он не останется навсегда с Вами. Да и вы должны понимать никто никому ничего не должен. Ни он на Вас женится за то что первый, ни вы объяснять папе и маме за свой первый шаг... Он не влюблен в Вас, но вы определенно в душе его рождаете эмоцию нежности. Женщины разные. Одни влюбившись не хотят никаких гарантий, бросаются с головой в омут, ни от кого ничего не требуя и не оглядываясь на социум. Другим важна стабильность и гарантия. Вы из вторых, иначе бы не задавались этим вопросом. Одно вы должны понимать- пеервая ночь для вас событие. Для другого участника это эпизод, возможно значимый, но он ничем не обязан. Не хорошо, что он не готов с вами дойти до конца. Он же понимает, что рано или поздно это свершится, но допускает, что это будет не он. Это точно не любовь. А относительно: ,, ходит спит,, вы не понимаете на сколько обычное ,,спит,, сильнее платаники. Огонь горит если палки подбрасывать... Но если нет любви, то сексом не удержишь.. НИ детьми, ни девственностью , ни красотой итд

Гость
#10

У вас не было секса как вы можете его считать свои парнем??? Вы с какой планеты? Влюбишься вконец а секс не понравиться с ним и что дальше? Конечно он ходит к новой на секс. А тебя к себе приручает, о нескольких вариантах мужчины просто мечтают!!! Глупенькая

Гость
#11

Моя подруга скорпион.Всю жизнь спрашивала в нее советы по поводу отношений с мужчинами , с коллегами.Вот где изощренные ум! Такое посоветует сказать,вроде простенькое ,слегка обидное
Но чем больше думаешь о фразе тем больше понимаешь сколько я у в ней и как это обидно.Сама бывало тоже страдала от ее языка и знаю какую власть она имеет над людьми.Ни одному мужчине не удалось ее опустить обидеть.Сама мастер манипулирования
.Не надейтесь скорпиона обмануть игнорирование или игрой или враньем.Или наигранной безразличностью.Лучше всего быть честным с этим знаком.

Гость
#12

Вы кстати не сказали кто сами по гороскопу.

Гость
#13

смотрим друг друг в глаза не отводя,иногда в парадной у него расширены рачки, толи свет толи и вправду говорят влюбленный.

сколько еббанутых баб

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

ахахахаааааа. рачки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем