Гость
Статьи
Есть ли шанс вернуть …

Есть ли шанс вернуть девушку стрельца?

Здравствуйте милые девушки стрельцы! Извините за беспокойство, но очень нужен совет! Расстались с девушкой, она стрелец. Я ей сильно нравился, она это не скрывала и даже проявляла инициативу, сама звонила, писала и всегда шла на компромиссы. Гдаза её горели,это было видно, всегда улыбка! Часто говорила, что хочет детей и семью. Я же вёл себя очень не красиво! Приезжал к ней приемущественно по выходным и очень поздно, ночевал и уезжал. В постели устраивали друг друга, всё было супер, ночи напролёт и утро) Созванивались мы каждый день, каждое утро писал ей смски, на этом вобщем-то все мои действия и заканчивались. Мы ходили конечно в театр и кино, но это редко, хотя и я и она любим активный отдых- лыжи, коньки, велосипеды, катание на лошадях, походы, но занимались этим по отдельности, моя вина! Потом я попал в сильную аварию и почти всё время тратил на беготню по страховым и всяким экспертам, ей только звонил. В результате мы не виделись чуть больше месяца, так же признаю свою вину. Она естественно стала холоднее со мной общаться. Когда мы наконец встретились, я сказал, что если она не хочет со мной общаться, то пусть скажет и я уйду, хотя очень боялся услышать ответ, она очень нравится мне, дорога мне, лучшее, что было в моей жизни! Она сказала, что не знает что сказать, не знает хочет ли отношений и сейчас не может дать ответ. Я спросил у меня вобще без шансов, она сказала не знаю. Я ушёл. Через 2 недели позвонил, но она улетела в Турцию, ответила, что дорого разговаривать. Потом она прилетела, я писал ей, звал на разные мероприятия, но она была у родителей, не в городе. Я продолжал периодически писать и она очень холодно отвечала, на от....сь, мягко сказать.

Sam
19 ответов
Последний — Перейти
Sam
#1

Я узнал, когда у неё кончится отпуск, и утром перед первым рабочим днём сделал ей сюрприз. Она написала, что ей приятно. Через неделю я сделал ещё один сюрприз и потом решил с ней поговорить. Я рассказал ей, что признаю все свои ошибки, что я вёл себя не красиво, хочу быть только с ней и т.д. Она же сказала мне, что думала, что у меня кроме неё кто-то есть, что и подруги ей так же говорили, потому что мы редко виделись ну и т.д. И сказала, что не даст сейчас ответ и если я хочу общаться, то только покатушки на велосипедах и роликах, но не в двоём,а с компанией. Я продолжил делать сюрпризы, писать ей стихи, красивые смски и она начала теплее со мной общаться. Раз дарил ей композицию из цветов, она поцеловала меня в щёку) и попросила, что бы я потом домой ехал, а не куда-то(просто у нас оказался общий знакомый и от него она знала, что у меня было много девушек, она и раньше так говорила, что бы кроме неё, я ни с кем не общался).Я ответил, что конечно домой и кроме неё никуда больше не езжу. Общение наладилось, я стал ей звонить, мы разговаривали, но она никуда со мной не соглашалась ходить. А не давно резко начала игнорить, я тоже пропал на пару дней, потом написал и она снова общается со мной холодно. Вот опять написал ей стих утром, она проигнорила! Есть ли шанс вернуть её? Отступать не хочу, у меня серьёзные намерения к ней, никогда не хотел семью и детей, а от неё хочу. Может дадите какой-то совет? Но может у неё нет симпатии ко мне? Уже полтора месяца пытаюсь добиться её. Извините за длинный текст, хотя написал в крации! Я телец.

скорп
#2

ничего себе "в крации" вы написали

Цветочек
#3

Ну что вам сказать...Утешить вас не чем.Я сама стрелец, и мы не прощаем такого отношения какое у вас было в начале. Просто пропадает интерес и всё.Я лично сначала игнорю а если не доходит до человека, могу и послать.И ещё есть такая плохая черта, быстро перегараем .Так что сочувствую вам.
.

Гость
#5

Сделайте ей предложение! Скажите, что любите, хотите семью и детей, что будете с ней и радости, и в горе, и в болезни, и в здравии, и т.д. Хватит ей названивать и писать смс! Она ждёт от Вас решительных действий!

Sam
#6

Я ей говорил всё это! Сюрпризов сколько сделал. По поводу предложения я тоже думал. Хочу сделать красивый, романтический сюрприз и во время его сделаю предложение! Только это через 2 недели только получится, раньше никак.

Sam
#7
Цветочек

Ну что вам сказать...Утешить вас не чем.Я сама стрелец, и мы не прощаем такого отношения какое у вас было в начале. Просто пропадает интерес и всё.Я лично сначала игнорю а если не доходит до человека, могу и послать.И ещё есть такая плохая черта, быстро перегараем .Так что сочувствую вам.
.

Спасибо. Не могу я просто сразу в начале отношений быть таким страстным и т.д. Но попытаюсь всё таки подтопить лёд в её сердце сюрпризом одним и предложение сделаю. Вдруг не до конца перегорела!

скорп
#8
Гость

итагдалия

😄😄😄😄
я не была в этой стране

скорп
#9
Sam

Ну что вам сказать...Утешить вас не чем.Я сама стрелец, и мы не прощаем такого отношения какое у вас было в начале. Просто пропадает интерес и всё.Я лично сначала игнорю а если не доходит до человека, могу и послать.И ещё есть такая плохая черта, быстро перегараем .Так что сочувствую вам.
.

Спасибо. Не могу я просто сразу в начале отношений быть таким страстным и т.д. Но попытаюсь всё таки подтопить лёд в её сердце сюрпризом одним и предложение сделаю. Вдруг не до конца перегорела!

потыкайте палочкой, может еще теплая

Цветочек
#10
скорп

Ну что вам сказать...Утешить вас не чем.Я сама стрелец, и мы не прощаем такого отношения какое у вас было в начале. Просто пропадает интерес и всё.Я лично сначала игнорю а если не доходит до человека, могу и послать.И ещё есть такая плохая черта, быстро перегараем .Так что сочувствую вам.
.

Спасибо. Не могу я просто сразу в начале отношений быть таким страстным и т.д. Но попытаюсь всё таки подтопить лёд в её сердце сюрпризом одним и предложение сделаю. Вдруг не до конца перегорела!

потыкайте палочкой, может еще теплая Себя в зад потыкай палочкрй, придурочная

Гость
#11

А сколько вам обоим лет? А вообще если любите её, а не для галочки ваши ухаживания, то продолжайте пытаться, а вообще многое значит кто вы оба по профессии ( или будущие ваши профессии если вы студенты) ваши увлечения, что у вас общего в симпатиях к музыке к развлечениям. Стихи конечно здорово, но хорошо бы что бы это не было на уровне «Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!» больше действий - меньше словоблудия ( P.S. я стрелец)

Sam
#12
Гость

А сколько вам обоим лет? А вообще если любите её, а не для галочки ваши ухаживания, то продолжайте пытаться, а вообще многое значит кто вы оба по профессии ( или будущие ваши профессии если вы студенты) ваши увлечения, что у вас общего в симпатиях к музыке к развлечениям. Стихи конечно здорово, но хорошо бы что бы это не было на уровне «Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!» больше действий - меньше словоблудия ( P.S. я стрелец)

Спасибо за совет! Мы давно не студенты. Работаем на хорошо оплачиваемых работах. Если бы ухаживания были для галочки, я бы ваще не парился! С ней действительно хочется навсегда и детей! Никогда такого ни с кем не хотелось, я не влюбчивый.

Гость
#13

Я стрелец,и мне интересен мужчина,если он не идёт на сближение.То есть мне нравится завоевывать мужчинкДелать подарки,комплименты..То есть он должен держать некую дистанцию и играть со мной.Не прощу вранья!И оскорбительного поведения в виде игнора.Если человек обидел,то прошу,но уже 100% отпустит меня.Может и ваша такая?))

Sam
#14
Гость

Я стрелец,и мне интересен мужчина,если он не идёт на сближение.То есть мне нравится завоевывать мужчинкДелать подарки,комплименты..То есть он должен держать некую дистанцию и играть со мной.Не прощу вранья!И оскорбительного поведения в виде игнора.Если человек обидел,то прошу,но уже 100% отпустит меня.Может и ваша такая?))

Ей наоборот не понравилось, что я не шёл на сближение. Я вёл себя так,как тебе нравится)) Да и когда разговаривали, она дала понять, что ей хочется заботы.

Марина
#15
Sam

Ей наоборот не понравилось, что я не шёл на сближение. Я вёл себя так,как тебе нравится)) Да и когда разговаривали, она дала понять, что ей хочется заботы.

А сколько длились ваши отношения?

Офелия
#16

И если вы ее любите, как вы могли пропасть на месяц?..странная любовь... Или вы поняли, что любите ее только тогда, когда она вас бросила?

Я изучала гороскопы тельца... везде пишут, что тельцы любители на долгое время исчезать, а потом, когда девушка их бросает/уходит к другому, начинают предпринимать активные действия... все истории про тельцов как под копирку...и ваша тоже:(

Sam
#17
Офелия

И если вы ее любите, как вы могли пропасть на месяц?..странная любовь... Или вы поняли, что любите ее только тогда, когда она вас бросила?
Я изучала гороскопы тельца... везде пишут, что тельцы любители на долгое время исчезать, а потом, когда девушка их бросает/уходит к другому, начинают предпринимать активные действия... все истории про тельцов как под копирку...и ваша тоже:(

То, что на месяц пропал, виноват! Но ещё и обстоятельства так сложились, как это не бонально звучит! Она часто берёт работу на дом,когда она так делает, она обычно просит, что бы я не приезжал. Я не эгоист, я это понимал и не приезжал. Так же я впервые попал в сильное ДТП(я не виноват) и я каждый день почти, до позднего вечера ездил то в страховую, то к эксперту, вечно какие-то ошибки были в бумагах! На выходных я бывает работаю, а когда не работал, она уезжала к родителям в эти выходные(она не из города)! Вот так месяц и прошёл! Но я не пропал совсем, я каждый день звонил, каждое утро писал смски, и в течении дня узнавал как она.Просто нужно было наверное, всё равно приезжать к ней, хоть она и занята была!В этом я и виноват! Мы только раз в театр выбрались за это время.

Офелия
#18
Sam

То, что на месяц пропал, виноват! Но ещё и обстоятельства так сложились, как это не бонально звучит! Она часто берёт работу на дом,когда она так делает, она обычно просит, что бы я не приезжал. Я не эгоист, я это понимал и не приезжал. Так же я впервые попал в сильное ДТП(я не виноват) и я каждый день почти, до позднего вечера ездил то в страховую, то к эксперту, вечно какие-то ошибки были в бумагах! На выходных я бывает работаю, а когда не работал, она уезжала к родителям в эти выходные(она не из города)! Вот так месяц и прошёл! Но я не пропал совсем, я каждый день звонил, каждое утро писал смски, и в течении дня узнавал как она.Просто нужно было наверное, всё равно приезжать к ней, хоть она и занята была!В этом я и виноват! Мы только раз в театр выбрались за это время.

Либо она играет в игру ближе-дальше, чтобы научить вас не повторять этих ошибок и чтобы вы поняли, что можете легко ее потерять.

Либо не видит долгосрочных и серьезных отношений с вами, нацеленных на создание семьи (как вы писали, она говорила, что мечтает о семье и детях), ввиду такого вашего поступка, ведь очень странно при серьезных отношениях, находясь в одном городе, не встречаться месяц... Я понимаю, лично вы можете найти этому аргументы, но со стороны это выглядит не серьезно...

И либо у не кто-то на примете появился еще.

Я из описанного вами все же склоняюсь к первым двум вариантам

Sam
#19
Офелия

Либо она играет в игру ближе-дальше, чтобы научить вас не повторять этих ошибок и чтобы вы поняли, что можете легко ее потерять.
Либо не видит долгосрочных и серьезных отношений с вами, нацеленных на создание семьи (как вы писали, она говорила, что мечтает о семье и детях), ввиду такого вашего поступка, ведь очень странно при серьезных отношениях, находясь в одном городе, не встречаться месяц... Я понимаю, лично вы можете найти этому аргументы, но со стороны это выглядит не серьезно...
И либо у не кто-то на примете появился еще.
Я из описанного вами все же склоняюсь к первым двум вариантам

Спасибо за ответ! Ещё она говорила, что вдруг у меня просто спортивный интерес. Может у неё было так и она мне не верит. А семью и детей и я хочу!

Гость
#20

скажите пожалуйста, стрельчихи
Возникла ситуация, она стрелец, оборвала мои попытки ухаживаний. Хотя до этого сама шла навстречу. Аргументировалась тем, что разный менталитет, что я недостаточно эмоций даю. Я не летняй, внимателен к деталям, сто ей очень нравится. В общем хочу вернуть ее. Она стала очень важной для меня, разбудила будто бы. Есть какие-то варианты действий, ибо я в тупике

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: