Гость
Статьи
Вернется ли он? Ваше …

Вернется ли он? Ваше мнение со стороны.

Всем доброго времени суток!Встречались с парнем 3 года, очень любили друг друга, у нас были отличные отношения он мне был и другом и любовником.Но он болен у него эпилепсия, и после первого приступа его ,который я увидела я поняла, что очень его люблю и не хочу его потерять.Были знакомы со всеми родственниками, родителям его очень нравилась, он готовился сделать предложение, говорили о свадьбе вообщем все было серьезно.В последнее время очень часто стали ругаться и вот в один из наших скандалов он заявил что не любит меня, я так разозлилась что выгнала его, но он в этот же день писал звонил говорил что любит очень и ни куда меня не отпустит, а это у него как то случайно вырвалось.На следующий день он мне не звонил, ни писал и не приезжал.Я на другой день ему позвонила сама, мы встретились и он сказал, что хочет отдохнуть от отношений ему тяжело дышать надоели скандалы, и вообще он не знает любит меня или нет.Ему надо подумать, может его не люблю во время скандала это он не соучайно сказал.Так продлилось месяц, то он любит меня, то не любит, то хочет быть со мной, то нет.И вот в один прекрасный день я ему написала прощальное сообщение, что я тебя отпускаю и желаю счастья.Он мне тут же перезванивает и говорит что хочет увидеться поговорить.Встретились он начал спрашивать что я вижу если мы опять сойдемся, и в то же время он говорит если мы будем вместе то это из-за жалости ко мне, и если будем вместе, то все будет по его правилам. В итоге я сказала меня это не устраивает, он меня обнял у него даже слезы были, я ушла.Мы не общаемся уже месяц, переодически сталкиваемся с ним, он подвозит меня, интересуется о моей жизни.Друзьям своим говорит что видеть меня не хочет и ему на меня вообще пофиг.Я уже с другим, но понимаю что люблю только его и лучше его нет.У него ни кого нет, он весь в работе. Переживаю очень, очень скучаю, живу как во сне...похудела за это время на 16 кг. Все говорят он вернется, вот этой надеждой и живу, но умом понимаю, что он не вернется.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вар‘яцкi дом “Рамонак“...

Гость
#2

Не вернется. Всё закончилось.

Рыба
#3

У тебя уже другой, але. Куда он вернется? Хочешь быть счастливой, обманывая мужчину, который рядом? Ну-ну.

Гость
#4

Странная нынче любовь, Люблю одного, худею из за него на 16 кг, НО встречаюсь с другим. Так что тебе от него надо? Ты не согласилась быть с ним, спишь с другим и ещё чего то ждешь!

гость
#5

Никто не знает вернется или нет. Моя подруга рассталась, не очень хорошо с парнем.Он некрасиво поступил.....И вдруг спустя 3 года сам позвонил и сказал ,что лучше тебя и не встречал .Хотя и были у него с другими отношения.Не загоняйте себя,отпустите его.Если вернется,то вернется ,если нет ,то значит Вы встретите другого .Такова жизнь.

Гость
#6

Санта-Барбара отдыхает!

а тут часто спрашивают как похудеть-а вот он рецепт!

Гость
#7
Гость

он болен у него эпилепсия

Гость

он подвозит меня

Каким образом эпилептик, стоящий на учете в психдиспансере может получить права???? Или он их купил???
Или всё-таки такая хреновая разводка??? Учитесь разводки писать, пока не айс получается!!!

Гость
#8
Гость

Каким образом эпилептик, стоящий на учете в психдиспансере может получить права???? Или он их купил???Или всё-таки такая хреновая разводка??? Учитесь разводки писать, пока не айс получается!!!

Просто у семьи его есть деньги, и права купленны. На учете он не стоит.

Гость
#9
Гость

Просто у семьи его есть деньги, и права купленны. На учете он не стоит.

Печально... Была надежда, что это всего лишь разводка -((((

Гость
#10
Гость

Странная нынче любовь, Люблю одного, худею из за него на 16 кг, НО встречаюсь с другим. Так что тебе от него надо? Ты не согласилась быть с ним, спишь с другим и ещё чего то ждешь!

У меня с новым парнем все не серьезно мы не спим ни чего, поосто проводим время вместе и все. Я думала что так смогу отвлечься, но не могу.

Гость
#11
Гость

Просто у семьи его есть деньги, и права купленны. На учете он не стоит.

В любой момент у него может быть приступ.И он за рулём! и убьёт хр.ен с ним себя,но невинных людей!Вы бы лучше не страдали,а пошли и заявили на него в гаи,чтобы прав лишили его. И жизнь спасли ему и другим.А вообще вы о детях будущих думаете?зачем вам больной отец детей,а если им передастся?
И он вас не любит-любил бы -не ушёл бы. Начинайте новую жизнь.

Настя
#12

он не только эпилептик, но еще и истерик

Настя
#13

а что вернется, это 100%, по своему опыту говорю, причем у меня очень скоро захотел вернуться. Только надо ли это вам? Тем более уважения к вам никакого

Гость
#14

Я все понимаб что это болезнь, которая передается по наследству. Я просто его люблю очень. Мы не обшаемся с ним, но он знает что я делаю где бываю, друг его говорит что ему нужно время что бы понять, что он ошибся. Он друзьям говорит что не хочет меня видеть, но приезжает что бы лично забрать что то или передать подарки родителям. Хотя есть возможность все передать и не видеться нам. При этих встречах мы болтаем ни о чем и обо всем. Ну разве человек который не хочет видеть меня стал бы приезжать и просто болтать?

Гость
#15

Многие подруги мне говорят, что его поведение такое странное потому, что он по гороскопу Близнецы. Но какая тут саязь?

Гость
#16
Гость

Многие подруги мне говорят, что его поведение такое странное потому, что он по гороскопу Близнецы. Но какая тут саязь?

Твою_мать!!!! Человек не здоров!!! А автор удивляется, почему он ведет себя странно.... И еще пытается увязать это с гороскопом.... Автор, вы это вообще сереьзно? Вы с ним ни у врача на приеме познакомились? -))) никого не хочу обидеть, но судя по вашим постам складывается именно такое впечатление...

Настя
#17

Да, Автор! Судьба вас от него уберегает! Это очень страшная болезнь. Случится может всякое.Знаю случай, молодой человек с таким же диагнозом, во время приступа попал головой в кастрюлю с кипящей едой. Это страшно. И его давно нет в живых.

Гость
#18

Вот сколько пользы!!! Похудела на 17 кило?!!!!!!! Класс. Вы уже расстались, живите дальше и срочно на расстановки к психологу: чтобы помог отпустить мужчину и поправить ситуацию внутри

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: