Гость
Статьи
Не могу выкинуть …

Не могу выкинуть скорпиона из головы. Синастрия идеальная

Уже два года не могу его забыть. У нас не было отношений, познакомилась в инете с ним. Все это время периодически захожу на его страницы в соц сетях. Он по-прежнему одинок, без девушки. Ждёт свою любовь . Делала синастрию. Мы идеально подходим друг другу (его луна в соединении с моим асцедентом, куча соединений с северными узлами и асцедентом, трины Венеры и солнца, луны и солнца, марса и Венеры), . Но не срослось. Можно ли попробовать снова или скорпы не дают второго шанса? Как думаете?

Юла
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Отстань от бедного парня и лечи голову

Гость
#2

А почему бы и нет, раз синастрия идеальная и вы оба одиноки
Напишите ему, будьте в общении лёгкой и весёлой, может что-то и больше получится))

Фам фаталь
#3

напиши ему то, что здесь написала и он твой👌

Гость
#4

Дают второй шанс конечно.

Гость
#5
Гость

А почему бы и нет, раз синастрия идеальная и вы оба одиноки Напишите ему, будьте в общении лёгкой и весёлой, может что-то и больше получится))

Идеальная синастрия ни о чем не говорит.далеко не залог счастья и тем более любви

Юла
#6

Но синастрия как минимум показывает, насколько люди подходят друг другу, цепляют друг друга. Значит это уже шанс.
Я верю, что все не случайно. И если я не могу забыть человека, это вовсе не от того, что мне нечем заняться. Я живу своей жизнью, встречаюсь с другими людьми, но именно этот человек зацепил меня и не идёт из головы. Возможно он не случаен в моей жизни?

Гость
#7

Все правильно Юлька! Если чувствуете что ещё не завершилось, что и не успело начаться, то надо попробовать написать, начать общение, а там видно будет. Тем более оба свободны. Удачи!

Гость
#8

Но вот откуда вы знаете его точное время рождения? Для расчёта асц нужно именно точное время. И второе, если скорп не выкладывает в соцсеть фото со своей девушкой или женой это не значит, что их у него нет

Астра
#9
Гость

Но вот откуда вы знаете его точное время рождения? Для расчёта асц нужно именно точное время. И второе, если скорп не выкладывает в соцсеть фото со своей девушкой или женой это не значит, что их у него нет

мой асцедент. Не его разумеется. От его друзей знаю. Инфо достоверная

Гость
#10

Ну раз так все разузнали, то дерзайте

Гость
#11
гостья

Отстань от бедного парня и лечи голову

дельный совет авторше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

А кто вы по гороскопу?