Гость
Статьи
Говорят настоящая …

Говорят настоящая порча не снимается. Правда ли это?

Как можно снять порчу? К колдунам ходила, не помогает, только хуже становится. Говорят можно снять Верой в Бога, совершая пятикратно в день молитвы, читая Коран. Кто знает реальные истории исцеления от порчи? Гадалок и магов прошу не утруждаться с ответом, рекламируя себя...

Инкогнито
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваши,так называемые,настоящие порчи-это программы в виде страхов и убеждений в Вашей прекрасной голове.
И Вы можете потратить огромные деньги на магов и экстрасенсов,но если внутренние убеждения-сильны,то они не помогут
Писала много раз и напишу ещё раз.
Помогает не бог,не святые,не Коран,не магия,не языческие боги,ни демоны,ни ангелы,ни архангелы, помогает человек прежде всего себе сам(!) Он главная разрешительная система для самого же себя
Можно годами ползать у иконы Николая Чудотворца,но если страхи в негатив сильны,если убеждения сильны-БЕСПОЛЕЗНО
Работать нужно с Собой,со своими страхами и программами подсознания
Вы можете верить или нет,но в Ваших словах много сопротивления чувствуется.Начинайте с себя,не с религии,магов и т д.У Вас очень серьёзные проблемы в виде блоков и убеждений и я знаю откуда это пошло
Совет!Не реклама,и совершенно бесплатно
Либо ищите регрессолога хорошего,чтобы вытянул эту муть из другой жизни,либо психотерапевта
Все остальное не для Вас пока
Я знаю,как Вам помочь,ха-ха,но Вам же везде развод мерещится)

Виктория Евким
#2

Дорогие девочки, крайне советую бабку для снятия порчи, возможно я слишком мнительная, но после общения с ней, все "приколы" в моей жизни закончились, и пошла нормальная "белая полоса". +7(909)666-61-52 - Галина.

Конфета с коньяком
#3

Причащаться, исповедоваться, по минимуму грешить. Соблюдать пост. Это если православная. В мусульмасиве не знаю как там. Можно ещё съездить к страрцу в Сергие Посад. который снимает порчи и проклятья проклятья.

Гость
#4
Конфета с коньяком

Причащаться, исповедоваться, по минимуму грешить. Соблюдать пост. Это если православная. В мусульмасиве не знаю как там. Можно ещё съездить к страрцу в Сергие Посад. который снимает порчи и проклятья проклятья.

есть реальные случаи исцеления?

Гость
#6

Здравствуйте, знаю прекрасно женщину, которая снимает порчу. Причем все очень быстро! На меня около двух месяцев назад наложила порчу мать моего мужа, и все пошло как в страшных историях : болезни,немыслимые неудачи и провалы,безденежье и бесконечные ссоры. Но мне Дарья помогла,даю контакт.. podruczkaya@bk.ru

Иришка
#7

Могу сказать что это бред! У меня была ситуация в жизни, когда все летело к чертям, спать не мог, постоянные кашмары, что сказывалось на работе! и т.д.
Обратился по знакомствам к бабке Галине и спустя день, чудным образом начало все получаться и спать начал нормально. Обращайтесь к ней, если надо
+79096666152

#7

Я точно знаю что снимается, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#9

Я могу поделиться своим опытом, обращаюсь уже не в первый раз к
Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Она, очень сильная, помогает снять пор...у. Кому надо, оставлю Эльмиры ватцап, номер. 7 9-11 8-37-43-50. Снимаетя!

Гость
#13

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#14
Виктория Евким

Дорогие девочки, крайне советую бабку для снятия порчи, возможно я слишком мнительная, но после общения с ней, все "приколы" в моей жизни закончились, и пошла нормальная "белая полоса". +7(909)666-61-52 - Галина.

А драгоценности она тоже снимает?

Гость
#15
Иришка

Могу сказать что это бред! У меня была ситуация в жизни, когда все летело к чертям, спать не мог, постоянные кашмары, что сказывалось на работе! и т.д.
Обратился по знакомствам к бабке Галине и спустя день, чудным образом начало все получаться и спать начал нормально. Обращайтесь к ней, если надо
+79096666152

Так Дарья или Галина ни хрена не пойму. Развелось тут вас.

#20

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Hi
#25
☘ Ванадис ☘

Ваши,так называемые,настоящие порчи-это программы в виде страхов и убеждений в Вашей прекрасной голове.
И Вы можете потратить огромные деньги на магов и экстрасенсов,но если внутренние убеждения-сильны,то они не помогут
Писала много раз и напишу ещё раз.
Помогает не бог,не святые,не Коран,не магия,не языческие боги,ни демоны,ни ангелы,ни архангелы, помогает человек прежде всего себе сам(!) Он главная разрешительная система для самого же себя
Можно годами ползать у иконы Николая Чудотворца,но если страхи в негатив сильны,если убеждения сильны-БЕСПОЛЕЗНО
Работать нужно с Собой,со своими страхами и программами подсознания
Вы можете верить или нет,но в Ваших словах много сопротивления чувствуется.Начинайте с себя,не с религии,магов и т д.У Вас очень серьёзные проблемы в виде блоков и убеждений и я знаю откуда это пошло
Совет!Не реклама,и совершенно бесплатно
Либо ищите регрессолога хорошего,чтобы вытянул эту муть из другой жизни,либо психотерапевта
Все остальное не для Вас пока
Я знаю,как Вам помочь,ха-ха,но Вам же везде развод мерещится)

Ванадис
Здравствуйте. Можете меня посмотреть? Куда вам написать

Гость
#27

Согласно книгу мертвых буддизма Порча энерго информационная сущность или мыслеформа созданный воображением и мыслью наславшего
Надо представит это и мысленно разрушит его при наличии достаточной веры или с помощью веры во всевышнего
И порча исчезнет пока наславший не повторит его
Не старайтесь обижать других Сила обиженного очень мощная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Снять порчу может только профессионал
Работаю с Розанной уже 10 лет, по любому вопросу к ней обращаюсь, всегда помогает. Наладила все сферы жизни с её помощью. Можно сказать никаких проблем в жизни нет)) а если появляются, Розанна всегда поможет, подскажет. Ищите в интернете Розанна Саксонова, там найдете её контакты. Кому действительно нужна помощь, тот не поленится, найдет.
Всем удачи!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем