Гость
Статьи
А Вы чувствовали, что …

А Вы чувствовали, что Бог Вас любит?

Вы когда-то чувствовали Его любовь к Вам? Видели, чтобы в какой-то ситуации Он Вас сохранил от трагедии? Мне очень интересно. Я выросла в христианской семье, мне интересно как живут люди, которые не ходят в церковь и особо не верят в Бога. Вы чувствовали, что на самом деле ОН ЕСТЬ? Спасибо за ответы. Будет интересно почитать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
М.
#1

Да.Всю жизнь есть ощущение,что он хранит и ведет за руку,поднимает,когда оступаюсь.. Очень чувствую поддержку Св.Николая.

Гость
#3

Не верю в Бога.

Гость
#4

Мне кажется, что у меня ангел-хранитель сильный, были в жизни несколько ситуаций когда чудом все обходилось.

Гость
#5

бог есть и это не исус.богов много.есть один бог вселенной.и есть твой личный дух помощник.бог всегда меня оберегал и вытаскивал из ситуаций .таких ситуаций много.еще пробоемы решались сами по себе без моего участия.получала желаемого легко.например подарили квартиру.я всегда обращаюсь к свому покровителю духу.например сосед алкаш всегда дебоширил я боялась что он меня изобьет.он на всех кидается я попросила духа убрать его вот недавно он умер .мужику 45лет было.один мужик на свидании не купил мне пионы.потом звоню ему.его обокрали всю квартиру.много таких случаев было.люди которые угрожали моей жизни и здоровью все в могиле.я так и прошу духа пусть умрет этот человек и человек умирает.

Гость
#6

да)))

Гость
#7

Я чувствую, может ангел силъный,в церковь не хожу почти.Конечно я не идеальный человек, я была очень не благодарной,когда обращалась к нему и обвиняла в своих бедах,что мужчина бросил, была плохая полоса,и на работе не приятности.Сейчас мне много лет, я понимаю, как ошибалась, как высшие силы мне помогали, от таких ситуаций спасал кто-то просто, как крылом накрывал .Вот примеры,я давно жила в таком месте среди мусульман, где русской девочке ходить одной поздно вечером нельзя.Было около 23ч,занятия были в центре города подготовительные курсы в институт,решила одна поехать домой,а иут толпа человек десят втроллейбусе окружили меня и трутся.Один старик мусульманин заступился ,но мне ехать далеко,я в поселке жила,люди выходят ...Я не знала,что делать ехать дальше еще хуже,выйти толпа за мной.От остановки идти далеко темень,кусты и повернул за угол дорогп к полю,хоть плачь.Вышла я на своей остановке,я не знаю откуда рни взялись никогда не было их здесь идут 2 миллиционера,они все поняли и сказали мне-"беги, мы их задержим"А потом ...война..мама написала записочки с молитвами и положила на пороге каждой комнаты,влетел снаряд со стороны улицы и застрял, дом целый только стела посыпались. Это самые яркие примеры, много раз помогал и боженька и ангел, а может и умершие родственники.

гость
#8
Гость

я так и прошу духа пусть умрет этот человек и человек умирает.

попросите духа, чтоб я умерла, пожалуйста

Гость
#9

Сколько глупостей здесь написали, прям стыдно читать. Многие думают что это какая то шутка? Лучше вообще ничего не говорить чем ахинею нести!

Гость
#10

постоянно. Когда светит солнышко и свет играет с тенью,когда глаза любимого мужа рядом, когда дети смеются, когда ощущаю у себя внутри энергию и полна сил, когда находит вдохновение, когда тяга к знаниям, когда красота вокруг, когда тепло и хорошо дома, когда в лесу, когда вот так сижу и люблю людей по ту сторону экрана) и Вас тоже)

Гость
#11

Не чувствую.

Я
#12

Всегда чувствую. Он внутри меня.

Гость
#13

Никогда не выхожу на улицу , не помолившись. У крещённых людей есть очень сильный защитник - Ангел Хранитель. Вот Ему молюсь в первую очередь . Господа неудобно каждый раз беспокоить по мелочам. Шучу , конечно..
Помощь Божию ощущаю почти ежедневно. Но и молюсь ежедневно. Я - православная уже много лет...

Гость
#13
Гость

Никогда не выхожу на улицу , не помолившись. У крещённых людей есть очень сильный защитник - Ангел Хранитель. Вот Ему молюсь в первую очередь . Господа неудобно каждый раз беспокоить по мелочам. Шучу , конечно..
Помощь Божию ощущаю почти ежедневно. Но и молюсь ежедневно. Я - православная уже много лет...

Я перевернулась на машине,машина хлам,передние стекла разбитые,а у меня легкие ушибы и все.Говорят,что я в рубашке родилась.Бог есть.

Гость
#15

Бог есть!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Бог есть, Бог любящий и милостивый!!! Бог меня спасал много, очень много раз, когда надеятся было не на кого.Он исцелял меня от болезни, вывел из нищеты и дал мне встретить хорошего мужа, хотя до этого мне попадались одни уроды, но я молилась и верила ...Я не представляю свою жизнь без Бога, особенно в эти страшные и сложные для нас всех времена. Верьте в Бога и ничего не бойтесь. Жизнь без веры настолько бесполезна, для чего мы живём? Где наше высшее предназначение? Мы не живём для того, чтобы просто, простите ходить в туалет, есть, спать и работать. Как сказал один потрясающий проповедник, "Когда мы умрем, то вы узнаете, что я был прав, говоря, что Бог есть, а вы ошибались-говоря, что Его нет.....если окажется, что правы вы, то круто, вам повезет, но если окажется, что прав Я, то у вас будут большие проблемы" и смех и грех...но это реально то, над чем стоит задуматься. И скажу ещё одно, если есть зло, то есть и добро, если есть дьявол, то есть и Бог! Будьте все счастливы, будьте добрее друг к другу и пусть вы и ваши семьи будут здоровы и счастливы!!!