Гость
Статьи
А Вы чувствовали, что …

А Вы чувствовали, что Бог Вас любит?

Вы когда-то чувствовали Его любовь к Вам? Видели, чтобы в какой-то ситуации Он Вас сохранил от трагедии? Мне очень интересно. Я выросла в христианской семье, мне интересно как живут люди, которые не ходят в церковь и особо не верят в Бога. Вы чувствовали, что на самом деле ОН ЕСТЬ? Спасибо за ответы. Будет интересно почитать.

Автор
13 ответов
Последний — 03 декабря 2020, 22:44 Перейти
1.
М.

Да.Всю жизнь есть ощущение,что он хранит и ведет за руку,поднимает,когда оступаюсь.. Очень чувствую поддержку Св.Николая.

3.
Гость

Не верю в Бога.

4.
Гость

Мне кажется, что у меня ангел-хранитель сильный, были в жизни несколько ситуаций когда чудом все обходилось.

5.
Гость

бог есть и это не исус.богов много.есть один бог вселенной.и есть твой личный дух помощник.бог всегда меня оберегал и вытаскивал из ситуаций .таких ситуаций много.еще пробоемы решались сами по себе без моего участия.получала желаемого легко.например подарили квартиру.я всегда обращаюсь к свому покровителю духу.например сосед алкаш всегда дебоширил я боялась что он меня изобьет.он на всех кидается я попросила духа убрать его вот недавно он умер .мужику 45лет было.один мужик на свидании не купил мне пионы.потом звоню ему.его обокрали всю квартиру.много таких случаев было.люди которые угрожали моей жизни и здоровью все в могиле.я так и прошу духа пусть умрет этот человек и человек умирает.

6.
Гость

да)))

7.
Гость

Я чувствую, может ангел силъный,в церковь не хожу почти.Конечно я не идеальный человек, я была очень не благодарной,когда обращалась к нему и обвиняла в своих бедах,что мужчина бросил, была плохая полоса,и на работе не приятности.Сейчас мне много лет, я понимаю, как ошибалась, как высшие силы мне помогали, от таких ситуаций спасал кто-то просто, как крылом накрывал .Вот примеры,я давно жила в таком месте среди мусульман, где русской девочке ходить одной поздно вечером нельзя.Было около 23ч,занятия были в центре города подготовительные курсы в институт,решила одна поехать домой,а иут толпа человек десят втроллейбусе окружили меня и трутся.Один старик мусульманин заступился ,но мне ехать далеко,я в поселке жила,люди выходят ...Я не знала,что делать ехать дальше еще хуже,выйти толпа за мной.От остановки идти далеко темень,кусты и повернул за угол дорогп к полю,хоть плачь.Вышла я на своей остановке,я не знаю откуда рни взялись никогда не было их здесь идут 2 миллиционера,они все поняли и сказали мне-"беги, мы их задержим"А потом ...война..мама написала записочки с молитвами и положила на пороге каждой комнаты,влетел снаряд со стороны улицы и застрял, дом целый только стела посыпались. Это самые яркие примеры, много раз помогал и боженька и ангел, а может и умершие родственники.

8.
гость
Гость

я так и прошу духа пусть умрет этот человек и человек умирает.

попросите духа, чтоб я умерла, пожалуйста

9.
Гость

Сколько глупостей здесь написали, прям стыдно читать. Многие думают что это какая то шутка? Лучше вообще ничего не говорить чем ахинею нести!

10.
Гость

постоянно. Когда светит солнышко и свет играет с тенью,когда глаза любимого мужа рядом, когда дети смеются, когда ощущаю у себя внутри энергию и полна сил, когда находит вдохновение, когда тяга к знаниям, когда красота вокруг, когда тепло и хорошо дома, когда в лесу, когда вот так сижу и люблю людей по ту сторону экрана) и Вас тоже)

11.
Гость

Не чувствую.

12.
Я

Всегда чувствую. Он внутри меня.

13.
Гость

Никогда не выхожу на улицу , не помолившись. У крещённых людей есть очень сильный защитник - Ангел Хранитель. Вот Ему молюсь в первую очередь . Господа неудобно каждый раз беспокоить по мелочам. Шучу , конечно..
Помощь Божию ощущаю почти ежедневно. Но и молюсь ежедневно. Я - православная уже много лет...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

13.
Гость
Гость

Никогда не выхожу на улицу , не помолившись. У крещённых людей есть очень сильный защитник - Ангел Хранитель. Вот Ему молюсь в первую очередь . Господа неудобно каждый раз беспокоить по мелочам. Шучу , конечно..
Помощь Божию ощущаю почти ежедневно. Но и молюсь ежедневно. Я - православная уже много лет...

Я перевернулась на машине,машина хлам,передние стекла разбитые,а у меня легкие ушибы и все.Говорят,что я в рубашке родилась.Бог есть.