Гость
Статьи
Женщины соперницы! …

Женщины соперницы! Близнецы и львицы!

Очень мало и почти нет гороскопов про соперников и соперниц. Что у мужчин, что у женщин, хотя было бы очень полезно. У меня вопрос: при прочих равных кто сильнее именно по жизни, в войне друг с дрдугом, в войне за приз (мужчину или работу): женщина - типичный близнец или женщина типичный лев?
По моим наблюдениям подруги по знакам зодиака:
скорпионы и близнецы - парочка не разлей вода, всегда интересно, взаимоуважение, прмо какая-то даже любовь. Львы и козероги: козеры зависимы тотально, львы постоянно перетягивают внимание, а если не удается, то начинают капать козерам на мозги о том, что их никто не любит, никто не обращает внимания, что они страшные и тд и тп, и пока козер не вывернется наизнанку, львицане успокоится. Так она устраняет соперницу. Близнецы и лизнецы - редкие встречи, но бомбические. Тельцы и близнецы - идеальные подруги на грани зависти, обе предприимчивые, талантливые, но тельцам удается достичь где-то немного большего, отчего близнецам неприятно, ведь они думают, что они самые талантливые и крутые. На деле тельцы более организованные и поэтому достигают многого. Рыбы, ракини вообще по жизни одиночки. Стрельцы и скорпионы - подружки хорошие, стрельцы и близнецы еще те тусовщицы. В войне и конкуренции тельцы на мой взгляд сильнее близнецов, львицы сильнее тельчих, но вот сильнее ли близнецы львов или нет?

Гость
7 ответов
Последний — 22 марта 2018, 20:49 Перейти
1.
света с того света

В двух словах нельзя было написать?

2.
Я

Бред с того света. Типичная львица боиться просрать корону, поэтому прибивает ее наживаю молотком. Близнецы говорят, чтобы говорить и безумно страшаться, что кто-нибудь раскроет их секрет пустословия. В чем соперничество, Карл?

3.
Гость

Я тоже ниче не поняла

4.
Гость

короче, кто сильнее, если соперничество а) за мужика б) за статус в обществе и доказать между собой кто главнее и кто победил с) по жизни?

5.
Валерка

Вызовите психиатра 😷, дискуссия зашла в тупик.

6.
Я
Гость

короче, кто сильнее, если соперничество а) за мужика б) за статус в обществе и доказать между собой кто главнее и кто победил с) по жизни?

Львы сильнее, спокойнее стало?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7.
Гость
Я

Львы сильнее, спокойнее стало?

но близнецы не любят насилия и как воздух испаряется. лев сидит один и плачет.