Гость
Статьи
Женщины соперницы! …

Женщины соперницы! Близнецы и львицы!

Очень мало и почти нет гороскопов про соперников и соперниц. Что у мужчин, что у женщин, хотя было бы очень полезно. У меня вопрос: при прочих равных кто сильнее именно по жизни, в войне друг с дрдугом, в войне за приз (мужчину или работу): женщина - типичный близнец или женщина типичный лев?
По моим наблюдениям подруги по знакам зодиака:
скорпионы и близнецы - парочка не разлей вода, всегда интересно, взаимоуважение, прмо какая-то даже любовь. Львы и козероги: козеры зависимы тотально, львы постоянно перетягивают внимание, а если не удается, то начинают капать козерам на мозги о том, что их никто не любит, никто не обращает внимания, что они страшные и тд и тп, и пока козер не вывернется наизнанку, львицане успокоится. Так она устраняет соперницу. Близнецы и лизнецы - редкие встречи, но бомбические. Тельцы и близнецы - идеальные подруги на грани зависти, обе предприимчивые, талантливые, но тельцам удается достичь где-то немного большего, отчего близнецам неприятно, ведь они думают, что они самые талантливые и крутые. На деле тельцы более организованные и поэтому достигают многого. Рыбы, ракини вообще по жизни одиночки. Стрельцы и скорпионы - подружки хорошие, стрельцы и близнецы еще те тусовщицы. В войне и конкуренции тельцы на мой взгляд сильнее близнецов, львицы сильнее тельчих, но вот сильнее ли близнецы львов или нет?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
света с того света
#1

В двух словах нельзя было написать?

Я
#2

Бред с того света. Типичная львица боиться просрать корону, поэтому прибивает ее наживаю молотком. Близнецы говорят, чтобы говорить и безумно страшаться, что кто-нибудь раскроет их секрет пустословия. В чем соперничество, Карл?

Гость
#3

Я тоже ниче не поняла

Гость
#4

короче, кто сильнее, если соперничество а) за мужика б) за статус в обществе и доказать между собой кто главнее и кто победил с) по жизни?

Валерка
#5

Вызовите психиатра 😷, дискуссия зашла в тупик.

Я
#6
Гость

короче, кто сильнее, если соперничество а) за мужика б) за статус в обществе и доказать между собой кто главнее и кто победил с) по жизни?

Львы сильнее, спокойнее стало?

Гость
#7
Я


Львы сильнее, спокойнее стало?

но близнецы не любят насилия и как воздух испаряется. лев сидит один и плачет.

Гость
#8

Девушка лев и девушка овен явные соперницы.
Девушка лев и девушка лев хорошие подруги, все подруги былт львами, сама я лев
Девушки тельцы не любят девушек львов

Гость
#9

Но самые такие ненавистные знаки для львиц это овен девушка. Так как, что та, чует конкуренцию, что та.

Гость
#10
Гость

Но самые такие ненавистные знаки для львиц это овен девушка. Так как, что та, чует конкуренцию, что та.

Мне кажется, Овны-женщины гибче в общении (хотя Овном управляет Марс и Солнце в Овне экзальтирует), им не нужны поклонники и подружки на вторых ролях, как бы теневые, что Львам присуще, Овны, конечно гордые, но их так не заносит в высокомерие, они вполне могут адекватно, на равных дружить, но как только чувствуют, что их пытаются принизить, прогнуть, обесценить, что некоторые представители женщин-Львов стремятся проделать, то тут, в зависимости от уровня развития, реакция у женщины-Овен может быть негативная. Лучшая реакция - это отстранение и уход от такого токсичного общения.
Что интересно, Овны по внешним проявлениям не такие ленные и спокойные, как Львы, их часто называют более вспыльчивыми, агрессивными, но по внутренним качествам личностным они более понимающими и любящими оказываются, способными на уступки, адекватное взаимодействие, заботу. Женщины-Львы внешне более вальяжные, спокойные, но внутри более манипулятивны и любят открыто или хитро свою игру навязывать, чтобы ей было удобно, комфортно, чтобы нужные ей ресурсы получить (внимание, обожание и другие ресурсы). Овен в таких ситуациях подчиняться, натирать корону точно не будет, ему нужна дружба такая душевная, чаще Овны как раз с антагонистом Льва дружат - Водолеем. Ну это типичные представители, понятно, что нужно карты смотреть, все люди индивидуальны.
Поэтому, состоится ли между ними дружба, зависит от зрелости и адекватности обоих.
Что лично мне в некоторых женщинах-Львах не нравится, подчеркиваю не во всех, только в незрелых скажем так, так это их специфическая дружба, которая заключается в собирании вокруг себя пажей и пажих, скажем так, то ли они чувствуют неуверенных в себе людей, слабовольных, с заниженной самооценкой и по такому принципу сходятся в дружбе. А женщин, в которых они видят силу, чувство собственного достоинства, красоту они плохо воспринимают, им с ними сложно на равных общаться, таким уже свою игру "кружите вокруг меня" не навяжешь.

Гость
#11
Гость

Мне кажется, Овны-женщины гибче в общении (хотя Овном управляет Марс и Солнце в Овне экзальтирует), им не нужны поклонники и подружки на вторых ролях, как бы теневые, что Львам присуще, Овны, конечно гордые, но их так не заносит в высокомерие, они вполне могут адекватно, на равных дружить, но как только чувствуют, что их пытаются принизить, прогнуть, обесценить, что некоторые представители женщин-Львов стремятся проделать, то тут, в зависимости от уровня развития, реакция у женщины-Овен может быть негативная. Лучшая реакция - это отстранение и уход от такого токсичного общения.
Что интересно, Овны по внешним проявлениям не такие ленные и спокойные, как Львы, их часто называют более вспыльчивыми, агрессивными, но по внутренним качествам личностным они более понимающими и любящими оказываются, способными на уступки, адекватное взаимодействие, заботу. Женщины-Львы внешне более вальяжные, спокойные, но внутри более манипулятивны и любят открыто или хитро свою игру навязывать, чтобы ей было удобно, комфортно, чтобы нужные ей ресурсы получить (внимание, обожание и другие ресурсы). Овен в таких ситуациях подчиняться, натирать корону точно не будет, ему нужна дружба такая душевная, чаще Овны как раз с антагонистом Льва дружат - Водолеем. Ну это типичные представители, понятно, что нужно карты смотреть, все люди индивидуальны.
Поэтому, состоится ли между ними дружба, зависит от зрелости и адекватности обоих.
Что лично мне в некоторых женщинах-Львах не нравится, подчеркиваю не во всех, только в незрелых скажем так, так это их специфическая дружба, которая заключается в собирании вокруг себя пажей и пажих, скажем так, то ли они чувствуют неуверенных в себе людей, слабовольных, с заниженной самооценкой и по такому принципу сходятся в дружбе. А женщин, в которых они видят силу, чувство собственного достоинства, красоту они плохо воспринимают, им с ними сложно на равных общаться, таким уже свою игру "кружите вокруг меня" не навяжешь.

Чаще получается, Овен-девушка действует прямо, открыто высказывает мнение, если ей что-то не нравится, свою территорию отстаивает, но на чужую не лезет. Лев-девушка любит на публику благородный справедливый образ слепить, чтобы пыль в глаза пустить, но манипуляциями, продавливанием своих интересов может творить вещи, противоположные ранее сказанному, и на чужую территорию залезть, туда, куда не стоит лезть, конкурировать, соперничать, ибо эта борьба бестолковая, бессмысленная, по сути игра эго.

Гость
#12
Гость

Чаще получается, Овен-девушка действует прямо, открыто высказывает мнение, если ей что-то не нравится, свою территорию отстаивает, но на чужую не лезет. Лев-девушка любит на публику благородный справедливый образ слепить, чтобы пыль в глаза пустить, но манипуляциями, продавливанием своих интересов может творить вещи, противоположные ранее сказанному, и на чужую территорию залезть, туда, куда не стоит лезть, конкурировать, соперничать, ибо эта борьба бестолковая, бессмысленная, по сути игра эго.

Получается, в обоих знаках сильное Солнце, поэтому, возможно, плохо переносят друг друга. Овны более горячие и душевные, в свите не нуждаются, не командные игроки, Львы более компанейские, любят праздность, собрать вокруг устойчивую компашку и в ней царствовать, при этом всём какие-то более холодные и отстранённые.

Гость
#13

Львы, скорее всего.Огненные сильные соперницы.Сама Рыбы, Луна в Рыбах. бороться не умею, такой жизненной энергетики нет

#15

Скорее всего близнецы победят Львов враньём. Львы не умеют врать а близнецы умеют и через враньё победят

#16
Гость

но близнецы не любят насилия и как воздух испаряется. лев сидит один и плачет.

От меня плакали всегда близнецы и плачут в основном мужчины потому что меня растил дедушка-близнец и я мужиков близнецов как орешки щёлкаю

#17
Гость

Но самые такие ненавистные знаки для львиц это овен девушка. Так как, что та, чует конкуренцию, что та.

Я львица всегда лучшие подруги овны были всегда чувствовали что мы одной крови и никакой конкуренции конкурирует со мной всегда весихи и водолейки потому что у них солнце впадении в изгнании А у меня солнце в обители

#18
Гость

Мне кажется, Овны-женщины гибче в общении (хотя Овном управляет Марс и Солнце в Овне экзальтирует), им не нужны поклонники и подружки на вторых ролях, как бы теневые, что Львам присуще, Овны, конечно гордые, но их так не заносит в высокомерие, они вполне могут адекватно, на равных дружить, но как только чувствуют, что их пытаются принизить, прогнуть, обесценить, что некоторые представители женщин-Львов стремятся проделать, то тут, в зависимости от уровня развития, реакция у женщины-Овен может быть негативная. Лучшая реакция - это отстранение и уход от такого токсичного общения.
Что интересно, Овны по внешним проявлениям не такие ленные и спокойные, как Львы, их часто называют более вспыльчивыми, агрессивными, но по внутренним качествам личностным они более понимающими и любящими оказываются, способными на уступки, адекватное взаимодействие, заботу. Женщины-Львы внешне более вальяжные, спокойные, но внутри более манипулятивны и любят открыто или хитро свою игру навязывать, чтобы ей было удобно, комфортно, чтобы нужные ей ресурсы получить (внимание, обожание и другие ресурсы). Овен в таких ситуациях подчиняться, натирать корону точно не будет, ему нужна дружба такая душевная, чаще Овны как раз с антагонистом Льва дружат - Водолеем. Ну это типичные представители, понятно, что нужно карты смотреть, все люди индивидуальны.
Поэтому, состоится ли между ними дружба, зависит от зрелости и адекватности обоих.
Что лично мне в некоторых женщинах-Львах не нравится, подчеркиваю не во всех, только в незрелых скажем так, так это их специфическая дружба, которая заключается в собирании вокруг себя пажей и пажих, скажем так, то ли они чувствуют неуверенных в себе людей, слабовольных, с заниженной самооценкой и по такому принципу сходятся в дружбе. А женщин, в которых они видят силу, чувство собственного достоинства, красоту они плохо воспринимают, им с ними сложно на равных общаться, таким уже свою игру "кружите вокруг меня" не навяжешь.

Моя подруга Овен в школе меня всегда защищала и мы вместе веселились мания величия Я никогда не страдала хотя и львица

#19
Гость

Львы, скорее всего.Огненные сильные соперницы.Сама Рыбы, Луна в Рыбах. бороться не умею, такой жизненной энергетики нет

Я лев люблю рыбок

Гость
#20
Гость

Чаще получается, Овен-девушка действует прямо, открыто высказывает мнение, если ей что-то не нравится, свою территорию отстаивает, но на чужую не лезет. Лев-девушка любит на публику благородный справедливый образ слепить, чтобы пыль в глаза пустить, но манипуляциями, продавливанием своих интересов может творить вещи, противоположные ранее сказанному, и на чужую территорию залезть, туда, куда не стоит лезть, конкурировать, соперничать, ибо эта борьба бестолковая, бессмысленная, по сути игра эго.

Солнце во Льве - фиксированное, Солнце в Овне - кардинальное, в обоих знаках оно сильное, но качества и проявления отличаются. Львицы стремятся к сохранению, стабильности своего положения, поэтому они часто ленные, не любят напрягаться, желательно, чтобы кто-то напрягся за них, им часто свойственна инфантильность, праздный образ жизни, если им еще кто-то ресурсы отсыпает на это дело. Овны, как кардинальный знак, про перемены, новые циклы, движуху, активные действия, про "поднять зад с дивана", про самостоятельность, лидерство, борьбу. Им сама жизнь препятствия создает, чтобы они их преодолевали. Овен для женщин - непростой знак. Им часто приходится быть сильными не потому, что они не женственные (как раз очень даже), а потому что пространство, начиная с детства, создает для них непростые условия, когда они вынуждены взрослеть и рано понимать, что жизнь - это не "сладкий инфантильный рай". Солнце в Овне - это часто ярко выраженный талант, о котором нужно заявить, пробить ему дорогу. Львицы - это часто про найти то место в жизни, группу людей, где можно получить внимание и ресурсы, людей, которыми ненавязчиво можно манипулировать и получать от них блага, либо ими кто-то ненавязчиво манипулирует, играя на их Эго. Они этим питаются. Овны - это самостоятельно прилагать усилия к реализации своего таланта, вести за собой, создавать динамику, вдохновлять, инициировать перемены, рождать новое.
Я, кстати, довольно часто вижу как Львам легко достаются разные ресурсы (возможно, Солнце в обители так работает) - деньги, связи полезные, они довольно часто залюбленные мальчики и девочки своих родителей, но этот поток идет до 30 с небольшим лет, потом эта "халява" идет на спад, и если они над собой не работают, то потом просто деградируют, не делая анализа своих ошибок, не желая взрослеть.

Гость
#21
Гость

Но самые такие ненавистные знаки для львиц это овен девушка. Так как, что та, чует конкуренцию, что та.

Мне кажется, Львицы (не все, но многие из них) со всеми конкуренцию чувствуют и желание что-то всем доказывать, хотя они этого никогда не признают. Они начинают конкурировать, соперничать даже там, где это неуместно. Например, со своими подругами, знакомыми за внимание любого мужика, даже если он не в зоне их интереса. Просто из желания перетянуть одеяло на себя, привлечь внимание. Нет в них женской расслабленности, естественности, особенно если стеллиум во Льве, в карте мало воды, Нептун слабый, Луна напряженная или слабая. Душевно пообщаться с ними, дружить бывает напряжно, вечно они носят социальную маску неуязвимости и считают, что это их достоинство, а не недостаток. Отпустить себя им сложно, принять, по-взрослому, что красивых достойных женщин вокруг множество, а не "я такая королева, краше меня нет на свете". Они, как дети малые, иногда от них голова начинает болеть, из-за патологической жажды тянуть на себя одеяло.
Овны более естественные, для них вообще конкуренция за мужчину - не цель, не игра, в которой они эго почесывают. Если за мужика надо бороться, и он создает ситуацию стравливания женщин, то Овны скорее в мужике очень сильно разочаруются и пойдут дальше. Овен - кардинальный знак, они быстрее переключаются на другие интересы, сферы жизни. Лев - фиксированный знак, чаще Львицы до победного будут манипулировать, пытаться "играть во власть", соперничать, даже если это уже похоже на цирк и бороться там не за что, не за кого.
Про близнецов ничего сказать не могу, они мне вообще не попадаются по жизни в плане более близкого общения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Близнецы - мутабельный знак. Здесь гибкость, интеллект, Меркурий рулят. Они берут легкостью, коммуникацией, некой двойственностью как в хорошем смысле слова, так и в плохом. Они чаще не являются заложниками своего Я, могут хитростью, подвижностью выстроить нужную стратегию.
Я, как Рак, под управлением Луны, их чувствую более холодными, интеллектуальными