Гость
Статьи
А как вы понимайте, …
1
...
...
7
Обсуждение закрыто

А как вы понимайте, что вас любит ваш мужчина?

Как понять, что вы нужны мужчине, что он вас любит, а не живет с вами, потому что ему так удобно (или любые другие причины)? Что по-вашему является доказательством чувств?

Автор
305 ответов
Последний — 23 сентября 2010 г., 23:55 Перейти
1.
Гость

забота

2.
Fly
Гость

забота

+1

по тому, что он для меня делает.

3.
Автор

А что значит забота? Это подарки и деньги? Или просто спросил как дела на работе? И не забудь взять зонтик, там дождь... Это забота?

Когда у него есть не только права,но и обязанности по отношению к вам.

Принимает участие в решении ваших проблем (бытовых,материальных,моральных и тэ.дэ.)

5.
Стр@нный

Если мужик дома пьет пиво лежа на диване- значит ему с вами хорошо!

6.
Автор

Не бывает ли у вас ощущения, что он предыдущую девушку любил больше (судя по его рассказам о том, что он для нее делал), а с вами живет, потому что так удобно. И даже делает что-то только потому что так принято. А чувств нет...?

И самое главное желание быть с вами и строить с вами отношения.

8.
Автор
Аффтогражданка

Когда у него есть не только права,но и обязанности по отношению к вам. Принимает участие в решении ваших проблем (бытовых,материальных,моральных и тэ.дэ.)

)) У меня вот особенных проблем нет. Иногда бывают материальные...он вроде помогает. При этом я живу у него в квартире (он начал ее снимать еще до меня), платит за кв он, за еду больше он, но я тоже могу заехать в магаз и купить еды. При этом я готовлю, убираюсь...Финансово от него не завишу, но иногда он может помочь, если нужно. Но например не дарит вообще подарки (я ему покупала мелочи из одежды), несколько раз дарил цветы, плюшевые игрушки и все...

9.
Автор
Аффтогражданка

И самое главное желание быть с вами и строить с вами отношения.

У него есть желание быть со мной только, когда все хорошо и мы не ссоримся. Но когда ссоримся, он готов со мной сразу расстаться. Каждый раз на примирение иду я. И извиняюсь всегда первая.

Доказательством его чувств служит количество жертв с его стороны (поступки, так называемые, совершенные им в ущерб себе ради Вас), забота и желание радовать Вас просто потому что хочется видеть Вашу улыбку.

11.
Nomeda

интересно послушать..

12.
Автор
Невеста полоза

Доказательством его чувств служит количество жертв с его стороны (поступки, так называемые, совершенные им в ущерб себе ради Вас), забота и желание радовать Вас просто потому что хочется видеть Вашу улыбку.

Вы Кареглазка стали невестой?:)

13.
подруга

когда не сомневаешься в нем)

Автор

Невеста полоза

Вы Кареглазка стали невестой?:)

Аааа...это уже 4-ый вопрос за день!))

Да.

15.
Автор
Невеста полоза

Хм...не уверена, что у него есть желание меня радовать....Не знаю даже. Мы живем вместе, досуг проводим вместе. Если я прошу его о чем-то он делает.

Меня смущает только то, что он легко со мной расстается при каждой ссоре.

16.
Автор
Невеста полоза

Автор

Невеста полоза Доказательством его чувств служит количество жертв с его стороны (поступки, так называемые, совершенные им в ущерб себе ради Вас), забота и желание радовать Вас просто потому что хочется видеть Вашу улыбку. Вы Кареглазка стали невестой?:)

Аааа...это уже 4-ый вопрос за день!)) Да.

Поздравляю! Весь форум не читала, увидела у себя на ветке и порадовалась:)

17.
Автор
Подруга

когда не сомневаешься в нем)

Подруга, я очень мнительная...могу сомневаться даже в собственных чувствах, не то что в чужих...

18.
Так бы ответила

Ну, начинается, предыдущую девушку любил и тралала.

Все, и мужчины, и женщины предпочитают жить и живут с теми, с кем им удобно.

ЛюбИте мч и Вам с лихвой вернется. Нельзя только с его стороны ждать и фиксировать - как, когда, сколько - так бухгалтерия получается, а не любовь.

Автор

Меня смущает только то, что он легко со мной расстается при каждой ссоре.

Ну, это не всегда свидетельствует о нелюбви. Это скорее говорит об отсутствии толерантности и терпения. Я тож обычно горяча на расправу.

Автор

)) У меня вот особенных проблем нет. Иногда бывают материальные...он вроде помогает. При этом я живу у него в квартире (он начал ее снимать еще до меня), платит за кв он, за еду больше он, но я тоже могу заехать в магаз и купить еды. При этом я готовлю, убираюсь...Финансово от него не завишу, но иногда он может помочь, если нужно. Но например не дарит вообще подарки (я ему покупала мелочи из одежды), несколько раз дарил цветы, плюшевые игрушки и все...

Вы буквально все воспринимаете))Допустим у вас нет проблемы самой поехать куда-то и сделать что-то,но хороший знак когда вы не просите его помочь вам,а ваш мужчина сам проявляет инициативу сделать это за вас.Как то так)

21.
подруга
Автор

Подруга, я очень мнительная...могу сомневаться даже в собственных чувствах, не то что в чужих...

а смысл? Если всё хорошо - так это замечательно.

Автор

У него есть желание быть со мной только, когда все хорошо и мы не ссоримся. Но когда ссоримся, он готов со мной сразу расстаться. Каждый раз на примирение иду я. И извиняюсь всегда первая.

Я имела ввиду разговоры про совместный отпуск,празднование НГ,совместную жизнь в конце концов.Если мужчина любит,они об этом говорят. (при условии что вы не месяц вместе живете,а немного дольше)))

[quote="Так бы ответила"] ЛюбИте мч и Вам с лихвой вернется.

Вот, кстати, тоже очень четкий показатель. Как говорится, от любви любви не ищут и истинно любящим вовсе не обязательно, чтобы их любили до умопомрачения взаимно. Они просто любят, потому что иначе не могут.

24.
Автор
Так бы ответила

Ну, начинается, предыдущую девушку любил и тралала. Все, и мужчины, и женщины предпочитают жить и живут с теми, с кем им удобно. ЛюбИте мч и Вам с лихвой вернется. Нельзя только с его стороны ждать и фиксировать - как, когда, сколько - так бухгалтерия получается, а не любовь.

Ну конечно не жду только с его стороны. Я так много чего для него делаю, стараюсь его радовать...Единственное правда, что он всегда просит чесать ему спинку (и может это продолжаться часами), а мне так долго лень...Он обижается.

25.
Автор
Подруга

Автор

а смысл? Если всё хорошо - так это замечательно.

Смысла нет, я же говорю - мнительность.

26.
Крошка енот

по взгляду, заботе, стремлению быть рядом

27.
Гость

Невеста полоза, а на свадьбу пригласишь?

28.
Гость

Я вам два вида отношений опишу:

1Й: Сожители (замуж и не зовет, и так нормально)

Бюджет раздельный, снимают в пополаме жилье, в пополаме продукты, одевается каждый сам.

Если у нее сломалась машина , Он:

- Ну давай мне 8.000 я отгоню к приятелю своему, он все сделает.

Если ей вдруг нужна срочная операция, ОНА ДЕЛАЕТ ЕЕ НА СВОИ ДЕНЬГИ.он приходит ее навестить с БУТЫЛКОЙ МИНЕРАЛКИ.

Когда она выписывается, ОН:

- Слышь, я не смогу тебя забрать, вызови такси, у тебя ж есть бабки.

Если она решила помочь своей маме сделать ремонт, тоже только на свои деньги, а ОН:

- Потом скажешь, хорошие ли мастера попались? хорошо ли сделали ремонт, буду знать к кому обращаться.

В ресторане они платят каждый сам за себя.

29.
Делюсь мнением:

Мой муж намедни сказал, что я - как он. Он меня воспрнимает как часть себя.

Это он мне сказал, когда я спросила, почему он не может не пердеть при мне. И почему он в присутствии коллег, друзей и даже родителей этого не делает. Я говорю - неужели ты меньше всех меня уважаешь? Нет, говорит, наоборот - уважаю и люблю. И вообще ты - это я.

Вот и понимайте как хотите, как меня любит мой мужчина. Мне эта мужская логика недоступна.

30.
Z

а когда я знаю, что любит - заботится, хочет вместе быть и т.п. Но от природы ленив, т.е. сюрпризы не делает никакие. Если что-то надо - "пойдем тебе купим".... И много времени работе уделяет. Но постоянно твердит, какая я замечательная и как ему хорошо со мной

31.
Z

???

32.
Z

любит при таком раскладе???

33.
Скука

28 - а нумер 2?

34.
Скука

Карик, а пачиму невеста полоза? он 77 г.р.?))

по поступкам

36.
Гость

2Й тип отношений.

Он практически сразу предлогает руку и сердце ( в ЗАГС)

Живут в браке. Бюджет совместный. Каждый самрешает что купить необходимо в дом. Основные продукты (большое количество) покупает он, т.к он на машине, чтобы ТЕБЕНЕ НОСИТЬ ТЯЖЕСТЬ.

В вашей волшебной коробочке он складывает основную часть денег, из которой вы берете деньги на любые нужды (естественно и ты туда подкинуть можешь,но не принципиально, по тому, что он тебе говорит, трать на себя сколько нужно, если не хватает, бери)

В ресторане ОН НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ ТЕБЕ РАСЧИТЫВАТСЯ ЗА СЕБЯ! На том простом основании, что он мужик, и за СВОЮ ЖЕНЩИНУ будет САМ платить.

Не дай БОГ тебе нужны деньги на здоровье, ОН ДОСТАНЕТ ЛЮБЫЕ!!!

И придет к тебе в больницу сгромадным букетом роз, с тортом для мед сестер, и в карман каждой сунет по 1000, чтобы получше за тобой присматривали и ухаживали.

Из больницы он повезет тебя домой КАК ХРУСТАЛЬНУЮ ВАЗУ, предворительно поблагодарив врача за лечение конвертом с парой сотен баксов, и бутылкой ХЕННЕСИ.

Если у твоей мамы просто необходимо уже сделать ремонт, ОН САМ ВСЕ РАСХОДЫ, ПОИСК МАСТЕРОВ, И КОНТРОЛЬ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ.

Как вы думаете где из этих 2х примеров ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ, а где ПРАТНЕРСТВО???

37.
Гость
Делюсь мнением:

Мой муж намедни сказал, что я - как он. Он меня воспрнимает как часть себя.

Это он мне сказал, когда я спросила, почему он не может не пердеть при мне. И почему он в присутствии коллег, друзей и даже родителей этого не делает. Я говорю - неужели ты меньше всех меня уважаешь? Нет, говорит, наоборот - уважаю и люблю. И вообще ты - это я.

Вот и понимайте как хотите, как меня любит мой мужчина. Мне эта мужская логика недоступна.

+1 )))))))

36, со вторым поприятнее жить))

39.
Даша

Автор, и мой МЧ тоже со мной расставался при каждой ссоре. При том,что всегда заботился, как ухаживал за бывшими не рассказывал( я б и не слушала такое), но мы часто ссорились, эмоциональные оба. И вот после одной ссоры,он не предложил расстаться, а предложила уже я. Он сказал: Ну и хорошо. Думал,что я не уйду. А потом пожалел,но поздно было. Я уже ушла и не вернулась))

Тяжело каждый раз слышать слова о расставании. Скажите своему МЧ об этом. Я говорила,что рано или поздно я могу и правда уйти. Мне не верил мой дорогой. А теперь живет без меня

40.
Гость

что такое ПОЛОЗА? почему все знают что означает это слово кроме меня? ))))))

41.
Арика

Мой все делает из п. 2, тока замуже пока не предложил - значит не любит?))

42.
Гость
Кошечка

36, со вторым поприятнее жить))

Я со вторым живу-11й год, ПОСЛЕ ПЕРВОГО -( прожить с которым смогла 4 месяца)))))))

Гость

что такое ПОЛОЗА? почему все знают что означает это слово кроме меня? ))))))

ЗМЕЯ

44.
Гость
Арика

Мой все делает из п. 2, тока замуже пока не предложил - значит не любит?))

Значит не решился пока. НО ТОЧНО ЛЮБИТ!

45.
Даша

Гость 36, мы жили точно так, не расписываясь как у вас во 2 примере. А то,что он при каждой ссоре расставлся,он и со штампом бы так делал. Характер такой вспыльчивый. Так причем здесь штамп? Партнерство и со штампом бывает. И что плохого в партнерстве? У вас крайности по-моему

46.
Автор
Гость

Я вам два вида отношений опишу: 1Й: Сожители (замуж и не зовет, и так нормально) Бюджет раздельный, снимают в пополаме жилье, в пополаме продукты, одевается каждый сам. Если у нее сломалась машина , Он: - Ну давай мне 8.000 я отгоню к приятелю своему, он все сделает. Если ей вдруг нужна срочная операция, ОНА ДЕЛАЕТ ЕЕ НА СВОИ ДЕНЬГИ.он приходит ее навестить с БУТЫЛКОЙ МИНЕРАЛКИ. Когда она выписывается, ОН: - Слышь, я не смогу тебя забрать, вызови такси, у тебя ж есть бабки. Если она решила помочь своей маме сделать ремонт, тоже только на свои деньги, а ОН: - Потом скажешь, хорошие ли мастера попались? хорошо ли сделали ремонт, буду знать к кому обращаться. В ресторане они платят каждый сам за себя.

У нас точно не так))

47.
Нюра
Автор

Как понять, что вы нужны мужчине, что он вас любит, а не живет с вами, потому что ему так удобно (или любые другие причины)? Что по-вашему является доказательством чувств?

суммы затраченные на вас

а на 100% никак не поймешь

48.
точка)

я поняла когда мой молодой человек после своего дня рождения ,когда ему подарили деньги он купил мне шубу))

49.
Автор
Делюсь мнением:

Мой муж намедни сказал, что я - как он. Он меня воспрнимает как часть себя. Это он мне сказал, когда я спросила, почему он не может не пердеть при мне. И почему он в присутствии коллег, друзей и даже родителей этого не делает. Я говорю - неужели ты меньше всех меня уважаешь? Нет, говорит, наоборот - уважаю и люблю. И вообще ты - это я. Вот и понимайте как хотите, как меня любит мой мужчина. Мне эта мужская логика недоступна.

Мне говорил то же самое. И еще он считает, что я тоже не должна стесняться. Я должна быть собой.

50.
Арика
Гость

Значит не решился пока. НО ТОЧНО ЛЮБИТ!

Ой, ну слава Богу! А то я прямо растроилась))

1
...
...
7