Гость
Статьи
А как вы понимайте, …
Обсуждение закрыто

А как вы понимайте, что вас любит ваш мужчина?

Как понять, что вы нужны мужчине, что он вас любит, а не живет с вами, потому что ему так удобно (или любые другие причины)? Что по-вашему является доказательством чувств?

Автор
305 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забота

Fly
#2
Гость

забота

+1

по тому, что он для меня делает.

Автор
#3

А что значит забота? Это подарки и деньги? Или просто спросил как дела на работе? И не забудь взять зонтик, там дождь... Это забота?

#4

Когда у него есть не только права,но и обязанности по отношению к вам.

Принимает участие в решении ваших проблем (бытовых,материальных,моральных и тэ.дэ.)

Стр@нный
#5

Если мужик дома пьет пиво лежа на диване- значит ему с вами хорошо!

Автор
#6

Не бывает ли у вас ощущения, что он предыдущую девушку любил больше (судя по его рассказам о том, что он для нее делал), а с вами живет, потому что так удобно. И даже делает что-то только потому что так принято. А чувств нет...?

#7

И самое главное желание быть с вами и строить с вами отношения.

Автор
#8
Аффтогражданка

Когда у него есть не только права,но и обязанности по отношению к вам. Принимает участие в решении ваших проблем (бытовых,материальных,моральных и тэ.дэ.)

)) У меня вот особенных проблем нет. Иногда бывают материальные...он вроде помогает. При этом я живу у него в квартире (он начал ее снимать еще до меня), платит за кв он, за еду больше он, но я тоже могу заехать в магаз и купить еды. При этом я готовлю, убираюсь...Финансово от него не завишу, но иногда он может помочь, если нужно. Но например не дарит вообще подарки (я ему покупала мелочи из одежды), несколько раз дарил цветы, плюшевые игрушки и все...

Автор
#9
Аффтогражданка

И самое главное желание быть с вами и строить с вами отношения.

У него есть желание быть со мной только, когда все хорошо и мы не ссоримся. Но когда ссоримся, он готов со мной сразу расстаться. Каждый раз на примирение иду я. И извиняюсь всегда первая.

#10

Доказательством его чувств служит количество жертв с его стороны (поступки, так называемые, совершенные им в ущерб себе ради Вас), забота и желание радовать Вас просто потому что хочется видеть Вашу улыбку.

Nomeda
#11

интересно послушать..

Автор
#12
Невеста полоза

Доказательством его чувств служит количество жертв с его стороны (поступки, так называемые, совершенные им в ущерб себе ради Вас), забота и желание радовать Вас просто потому что хочется видеть Вашу улыбку.

Вы Кареглазка стали невестой?:)

#13

когда не сомневаешься в нем)

#14
Автор

Невеста полоза

Доказательством его чувств служит количество жертв с его стороны (поступки, так называемые, совершенные им в ущерб себе ради Вас), забота и желание радовать Вас просто потому что хочется видеть Вашу улыбку.

Вы Кареглазка стали невестой?:)

Аааа...это уже 4-ый вопрос за день!))

Да.

Автор
#15
Невеста полоза

Доказательством его чувств служит количество жертв с его стороны (поступки, так называемые, совершенные им в ущерб себе ради Вас), забота и желание радовать Вас просто потому что хочется видеть Вашу улыбку.

Хм...не уверена, что у него есть желание меня радовать....Не знаю даже. Мы живем вместе, досуг проводим вместе. Если я прошу его о чем-то он делает.

Меня смущает только то, что он легко со мной расстается при каждой ссоре.

Автор
#16
Невеста полоза

Автор

Невеста полоза Доказательством его чувств служит количество жертв с его стороны (поступки, так называемые, совершенные им в ущерб себе ради Вас), забота и желание радовать Вас просто потому что хочется видеть Вашу улыбку. Вы Кареглазка стали невестой?:)

Аааа...это уже 4-ый вопрос за день!)) Да.

Поздравляю! Весь форум не читала, увидела у себя на ветке и порадовалась:)

Автор
#17
Подруга

когда не сомневаешься в нем)

Подруга, я очень мнительная...могу сомневаться даже в собственных чувствах, не то что в чужих...

Так бы ответила
#18

Ну, начинается, предыдущую девушку любил и тралала.

Все, и мужчины, и женщины предпочитают жить и живут с теми, с кем им удобно.

ЛюбИте мч и Вам с лихвой вернется. Нельзя только с его стороны ждать и фиксировать - как, когда, сколько - так бухгалтерия получается, а не любовь.

#19
Автор

Меня смущает только то, что он легко со мной расстается при каждой ссоре.

Ну, это не всегда свидетельствует о нелюбви. Это скорее говорит об отсутствии толерантности и терпения. Я тож обычно горяча на расправу.

#20
Автор

)) У меня вот особенных проблем нет. Иногда бывают материальные...он вроде помогает. При этом я живу у него в квартире (он начал ее снимать еще до меня), платит за кв он, за еду больше он, но я тоже могу заехать в магаз и купить еды. При этом я готовлю, убираюсь...Финансово от него не завишу, но иногда он может помочь, если нужно. Но например не дарит вообще подарки (я ему покупала мелочи из одежды), несколько раз дарил цветы, плюшевые игрушки и все...

Вы буквально все воспринимаете))Допустим у вас нет проблемы самой поехать куда-то и сделать что-то,но хороший знак когда вы не просите его помочь вам,а ваш мужчина сам проявляет инициативу сделать это за вас.Как то так)

#21
Автор

Подруга, я очень мнительная...могу сомневаться даже в собственных чувствах, не то что в чужих...

а смысл? Если всё хорошо - так это замечательно.

#22
Автор

У него есть желание быть со мной только, когда все хорошо и мы не ссоримся. Но когда ссоримся, он готов со мной сразу расстаться. Каждый раз на примирение иду я. И извиняюсь всегда первая.

Я имела ввиду разговоры про совместный отпуск,празднование НГ,совместную жизнь в конце концов.Если мужчина любит,они об этом говорят. (при условии что вы не месяц вместе живете,а немного дольше)))

#23

[quote="Так бы ответила"] ЛюбИте мч и Вам с лихвой вернется.

Вот, кстати, тоже очень четкий показатель. Как говорится, от любви любви не ищут и истинно любящим вовсе не обязательно, чтобы их любили до умопомрачения взаимно. Они просто любят, потому что иначе не могут.

Автор
#24
Так бы ответила

Ну, начинается, предыдущую девушку любил и тралала. Все, и мужчины, и женщины предпочитают жить и живут с теми, с кем им удобно. ЛюбИте мч и Вам с лихвой вернется. Нельзя только с его стороны ждать и фиксировать - как, когда, сколько - так бухгалтерия получается, а не любовь.

Ну конечно не жду только с его стороны. Я так много чего для него делаю, стараюсь его радовать...Единственное правда, что он всегда просит чесать ему спинку (и может это продолжаться часами), а мне так долго лень...Он обижается.

Автор
#25
Подруга

Автор

Подруга, я очень мнительная...могу сомневаться даже в собственных чувствах, не то что в чужих...

а смысл? Если всё хорошо - так это замечательно.

Смысла нет, я же говорю - мнительность.

Крошка енот
#26

по взгляду, заботе, стремлению быть рядом

Гость
#27

Невеста полоза, а на свадьбу пригласишь?

Гость
#28

Я вам два вида отношений опишу:

1Й: Сожители (замуж и не зовет, и так нормально)

Бюджет раздельный, снимают в пополаме жилье, в пополаме продукты, одевается каждый сам.

Если у нее сломалась машина , Он:

- Ну давай мне 8.000 я отгоню к приятелю своему, он все сделает.

Если ей вдруг нужна срочная операция, ОНА ДЕЛАЕТ ЕЕ НА СВОИ ДЕНЬГИ.он приходит ее навестить с БУТЫЛКОЙ МИНЕРАЛКИ.

Когда она выписывается, ОН:

- Слышь, я не смогу тебя забрать, вызови такси, у тебя ж есть бабки.

Если она решила помочь своей маме сделать ремонт, тоже только на свои деньги, а ОН:

- Потом скажешь, хорошие ли мастера попались? хорошо ли сделали ремонт, буду знать к кому обращаться.

В ресторане они платят каждый сам за себя.

Делюсь мнением:
#29

Мой муж намедни сказал, что я - как он. Он меня воспрнимает как часть себя.

Это он мне сказал, когда я спросила, почему он не может не пердеть при мне. И почему он в присутствии коллег, друзей и даже родителей этого не делает. Я говорю - неужели ты меньше всех меня уважаешь? Нет, говорит, наоборот - уважаю и люблю. И вообще ты - это я.

Вот и понимайте как хотите, как меня любит мой мужчина. Мне эта мужская логика недоступна.

Z
#30

а когда я знаю, что любит - заботится, хочет вместе быть и т.п. Но от природы ленив, т.е. сюрпризы не делает никакие. Если что-то надо - "пойдем тебе купим".... И много времени работе уделяет. Но постоянно твердит, какая я замечательная и как ему хорошо со мной

Z
#31

???

Z
#32

любит при таком раскладе???

Скука
#33

28 - а нумер 2?

Скука
#34

Карик, а пачиму невеста полоза? он 77 г.р.?))

#35

по поступкам

Гость
#36

2Й тип отношений.

Он практически сразу предлогает руку и сердце ( в ЗАГС)

Живут в браке. Бюджет совместный. Каждый самрешает что купить необходимо в дом. Основные продукты (большое количество) покупает он, т.к он на машине, чтобы ТЕБЕНЕ НОСИТЬ ТЯЖЕСТЬ.

В вашей волшебной коробочке он складывает основную часть денег, из которой вы берете деньги на любые нужды (естественно и ты туда подкинуть можешь,но не принципиально, по тому, что он тебе говорит, трать на себя сколько нужно, если не хватает, бери)

В ресторане ОН НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ ТЕБЕ РАСЧИТЫВАТСЯ ЗА СЕБЯ! На том простом основании, что он мужик, и за СВОЮ ЖЕНЩИНУ будет САМ платить.

Не дай БОГ тебе нужны деньги на здоровье, ОН ДОСТАНЕТ ЛЮБЫЕ!!!

И придет к тебе в больницу сгромадным букетом роз, с тортом для мед сестер, и в карман каждой сунет по 1000, чтобы получше за тобой присматривали и ухаживали.

Из больницы он повезет тебя домой КАК ХРУСТАЛЬНУЮ ВАЗУ, предворительно поблагодарив врача за лечение конвертом с парой сотен баксов, и бутылкой ХЕННЕСИ.

Если у твоей мамы просто необходимо уже сделать ремонт, ОН САМ ВСЕ РАСХОДЫ, ПОИСК МАСТЕРОВ, И КОНТРОЛЬ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ.

Как вы думаете где из этих 2х примеров ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ, а где ПРАТНЕРСТВО???

Гость
#37
Делюсь мнением:

Мой муж намедни сказал, что я - как он. Он меня воспрнимает как часть себя.

Это он мне сказал, когда я спросила, почему он не может не пердеть при мне. И почему он в присутствии коллег, друзей и даже родителей этого не делает. Я говорю - неужели ты меньше всех меня уважаешь? Нет, говорит, наоборот - уважаю и люблю. И вообще ты - это я.

Вот и понимайте как хотите, как меня любит мой мужчина. Мне эта мужская логика недоступна.

+1 )))))))

#38

36, со вторым поприятнее жить))

Даша
#39

Автор, и мой МЧ тоже со мной расставался при каждой ссоре. При том,что всегда заботился, как ухаживал за бывшими не рассказывал( я б и не слушала такое), но мы часто ссорились, эмоциональные оба. И вот после одной ссоры,он не предложил расстаться, а предложила уже я. Он сказал: Ну и хорошо. Думал,что я не уйду. А потом пожалел,но поздно было. Я уже ушла и не вернулась))

Тяжело каждый раз слышать слова о расставании. Скажите своему МЧ об этом. Я говорила,что рано или поздно я могу и правда уйти. Мне не верил мой дорогой. А теперь живет без меня

Гость
#40

что такое ПОЛОЗА? почему все знают что означает это слово кроме меня? ))))))

Арика
#41

Мой все делает из п. 2, тока замуже пока не предложил - значит не любит?))

Гость
#42
Кошечка

36, со вторым поприятнее жить))

Я со вторым живу-11й год, ПОСЛЕ ПЕРВОГО -( прожить с которым смогла 4 месяца)))))))

#43
Гость

что такое ПОЛОЗА? почему все знают что означает это слово кроме меня? ))))))

ЗМЕЯ

Гость
#44
Арика

Мой все делает из п. 2, тока замуже пока не предложил - значит не любит?))

Значит не решился пока. НО ТОЧНО ЛЮБИТ!

Даша
#45

Гость 36, мы жили точно так, не расписываясь как у вас во 2 примере. А то,что он при каждой ссоре расставлся,он и со штампом бы так делал. Характер такой вспыльчивый. Так причем здесь штамп? Партнерство и со штампом бывает. И что плохого в партнерстве? У вас крайности по-моему

Автор
#46
Гость

Я вам два вида отношений опишу: 1Й: Сожители (замуж и не зовет, и так нормально) Бюджет раздельный, снимают в пополаме жилье, в пополаме продукты, одевается каждый сам. Если у нее сломалась машина , Он: - Ну давай мне 8.000 я отгоню к приятелю своему, он все сделает. Если ей вдруг нужна срочная операция, ОНА ДЕЛАЕТ ЕЕ НА СВОИ ДЕНЬГИ.он приходит ее навестить с БУТЫЛКОЙ МИНЕРАЛКИ. Когда она выписывается, ОН: - Слышь, я не смогу тебя забрать, вызови такси, у тебя ж есть бабки. Если она решила помочь своей маме сделать ремонт, тоже только на свои деньги, а ОН: - Потом скажешь, хорошие ли мастера попались? хорошо ли сделали ремонт, буду знать к кому обращаться. В ресторане они платят каждый сам за себя.

У нас точно не так))

Нюра
#47
Автор

Как понять, что вы нужны мужчине, что он вас любит, а не живет с вами, потому что ему так удобно (или любые другие причины)? Что по-вашему является доказательством чувств?

суммы затраченные на вас

а на 100% никак не поймешь

точка)
#48

я поняла когда мой молодой человек после своего дня рождения ,когда ему подарили деньги он купил мне шубу))

Автор
#49
Делюсь мнением:

Мой муж намедни сказал, что я - как он. Он меня воспрнимает как часть себя. Это он мне сказал, когда я спросила, почему он не может не пердеть при мне. И почему он в присутствии коллег, друзей и даже родителей этого не делает. Я говорю - неужели ты меньше всех меня уважаешь? Нет, говорит, наоборот - уважаю и люблю. И вообще ты - это я. Вот и понимайте как хотите, как меня любит мой мужчина. Мне эта мужская логика недоступна.

Мне говорил то же самое. И еще он считает, что я тоже не должна стесняться. Я должна быть собой.

Арика
#50
Гость

Значит не решился пока. НО ТОЧНО ЛЮБИТ!

Ой, ну слава Богу! А то я прямо растроилась))