Гость
Статьи
И снова великие и …

И снова великие и ужасные скорпионы

Совсем неудивительная история. Повстречались со своим скорпионом 4 месяца. Вначале все идеально. Признался, что любит. Ссорились иногда, но все ссорятся, думала я. В один из дней написал, что нужно разойтись. Остыл. Поговорили, вроде его отпустило. Потом приступы неконтролируемой ревности с его стороны. Потом и с моей. Причём я не даю поводов (в окружении меня всегда мужчины и я общаюсь с ними, как и положено приличной барышне - держу дистанцию). Потом ещё несколько ссор и он объявляет о разрыве. Просто хочет быть один (как он говорит). При этом соглашается на какие-то мои условия. В наш последний секс (он был в день разрыва) он вёл себя очень жестоко и агрессивно. Потом начал заказывать такси. Думал, что я буду в ногах у него после действа валяться, но я просто занялась своими делами. Очень долго что-то он там ковырялся с такси. Я спрашиваю «что никак не едет?». А он мне «выгоняешь?». Говорю, что это не больше, чем просто интерес. Пока я не обращала на него внимания, он погладил мою ногу, пытался обратить на себя внимание, но я просто с ним попрощалась и все. Спросил ещё общаюсь ли я с Васей (имена другие, для сохранения конфиденциальности. Это мой бывший. От него ушла к своему скорпиону). Спросил ещё про пару людей, к которым он ревновал. Ответила очень сухо. Да и нет. Но сказала, что подробностей не будет, не его дело. Я овен асцендент в раке. У него тоже в раке. У нас очень много общих знакомых и мы в любом случае будем пересекаться. Понимаю, что может все и к лучшему, но, по классике, не могу выкинуть из головы. Хочу примирения. Какую тактику применить? Просьба тех, кто захочет написать «да забей, твоё вернётся, ЗЗ не имеют смысла» не писать. А так любому совету буду рада

P.S. Сам инициатор списываний, периодически шлёт сообщения и удаляет. Игнорировать?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же всё-таки роскошны Скорпионы и вообще плутонианцы своим даром цеплять людей,заставлять думать о них))))
Каждая вторая тема про Скорпионов.
Великие-эт Вы хорошо написали.

#2

Автор,в отношении Скорпионов не действуют никакие тактики-они людяшек насквозь видят и все игры вызывают в них или презрение,или желание позабавиться ещё сильнее.
Они уважают глубину,искренность,силу,но не дешёвые игры.

#3
ASTROLOG

Автор,в отношении Скорпионов не действуют никакие тактики-они людяшек насквозь видят и все игры вызывают в них или презрение,или желание позабавиться ещё сильнее.
Они уважают глубину,искренность,силу,но не дешёвые игры.

Как же тогда происходит так, что все это виделось им, а затем исчезло вдруг?

#4

Очень тяжёлые, пока не укусят, не успокоятся, манипуляторы, эгоисты, сама скорпион. Но все видим насквозь, интуиция на высоте. Сколько знаю все похожи.

#5
NosJ

Как же тогда происходит так, что все это виделось им, а затем исчезло вдруг?

Ничего серьезного и не было изначально.
Когда Скорпионы не любят,им человек безразличен, неинтересен,они начинают играть, манипулировать,устраивать "качели".Арсенал у них богатый)))))
А вот если все серьезно,глубоко,то Скорпион-это сама верность и преданность.

#6
ASTROLOG

Ничего серьезного и не было изначально.
Когда Скорпионы не любят,им человек безразличен, неинтересен,они начинают играть, манипулировать,устраивать "качели".Арсенал у них богатый)))))
А вот если все серьезно,глубоко,то Скорпион-это сама верность и преданность.

Получается идеальный вариант - забыть?

#7
mastertarot

Очень тяжёлые, пока не укусят, не успокоятся, манипуляторы, эгоисты, сама скорпион. Но все видим насквозь, интуиция на высоте. Сколько знаю все похожи.

Значит все его расспросы и прочее - желание укусить?
Пару дней назад он забрал меня с одного мероприятия (была очень пьяна). Я его не просила. Но он увёз меня домой, сделал все, что бы я в была целости и сохранности. Это просто жест доброты?

#8
NosJ

Получается идеальный вариант - забыть?

Вам лучше всего такой вариант.
Иначе будет постоянно Вашу овновскую энергию "теребонькать".
Овнов же очень легко цеплять,они как факел,ну и зачем такие жертвы?
Раз Вы АСЦ Рак,то в партнёры лучше всего подходит мужчина без ***....ов,страстей,надёжный,спокойный,верный,порядочный.

#9
NosJ

Получается идеальный вариант - забыть?

Ещё,как астролог,я заметила такую вещь.
Если у партнёров АСЦ в одинаковых знаках,то редко когда отношения серьезные,приводят к браку и просто длительным отношениям.
В основном там идут параллельные цели по-жизни и таким партнёрам лучше не трах...ся,а вместе быть партнёрами в каком-то деле, творчестве,дружить,карьеру вместе строить.

#10
ASTROLOG

Ещё,как астролог,я заметила такую вещь.
Если у партнёров АСЦ в одинаковых знаках,то редко когда отношения серьезные,приводят к браку и просто длительным отношениям.
В основном там идут параллельные цели по-жизни и таким партнёрам лучше не трах...ся,а вместе быть партнёрами в каком-то деле, творчестве,дружить,карьеру вместе строить.

Какие знаки побольше подходят?

Мне, конечно, совершенно не хочется вступать сейчас в другие отношения. Не то, что бы шарахаюсь от мужчин, просто желания не возникает совсем.

Спрашиваю больше из интереса

#11
NosJ

Какие знаки побольше подходят?

Мне, конечно, совершенно не хочется вступать сейчас в другие отношения. Не то, что бы шарахаюсь от мужчин, просто желания не возникает совсем.

Спрашиваю больше из интереса

Это нужно по Вашей натальной карте смотреть.
Если напишите свою дату рождения,время,место,то я посмотрю.

#12
ASTROLOG

Это нужно по Вашей натальной карте смотреть.
Если напишите свою дату рождения,время,место,то я посмотрю.

22.03.1994
Город Киреевск
12:35

Он
15.11.2000
11:30
Тула

#13
NosJ

22.03.1994
Город Киреевск
12:35

Он
15.11.2000
11:30
Тула

Мне данные мужчины не нужны))))

#14
NosJ

22.03.1994
Город Киреевск
12:35

Он
15.11.2000
11:30
Тула

У Вас

#15
NosJ

22.03.1994
Город Киреевск
12:35

Он
15.11.2000
11:30
Тула

Отправилось сообщение)))
У Вас 5 дом в Скорпионе,поэтому влюбляться будете в мужчин скорпионьего типажа,с планетами в Скорпионе.Мужчины будут притягиваться сложные,непростые, сильные и именно,чтобы показать Вам,что такое любовь,кармические учителя такие.
После них Ваш мир не будет прежним конечно,порой долго будете восстанавливаться от отношений.
Романов по-жизни будет не так уж и мало)
Вообще жизнь хорошая,счастливая,все гармонично.
А вот брак не единственный будет.

#16
ASTROLOG

Отправилось сообщение)))
У Вас 5 дом в Скорпионе,поэтому влюбляться будете в мужчин скорпионьего типажа,с планетами в Скорпионе.Мужчины будут притягиваться сложные,непростые, сильные и именно,чтобы показать Вам,что такое любовь,кармические учителя такие.
После них Ваш мир не будет прежним конечно,порой долго будете восстанавливаться от отношений.
Романов по-жизни будет не так уж и мало)
Вообще жизнь хорошая,счастливая,все гармонично.
А вот брак не единственный будет.

Видимо сейчас те, после которых буду долго восстанавливаться)

#17
NosJ

Видимо сейчас те, после которых буду долго восстанавливаться)

Возможно.
Это нужно смотреть дополнительно совместимость в паре,как партнёр повлиял,но на форуме я синастрии не анализирую.
Но общая картина у Вас такая

#18
ASTROLOG

Возможно.
Это нужно смотреть дополнительно совместимость в паре,как партнёр повлиял,но на форуме я синастрии не анализирую.
Но общая картина у Вас такая

Давайте спишемся не на форуме. Где удобнее?

#19
NosJ

Давайте спишемся не на форуме. Где удобнее?

В профиле у меня указана почта,есть также Телеграм.

#20
ASTROLOG

Автор,в отношении Скорпионов не действуют никакие тактики-они людяшек насквозь видят и все игры вызывают в них или презрение,или желание позабавиться ещё сильнее.
Они уважают глубину,искренность,силу,но не дешёвые игры.

Фу, самый гнилой на самом деле знак. Сколько не общалась с разными скорпионами, они в приступе "правды" могут сильно ужалить и ранить. Искренность и правда их очень субьективна.

#21
Света

Фу, самый гнилой на самом деле знак. Сколько не общалась с разными скорпионами, они в приступе "правды" могут сильно ужалить и ранить. Искренность и правда их очень субьективна.

Жалят и ранят они конечно часто....
Ну тут умение обороняться необходимо.

#22
ASTROLOG

Как же всё-таки роскошны Скорпионы и вообще плутонианцы своим даром цеплять людей,заставлять думать о них))))
Каждая вторая тема про Скорпионов.
Великие-эт Вы хорошо написали.

😂😂😂

Гость
#23

Они не великие и ужасные. Они обычные. Унылые и неинтересные.

#24
NosJ

22.03.1994
Город Киреевск
12:35

Он
15.11.2000
11:30
Тула

У Вас Асц может и во Льве. Под вопросом Рак/Лев. А у МЧ вообще в Козероге.

#25

Здесь дело не только в его Скорпионе) У вас совместно Скорпион сильно выражен.

Здесь Вам для себя нужно понимать чего Вы хотите. Даже без привязки к натальным картам из Вашего описания все видно. Ему не хватает эмоций. Таким образом он их дополучает. Разговоры про Петь/Вась это о том же. Качели, разрывы и т.д. - дают эмоции, драйв, пострадашки.
Вас саму тоже это все цепляет и именно поэтому Вы не можете его легко выкинуть из головы.
В такой ситуации хотеть спокойных гармоничных отношений - это хотеть невозможного. Здесь или Вы играетесь в это все (и может придумаете способ от чего вам получать эмоции помимо ссор) или нет смысла выносить себе мозги.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26
Алиса

Здесь дело не только в его Скорпионе) У вас совместно Скорпион сильно выражен.

Здесь Вам для себя нужно понимать чего Вы хотите. Даже без привязки к натальным картам из Вашего описания все видно. Ему не хватает эмоций. Таким образом он их дополучает. Разговоры про Петь/Вась это о том же. Качели, разрывы и т.д. - дают эмоции, драйв, пострадашки.
Вас саму тоже это все цепляет и именно поэтому Вы не можете его легко выкинуть из головы.
В такой ситуации хотеть спокойных гармоничных отношений - это хотеть невозможного. Здесь или Вы играетесь в это все (и может придумаете способ от чего вам получать эмоции помимо ссор) или нет смысла выносить себе мозги.

Ну тут вы правы абсолютно. Оборвал телефон вчера вопросами где я и с кем. Но про эмоции абсолютно согласна. Благодарю!