Гость
Статьи
Овен и скорпион

Овен и скорпион

Здравствуйте. Много читала на сайтах и форумах про совместимость мужчины овна и девушки скорпиона. Сама скорпион, он овен. Тянет к друг другу безумно, но постоянно ругаемся, 2 дня рая и потом снова, при чем из-за пустяков полных. Просто какое-то непонимание. С его стороны постоянная ревность, его успокаиваешь, помогаешь, а когда у меня какие-то загоны, и он видит,что что-то не так, он не спрашивает, пока я не скажу сама, а я по натуре такой человек, что хочется, чтобы чувствовали, понимали, в итоге сама себя накручиваю до истерик и слез. И в результате при каждой ссоре - расставание с руганью ужасной( Как забыть его? он не хочет просто разговаривать, улаживать все по взрослому, ведь из-за пустяков ругань.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
evgeniabramova2@gmail.com
#1

Мы тоже скорпи и овен. Но таких истерик он мне не закатывает))) вместе пятый год, ждем бэйбика. Все хорошо ) конечно без ругани не обходится, но редко очень . Удачи!

Гость
#2

Нужно научить себя держать дистанцию...иначе как огонь пылать будете))

Бука
#3

Был Овен. Страсть. Ссоры. Примирения. Рай. Страсть. Опять ссоры.. и продолжалось это три года, с каждым годом ссоры все чаще, доходило до ужасных истерик. Сейчас вспоминать смешно, чего нам так не хватало?.. расстались. Такооой бешенной страсти больше не было. Я замужем за другого, мирно, так лучше.. И он женат. Но самый большой страх увидеть его.. Может просто зарыли чувства.

Гость
#5
Гость

а когда у меня какие-то загоны, и он видит,что что-то не так, он не спрашивает, пока я не скажу сама, а я по натуре такой человек, что хочется, чтобы чувствовали, понимали

признак незрелого эгоцентричного человека

777
#6

Да,это класснючий союз!!страсти и ураганы..штиль и страсти! Все мое!!!!
МОЕ!:)

овен
#7

Я овен, муж скорпион, вместе 5 лет уже и чередуем клевый секс, страсть, вместе с ссорами и криками, это классно

Мультик
#8

Союз жесть, ссоры, рунань, непонимание. Но вместе. Любой ценой. Мазохизм. Он скорпион, я овен. Я идеалистка, а ему всё разжовывать надо. Он хочет моих чувств, а меня это бесит, не люблю, когда выдавливают из меня. Овнов надо покорять действиями, а скорпионы любят потрындеть)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: