Гость
Статьи
Овен+скорпион. Как …
Обсуждение закрыто

Овен+скорпион. Как сохранить семью?

ОН Овен, я скорпион. Прожили вместе 4 года, полтора месяца назад родилась дочурка!рушится семья... Что делать, помогите...

Ирэнка
8 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

А в чём это проявляется? Что изменилось? Вы оба хотели ребёнка или ты рожала что б удержать его? Расскажи пожалуйста поподробнее=)

Anonymous
#2

Из-за чего конкретно рушится семья??? Его ребенок тяготит или есть проблемы между Вами? Какие проблемы в Вашей семье?

темная вода
#3

Автор, то же самое! разводимся уже последние пол года точно! тоже есть ребенок. поэтому не так легко, но вижу. что будущего нет у нас и он то же самое говорит. устала я от него чертовски! мы кстати в браке тоже почти 4 года, если доживем до февраля)Не переживайте, я верю в гороскопы. а овен и скорпион разве что любовниками могут быть, а вот мужем и женой невыносимо тяжело. а в чем причина ваших проблем? расскажите, оч. интересно. у нас например началось после рождения ребенка, что я не захотела дома сидеть, а пошла на работу, он говорит. что не может мне этого простить, что я ребенка бросила и убежала на работу. А для меня только так и возможно жить, ненавижу сидение дома!!!! Если все вернуть обратно, точно так же поступила бы, а он все хочет меня подчинить, но фиг с два.

Anonymous
#4

ОН скорпион, я Овен.Rasstalis.7 let vmeste.Pri tsjem tut znaki zodiaka??????

romans
#5

Я тоже овен,мой - скорпиоша,плохого ничего нет.Это дело не в знаках,проблема в вах самих.

Joker
#6

Хотите сохранить семью? - тогда кто-то из вас двоих должен прогнуться.

Апрельская
#7

Девочки, это не от знака зодиака зависит...Я тоже Овен, он Скорпион, у нас полтора месяца назад родился сынуля, всё так хорошо, что даже невериться...Хотя были у нас и очень трудные приоды в отношениях, иногда даже думала что разойдёмся, так тяжёло было. Вместе уже 6 лет. Очень счастливы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Темная вода
#8

2, 7 видимо. когда ж овен, а м скорп, лучше, нежели наоборот(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема