Гость
Статьи
Овен + Скорпион = …

Овен + Скорпион = объясните пожалуйста!!!!!помогите

я люблю ненормальных мужчин с которыми очень сложно найти общий язык, постоянные ссоры, но для страстного примирения,всё это дает мне скорпион, но жить постоянно на нервах тоже невозможно,я слышала что овен и скорпион не совместимы!!

ВИТАЛИЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у вас и у него планета Марс - планета войны. Поэтому воевать вы будете все время. Только не убейте друг друга в скандалах! Огромное энергетическое притяжение, почти магнетическое должно быть между вами.

гостья
#2

я люблю ненормальных мужчин с которыми очень сложно найти общий язык, постоянные ссоры - вот и ответ, Вам нравится жить как на войне, это обычно, есть люди которые живут тихо-мирно, а другим так будет скучно.

ellen de dg
#3

Расскажите, ну откуда берутся такие идиотки? Меня от тебя тошнит.

ты тупая

странная

скандальная

верящая в приметы и гороскопы

ограниченная

пустоголовая

Разговор с тобой закрыт!

Гость
#4

33.Каждый живет как он хочет, не нужно диктатуры. Ну темперамент у человека такой, она же не вас так жить заставляет! И почему такие нервы по поводу веры в гороскопы? Никто никого не заставляет в них верить. Должна быть толерантность, а то озверели все совсем.

Даша
#5

Я - Овен, мой муж - скорпион. У нас все супер! Не верю я гороскопам. Мы и ссоримся очень редко и максимум на 5 минут. Вместе почти 8 лет.

55
#6

даша +1, мы живем 3 года. может это из за того что мой скорпион спокойный, не знаю даже. не представляю его скандалящим...

Гость
#7

*** ну как заеБли уже эти поклонницы астрологии!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения
#8

Если Вам не нравится читать этот форум,так НА КОЙ *** сюда заходите? В чем логика? Ну и кто тупицы после этого. Здесь советы дают,когда они нужны,а не нравиться что то-уматывайте.Хамло.

Дорогой,автор. Я Вас понимаю. Если продержитесь с этим скорпионом года 3,скандалы стихнут сами по себе(изхожу из собственного опыта). Так что удачи!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем