Гость
Статьи
Стрелец не могу его …

Стрелец не могу его понять совсем

Вообщем история такова: встретились мы месяца 3 назад в компании общих друзей. И он практически сразу начал проявлять ко мне знаки внимания. Писал каждый день, мы встречались. Потом в очередной момент провожая меня домой у нас зашел разговор об отношения вообщем. И я ему сказала, что сама мужчинам не звоню, что типа мужчина на то и мужчина чтобы вся инициатива пренадлежала емую. Он был приятно удивлен, и когда мы прощались задал мне вопрос позвоню ли я ему. Я сказала нет, но он может звонить, он меня спросил занчит тебе все это не надо- я сказала что это не правильный вывод и что типа ладно все завтра позвони. Он не позвонил не завтра не послезавтра .....

Scorpio
41 ответ
Последний — Перейти
БлондинкО
#1

Ну и плюнь, главное не звони - это он тебя на "вшивость" проверяет. Понимаю, что зацепил - Стрелец он такой, но не звони и не смсь. Из личного опыта так сказать)))

#2

Меньше думай о "Стрельце", а больше анализируй мужчину...Так скорее поймёшь;)

Scorpio
#3

Потом мы случайно встретились на улице через 3 недели. После этого он мне начал опять писать, но я обиженная его молчание все время отказывала во встрече. Через какое то вреям он перестал. Потом мы опять встретились на преднавогоднем ужине в компании общих друзей. Он пошел провожать меня домой, пытался поцеловать. Я ему сказла, что извини но я так не могу ты тогда пропал, я сделала выводы, что ты поразвлекался несколько дней и все. Он сказал, что я сама виновата, и что за что боролась на то и напоролась, что он тоже человек, и не готов стучаться в закрытую дверь. На том и разошлись. В следующий раз я его опять увидела на длне рождение моей подруги. Он весь вечер со мной прообщался, не отходил практически не на минуту. Потом через какое то вреям мне сказал, чтобы я не смела с ним больше разговаривать в тоне, как в прошлый наш разговор после предновогоднего ужина. В итоге мы поссорились и я ушла. Роковая встреча у нас прозошла в эти выходные. Мы были вместе в клубе. В середине вечера, он подошел и сказал, чтобы я собиралась и мы уходим. В результате после трех часов разговоров, вы яснилось что я очень нравлюсь его другу, и он никому не хочет делать больно, но когда меня видит, то не может себя сдерживать. В результате мы оказались у него дома, и я осталось на ночь. С утра я ушла .... и тишина. Он опять не звонит, что мне делать я не знаю. С одной стороны я не уверена что я для него не игра, и не просто секс, с другой стороны, почему тогда от него вообще нет никаких звонков.... Вообщем я сама скорпион, он стрелец, смесь жуткая я знаю, но меня к нему тянет как магнитом. С одной стороны я не хочу быть отвергнутой и звонить сама, с другой стороны боюсь сделать ошибку как в прошлый раз....

Scorpio
#4

Эх, Андрюха, вы все мужчины такие разные, что хрен вас поймешь :)))) И сложно делать объективную оценку, что ты значишь для человека....когда сам не равнодушен

#5
Scorpio

Эх, Андрюха, вы все мужчины такие разные, что хрен вас поймешь :)))) И сложно делать объективную оценку, что ты значишь для человека....когда сам не равнодушен

Дык сие обоюдно...)

Scorpio
#6

Ну дык поэтому и лезем на форум, в поиске объективный мнений :)

#7
Scorpio

Ну дык поэтому и лезем на форум, в поиске объективный мнений :)

Так их тут единицы и те от "нас". Не там ищете..

БлондинкО
#8

Питерский, и ты Стрелец?)))

#9
БлондинкО

Питерский, и ты Стрелец?)))

Почти...."Рак".

#10

Вон, в соседней теме "жгут" про нас.))

"с раками все сразу понятно, либо пан либо пропал, они влюбчивы и скрывать это не умеют, в вашей ситуации лишь симпатия.."

Тема http://www.woman.ru/relations/men/thread/3943214/1/21552907#​m21552907

Scorpio
#11

Андрюха а хде искать то?

#12
Scorpio

Андрюха а хде искать то?

У него.) А если сие невозможно...Тогда у друзей мужского пола. Ну в крайнем случае у меня.)) Это будет объективно, а не очередная субъективная ересь.

Гость
#13

Вот тебе и Стрелец! Без Стрельца тебе п-дец!!!)))

Пятница
#14

Скорпио, сколько годков-то тебе, бедолага?

#15

"И я ему сказала, что сама мужчинам не звоню" меньше надо говорить Автор...тем более если недавно познакомились...он вас за дурочку принял...

Scorpio
#16

Давай искать у тебя :))) Мне нужна объективность.... у него не могу потому что мы в состоянии молчания. А друзья мужского пола те которые у нас общие и могут минимально прояснить ситуацию, не совсем могу им доверять

Scorpio
#17

Грешная, ну то что язык мой враг мой я уже поняла :))) Я имела ввиду лишь то, что считаю что инициатива должна пренадлежать мужчине.

Scorpio
#18

Пятница, не поверишь 27, и брак 8 летний за плечами вот так.

#19

к стрельцам надо относится поспокойней...без таких вот выяснений "позвонил, не позвонил"...был у меня один стрелец..к тому же бабник...чем недоступней я была, тем больше его это заводило...тем более если вы скорпион (я тоже) играть в такие игры одно удовольствие))

Scorpio
#20

Вот мы в них и играем:))) Если вы скорпион, то вы понимаете что когда наступает состояние "а мне надо" тут уже сложно дальше играть

#21
Scorpio

Пятница, не поверишь 27, и брак 8 летний за плечами вот так.

Не мудрено...Была у меня такая подруга. Тоже вся самостоятельная и гордая и самодостаточная. Ну икс-ли, муж там вообще клал с прибором и комплексы пораждал, правда после её беременности.) Плавали..

Ответ: Не тупите.

Scorpio
#22

Не муж у меня хороший был, так что это свои тараканы в голове он тут не причем:)

В плане не тупите?

#23
Scorpio

В плане не тупите?

В плане того, что вам знаков внимания уделили до xуя и с крышкой.) Вы то чего медлите, ждёте снисхождения "творителя" чтобы одобрил ваше общение?

Scorpio
#24

Андрюха, я лично жду от него какого знака, что это не игра, и не просто секс, а какие то чувства и эмоции

БлондинкО
#25

Короче,Scorpio, хороший мужик Ваш Стрелец...но не орел)))) бегать за Вами однозначно не будет,ему я так поняла не 18 когда от гормонов голову теряют,секас ему нужен но без особых хлопот.

Scorpio
#26

Ну вот поэтому я ине хочу проявлять какую либо инициативу, ибо если секас, то тогда он найдет кого нибудь другого, ьез такого выноса мозга:)

автор
#27

АХАХА, ЗВОНИТЬ ЕЙ ВПАД/ЛУ, А НОГИ РАЗДВИГАТЬ НЕТ

Гость
#28

Странная.Надо не говорить,что вы такая вся из себя,первая не звоните.

Надо просто не звонить!!Но при этом заинтересовывать его))

Это же основы женской хитрости.

фиговое дерево
#29

автор просто себе цену набивала,кривлялась с этими звонками,проморгала,ускакал Кентавр целиться в новую мишень.

Не умеют Стрельцы ждать,не глубокие у них чувства,не верят они в страсть и продолжительные отношения,временщики и бабники с неоправданно высокой самооценкой.Ему завернули пое.ся. чего ещё?

Не хочет стучать в закрытую дверь,надо же какой гордец.Забудьте

Пятница
#30
Scorpio

Пятница, не поверишь 27, и брак 8 летний за плечами вот так.

Да уж. Я думала 16, ну максимум 18. Пора бы как-то того, повзрослеть. Этими звоню - не звоню обычно детишки в школе развлекаются по глупости и неопытности.

Гость
#31

Цену надо с умом набивать))Не все это умеют.А не умеешь-не берись строить роковую женщину из себя

Пятница
#32
автор

АХАХА, ЗВОНИТЬ ЕЙ ВПАД/ЛУ, А НОГИ РАЗДВИГАТЬ НЕТ

Вот примерно это и я имела в виду. Детский сад с эротическими играми в песочнице.

Снежана Денисовна
#33

Сие невыносимо...

Психолог
#34

Гость 28, 31 поведение девушки говорит о том, что она не искушенная в таких хитростях и абсолютно искренная в своих чувствах к Стрелу. Каждый индивидум хочет, чтобы отношения были таковыми, но зачастую мы,люди, не понимаем как нужно выстраивать такие отношения. Когда мы сталкиваемся с искренностью, то в нас срабатывает некий защитный механизм, выработанный годами. Мы просто "закрываемся" боясь обмана. Мы привыкли, нас научили , что все вокруг врут. К сожалению, мы не умеем жить по-другому. Мне жаль эту девушку ((( Учитесь врать, Scorpio. С волками жить - по волчьи выть!

стрельчиха
#35

Автор, для стрельца секс важен, НО для него также ОЧЕНЬ важно ваше понимание жизни её восприятие ВЫ САМИ в общем ваша душа т.к. стрелец видит обычно дальше других...возможно в той дали тебя не видно просто, интерес нужно чем-то поддерживать, чем-то удивлять иногда идеями мудрыми умными иногда просто быть...наивным ребенком и когда он видит сходство во взглядах в первую очередь, то секс отойдет на второй план...любовь стрельца возможно иногда и холодна, но она всегда будет согревать ПОСТУПКАМИ.

ГостьяЯстрелецкойНации
#36

Девушка,советую вам забыть и не ломать себе голову.Переключите внимание на другой объект, отпустите ситуацию..Выяснять отношения со стрельцом и предъявлять претензии,а уж тем более указывать на недостатки в поведении по отношению к вам-100% что ничего хорошего из этого не выйдет и воспримется как посягательства на личную свободу и засовыванием носа не туда,куда положено.А вообще,стрельцы-бабники, плавали,знаем))и часто прояленная симпатия,блеск в глазах,необъятное море комплиментов, приправленные безумным обаянием-ничего более как стиль поведения со всеми представительницами симпатиШного женского пола;)Не циклитесь на нем,а если действительно чем то его зацепили,вернется..Но не нудите,не навязывайтесь, и не раскрывайте всех карт и своего отношения-будьте очаровательно-загадочной

ГостьяЯ
#37

Молодые люди Стрельцы..нужнен ваш ответ;) У вас интересуются в целях расстановки точек над Ё *статусностью* взаимоотношений,вы уходите в сторону,не говоря ни да ни нет,прикидываясь этаким Ванькой-Дурачком,после чего девушка ЕСТЕСТВЕННО,не удовлетворившись ответом,исчезает без предупреждений из вашей жизни...проходит чуть меньша месяца,вы начинаете ей звонить,писать,она вам не отвечает,полностью вас игнорируя. ВОПРОС: вам стало скучно за неимением поклонниц и вы себя подобным образом развлекаете?либо вас тюкнуло по голове и осенило,что всеже вам не безразличны и тогда вы не могли ответить на вопрос,тк как побоялись,что на вашу свободу посягнут...а пишете вы в смс *таких как ты на свете больше нет* и бла бла бла в подобном роде,но что странно особой настойчивости не проявляете..сеансы звонков через день-два на протяжении недели

Стрельчиха
#38
ГостьяЯ

Молодые люди Стрельцы..нужнен ваш ответ;) У вас интересуются в целях расстановки точек над Ё *статусностью* взаимоотношений,вы уходите в сторону,не говоря ни да ни нет,прикидываясь этаким Ванькой-Дурачком,после чего девушка ЕСТЕСТВЕННО,не удовлетворившись ответом,исчезает без предупреждений из вашей жизни...проходит чуть меньша месяца,вы начинаете ей звонить,писать,она вам не отвечает,полностью вас игнорируя. ВОПРОС: вам стало скучно за неимением поклонниц и вы себя подобным образом развлекаете?либо вас тюкнуло по голове и осенило,что всеже вам не безразличны и тогда вы не могли ответить на вопрос,тк как побоялись,что на вашу свободу посягнут...а пишете вы в смс *таких как ты на свете больше нет* и бла бла бла в подобном роде,но что странно особой настойчивости не проявляете..сеансы звонков через день-два на протяжении недели

Да просто он обиделся на тебя, а потом отошел истал звонить. Значит нравишься ему, если бы не нравилась, то он бы и не вспомнил про тебя.

Гость
#39
Психолог

Гость 28, 31 поведение девушки говорит о том, что она не искушенная в таких хитростях и абсолютно искренная в своих чувствах к Стрелу. Каждый индивидум хочет, чтобы отношения были таковыми, но зачастую мы,люди, не понимаем как нужно выстраивать такие отношения. Когда мы сталкиваемся с искренностью, то в нас срабатывает некий защитный механизм, выработанный годами. Мы просто "закрываемся" боясь обмана. Мы привыкли, нас научили , что все вокруг врут. К сожалению, мы не умеем жить по-другому. Мне жаль эту девушку ((( Учитесь врать, Scorpio. С волками жить - по волчьи выть!

Все очень верно говорите)

Я именно так и поступаю,срабатывает механизм.И тоже неискушенная.Более чем)

Но при этом я понимаю,что так как автор вести себя-глупо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Scorpio

Потом мы случайно встретились на улице через 3 недели. После этого он мне начал опять писать, но я обиженная его молчание все время отказывала во встрече. Через какое то вреям он перестал. Потом мы опять встретились на преднавогоднем ужине в компании общих друзей. Он пошел провожать меня домой, пытался поцеловать. Я ему сказла, что извини но я так не могу ты тогда пропал, я сделала выводы, что ты поразвлекался несколько дней и все. Он сказал, что я сама виновата, и что за что боролась на то и напоролась, что он тоже человек, и не готов стучаться в закрытую дверь. На том и разошлись. В следующий раз я его опять увидела на длне рождение моей подруги. Он весь вечер со мной прообщался, не отходил практически не на минуту. Потом через какое то вреям мне сказал, чтобы я не смела с ним больше разговаривать в тоне, как в прошлый наш разговор после предновогоднего ужина. В итоге мы поссорились и я ушла. Роковая встреча у нас прозошла в эти выходные. Мы были вместе в клубе. В середине вечера, он подошел и сказал, чтобы я собиралась и мы уходим. В результате после трех часов разговоров, вы яснилось что я очень нравлюсь его другу, и он никому не хочет делать больно, но когда меня видит, то не может себя сдерживать. В результате мы оказались у него дома, и я осталось на ночь. С утра я ушла .... и тишина. Он опять не звонит, что мне делать я не знаю. С одной стороны я не уверена что я для него не игра, и не просто секс, с другой стороны, почему тогда от него вообще нет никаких звонков.... Вообщем я сама скорпион, он стрелец, смесь жуткая я знаю, но меня к нему тянет как магнитом. С одной стороны я не хочу быть отвергнутой и звонить сама, с другой стороны боюсь сделать ошибку как в прошлый раз....

Понимаю как никто...сама в такой ситуации встречались недолго вымотал всю душу,заблокировал меня везде а я 4 месяца как неживая,забыть не могу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем