Гость
Статьи
Я стрелец, Она …

Я стрелец, Она Водолейчик. Помогите водолейки понять человечка))

Я стрелец мне 30 лет, она водолейчик, ей 24 года. Познакомились год назад,принеобычных обстоятельствах. Долгое время общались в сети,так как находимся в разных городах, потом встреча и понеслось) После встречи снова разъехались, она работает,я занимаюсь своими серьезными делами. Не мог к ней приехать долгое время,но поддерживали отношения. Потом в один из моментов она "сорвалась" и будто стена между нами выросла, просит время подумать,стала сомневаться, потому что якобы я не выполнил обещания со своим приездом,но не приезжал я не птмч не хотел,а птмч ситуация не позволяла и был очень серьезный аргумент. Старался держать в курсе некоторых вопрос,никогда не жаловался,всегда был оптимистом) Далее приехал,но уже не подпускала к себе,говорит,что ей нужно время,чтобы все обдумать и не ошибиться во мне,так прошлые отношения у нее были тяжелые. Уже так полтора месяца,общаемся,но очень опосредованно,перестала делиться своими переживаниями,изредка интересуется моими делами. Подарки,комплименты все в большом количестве,пока не получается! Жду,надеюсь,что примет решение. Начинает эта ситуация бесить,но терплю и жду...оптимист ведь *****))) Водолейки,подскажите, может вы перед какой-то важной частью жизнью уходите в себя,чтобы все обудмать,а? Может понимает,что все серьезным становится и решила обдуматьвсе конкретно? она сама говорит,что мое желание быть с ней это не игра,не просто возможность спать с ней и *****. она сама об этом говорит. И ведь не отпускает меня( Ни да,ни нет( устаю((( Помогите советом,водолейки,подскажите, чегождать дальше и как лучше делать дальше,чтобыне спугнуть ?

Фрэд
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

человечек, водолейчик, 30 лет.....

лялька
#2

я водолейка...обычно так себя веду когда хочу внимания ...

чайори
#3

не наседайте на нее, обилие подарков вообще может очень напрягать. затихните на время, вас может быть слишком много, а это обязывает. просто обильными подношениями вы добъетесь только обратного эффекта, вы как бы заявляете свои права на нее, а это почти что крах.
НО, если для нее вы были бы любовью, бросилась бы без оглядки

Фрэд
#4
Гость

человечек, водолейчик, 30 лет.....

Я по сути серьезный человек, просто порой хочется быть нежным) Или вы думаете,что серьезные слова и серьезный вид это показатель мудрости? думаю,вы ошибаетесь)

Гость
#5

Стенка между вами, разрушить можно подарками вниманием, доказать ей что она для тебя та самая.

Фрэд
#6
чайори

не наседайте на нее, обилие подарков вообще может очень напрягать. затихните на время, вас может быть слишком много, а это обязывает. просто обильными подношениями вы добъетесь только обратного эффекта, вы как бы заявляете свои права на нее, а это почти что крах.НО, если для нее вы были бы любовью, бросилась бы без оглядки

Так так и было! бросилась! Но сейчас притормозила!!! Сейчас редко сам пишу, просто узнаю невзначай как дела, успехи тд. Говорит после прошлого опыта не хочет ошибиться,поэтому нужно якобы время.

Гость
#7

У нас такая пара по гороскопам. вместе 5 лет. так себя веду когда внимания не хватает от партнера, тк думать начинаю а тот ли он самый , а вдруг я всегда на втором месте для него буду после работы, друзей и т.д.

Гость
#8
Фрэд

Я по сути серьезный человек, просто порой хочется быть нежным) Или вы думаете,что серьезные слова и серьезный вид это показатель мудрости? думаю,вы ошибаетесь)

Год рождения её знаете?

Фрэд
#9
Гость

Стенка между вами, разрушить можно подарками вниманием, доказать ей что она для тебя та самая.

Стараюсь! Внимания было много в последнее время, приезжал на 2 недели к ней и все время проводили вместе, катание на лошадях, за рулем ей давал опыта набираться,и так бывало всю ночь катались, ужины и тд) но пока не дает даже за руку взять, обнять. Хотя порой раскрывается и тут же закрывается. На неделе хочу переехать в ее город) К себе тянуть не хочу, потому что мне проще, у меня нет корней, а ее отрывать,это значит в дальнейшем депры,которые к хорошему не приведут. Постепенно постепенно заберу ее к себе!

Фрэд
#10
Гость

Год рождения её знаете?

1992 16 02

#11
Гость

У нас такая пара по гороскопам. вместе 5 лет. так себя веду когда внимания не хватает от партнера, тк думать начинаю а тот ли он самый , а вдруг я всегда на втором месте для него буду после работы, друзей и т.д.

возможно и так...в дела ушел,но ради будущего общего,чтобы думала не на что хлеб купить, а какие еще туфли присмотреть))

Гость
#12

Я водолей и так веду себя если обиженная , холодность идёт от меня, отстраняюсь, но если проявить заботу, подарить подарки я таю, и ни к коем случае не провоцировать.

чайори
#13
Фрэд

Так так и было! бросилась! Но сейчас притормозила!!! Сейчас редко сам пишу, просто узнаю невзначай как дела, успехи тд. Говорит после прошлого опыта не хочет ошибиться,поэтому нужно якобы время.

водолейки редко кокетки, думаю, раз просит времени, так стоит подождать. были бы вы ей не нужны, сказала бы прямо. не исчезайте совсем, появляйтесь периодически. а сама она с вами общается? по ее инициативе? отстраниться может, но если любит, отслеживать и анализировать будет обязательно, учтите.

Гость
#14
Гость

человечек, водолейчик, 30 лет.....

И не говорите! Mepзoтa какая! Еще и мужского пола...

Гость
#15
Фрэд

1992 16 02

Только забота, чтоб она поняла что действительно важна для вас, ну и подарочки естественно, ну а так вам виднее)

#16
Гость

Я водолей и так веду себя если обиженная , холодность идёт от меня, отстраняюсь, но если проявить заботу, подарить подарки я таю, и ни к коем случае не провоцировать.

Обижена она,это понятно и холод конечно же сейчас от нее. Подарки,внимание сейчас есть,но в меру. Не провоцирую ничем,аккуратен в словах стараюсь быть. Но впоследнее время бывало конкретику просил,может для нее это было и давлением. Но в других вопросах веду себя достойно.На мой вопрос может мне исчезнуть на время и дать спокойно все обдумать и мол я рядом,если нужен буду,то можешь связаться. Но она говорит,что не можетсказать да или нет,то есть хочет,чтобы я исчез на время или нет. Да и до этого говорила,что мол претензии с моей стороны к ней...Хотя просил конкретику просто...

#17
Гость

И не говорите! Mepзoтa какая! Еще и мужского пола...

Кто как и где воспитывался!) я учту ваше мнение,но это моя жизнь и ее живу сам) и вам того же желаю,адьос!)

#18
Гость

И не говорите! Mepзoтa какая! Еще и мужского пола...

по вашим словам если мужчина назовет своюженщину зачонком,муськой и *****,то он не мужчина?))) мдааа уж... boy-баба)))

#19
чайори

водолейки редко кокетки, думаю, раз просит времени, так стоит подождать. были бы вы ей не нужны, сказала бы прямо. не исчезайте совсем, появляйтесь периодически. а сама она с вами общается? по ее инициативе? отстраниться может, но если любит, отслеживать и анализировать будет обязательно, учтите.

Сама редко пишет,исключительно редко! но недавно болел очень сильно,так каждый день сама писала, интересовалась. Сейчас здоров, но снова внимания никакого. Только отвечает, порой даже в ответку не спросит как у меня.

#21
Mary

фууууууууууу щас блевану от автора

и это говорит та женщина,которая бой-баба? вы с какого колхоза? По крайней мере нужно оставаться людьми. Можете не писать,диалог закончен с вами.

#22
Eduard Hunter

Сама редко пишет,исключительно редко! но недавно болел очень сильно,так каждый день сама писала, интересовалась. Сейчас здоров, но снова внимания никакого. Только отвечает, порой даже в ответку не спросит как у меня.

чайори,вы водолей? может выйдем на тет-а-тет? хотелбы лично пообщаться, если вы не против,чтобыбездругих людей.

чих-пых
#23
Гость

человечек, водолейчик, 30 лет.....

угу. любая нормальная баба блеванет от такого сюсюканья

Фрэд
#24
чайори

водолейки редко кокетки, думаю, раз просит времени, так стоит подождать. были бы вы ей не нужны, сказала бы прямо. не исчезайте совсем, появляйтесь периодически. а сама она с вами общается? по ее инициативе? отстраниться может, но если любит, отслеживать и анализировать будет обязательно, учтите.

чайори,вы водолей? может выйдем на тет-а-тет? хотелбы лично пообщаться, если вы не против,чтобы без других людей.

#25
чих-пых

угу. любая нормальная баба блеванет от такого сюсюканья

правильно сказано! БАБА! но моей ЖЕНЩИНЕ это по душе) а вам бабам надо,похоже,по помаде давать,да по столу кулаком бить! Так?)))

Mary
#26

мужчина (вернее существо мужского пола т к это не мужчина по определению) который:
1. увлекается гороскопами
2. пишет на женский форум
3. употребляет слово "человечек"
не имеет права на существование )))))))))))))))))))))))

#27
Mary

мужчина (вернее существо мужского пола т к это не мужчина по определению) который: 1. увлекается гороскопами 2. пишет на женский форум 3. употребляет слово "человечек" не имеет права на существование )))))))))))))))))))))))

ваше мнение неинтересно! Глянуть бы на ваше лицо той,кто возомнил себя Богом и и решает кому быть,а кому нет.

Mary
#28
Eduard Hunter

ваше мнение неинтересно! Глянуть бы на ваше лицо той,кто возомнил себя Богом и и решает кому быть,а кому нет.

поплачь, может полегчает
в этом нет ничего постыдного

#29
Mary

поплачь, может полегчаетв этом нет ничего постыдного

что по чем?))) побалакать не с кем что ли? хм... и выбрала "существо мужского пола"для разговора... во истину глупая БАБА,согласно вашим понятиям))))

Mary
#30
Eduard Hunter

что по чем?))) побалакать не с кем что ли? хм... и выбрала "существо мужского пола"для разговора... во истину глупая БАБА,согласно вашим понятиям))))

я со всеми разговариваю, с юродивыми тоже

Mary
#31

я вообще добрая

чайори
#32
Фрэд

1992 16 02

я вот скажу, что в ней нет эпатажа, ни каких вычурных жестов, но она чудачка по своей природе, в прицепе со странностями. слишком близко принимает всё к сердцу, чувствительна к мнению других людей очень, может и не подает вида, но переживает. она одиночка, но не слишком этому рада, добра к людям, сопереживает, помогает. любит подробности и детализацию во всём.в любви способна на подвиги, ради самой любви, чтобы не потерять способна долго терпеть. кроме доброты способна на противоположное - приступы гнева, сильные. мужчину хочет сильного, но не обязательно сразу, будет лепить из
понравившегося. семью будет охранять до последнего вздоха.

#33
Mary

я вообще добрая

недолюбленная вы женщина! мне вас очень жаль! воспитывались скорее всего в неполной семье,было очень много проблем в юношестве,не получали должным образом заботы,внимания и ласки. вот ваши болячки и выскакивают во взрослой жизни. а ваши слова "я вообще добрая"-это лишь попытка себя убедить,что вы такая,на самом деле и так видно какая вы. да к тому же плюсом еще и невоспитанная. Берегите себя! радуйтесь жизни!

чайори
#34
Eduard Hunter

чайори,вы водолей? может выйдем на тет-а-тет? хотелбы лично пообщаться, если вы не против,чтобыбездругих людей.

пoчту напиши

#35
чайори

я вот скажу, что в ней нет эпатажа, ни каких вычурных жестов, но она чудачка по своей природе, в прицепе со странностями. слишком близко принимает всё к сердцу, чувствительна к мнению других людей очень, может и не подает вида, но переживает. она одиночка, но не слишком этому рада, добра к людям, сопереживает, помогает. любит подробности и детализацию во всём.в любви способна на подвиги, ради самой любви, чтобы не потерять способна долго терпеть. кроме доброты способна на противоположное - приступы гнева, сильные. мужчину хочет сильного, но не обязательно сразу, будет лепить из понравившегося. семью будет охранять до последнего вздоха.

edhunter1312@yandex.by свяжитесь.не займу много времени. Вы правы! в точку,прям про нее сказали.

Mary
#36
Eduard Hunter

недолюбленная вы женщина! мне вас очень жаль! воспитывались скорее всего в неполной семье,было очень много проблем в юношестве,не получали должным образом заботы,внимания и ласки. вот ваши болячки и выскакивают во взрослой жизни. а ваши слова "я вообще добрая"-это лишь попытка себя убедить,что вы такая,на самом деле и так видно какая вы. да к тому же плюсом еще и невоспитанная. Берегите себя! радуйтесь жизни!

бл@ да ты гений! сказал как в лужу перднул!

чайори
#37
Eduard Hunter

edhunter1312@yandex.by свяжитесь.не займу много времени. Вы правы! в точку,прям про нее сказали.

в почте так после яндекса точка?

#38

Да) яндекс разный бывает)

чайори
#39
Eduard Hunter

Да) яндекс разный бывает)

написала

Гость
#40
Eduard Hunter

Обижена она,это понятно и холод конечно же сейчас от нее. Подарки,внимание сейчас есть,но в меру. Не провоцирую ничем,аккуратен в словах стараюсь быть. Но впоследнее время бывало конкретику просил,может для нее это было и давлением. Но в других вопросах веду себя достойно.На мой вопрос может мне исчезнуть на время и дать спокойно все обдумать и мол я рядом,если нужен буду,то можешь связаться. Но она говорит,что не можетсказать да или нет,то есть хочет,чтобы я исчез на время или нет. Да и до этого говорила,что мол претензии с моей стороны к ней...Хотя просил конкретику просто...

Ну вот я водолей и для меня важно чтоб проблемы в отношениях обсуждались, ну допустим ты накосячил, значит надо ей сказать давай обсудим, поговорим, может что то тебя смущает, возможно ты чем то недовольна, я не хочу чтоб между нами были разногласия. Возможна она ждёт слова " ты моя девушка" " для меня важно твоё настроение"
Короче я как водолей пишу вам чего хотела бы услышать :) а ваша девушка может быть другая.

Гость
#41
Eduard Hunter

правильно сказано! БАБА! но моей ЖЕНЩИНЕ это по душе) а вам бабам надо,похоже,по помаде давать,да по столу кулаком бить! Так?)))

Обычные тролли, либо одинокие бабенки, либо в отношениях с ч//м//ом , обычная зависть не стоит обращать внимание, для меня удивительно что стрелец с такой нежностью относится к водолейки, у меня все три стрела тиранами были.

Фрэд
#42
Гость

Ну вот я водолей и для меня важно чтоб проблемы в отношениях обсуждались, ну допустим ты накосячил, значит надо ей сказать давай обсудим, поговорим, может что то тебя смущает, возможно ты чем то недовольна, я не хочу чтоб между нами были разногласия. Возможна она ждёт слова " ты моя девушка" " для меня важно твоё настроение"Короче я как водолей пишу вам чего хотела бы услышать :) а ваша девушка может быть другая.

Вот именно что пытаюсьвыяснять причины или скосячив объясниться,решитьвсе без криков,а конструктивно) я то как танк,а она начинает злиться и закрывается сразу)

Фрэд
#43
Гость

Обычные тролли, либо одинокие бабенки, либо в отношениях с ч//м//ом , обычная зависть не стоит обращать внимание, для меня удивительно что стрелец с такой нежностью относится к водолейки, у меня все три стрела тиранами были.

))) нет,к ней очень трепетно отношусь,она сама поначалу удивлялась) я деспот,но не в отношениях,а на работе. в отношениях заботлив и ласков,сам люблю нежность и люблю ее проявлять. наверно я такой же странный как и моя водолейка))))))))))

Гость
#44
Фрэд

))) нет,к ней очень трепетно отношусь,она сама поначалу удивлялась) я деспот,но не в отношениях,а на работе. в отношениях заботлив и ласков,сам люблю нежность и люблю ее проявлять. наверно я такой же странный как и моя водолейка))))))))))

Год рождения твой?

Фрэд
#45
Гость

Год рождения твой?

1984 13 12

Гость
#46
Фрэд

))) нет,к ней очень трепетно отношусь,она сама поначалу удивлялась) я деспот,но не в отношениях,а на работе. в отношениях заботлив и ласков,сам люблю нежность и люблю ее проявлять. наверно я такой же странный как и моя водолейка))))))))))

Ну не знаю, мне кажется если ты будешь до конца терпелив,нежен,заботлив, вы будете всегда вместе.

Фрэд
#47
Гость

Обычные тролли, либо одинокие бабенки, либо в отношениях с ч//м//ом , обычная зависть не стоит обращать внимание, для меня удивительно что стрелец с такой нежностью относится к водолейки, у меня все три стрела тиранами были.

сказали,что у меня асцендент в водолее,значит я такой же странный водолей,как и она))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фрэд
#48
Гость

Ну не знаю, мне кажется если ты будешь до конца терпелив,нежен,заботлив, вы будете всегда вместе.

пока сдаваться не собираюсь,таких мыслей нет.жду,терплю) нежность проявляю,но она пока не воспринимается) так что умерю пыл,стану сдержаннее,с заботой пока то же самое

Гость
#49
Фрэд

1984 13 12

Видимо она очень тебе нравится:)
Я правда дико удивлена что оказывается бывают взрослые заботливые нежные стрельцы) что могу сказать, повезло твоей девушки)
Мне маньяки какие-то попадались, всем хотелось одеть наручники и отстегать клеткой и ни грамма нежности и любви.
Хотя именно это мне в них нравилось))

Гость
#50
Фрэд

сказали,что у меня асцендент в водолее,значит я такой же странный водолей,как и она))))

Ну так вообще должны понимать друг друга)
Кстати а как это асцендент?

Гость
#51
Фрэд

пока сдаваться не собираюсь,таких мыслей нет.жду,терплю) нежность проявляю,но она пока не воспринимается) так что умерю пыл,стану сдержаннее,с заботой пока то же самое

Да все ок у вас будет)