Гость
Статьи
Влюбилась в Водолея, …

Влюбилась в Водолея, помогите

Интересные эти Водолейчики. Мне сейчас одного очень трудно понять. Может Вы мне подскажите. Знакома с ним 1,5 месяца, первую половину от него от боя не было, писал, звонил, мог по 10 раз в день если трубку не брала. Слово - нет, не понимал, добивался встреч хотя бы на 10 мин. не смотря на то, что на двух работах работает, если узнавал где я, приезжал за мной в другой конец города и отвозил домой. При этом очень вежлив был, галантен. Но бесил своим вниманием, очень много его было. Подарками задаривал, когда болела фрукты привозил. Если что-то мне не нравилось, говорил что будет меняться. Между нами ничего не было, хоть и оставалась у него, только ручки целовал. Завтрак приносил. Потом резко начал пропадать. Четко на три дня. Появлялся и пропадал. Видеться реже стали, только переписывались. Никогда ему первой не писала (по гороскопу я лев). Только вот недавно узнала, что у него на носу Д Р, он мне не говорил. Решила сделать приятный сюрприз ему. Подарок был сделан под заказ лично ему. Набрала его, он пытался перенести встречу на следующий день. но я была настойчива и сказала, что поеду в ту сторону куда и он и там пересечемся на 1 минуту. В итоге он приехал ко мне под дом, а я была уже там куда он направлялся. В итоге я ему сделала подарок, он был в шоке. Ему безумно понравилось. Он потом себе на стенке писал. что это самый лучший подарок на Д Р. При встрече целовал мне ручки, обнимал.Хоть до этого исчезал на пару дней. начал опять писать. интересоваться как я , да что. Но о встречи и не было речи. Я только ему отвечала взаимностью. И вот он опять уже третий день молчит. А я себе места не на хожу. Мне кажется, что ему я стала безразличной. А так хочется его. Может кто-то со своего опыта подскажет иль объяснит его поведение. буду благодарна.

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все разводки тупппые пишет седня пишет одна дурра.
Абсолютно один стиль, размер с простынь и одни и те же ошибки.
Отдохни наконец, надоела уже.

Рыбка_mia
#5

Для водолеев это вполне нормально. Метод "горячо-холодно" очень привязывает к себе,манипуляция )могут пропадать, потом из ниоткуда появляться, но потом намучаетесь с таким, поверьте мне на слово. Окружена водолеями. Если водолей влюблен, он так себя не ведёт.
У меня любимый водолей.

#6
Рыбка_mia

Для водолеев это вполне нормально. Метод "горячо-холодно" очень привязывает к себе,манипуляция )могут пропадать, потом из ниоткуда появляться, но потом намучаетесь с таким, поверьте мне на слово. Окружена водолеями. Если водолей влюблен, он так себя не ведёт.У меня любимый водолей.

Спасибо за ответ. Так как лучше с ним вести? Если опять объявится или напишет. Уж больно хочется с ним.

.
#7

Водолеи душки, у них красивые ушки...

Гость
#8

У меня муж водолей. В отношениях, то все отлично, то начинает чудить. Когда встречались, сначала бегал, потом взяла его на отдых с коллегами по работе, отдохнули отлично. А по приезду домой пропал. Если созванивались, то ссорились. Потом он решил расстаться, потом помирились. Да и в браке так же. Любовь с его стороны может в одно мгновение смениться в ненависть. Позже опять царит гармония.

Гость
#9

У меня была встреча с Водолеем, пришел с цветами, повел в ресторан, потом отвез домой. Сказал, что я очень нравлюсь, хочет еще встретиться, я с улыбкой согласилась. И тишина, уже неделю.

#10
.

Водолеи душки, у них красивые ушки...

может и так, но львам этих душек очень сложно понять.. )

Водолей
#11

[quote="Гость" message_id="55111895"я с улыбкой согласилась. И тишина, уже неделю.[/quote]

И будет молчать. Вы слишком легкодоступны, без загадки и изюминки. А если и объявится, то через месяцок, чисто проверить ваше отношение к нему.

Водолей
#12

Мы прекрасно знаем причину своих пропаж. Честно? Конфетно-букетный период нам нравится, нравится искать подходы, мы ощущаем легкий азарт. А как только дело доходит до банального т(р)ах-периода, то становится скучно. СКУЧНО.

Водолей
#13

Обеим полам, кстати

Гость
#14

я тоже лев. и был водолей. познакомились еще когда школу закончила. я его отшила на тот момент. встречалась с другим. объявился спустя 15 лет ) пообщались. встречались. кино. прогулки. я его не воспринимала. тут на безрыбье и рак мне рыбой показался - решила попробовать более близкое общение. он как почуял - начал к себе домой звать! я отказалась. он опять - приезжай - опять отказ. потом приехала. в том плане что был настойчив несмотря на отказы но и не навязчиво так... не обижался он на мое нет! в общем приехала - первый секс (спустя 4 месяца общения, встреч) все как по правильному )) в общем месяц мы прообщались плотно. звонил писал каждый день! подарки мелкие приятные цветы.. но у меня пмс. переклинило. приехала к нему домой - метель буран я на машине несколько раз чуть ли в аварию не попала по дороге. а он меня даже не обнял при встрече! хотя ни когда так и не делал! но в этот раз меня это взбесило! и я молчала и дулась весь вечер. пошли спать он рассыпался мелким бесом что не так... поспали проснулась а я все еще не отошла - переклинило! вроде и секс и все ок в общем уехала. он позвонил написал и пропал. я конечно ужасно скучаю. вчера сама написала спустя две недели. он ответил. но встретиться не зовет. не звонит! поменял поведение... и вот что делать? как теперь себя вести! я в шоке ... рыдаю сижу и скучаю...

Гость
#15
Водолей

Обеим полам, кстати

Водолей - что теперь делать то?? как себя вести?

Гость
#16

Ну почему Водолеи такие хорошие, (ломая руки и вытирая слезы на глазах)?

Водолей
#17
Гость

Водолей - что теперь делать то?? как себя вести?

Вы сами же сказали, что чисто, как запаска, он для вас, на безрыбье. Видимо, он понимает, что через 15 лет на пустом месте любовь не может возникнуть от вас. Сами покройтесь на месяц, терпите. Тогда и посмотрите, нужны ли вы ему. Короче, не Водолеям не понять.

Гость
#18
Водолей

Вы сами же сказали, что чисто, как запаска, он для вас, на безрыбье. Видимо, он понимает, что через 15 лет на пустом месте любовь не может возникнуть от вас. Сами покройтесь на месяц, терпите. Тогда и посмотрите, нужны ли вы ему. Короче, не Водолеям не понять.

у меня близкая подруга водолей )) оооочень специфическая личность...сходимся с ней расходимся уже лет 6 )) ни как не расстанемся! и я ее уже понимаю. но с парнем все же другие отношения... мне кажется месяц молчания - это конец.... но я ему написала что скучаю вчера, он ответил что взаимно.. теперь в любом случае дело за ним ...

Водолей
#19
Гость

у меня близкая подруга водолей )) оооочень специфическая личность...сходимся с ней расходимся уже лет 6 )) ни как не расстанемся! и я ее уже понимаю.

Можно поподробнее? Очень интересно на себя со стороны посмотреть)) Почему расстаетесь? В чем специфичность?

Гость
#20

сочувствую. бегите, автор. я сейчас своего, на которого 2,5 года потратила, ненавижу

Гость
#21
Водолей

Можно поподробнее? Очень интересно на себя со стороны посмотреть)) Почему расстаетесь? В чем специфичность?

обе яркие , лидеры по натуре. вдвоем очень весело! самые экстремальные ситуации... но это как передоз эмоций... невозможно выдержать такое напряжение. ругаемся молча. обиделись на что то . замолчали. самое большее не общались пол года. потом как то покороче периоды сделались)) скучаем друг без друга. Но парни водолеи все равно другие , отличаются от девушек. мне с ними сложно. с их заскоками и странностями. как можно оставить девушку на месяц ? не боится потерять... но доверие точно уйдет... у нас после первого секса - встретились через неделю. а он спрашивает в процессе - у тебя после меня кто то был?

Водолей
#22
Гость

обе яркие , лидеры по натуре. вдвоем очень весело! самые экстремальные ситуации... но это как передоз эмоций... невозможно выдержать такое напряжение. ругаемся молча. обиделись на что то . замолчали. самое большее не общались пол года. потом как то покороче периоды сделались)) скучаем друг без друга.

Ясно. Спасибо за ответ))

Умная
#23

А я спокойно отношусь к таким пропаданиям,мой водолей так однажды шантажировал,мол, "хочешь что б я опять пропал? "))

.
#24

Водолеи путешествуют по своему духовному миру. Пока они путешествуют, их нет. Как возвращаются из духовной командировки, сразу звонят и объявляются!

#25
Гость

я тоже лев. и был водолей. познакомились.но встретиться не зовет. не звонит! поменял поведение... и вот что делать? как теперь себя вести! я в шоке ... рыдаю сижу и скучаю...

Дорогая Львица, самой бы знать ответы)). Но у меня с ним секса не было. Он наоборот пытался мне доказать, что не все мужики одинаковые. Что если он говорит на чай зовет, значит это чай. Только ухаживал. Возможно он ждет инициативы от меня. Не знаю. Уже 4-ый день молчит. Авось еще наши с тобой Водолейчики объявятся;)

#26

Смотрю я не одна такая с такой ситуацией. Дорогие, знающие Водолейчиков, подскажите, может мне стоит самой в данный момент проявить инициативу? (исходя из моей ситуации) *Автор

#27
Водолей

Мы прекрасно знаем причину своих пропаж. Честно? Конфетно-букетный период нам нравится, нравится искать подходы, мы ощущаем легкий азарт. А как только дело доходит до банального т(р)ах-периода, то становится скучно. СКУЧНО.

так у нас не было секса, хоть уже и охота)

ви
#28

девчонки! ни какой инициативы! а особенно к водолеям! только тешить их самолюбие ! не любят они прилипал! им бы загадки разгадывать. прочла истории. дамы, от вас ни каких косяков! парень манипулятор. поменял тактику. у вас шок. и ВЫ УЖЕ В МЫСЛИ ДОПУСТИЛИ ПОМЕНЯТЬ ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ! ни звонили ни писали первые а тут уже готовы и сексом занять проявить инициативу. ну ведь черным по белому показано что выводит на нужные ему эмоции... правильно водолей написала - пропасть надо самой и не вестись на провокацию! если нужна сам обьявится!

ви
#29

если что я лев по гороскопу. имела дело с двумя водолеями. как друзья хорошие люди и поговорить. но в отношениях пляшут только под свой аккомпанемент....им одним понятный

#30

Напишите дату его рождения, я посмотрю планеты в знаках, может Вам станет более понятен этот человек.

Гость
#31
Елена

Напишите дату его рождения, я посмотрю планеты в знаках, может Вам станет более понятен этот человек.

Елена , посмотрите пожалуйста - 19.02. 1975

#32
ви

девчонки! ни какой инициативы! а особенно к водолеям! только тешить их самолюбие ! не любят они прилипал! им бы загадки разгадывать. прочла истории. дамы, от вас ни каких косяков! парень манипулятор. поменял тактику. у вас шок. и ВЫ УЖЕ В МЫСЛИ ДОПУСТИЛИ ПОМЕНЯТЬ ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ! ни звонили ни писали первые а тут уже готовы и сексом занять проявить инициативу. ну ведь черным по белому показано что выводит на нужные ему эмоции... правильно водолей написала - пропасть надо самой и не вестись на провокацию! если нужна сам обьявится!

не проявляла еще инициатив (не считая подарка и то это была быстрая встреча с моей стороны), только домыслы, так как ощущение , что разонравилась.

#33
Елена

Напишите дату его рождения, я посмотрю планеты в знаках, может Вам станет более понятен этот человек.

Елена, буду очень признательна. 25.01.1985 (надеюсь с годом не ошиблась).
Вот мой 21.08.1987 возможно по совместимости будет понятно. *Автор

Водолейчик
#34

Детка, я в гороскопы не верю, но если Вы в них верите-скажу как Водолейчик, так как по гороскопу я этот знак-мы сами понять не можем, что нам надо- все, что предложите или предположите Вы-все будет не то, а хотим мы совсем другого.Чего-не знаем сами. Когда узнаете, чего же мы действительно хотим-сообщите и нам, плиз, пригодится)).

#35
Водолейчик

Детка, я в гороскопы не верю, но если Вы в них верите-скажу как Водолейчик, так как по гороскопу я этот знак-мы сами понять не можем, что нам надо- все, что предложите или предположите Вы-все будет не то, а хотим мы совсем другого.Чего-не знаем сами. Когда узнаете, чего же мы действительно хотим-сообщите и нам, плиз, пригодится)).

Спасибо за откровенность =))

#36
MilayaLev

Елена, буду очень признательна. 25.01.1985 (надеюсь с годом не ошиблась).Вот мой 21.08.1987 возможно по совместимости будет понятно. *Автор

Вы как специально с ним совпали))) Он не столько Водолей, сколько Рыбы. Луна, Венера и Марс в Рыбах и в соединении. Он всегда будет ускользать, исчезать. Я не удивлюсь, если у него есть семья или постоянная девушка. Он Вам весь мозг выест. А Вам нужна определенность и ясность и четкое понимание, что Вы королева. У Вас ЧЕТЫРЕ планеты в соединении, Вы Львица до мозга костей. У Вас во Льве Солнце, Меркурий, Венера и Марс. Только Луна в Раке, поэтому при такой любви к себе, Вы очень заботливая женщина и мягкая с близкими. Это его и привлекло, Луна Ваша с его кучей планет во Рыбах в хорошем аспекте. Но Вы для него слишком вся, слишком яркая, слишком эмоциональная, слишком горячая. Он так и будет любоваться на расстоянии. Сверкайте перед ним, но не вкладывайтесь эмоционально и ищите другого мужчину.

тоже вод
#37
ви

девчонки! ни какой инициативы! а особенно к водолеям! только тешить их самолюбие ! не любят они прилипал! им бы загадки разгадывать. прочла истории. дамы, от вас ни каких косяков! парень манипулятор. поменял тактику. у вас шок. и ВЫ УЖЕ В МЫСЛИ ДОПУСТИЛИ ПОМЕНЯТЬ ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ! ни звонили ни писали первые а тут уже готовы и сексом занять проявить инициативу. ну ведь черным по белому показано что выводит на нужные ему эмоции... правильно водолей написала - пропасть надо самой и не вестись на провокацию! если нужна сам обьявится!

Полностью поддерживаю . Хотя водолеи могут быть и обидчивыми и отдаленными и всякими , но непременно являются любопытными . Обязательно обьявятся ваши водолеи посмотреть , как вы без них живете .

тоже вод
#38
MilayaLev

Дорогая Львица, самой бы знать ответы)). Но у меня с ним секса не было. Он наоборот пытался мне доказать, что не все мужики одинаковые. Что если он говорит на чай зовет, значит это чай. Только ухаживал. Возможно он ждет инициативы от меня. Не знаю. Уже 4-ый день молчит. Авось еще наши с тобой Водолейчики объявятся;)

Только порудчик Ржевский сразу на секс завет , а водолеи сперва на чай . Пусть приобщится к сексуальной обстановке

тоже вод
#39
Гость

У меня была встреча с Водолеем, пришел с цветами, повел в ресторан, потом отвез домой. Сказал, что я очень нравлюсь, хочет еще встретиться, я с улыбкой согласилась. И тишина, уже неделю.

Разьве неделя это долго

тоже вод
#40
Рыбка_mia

Для водолеев это вполне нормально. Метод "горячо-холодно" очень привязывает к себе,манипуляция )могут пропадать, потом из ниоткуда появляться, но потом намучаетесь с таким, поверьте мне на слово. Окружена водолеями. Если водолей влюблен, он так себя не ведёт.У меня любимый водолей.

Полностью согласен

Танюша
#41

Водолей это диагноз у меня дочь старшая и брат водолеи я их очень люблю но абсолютно не понимаю их. Иногда всё замечательно общаемся нормально а иногда как выкинут что хоть стой хоть падай. Дочь уже взрослая с парнем живёт так вот может прийти в гости всё нормально уходит скажет к примеру что в субботу снова придёт в субботу пишу ей во сколько тебя ждать а она или не отвечает или напишет что ей хочется побыть одной и оставьте меня в покое
Я не давлю на неё через пару дней приходит как будто ничего и не было. Странные они вообщем. Я бы добровольно не стала под них подстраиваться, замуж бы в жизни не пошла но от брата и тем более дочери никуда не деться приходится подстраиваться.

#42
Гость

Елена , посмотрите пожалуйста - 19.02. 1975

Давайте завтра. Лучше напишите мне на почту kev0608@rambler.ru А то я здесь плохо ориентируюсь, боюсь не найду дату.

тоже вод
#43
Танюша

Водолей это диагноз у меня дочь старшая и брат водолеи я их очень люблю но абсолютно не понимаю их. Иногда всё замечательно общаемся нормально а иногда как выкинут что хоть стой хоть падай. Дочь уже взрослая с парнем живёт так вот может прийти в гости всё нормально уходит скажет к примеру что в субботу снова придёт в субботу пишу ей во сколько тебя ждать а она или не отвечает или напишет что ей хочется побыть одной и оставьте меня в покое Я не давлю на неё через пару дней приходит как будто ничего и не было. Странные они вообщем. Я бы добровольно не стала под них подстраиваться, замуж бы в жизни не пошла но от брата и тем более дочери никуда не деться приходится подстраиваться.

И под вас приходится подстраиваться . Под каждым знаком . C водолеями очень просто : не лезьте в душу никогда , а когда он захочет - сам откроется . И вас он не будет домагать . И живите себе спокойно

#44
Елена

Вы как специально с ним совпали))) Он не столько Водолей, сколько Рыбы. Луна, Венера и Марс в Рыбах и в соединении. Он всегда будет ускользать, исчезать. Я не удивлюсь, если у него есть семья или постоянная девушка. Он Вам весь мозг выест. А Вам нужна определенность и ясность и четкое понимание, что Вы королева. У Вас ЧЕТЫРЕ планеты в соединении, Вы Львица до мозга костей. У Вас во Льве Солнце, Меркурий, Венера и Марс. Только Луна в Раке, поэтому при такой любви к себе, Вы очень заботливая женщина и мягкая с близкими. Это его и привлекло, Луна Ваша с его кучей планет во Рыбах в хорошем аспекте. Но Вы для него слишком вся, слишком яркая, слишком эмоциональная, слишком горячая. Он так и будет любоваться на расстоянии. Сверкайте перед ним, но не вкладывайтесь эмоционально и ищите другого мужчину.

Спасибо большое, Елена. Я так и решила для себя, на него особо ставок не делать. Так как не люблю когда мне морочат голову и пресекаю любые рода манипуляции. Еще раз спасибо. =))

Танюша
#45

Может вы и правы но вот как не лезть в душу как вы выразились к ребёнку своему тоесть по вашему просто на него забить и ждать когда он сам о тебе вспомнит. Я не лезу к ним в душу и живут они как хотят но иногда с ними очень сложно. И я согласна что под каждого надо подстраиваться независимо от знака зодиака, но вот смотря на свою дочь и брата мне иногда кажется что они живут в своём каком то отдельном мире и никого туда не пускают а если хотят пообщаться то сами от туда выходят но к себе никого. Иногда обидно если им что то надо то они о тебе вспоминают а если тебе помощь нужна но у них в этот момент фаза не трогай меня то ты иожешь хоть умереть они это и не заметят а потом если ты им высказываешь свою обиду в ответ а что сразу не обьяснила что это важно было. Тоесть в тот момент тебя никто даже не слушал и не помнят что их просили о помощи. Но не скажу что они эгоисты не готовые помочь в тяжёлой ситуации. Такое бывает если у них действительно период не общения тогда до них просто не достучаться в остальное время всегда придут на помощь. Но опять же кто то может с таким человеком жить и это ему не мешает я бы не смогла это мой выбор. Но дочь обожаю и принимаю её такой какая она есть и брата люблю. Брат мой женат и дети у него есть его жену всё устраивает хотя говорит что иногда бывает тяжело но жить можно. Это её выбор.

Танюша
#46
тоже вод

И под вас приходится подстраиваться . Под каждым знаком . C водолеями очень просто : не лезьте в душу никогда , а когда он захочет - сам откроется . И вас он не будет домагать . И живите себе спокойно

Мой комент под номером 45 вам адресован.

#47
тоже вод

Только порудчик Ржевский сразу на секс завет , а водолеи сперва на чай . Пусть приобщится к сексуальной обстановке

И как же его посоветуете соблазнить? Он только ручки целует, щечки и легкие поцелуи в губы и весь такой обходительный. А дальше никак. Да и как быть, что б была эта встреча.

Гость
#48

Я сама водолей и муж водолей, мое мнение если мВодолей влюблен то он пропадать не будет. Мой муж со второго свидания сказал что любит меня и всячески добивался, через 4 месяца сделал предложение, и да, он пытался манипулировать мной, у него получилось, но я с ним счастлива.
Но все же люди разные бывают,так же и водолеи.

тоже вод
#49
MilayaLev

И как же его посоветуете соблазнить? Он только ручки целует, щечки и легкие поцелуи в губы и весь такой обходительный. А дальше никак. Да и как быть, что б была эта встреча.

Он хочет показать вам , что вы ему не безразличны и он не какой то *** , его привлекает ваша женственность и сексуальность . Но сейчас он играет с вашим мозгом - ему нравится наблюдать за вашей реакцией на него , на вашем недоумении и размышлением , что это такое , как это понять его такие действия . Все дело в том , что он знает вашу реакцию , а вы его нет . Вы знали , что все мужчины хотят секса , а теперь сомневаетесь и он этому обману очень рад . Вы будете не так остерегаться его - он же не такой опасный мужчина как другие . У вас уже возникла мысль проверить , хочет ли он секса или нет . И вы в этой игре сами не заметите , как окажетесь в его постели . Как вам поступать . Я посоветовал по больше манипулировать им , быть с т ***** р в о й . Идите ему навстречу и откажитесь , когда он будет уверенным , что вы его . Он будет недоумевать в каких расчетах он ошибся и будет строить новые ловушки для вас . Не бойтесь такой игры - она может когда нибудь перерасти в настоящею любовь , но для этого нужно кое что другое .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
тоже вод

она может когда нибудь перерасти в настоящею любовь , но для этого нужно кое что другое .

Что например?