Гость
Статьи
Влюбилась безответно. …

Влюбилась безответно. Помогите😢

Девочки, пожалуйста, помогите! Мне 29 лет, влюбилась в мальчика 24 года. Скажу честно, что с чувствами у меня лет 8 были проблемы. Жила с ощущением, что не могу полюбить, никого к себе не подпускала. Виной всему больные отношения. Закрылась в себе. Решила заняться собой. Пошла в зал и тут бац. Он. А в глазах огромная вселенная! Душа компании, симпатичный, воспитанный. Я долго за ним наблюдала, наверное месяца два, потом взяла кисти в первый раз в жизни и написала его портрет. Отдала ему. Он был в диком восторге. И все бы круто, но он скоро женится. А лезть в отношения и разбивать его семью я не хочу, мне совесть не позволит. Хочу написать ему письмо и во всем признаться. Не хочу писать в соц сетях, так как боюсь отказа. Что посоветуете?

Лаура
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь, автор.

Гость
#2

Возьмите себя в руки. Вам почти 30, а он еще несмышленый. Вы же понимаете, что это будут неравные отношения, а потом он уйдет к той, что помоложе. Оно вам надо? Просто потеряете время зря, а возраст поджимает.

Алёнушка
#3

Автор, очень Вам сочувствую! Держитесь и держите себя в руках! Ч считаю, Вам не нужно ему признаваться и лучше забыть его. Во-первых, разница в возрасте существенная. Во-вторых, он женится! Он сделал свой выбор. Там все серьезно. У меня было несколько раз похожих ситуаций с парнями младше) Но я себя остановила. Даже если поклонники младше и сами бегают, не стоит. В 30 лет малолетний парень, муж, жених повзрослеет и сделает свои выводы. Хотя, решать Вам.

#4

напишешь и что дальше? он бросит невесту и придет к тебе? ты только что написала что не хочешь разваливать этот союз? или он прочтя твое откровение - осчастливит мир научным открытием? ответь себе на вопрос "что я жду от этого письма?" и если ответом будет "ничего", то и писАть не надо

Гость
#5

Как отдали портрет так и признайтесь. Глядя в глаза. Даже если он ничего не чувствует ему будет лестно. Жизнь одна. Потом будете жалеть что не использовали этот шанс. И никуда вы не вмешиваетесь. Если он ее любит он не отменит свадьбу а если нет,то вы даете ему шанс избежать неудачного брака.

Гость
#6

Не всегда люди собираются жениться или выходить замуж за тех, кого действительно любят. Посиупай так, как велит сердце, чтобы потом не жалеть об упущенном.
Очень многие пары не уверены в своём партнёра, продолжают искать, даже когда у них уже кто-то есть. А все потому, что не нашли любовь. Так что все может быть. Лучше конечно признаться. Если парень адекватный - он поговорить и все прояснить. Если он действительно любит невесту - то он вам об этом скажет и вам самой будет легче его отпустить.

Птичка Королек
#7

Я Вас очень понимаю автор. Я считаю Вы можете сказать про любовь, этому молодому человеку, он эту информацию примет. Но думаю женится он на ней все равно..., но так как сейчас 60 процентов браков заканчивается разводом, возможно, вкусив все сложности жизни с женой придёт к Вам. По многим людям знаю, когда личная жизнь не получается, уже рассматриваешь тех, кто тебя любит. Но даже если придет скорее всего будет уже ребенок, а может и не один, алименты...

Гость
#8

Не лезь туда. Ничего не выйдет

Гость
#9

И с чего ты взяла что ты вообще ему нужна?

Гость
#10

Не надо признаваться. Игнор. И переключайтесь на что то другое, не думайте о нем вообще, чем больше думаешь, тем сильнее тяга. Начинаете сливаться под плинтус. Зачем вам это?

Гость
#11

Если бы вы ему понравились, он бы за подаренный портрет уцепился, как за причину начать отношения. А ему на вас ровно, так что включайте гордость и в игнор. У него был шанс, он им не воспользовался. А всякие рассуждения, что мол женяться без любви, это все чушь. Мужиков фиг заставишь сделать то, что они не хотят. И ,кстати, фиг заставишь отказаться от того, что они хотят))))

гость
#12

Лучше себя так полюбите как его, тогда и отношения будут приносить счастье, а не страдания.

Гость
#13

Да почему бы и не сказать,вот так напрямую,можно даже в шутку,мол как жаль,что ты женишься,а то бы я бы на свидание пригласила,классный ты,нравишься мне)Вроде и признались и в то же время ненавязчиво,не поставили его в неловкую ситуацию.Посмотрите на его реакцию,если с невестой все серьёзно,то не даст вам повода,а если ответит взаимностью....ну может и правда в тех отношениях не все гладко и женитьба по привычке,ведь чужая душа потёмки.Лучше уж рискнуть и знать,что шанс вы использовали,но видно просто не судьба,чем мучаться потом размышлениями-а может надо было,а вдруг?Тем более ничего не теряете.

Гость
#14
Гость

Да почему бы и не сказать,вот так напрямую,можно даже в шутку,мол как жаль,что ты женишься,а то бы я бы на свидание пригласила,классный ты,нравишься мне)Вроде и признались и в то же время ненавязчиво,не поставили его в неловкую ситуацию.Посмотрите на его реакцию,если с невестой все серьёзно,то не даст вам повода,а если ответит взаимностью....ну может и правда в тех отношениях не все гладко и женитьба по привычке,ведь чужая душа потёмки.Лучше уж рискнуть и знать,что шанс вы использовали,но видно просто не судьба,чем мучаться потом размышлениями-а может надо было,а вдруг?Тем более ничего не теряете.

Ничего не теряет? Она очень многое потеряет, если признается. Самолюбие, самооценку, самоуважение. Передав мяч на его сторону, она превратиться в жду на, ждущего ответного шага. А его не будет. В итоге пострадает ее гордость, она ощутить себя ковриком под плинтусом. Зачем? Мужчина должен проявлять инициативу. А если ее нет, то никаких чувств с его стороны нет. Зачем в этом случае сливать себя?

#15

Не стоит открывать чувства, ни к чему это.
Вот представьте на себе подобную ситуацию: у Вас есть любимый мужчина, предложение, кольцо и большие планы на совместное будущее. И есть просто хороший друг/коллега, который сделал приятный подарок. А через несколько дней/недель это друг признается Вам в любви.
Каковы будут Ваши чувства???
Неловкость!
Неуместность!
Растерянность!
Скорее всего, Вы начнёте избегать такого друга, эмоции которого вышли из-под контроля. Обожание посторонних прекрасно только для нарцисса, а для нормального человека любовь, на которую он не может ответить – только проблема.
*
Лучше оставьте всё, как есть.

Колхоzница 👽
#16
Гость

Не надо признаваться. Игнор. И переключайтесь на что то другое, не думайте о нем вообще, чем больше думаешь, тем сильнее тяга. Начинаете сливаться под плинтус. Зачем вам это?

Автор, нафиг вам нужен этот сосунок? Вот представьте, что вы вместе, а он на 5 лет моложе. Это надо постоянно вылазить из кожи вон, молодиться, конкурировать с его ровесницами. Вы в свои почти 30 лет гнались бы за 24 - летними, чтобы не чувствовать себя "старой"... Это так унизительно, что-то кому-то доказывать. Желаю вам встретить нормальеого мужчину и любить взаимно! А этого "жениха" в топку, ничего ему не пишите, это ничего не изменит. А этот сосунок надуется, как мыльный пузырь - какой он офигительный, за ним "бегают"... та пошел он!

Колхоzница 👽
#17
Гость

Ничего не теряет? Она очень многое потеряет, если признается. Самолюбие, самооценку, самоуважение. Передав мяч на его сторону, она превратиться в жду на, ждущего ответного шага. А его не будет. В итоге пострадает ее гордость, она ощутить себя ковриком под плинтусом. Зачем? Мужчина должен проявлять инициативу. А если ее нет, то никаких чувств с его стороны нет. Зачем в этом случае сливать себя?

++++++++++++ 100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: