Гость
Статьи
Измена? Как поступить?

Измена? Как поступить?

Пару месяцев назад увидела, что парень переписывается с бывшей. А диалог зашифрован! Устроила скандал, отношения выяснили, переписку удалил (хотя мне не показал) и поклялся больше ни-ни, так как это "ничего для него не значит, просто она написала, а он как-то ответил".
На днях снова нашла переписку. Догадалась какой пароль, прочла... Там он с ней договаривается о встрече. Причем, она спрашивает "как у тебя с девушкой?" он отвечает "ну так, средненько".
При том, что мне в любви клянется и хочет строить со мной семью...
Я просто в шоке. Разбита. Не знаю, что делать. Просто собраться уйти? Или устроить скандал? Или ничего не говорить, а просто начать флиртовать с другими парнями?
Как бы вы поступили?
Нам по 24г

Марьяна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтибянидастойин!

Гость
#2

Устроить скандал, и только потом уйти громко хлопнув дверью. Вы ему просто надоели и он ждет повода вас бросить. Бросьте его первой.

Гость
#3

ну да, почему-то переписка мужчины с другой женщиной - измена, а пoтpaxушки женщин с мойщиками бассейнов - не измена

Голос совести
#4

А чего вы роетесь в его телефоне?

Гость
#5

Спросите прямо, да и все. Так и скажите хочешь со мной отношении или нет? Зачем себя мучить. И да, переписка это еще не измена.

Марина
#6

Скандалить не нужно, это будет не в Вашу пользу в его глазах. А вот поговорить серьезно, где вы скажете, что терпеть это не намерены и собираетесь уйти, это необходимо! Не исключено, что у него временное "помутнение разума" в отношении этой девушки на фоне возможной рутины в ваших отношениях. И когда он поймет что вы его бросаете, у него скорей всего начнется переоценка всего происходящего. Короче из всего этого он должен понять, что вы для него единственная и терять он вас не хочет. Но это в идеале. А если такого осознания у него не пойдет, то и незачем вам этот мужчина.

Гость
#7

Уйти, но без скандала. Скажи в другого влюбилась. Тебе нельзя с ним оставаться и оправдывать его. Свадьбы еще не было, а он уже изменяет. Уходи

Кира
#8

Согласна с Мариной. Спокойно поговорите и скажите, что вы уходите и вас это надоело. Посмотрите на реакцию. Но я бы ушла, честно, сегодня переписка, завтра встречи а потом любовницы направо и налево, а вы одна с детьми, нафиг надо

Марьяна
#9

Я не хочу признаваться, что рылась в тлф. Пробовала поговорить, говорю, что предчувствие...скажи честно. Он уперся и все, что ни с кем не общается

Гость
#10
Марьяна

Я не хочу признаваться, что рылась в тлф. Пробовала поговорить, говорю, что предчувствие...скажи честно. Он уперся и все, что ни с кем не общается

Вы оба хороши. Вы копаетесь в чужом телефоне, он трындит с бывшей. Хотите честности - начинайте с себя. Признайтесь, что копались в телефоне, а потом уже заводите разговор о его косяках.

Гость
#11

Уйти молча, без об'яснения причин. Пусть помучается от неизвестности. Дня 2-3 не отвечать на звонки и СМС. Дальше - по обстоятельствам.

Гость
#12

Изменять нужно первым всегда,бабы левачат обычно позже мужиков в отношениях.

Гость
#13
Гость

Уйти, но без скандала. Скажи в другого влюбилась. Тебе нельзя с ним оставаться и оправдывать его. Свадьбы еще не было, а он уже изменяет. Уходи

Согласна. Надо бежать

Кейт
#14

Средненько у него с вами? Ну что ж....Уйдите от него, ничего не обьясняя, если начнет писать, ответься, что вы все знаете. А дальше, верьте поступкам его, а не словам!

Марьяна
#15

Я не понимаю просто, как так.... у нас ведь с ним все отлично, думаем ипотеку вместе брать. Все свободное время вместе... И тут на тебе. Такое предательство.

Марьяна
#16

Я даже вчера с ним пыталась говорить.. говорю, если ты что-то скрываешь - признайся, если честно признаешься, я тебя прощу (не простила бы конечно, просто хотела, чтобы он честно сказал)
А он нет, говорит, ты с ума сошла, я тебя так люблю, ни с кем не общаюсь.
ЧТО С ЭТИМИ МУЖИКАМИ НЕ ТАК

Гость
#17
Марьяна

ЧТО С ЭТИМИ МУЖИКАМИ НЕ ТАК

Они плохие, лучше выходите замуж за женщин.

Гость
#18

если каждого мужика бросать иза переписки век одна будешь.автор ты уверенна что найдешь такого который не изменяет.

Марьяна
#19
Гость

если каждого мужика бросать иза переписки век одна будешь.автор ты уверенна что найдешь такого который не изменяет.

Предлагаете просто проглотить это и сделать вид, что я ничего не знаю? А самой знать и все время подозревать его, где он, с кем общается, нервы себе трепать.

Бывалый
#20
Марьяна

Я не понимаю просто, как так.... у нас ведь с ним все отлично, думаем ипотеку вместе брать. Все свободное время вместе... И тут на тебе. Такое предательство.

Действительно "мы думаем"? Или вы думаете, а он просто идет у вас на поводу? Мужчины часто не хотят говорить женщинам напрямую то, что, по их мнению, может женщин ранить. Мы даже жениться можем, чтобы только не слушать нытьё и не видеть как баба плачет. Из жалости. Поэтому, если женщина проявляет настойчивость, а мужчина не говорит ни да ни нет, это, как правило, означает "нет". Вот такая вот ***. Безусловно, есть и такие, которым на все нас.ать, они могут и врубить прямо все что думают, но таких все-таки меньшинство. Ну и нужно это уметь, на самом деле. Даже курсы есть специальные, где учат говорить "нет". Многие не умеют.

Гость
#21
Голос совести

А чего вы роетесь в его телефоне?

А лучше быть и-д-и-откой и делать вид, что ничего не происходит?
Рыться в телефоне -некрасиво, зато с бывшей переписываться норм, так по -Вашему?

Марьяна
#22
Бывалый

Действительно "мы думаем"? Или вы думаете, а он просто идет у вас на поводу? Мужчины часто не хотят говорить женщинам напрямую то, что, по их мнению, может женщин ранить. Мы даже жениться можем, чтобы только не слушать нытьё и не видеть как баба плачет. Из жалости. Поэтому, если женщина проявляет настойчивость, а мужчина не говорит ни да ни нет, это, как правило, означает "нет". Вот такая вот ***. Безусловно, есть и такие, которым на все нас.ать, они могут и врубить прямо все что думают, но таких все-таки меньшинство. Ну и нужно это уметь, на самом деле. Даже курсы есть специальные, где учат говорить "нет". Многие не умеют.

Как ни странно, именно он думает про ипотеку! Я об этом вообще ни разу не начинала разговор, он постоянно, давай то, давай се, когда будут дети, когда поженимся... Такое ощущение, что он просто так общается с ней, невсерьез, будто ему просто внимания не хватает. Но может я себя просто успокаиваю так... Потому что у неё тоже есть парень, и МЧ ни раз говорил, что она готова раздвинуть перед ним ноги, когда он захочет, т.к. чувства у неё остались к нему.

Наталья
#23

Марьяна, добрый день!
Уйти вы успеете всегда. Попробуйте исправить положение. Семья, это женское творение. Приготовьте ему его любимую еду, вложите в это дело душу. Поверьте в вашу семью, ведь вы вместе не случайно. Когда-то вы его встретили и полюбили всем сердцем, и он вас полюбил. Постарайтесь возобновить эти чувства и сохранить, а в дальнейшем усилить. Если вы сейчас начнёте вкладываться в отношения, он обязательно это заметит. У вас будет сложная работа, нужно побороть свои обиды. Но вы сильная. Вы женщина. А в женщине заключена огромная сила. И сила всепрощения в том числе. Удачи вам! У вас все получится!

Марьяна
#24
Гость

А лучше быть и-д-и-откой и делать вид, что ничего не происходит? Рыться в телефоне -некрасиво, зато с бывшей переписываться норм, так по -Вашему?

Вот-вот. Первый раз я случайно увидела, не хотела рыться. А в этот раз специально, да. Потому что хотела проверить. Вот и проверила (

Катя
#25

Молодец парнишка, и там и тут успел! Тебе нужно в первую очередь себя уважать, вся жизнь еще впереди. Похоже его клятвы это просто как пыль по ветру развеять, сказал- забыл... Решать конечно тебе, нужно ли тебе такое отношение к себе, жить во вранье....

Гость
#26
Гость

если каждого мужика бросать иза переписки век одна будешь.автор ты уверенна что найдешь такого который не изменяет.

Ага, ну конечно куда лучше сидеть дома, пока он с бывшими переписывается/встречается, да? Да лучше уж одной, чем нервничать по этому поводу. Вам знакомо чувство, когда ты в отношениях, но все равно как будто одна? Вот это ее и ожидает.

Гость
#27
Наталья

Марьяна, добрый день! Уйти вы успеете всегда. Попробуйте исправить положение. Семья, это женское творение. Приготовьте ему его любимую еду, вложите в это дело душу. Поверьте в вашу семью, ведь вы вместе не случайно. Когда-то вы его встретили и полюбили всем сердцем, и он вас полюбил. Постарайтесь возобновить эти чувства и сохранить, а в дальнейшем усилить. Если вы сейчас начнёте вкладываться в отношения, он обязательно это заметит. У вас будет сложная работа, нужно побороть свои обиды. Но вы сильная. Вы женщина. А в женщине заключена огромная сила. И сила всепрощения в том числе. Удачи вам! У вас все получится!

Откуда этот бред в женщинах берется, господи? Кто сказал, что он ее любит, если переписывается и собирается встречаться с бывшей? Да тут даже честности нет ни на грамм, а вы опять про ужин и романтики какие-то.... На вас, извините, срут, а вы должны вкладываться в отношения? С чего это?
Отношения должны быть взаимными. а не в одни ворота. Не надо советовать девушке становиться терпилой, лишь бы штаны удержать. Даром они такие не нужны.

Копаться в телефоне нехорошо, но тут уж как говориться с его стороны были прецеденты, обещания прекратить - и все равно все по-новой. Спокойно скажите ему, что вы уже это обсуждали, ему плевать - значит вы уходите.

Гость
#28

Что-то у вас все на вранье построено. Вы врете, что не брали телефон и что простите, если он сознается, он врет, потому что считает, что не пойман - не вор. И так и не признается, пока вы не сознаетесь в своем вранье.

#29

Вида не подавать! "Влюбилась в другого!!!" и хлопнуть дверью перед мордой)) Для тех, кто пишет, что переписка-не измена. Это флирт, это договор о встрече, это положенный *** после обещания с ней не общаться, это ****ж, что не хотел с ней общения. Нафигнафигнафиг, пора валить в закат.

Гость
#30

В телефоне зачем роешься?
Доверия нет, словам его не веришь. Зачем тогда вместе с ним быть?
Как по мне, лучше разойтись. И себе, и ему легче сделаешь. Вот только в новых отношениях у тебя тоже проблемы с доверием, мнительностью и ревностью начнутся, если комплексы свои у психолога не проработаешь. Вспомни об этом посте, когда побежишь новую тему про нового парня создавать.

Гость
#31
Гость

Спросите прямо, да и все. Так и скажите хочешь со мной отношении или нет? Зачем себя мучить. И да, переписка это еще не измена.

Ага.. так он и ответит «честно», какой он честный он уже показал. Выводы надо делать не на основании чьих то слово. А верить своим глазам блин!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: