Гость
Статьи
Измена? Как поступить?

Измена? Как поступить?

Встречаюсь с мужчиной, все было как в сказке, за исключением его профиля в соц сети. Он регулярно добавлял туда девушек, младше себя минимум на 20 лет. У нас с ним тоже большая разница в возрасте. Вначале отношений говорили на эту тему, задала ему вопрос "зачем?", он ответил что они просто его знакомые с разных мест работы, с гос струтур, а многие дочери его друзей. Совершенно случайно вчера натыкаюсь на видео, на нем 20-летняя знакомая в его машине... Сейчас не видимся, он не звонит, но в соц сети той же написывает ежедневно. Мне это надоело, хоть и успела влюбиться. С ночи глаза на мокром месте. Как ему это все преподнести, чтобы расставить все точки над "i"? Или проще молча уйти?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ктопвт
#1

чё расставлять? и так все ясно

Гость
#2

бгг, вот он поржет над "расставлениями" безмозглой дypы ))))

Гость
#4

Он с вами уже расстался. А вы всё какие-то точки расставляете. Не звонить, не писать, заниматься своими делами.

Амалия Бежецкая
#5

пффф он просто любит молодушек

#6

Автор, ничего не нужно делать. А если он появится и спросит, в чем дело, тогда и расставите все эти точки.
Попробуйте увидеть картину со стороны: мужчина не звонит - значит потерял интерес. А Вы ему тут высказываете свои претензии. Только унизитесь и еще хуже себя почувствуете. Еще больше рыдать начнете, если он грубо Вам ответит или еще хуже - пошлет. Самооценка пострадает, сами в печали....
Если Вы что-то значите для этого мужчины - он появится, с цветами, готов к диалогу. Но, судя по описанию ситуации, вряд-ли..
Держитесь и молчите. Сохраните Ваше женское достоинство от унижений. Займитесь чем-то интересным и все наладится!

гость
#7
Гость

Он с вами уже расстался. А вы всё какие-то точки расставляете. Не звонить, не писать, заниматься своими делами.

+++

Мигера
#8
Гость

Он с вами уже расстался. А вы всё какие-то точки расставляете. Не звонить, не писать, заниматься своими делами.

+

Гость
#9
Lady

Автор, ничего не нужно делать. А если он появится и спросит, в чем дело, тогда и расставите все эти точки.
Попробуйте увидеть картину со стороны: мужчина не звонит - значит потерял интерес. А Вы ему тут высказываете свои претензии. Только унизитесь и еще хуже себя почувствуете. Еще больше рыдать начнете, если он грубо Вам ответит или еще хуже - пошлет. Самооценка пострадает, сами в печали....
Если Вы что-то значите для этого мужчины - он появится, с цветами, готов к диалогу. Но, судя по описанию ситуации, вряд-ли..
Держитесь и молчите. Сохраните Ваше женское достоинство от унижений. Займитесь чем-то интересным и все наладится!

Нет, он меня не пошлет, это точно. И мы общаемся, но в инете, а не по телефону. И он тоже в некой обиде на меня, якобы я малоинциативна по отношению к нему. Но о какой инициативе речь, если он будет проводить время с другими, а мне стараться? Вначале отношений он мне про каждую готов был рассказать, давал свой телефон типа проверяй и т.д

Гость
#10
Гость

Он с вами уже расстался. А вы всё какие-то точки расставляете. Не звонить, не писать, заниматься своими делами.

Он так точно не считает. Проявляет ревность, может обидеться даже если я фото выложу, а не ему лично скину, или лайк не поставлю) Смешно, но это так.

#11
Гость

LadyАвтор, ничего не нужно делать. А если он появится и спросит, в чем дело, тогда и расставите все эти точки.
Попробуйте увидеть картину со стороны: мужчина не звонит - значит потерял интерес. А Вы ему тут высказываете свои претензии. Только унизитесь и еще хуже себя почувствуете. Еще больше рыдать начнете, если он грубо Вам ответит или еще хуже - пошлет. Самооценка пострадает, сами в печали....
Если Вы что-то значите для этого мужчины - он появится, с цветами, готов к диалогу. Но, судя по описанию ситуации, вряд-ли..
Держитесь и молчите. Сохраните Ваше женское достоинство от унижений. Займитесь чем-то интересным и все наладится!
Нет, он меня не пошлет, это точно. И мы общаемся, но в инете, а не по телефону. И он тоже в некой обиде на меня, якобы я малоинциативна по отношению к нему. Но о какой инициативе речь, если он будет проводить время с другими, а мне стараться? Вначале отношений он мне про каждую готов был рассказать, давал свой телефон типа проверяй и т.д

Получается, что вы повздорили и теперь оба молчите? Кто был инициатором конфликта? На какую тему был конфликт?

Гость
#12
Lady

ГостьLadyАвтор, ничего не нужно делать. А если он появится и спросит, в чем дело, тогда и расставите все эти точки.
Попробуйте увидеть картину со стороны: мужчина не звонит - значит потерял интерес. А Вы ему тут высказываете свои претензии. Только унизитесь и еще хуже себя почувствуете. Еще больше рыдать начнете, если он грубо Вам ответит или еще хуже - пошлет. Самооценка пострадает, сами в печали....
Если Вы что-то значите для этого мужчины - он появится, с цветами, готов к диалогу. Но, судя по описанию ситуации, вряд-ли..
Держитесь и молчите. Сохраните Ваше женское достоинство от унижений. Займитесь чем-то интересным и все наладится!
Нет, он меня не пошлет, это точно. И мы общаемся, но в инете, а не по телефону. И он тоже в некой обиде на меня, якобы я малоинциативна по отношению к нему. Но о какой инициативе речь, если он будет проводить время с другими, а мне стараться? Вначале отношений он мне про каждую готов был рассказать, давал свой телефон типа проверяй и т.д
Получается, что вы повздорили и теперь оба молчите? Кто был инициатором конфликта? На какую тему был конфликт?

Да вроде и не вздорили особо, один раз он подумал что я его проверяю с левого аккаунта в соц сети, хотя у меня б и ума на это не хватило, детский сад. Потом начал что я мало с ним общаюсь, никакого внимания. А у меня все лето были огромные проблемы, сначала похороны близкого человека, перед этим грабеж, сейчас волокита с документами на квартиру по наследству. Не знаю, возможно это лишь повод лишний раз наехать, но... ежедневно пишет, комментит фото.

Гость
#13

Вообщем он хочет чтобы я постоянно ним восхищалась, писала "люблю,хочу" и т.д, да я его и хочу и люблю наверное, но зная что он катается втихоря с другими, не могу это делать искренне. Может быть там и небыло секса, но сам факт встреч рушит все мои чувства к нему.

#14
Гость

Вообщем он хочет чтобы я постоянно ним восхищалась, писала "люблю,хочу" и т.д, да я его и хочу и люблю наверное, но зная что он катается втихоря с другими, не могу это делать искренне. Может быть там и небыло секса, но сам факт встреч рушит все мои чувства к нему.

Вам надо поговорить. Сказать ему как есть, что Вам неприятно его внимание к другим женщинам. Что Вас это оскорбляет и унижает. Что вам неприятны его необоснованные претензии насчет слежки. Но, чтоб это обсудить, надо чтобы кто-то вышел на контакт. А кто первый начнет - тому и больше нужно.

Гость
#15
Lady

Вам надо поговорить. Сказать ему как есть, что Вам неприятно его внимание к другим женщинам. Что Вас это оскорбляет и унижает. Что вам неприятны его необоснованные претензии насчет слежки. Но, чтоб это обсудить, надо чтобы кто-то вышел на контакт. А кто первый начнет - тому и больше нужно.

Про внимание к другим говорила, показал сразу же телефон, переписки, что никаких интимных переписок между ними нет. Насчет слежки сказал потом что я не так все восприняла, и он просто спросил, а не обвинил. На связь выходит ежедневно, но как начать говорить именно на эту тему ума не приложу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: