Гость
Статьи
Как поступить, если …

Как поступить, если муж хочет моей измены?

У нас с мужем хорошие отношения и мы любим друг друга. Сейчас у нас уже есть долгожданный ребёнок и мы счастливы. Всё началось с того, что мы были на одной вечеринке и один мужчина стал уделять мне внимание. Он не знал что я замужем, да и муж особенно не выделялся. Он стал меня приглашать на медленные танцы и делать комлименты. Когда мы перебрали немного с алкоголем, то он стал меня откровенно к себе прижимать так плотно, что я чувствовала через ткань его возбуждение. Я не знала что за нами всё время наблюдал мой муж. Через месяц муж мне признался, что его этот момент возбудил. Он представил меня с тем мужчиной в постели и как я ему отдаюсь, то не стал находить себе покоя. Стал смотреть порноролики на эту тему жена с другим и тому подобное. Теперь он хочет увидеть меня с другим в реальном времени. Я его спрашиваю зачем ему это нужно? и это может повредить семье. Он говорит, что если бы у меня были мужчины до него, то он бы не поднимал эту тему. Мой муж действительно мой первый и единственный партнёр. Получается, что он хочет увидеть как бы я повела себя в постели с другим. Ещё он хочет чтобы у другого были другие параметры. Рост, внешность, крупный размер (это он по его словам, чтобы я получила ещё больше удовольствия). Вот как мне поступить? В принципе, при определённых условиях я может быть и согласилась. Если бы другой мужчина мне понравился и это не отразилось потом на отношениях с моим мужем. Я так мужу и сказала. Он ответил, что обещает ко мне относится с ещё большей любовью и ещё сказал, что если мне понравится с другим, то он только за меня порадуется. Я поискала в гугли и нашла что многие мужчины этого хотят и это не отражается на отношениях. Я сказала мужу что подумаю и он это понял как моё согласие. Сейчас ищет для меня партнёра и уже нашёл целую роту смазливых мужчин с данными параметрами и их согласием со мной переспать. Получается, что он им показывал мои фотографии. Короче я думаю, а муж ждёт

89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло вам. Все мечтают о таком муже. Но почти все собственники, ревнивцы или плёночники. Цените мужа.

#4
Гость

Мужик,тебе не надоело свои фантазии на женском форуме выкладывать.
Любая женщина знает,что измена на глазах у мужа разваливает брак.
Только долбоебу этого не понять.

Я это и говорила мужу,а он отвечает,что это не измена а разнообразие.Ещё говорит,что измены тайной он не потерпит,а это не измена,если с его разрешения

Гость
#5

У вас кризис в отношениях, серьезный.
Найдите психолога для вашей пары. То что предлагает, противоестественно для мужской натуры.

Гость
#6

Автор я была в вашей ситуации.Нам с мужем было за 30.
Началось все с просмотров эротических фильмов и разговоров в постели о самом сокровенном. Тайн у нас с мужем не было друг от друга.

Гость
#7

Мужа интересовало все ,что было со мной в отношениях с мальчиками со школы. Я рассказывала откровенно.Муж приходил в дикое возбуждение и был всегда страстный секс после. Мне нравилось. А вот его рассказы о девушках вызывали у меня отрицательные эмоции.Это не ревность была,не знаю ,как это назвать.

Гость
#8

Некоторые эпизоды я рассказывала ему по несколько раз,особенно один эпизод из 10 класса,где меня ласкали два парня на дне рождения. Секса там не было,но трусики были спущены до колен и платье с лифчиком расстегнуты полностью.

Гость
#9

Мужа аж тесло от возбуждения.

Гость
#10

А потом в гостях ,муж познакомил меня со своим студенческим другом и его женой. Начали ходить друг к другу в гости. Друг естественно проявлял ко мне интерес.Муж был равнодушен к его жене и мне это нравилось.Быть в центре внимания двух мужчин.

Гость
#11

Попахивает мужем- куколдом.

Гость
#12

И вот собираясь на НГ я услышала от мужа.
- Ты трусики под колготки не одевай-
Я удивилась от такого предложения и выполнила его просьбу,прекрастно понимая,что меня будут трогать там

Гость
#13
Гость

Попахивает мужем- куколдом.

Нет не так.

Гость
#14

Праздник в разгаре,шампанское слегка ударило в голову,танцую с другом мужа,бедром чувствую ,что у него стоит. Приятно ,аж голова кружиться.
Потом танцуя с мужем говорю ему ,что у друга стоит на меня.
Муж улыбается и говорит,чтобы я подождала немного. Тут меня затрясло от нервного возбуждения.

Гость
#15
Гость

Мужик,тебе не надоело свои фантазии на женском форуме выкладывать.
Любая женщина знает,что измена на глазах у мужа разваливает брак.
Только долбоебу этого не понять.

Ни чуть не разваливает, наоборот укрепляет. Когда я узнал что моя красавица трахается с другим, то испытал двоякие чувства, с одной стороны шок, но в то же время дико возбудился, потом мне это стало нравится, в итоге все ей рассказал, стала встречаться в открытую. В Турции первый рз замутили мжм с турком. С тех пор практикуем свинг, мжм, обмен женами.

Гость
#16

Она у меня красавица, фитнес-тренер, ухоженная и сексуальная, с великолепной попкой и грудью 3 размера. Меня дико заводило что она нравится другим мужчинам, когда отдыхали в турции, доминикане, специально просил ее надеть купальни пооткровеннее и дико заводила как шикарную фитоняшную попку глазеют все мужчины.

Гость
#17

Мы решили уйти по английски домой,но замешкались в прихожей и друг захотел нас проводить. Дошли до дома , замолчали.Молча поднялись к нам в квартиру. Свет не включали. Прямо в прихожей сняв с меня пальто ,они начали ласкать меня в четыре руки. Голова кружилась от счастья.
муж подхватил меня на руки и понес в спальню. Друг следом. Начали раздевать. Я не в силах была прекратить это .

Гость
#20

Короче я пошла подмываться,а они ,как ни в чем не бывало ,курили на кухне,обсуждая хоккей.
Меня это сильно обидело.
Думала будет ,как в кино ,продолжение,но я их не интересовала ,как женщина в эту ночь.

Гость
#22

Около двух лет я ездила иногда одна ,чаще с мужем с его другу. Был секс в троем. Радости особой это не приносило мне и все сошло на нет.
Автор,нет будущего у таких отношений.

Гость
#23
Гость

Около двух лет я ездила иногда одна ,чаще с мужем с его другу. Был секс в троем. Радости особой это не приносило мне и все сошло на нет.
Автор,нет будущего у таких отношений.

Есть, это здорово быть раскрепощенной, просто значит муж не ваш человек.

#24
Гость

А потом в гостях ,муж познакомил меня со своим студенческим другом и его женой. Начали ходить друг к другу в гости. Друг естественно проявлял ко мне интерес.Муж был равнодушен к его жене и мне это нравилось.Быть в центре внимания двух мужчин.

Нет,моего мужа не интересует обмен партнёрами и свинг и он только хочет со мной.Он говорит что хочет сделать мне приятное.Чтобы я получила опыт с другим мужчиной и заодно сравнила,но зачем он предлагает мне партнёров с большим членом.Я его спросила про это.Он отвечает,что это для ещё большего моего удовольствия.Я довольна размерами мужа,хотя мне было не с кем его сравнить,но всегда получаю оргазм.

Гость
#25

Ну если муж хочет, сама хочешь - измени. Вернее в данном случае - переспи с другим.

Гость
#28
Гость

Потом на 8 марта ,друг с женой были у нас в гостях. Опять шампанское,стояк у друга.Муж пошли с его женой курить,а друг приспустил мои колготки с трусами,я оперлась руками на диван и меня буднично отодрали в позе раком.Приятно было,но как то буднично и без ярких эмоций.

Будничная история)))

Гость
#29

К вашей семье, вашим отношениям с мужем, подобралась нечистая сила! Развал семьи на пороге. Вина, всему этому, Ваш больной муж и вы если пойдёте на такое его предложение, попробовать с другим... Вы задайте себе вопрос,- "Любите ли вы друг, друга???" Вспомните, что у вас ребёнок.... У меня больше нет слов... Автору за статью РЕСПЕКТ!!!!

Гость
#31

Муж Вас не любит, да и Вы себя не уважаете, превращать себя в помойку, куда каждый может войти, при попечительстве мужа вверх нравственного падения, а что дальше будет, начнёт Вас сдавать в аренду мужикам за деньги?

Гость
#32

это будет конец вашего брака

Гость
#33

Это путь к разводу. Психологу вашему мужу надо. Скажите в следующий раз, что тоже хотите видеть, как он отдается другому мужчине с большим достоинством, типа это ваша фантазия. Пусть почувствует себя в вашей шкуре.

#34

Хранить супружескую верность, быть чистой и непорочной - это совсем не плохо. Я не хочу писать длинную "нотацию". Буду краток и лаконичен, как спартанцы: "Пан или пропал." )))

Гость
#40

Посмотри фильм основанный на реальных событиях "Скандальная леди У " и сделай выводы ... Жаль ребёнка Вашего ... Это вообще то психологическое отклонение ... И если ты еще думаешь, а не на хрен послала то и сама по ходу такая , но фильм посмотри если нормальная

Макс
#43

Между фантазиями и реализацией есть одна непоправимая разница. Впрочем я встречал такие семейные парочки, но они изначально были привержены открытым отношениям, или жена опять же с момента знакомства подавляла будущего мужа своей воле в любых сферах отношений. Внедрять же такие практики в традиционную модель отношений - верный путь к разводу.

Алексей
#44

Куколд вроде,называется

Гость
#45

"поискала в гугли..." Ясненько

Гость
#47

Будьте благоразумны. Не ложитесь в постель с другим мужчиной, кроме мужа. Найдите способ, убедить мужа, отказаться от его бредовой идеи. Потом продолжение его "фантазии" , для вас будут весьма печальны.😊