Гость
Статьи
Как принять мужа после …

Как принять мужа после измены

У меня были тяжёлые роды и сразу из родзала я попала в реанимацию, где провела две недели. Была на грани жизни. Но хорошо хоть с ребенком все обошлось - здоровая дочурка появилась на свет. Пока я боролась за жизнь, мой муж сплавил старших детей к моим родителям, сказав, что едет в командировку, а сам почти месяц таскал в мою квартиру двух баб попеременно и кувыркался с ними. Узнала я об этом через неделю после того, как вышла из больницы. За время моего отсутствия кто-то упёр самокат сына из тамбура и я смотрела по камерам воришку, как вдруг на записях стала замечать, как муж проводит баб из квартиры и целуется с ними на пороге.
Не успела я очухаться от уведенного, как через пару часов в квартиру ввалилась одна из тех баб (мой муж оказывается дал ей даже ключи и забыл, видимо, забрать). Спросила не приехал ли мой брат. Выяснилось, что муж навешал ей лапши, сказав, что живёт с сестрой и ее детьми, помогает. А сам он типа после моей выписки, как легенду для любовницы сочинил, что уезжает по работе, и перестал выходить на связь. Я сказала, что брат уехал навсегда, но забыл некоторые свои вещи и она может их забрать. Вместе мы собрали единственный чемодан, с которым он пришел жить в мою квартиру и дама уехала. К вечеру я сменила замки и муж уже домой не попал.
Вот уже год он постоянно мне названивает, просится обратно, извиняется, еженедельно под окнами устраивает шоу Ромео с песнями о любви. Но я его принимать не хочу, противно. Через суд развелась. Детей от него не изолирую, если хочется, пусть берет на прогулки и в гости, да только ему они совсем не нужны. За год ни разу даже не поинтересовался ими, материально не помогает, алименты идут всего 6400 в месяц. И я вот думаю, а зачем он такой нужен? И как вообще жены принимают мужей после измен? #измена

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы все правильно сделали, так и надо с предателями. зря только той девушке правду не сказали.

Гость
#2

Так и принимают. Или ей жить негде, или он ее содержит и она "не видит" измен, или не хочет признать, что так крупно ошиблась в жизни, что за овно вышла, вот и пытается его как-то для себя оправдать - причин много.

Гость
#3
Гость

вы все правильно сделали, так и надо с предателями. зря только той девушке правду не сказали.

В общем да, она же не виновата, что он такой подлец. Надо было бы сказать.
А так-то вы правильно сделали, что выставили его.

Гocть
#4

А он нужен, такой муж? Если дена в положении и заниматься сексом нельзя, то можно подpoчить. А не идти и изменять.

Гость
#5
Гость

Так и принимают. Или ей жить негде, или он ее содержит и она "не видит" измен, или не хочет признать, что так крупно ошиблась в жизни, что за овно вышла, вот и пытается его как-то для себя оправдать - причин много.

Мужчина с работы ежедневно в открытую встречается с любовницей , жена терпит , так как не работает и он ее содержит, а любовница встречается с ним, так как он ремонтирует ей машину , а дочери любовницы выписал доверенность на езду на его машине, также помогает любовнице в быту по первому зову. Любовный бизнес-треугольник. Много лет предлагает мне сделать эти отношения четырехугольными, вчера в очередной раз сказала ему, что он гговнно. Он в ответ сказал, что я не ценю уникальную возможность стать одной из его любовниц, что у него много вариантов, но он выбрал именно меня, а я не ценю своё счастье.

Авиатор
#6

Я мужчина, но в данной ситуации на Вашей стороне. Как бы там ни было, это подлость, а подлость прощать нельзя. Вам, помимо всех жизненных благ, пожелание: не демонизировать на этом фоне всех мужчин как класс, и не привить дочке ненависть к мужскому полу. Кто-то из вас двоих (мужчина и Вы) должен остаться в здравом рассудке. Раз Вам уже выпало испытание, то значит Вы)

Гость
#7

В смысле - принять?
С какой целью?

Гость
#8

ну послала и послала....
не мучайся такими вопросами.. зачем?
мало ли кто и почему простил...ты не простила... все.

Гость
#9

просто сейчас ваша память дает откат к прошлому и стирает плохие воспоминания, вот вы и задумались "а не принять ли". Не совсем понимаю зачем вам это. О любви не пишете, алименты мизерные дает, он вас предал, причем очень жестко. Что вы с ним собираетесь делать если вернется?

Na_avosi
#10

Всё правильно, автор. Вам сейчас тяжело и трудно, боритесь с желанием принять его обратно - такое гам.но не нужно.

MissLo
#11

что-то прям орнула от этой истории)))

Гость
#12

Молодец!

Гость
#13

Автор, вы сильная. Нашли силы, выйдя из реанимации и имея на руках ребенка выгнать его. Далеко не каждая так сможет. То, что он сделал, даже описанию не поддается. Мерзость и гадость. И это слишком мягко сказано. Раз ребенок ему не нужен, то забудьте его. Толку-то. Ребенком не занимается. Зачем вспоминать такого.

Гость
#14

какие мерзкие бывают мужики!
подайте в суд на алименты в твердой сумме, и на детей и на себя как на кормящую маму.

Гость
#15

В жизни много случается.Но ведь это не только морально,и физическое .Ведь никто не скажет что 100% здоров.И вот даже не ради детей,а ради себя ОНО вам надо?

#16

Молодец, правильно сделала.

Гость
#17

гнать его поганой метлой! все правильно

Гость
#18

Верное решение Вы уже сделали! Такие как ваш бм к сожалению не меняются! Этот человек ничего не делает для того чтобы вы его приняли назад… А красиво говорить все умеют!

Гость
#19

Автор, вы ку-ку? Какие сомнения могут быть? Он вас с детьми ни во что ставит! Особенно вас, а вы еще сомневаетесь...

Гость
#20

Не принимать однозначно такую сволочь обратно в семью!!! Это не человек это животное!

Сергей
#21

Достойный поступок этой женщины, а ее бывший муж- подонок. Предал жену и двух маленьких и беззащитных своих детей. И как его можно после этого называть мужчиной?

#22

Автор, вы абсолютно правильно поступили. Таким людям после предательства верить нельзя.
Сил вам и всего наилучшего!

Просто Любовь
#23

После развода вашему мужу только и остается петь серенады под балконом. Полагаю, что изменял он многие года, хорошо маскировался. Желания жить с вами, ему приятней чем одному. Такое не прощается.

Гость
#24
MissLo

что-то прям орнула от этой истории)))

Вы все правильно сделали, прощать предательство нельзя! Главное не настраивайте детей против отца, каким бы он не был, это их папа... Вы не одна у Вас дети, а это самое главное, живите и радуйтесь что избавелись от такого подлеца, закон бумеранга еще ни кто не отменял, уверена судьба ему приподнесет "сюрпризов" по жизни!

Авдотья
#25

Автор! Вы уже явно не девочка, которую обманули в её ожиданиях. Вы родили от мужа, как минимум, троих детей. И вы оставили их без отца. Вы что не знали,что почти все мужчины изменяют своим беременным жёнам? В, том числе, они таким образом снимают стресс. Водил двоих. Значит, это был просто с*кс. И что? Почему нельзя было это скрыть, чтобы не разрушать свою жизнь, и своих детей? Нет идеальных мужей, не было, и не будет. Не гуляет, так пьёт, или не зарабатывает, или хам по жизни, или не занимается с детьми.Но оставить троих детей без отца-это почти преступление. Ради меньшего женщины терпят, и прощают. Или просто закрывают глаза.

Гость
#26
Авдотья

Автор! Вы уже явно не девочка, которую обманули в её ожиданиях. Вы родили от мужа, как минимум, троих детей. И вы оставили их без отца. Вы что не знали,что почти все мужчины изменяют своим беременным жёнам? В, том числе, они таким образом снимают стресс. Водил двоих. Значит, это был просто с*кс. И что? Почему нельзя было это скрыть, чтобы не разрушать свою жизнь, и своих детей? Нет идеальных мужей, не было, и не будет. Не гуляет, так пьёт, или не зарабатывает, или хам по жизни, или не занимается с детьми.Но оставить троих детей без отца-это почти преступление. Ради меньшего женщины терпят, и прощают. Или просто закрывают глаза.

У вас все в порядке с головой? А всех гуляющих мужчин хочется спросить: а зачем вы женитесь? Брак-это союз двух людей, и никак иначе.

Гость
#27

ниче он матёрый, разных баб таскал, красавчик!

Гость
#28
Гocть

А он нужен, такой муж? Если дена в положении и заниматься сексом нельзя, то можно подpoчить. А не идти и изменять.

Я каждый день следую вашему совету, хоть и сексом не с кем заниматься...

#29

Лучшее переехать,пусть не отравляет вам жизнь своим присутствием. Счастья вам и детишкам!

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Автору - респект и уважуха. Все чётко сделала.

Гость
#32
Авдотья

Автор! Вы уже явно не девочка, которую обманули в её ожиданиях. Вы родили от мужа, как минимум, троих детей. И вы оставили их без отца. Вы что не знали,что почти все мужчины изменяют своим беременным жёнам? В, том числе, они таким образом снимают стресс. Водил двоих. Значит, это был просто с*кс. И что? Почему нельзя было это скрыть, чтобы не разрушать свою жизнь, и своих детей? Нет идеальных мужей, не было, и не будет. Не гуляет, так пьёт, или не зарабатывает, или хам по жизни, или не занимается с детьми.Но оставить троих детей без отца-это почти преступление. Ради меньшего женщины терпят, и прощают. Или просто закрывают глаза.

А что же он не скрывал свои потрахушки? Ну похаживал бы к побл@дуньке, снимал стресс, если невтерпеж. А этот придурок даже бл@дёшке ключи от квартиры дал. Где мозги? В член перетекли?

Гость
#33
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Говввна-то, привораживать еще,