Гость
Статьи
Муж никогда не …

Муж никогда не поднимает трубку,встречаясь с бывшей по поводу детей

Отношений у них давно нет.Говорит, что неловко поднимать трубку.И сооооовсем не понимает чего я , настоящая жена от которой тоже двое совместных детей,истерю.Бывшая даже женой официально не была

Анастасия
43 ответа
Последний — Перейти
Вадим
#1

Все правильно он говорит. Не нужно звонить ему. Не спрашивай почему так. Мы такие. Не собирается он тебе изменять

Гость
#2

А зачем вы ему звоните? Что такое срочное у вас постоянно случается, что не может 2 часа подождать, пока он дойдёт до дома? Если не поднимает трубку, значит вы постоянно без значительного повода ему названиваете, и он уже знает, что у вас опять какая-нибудь очередная незначительная фигня.

Гость
#3

А зачем вы ему звоните, когда он проводит время со своим детьми? Не мешайте им общаться, у тех детей есть полное право на внимание отца.

Гость
#4

Вы специально звоните, чтобы всем показать, что вы главнее?

Гость
#5

Радуйтесь, что он на стороне с ними встречается, а не домой тащит.

Гость
#6

А я на вашей стороне. Мой бывший тоже никогда не поднимал трубку, когда в БЖ уезжал с дитем общаться - в итоге оказалось, что они там не только с ребенком, но и с БЖ нифигово так общались....
Для меня вообще игнорирование телефонных звонков - если вы конечно не названиваете как безумная круглыми сутками - признак неуважения. И не важно - с детьми он, или с друзьями сидит. Ничего не случиться, если он отвлечется и ответит вам. А так получается, что ему стыдно при бывшей с вами разговаривать. Идиотизм полный

Что значит неловко трубку поднимать? Перед кем неловко, перед ней? А он не офигел вам такое говорить?

Анастасия
#7
Гость

А зачем вы ему звоните? Что такое срочное у вас постоянно случается, что не может 2 часа подождать, пока он дойдёт до дома? Если не поднимает трубку, значит вы постоянно без значительного повода ему названиваете, и он уже знает, что у вас опять какая-нибудь очередная незначительная фигня.

Именно срочное, просто так мужа не бе покою и только в одном случае не берет трубку, когда с ней.Даже на совещании берет и говорит " солнышко, я занят, что-то срочное?"

Гость
#8

Автор - дура.

Гость
#9
Анастасия

Именно срочное, просто так мужа не бе покою и только в одном случае не берет трубку, когда с ней.Даже на совещании берет и говорит " солнышко, я занят, что-то срочное?"

У вас так много срочного? Это ведь не раз происходило.
Я полагаю так. Мужу неудобно брать трубку там именно чтобы не демонстрировать перед ней свою личную жизнь. Почему (это у него спросите). Далее. Он не берет трубку, у вас срочное. Приходит домой, а там пи...ц. Что-то случилось или его бездействие привело к каким-то потерям. Наверняка после этого он бы стал брать трубку в следующий раз. Но ведь не берет. Значит то, что вы называете срочным, ему таким не видится. И уж тем более не служит поводом для того, чтобы перед БЖ показывать то, что ему не хочется показывать.
Вам совет. Если хотите донести именно важную по вашему мнению информацию, а не что-то другое продемонстрировать звонком, то напишите смс, в вайбер или куда там он чаще смотрит.

Алекс Коваль
#10

За ухо его))), напротив садитесь и объясняйте, что для вас это серьезно, что вас это задевает, что вы переживаете, что внутренний дискомфорт,ну и в конце концов может что то срочное случиться...должен понять вас, если вы ему дороги...не вижу проблемы взять трубку, особенно если гуляешь с детьми или общаешься с бывшей...все в курсе, что живешь в другой семье....Если конечно вы ему истерик не закатываете)))

Гость
#11
Анастасия

Именно срочное, просто так мужа не бе покою и только в одном случае не берет трубку, когда с ней.Даже на совещании берет и говорит " солнышко, я занят, что-то срочное?"

Что срочное? Воры лезут - ментам звоните. Плохо стало - скорую. Рожаете - опять скорую. Пожар - спасателям звоните.

Lika
#12

Продолжайте названивать и вскоре уже вы будете бывшей с двумя детьми!

Lika
#13
Алекс Коваль

За ухо его))), напротив садитесь и объясняйте, что для вас это серьезно, что вас это задевает, что вы переживаете, что внутренний дискомфорт,ну и в конце концов может что то срочное случиться...должен понять вас, если вы ему дороги...не вижу проблемы взять трубку, особенно если гуляешь с детьми или общаешься с бывшей...все в курсе, что живешь в другой семье....Если конечно вы ему истерик не закатываете)))

Зачем? Вот что такого срочного необходимо обсудить именно в тот момент, когда отец общается со своими детьми? Причем не единожды, а регулярно, иначе бы автор не писала тут и не истерила. Просто автор туп\ица и не понимает, что чем больше она истерит и чем сильнее пытается показать кто тут главный, тем быстрее окажется в положении, когда уже ее бывшему мужу будет названивать новая жена.

Анастасия
#14
Гость

У вас так много срочного? Это ведь не раз происходило. Я полагаю так. Мужу неудобно брать трубку там именно чтобы не демонстрировать перед ней свою личную жизнь. Почему (это у него спросите). Далее. Он не берет трубку, у вас срочное. Приходит домой, а там пи...ц. Что-то случилось или его бездействие привело к каким-то потерям. Наверняка после этого он бы стал брать трубку в следующий раз. Но ведь не берет. Значит то, что вы называете срочным, ему таким не видится. И уж тем более не служит поводом для того, чтобы перед БЖ показывать то, что ему не хочется показывать. Вам совет. Если хотите донести именно важную по вашему мнению информацию, а не что-то другое продемонстрировать звонком, то напишите смс, в вайбер или куда там он чаще смотрит.

Один пример:у меня беременной началось кровотечение , ребёнок родился на месяц раньше, он узнал об этом, когда уже родила... Не повод истерить и звонить мужу? А потом требовать, чтобы брал трубку

Алекс Коваль
#15
Lika

Зачем? Вот что такого срочного необходимо обсудить именно в тот момент, когда отец общается со своими детьми? Причем не единожды, а регулярно, иначе бы автор не писала тут и не истерила. Просто автор туп\ица и не понимает, что чем больше она истерит и чем сильнее пытается показать кто тут главный, тем быстрее окажется в положении, когда уже ее бывшему мужу будет названивать новая жена.

Ну извините, тогда может он будет немного серьезнее и объяснит.супруге..ту самую причину..которая ему не дает взять на минуту трубку...желательно так то бы она это приняла его объяснение
А то ведь как пишут тут...она может и станет тоже бывшей...но только вот ео первая бывшая уже не пустит к себе...он потеряет свой вес сразу же...как только потеряет семью..........а он ее потеряет, если не начнет, или они вместе не начнут разговаривать и объяснять друг другу свои поступки...для того и семья...чтобы вместе, а не каждый сам по себе

Анастасия
#16

Второе: в аварию попала, машина на нем была оформлена и у гаи были вопросы к нему.Да не звоню ему без повода, ну правда

Анастасия
#17
Алекс Коваль

Ну извините, тогда может он будет немного серьезнее и объяснит.супруге..ту самую причину..которая ему не дает взять на минуту трубку...желательно так то бы она это приняла его объяснение А то ведь как пишут тут...она может и станет тоже бывшей...но только вот ео первая бывшая уже не пустит к себе...он потеряет свой вес сразу же...как только потеряет семью..........а он ее потеряет, если не начнет, или они вместе не начнут разговаривать и объяснять друг другу свои поступки...для того и семья...чтобы вместе, а не каждый сам по себе

Очень мудро! Аплодирую

гробик
#18

Конечно, ему неловко, когда она ему с0сёт. Я бы уже любовника завела, чесслово.

Девушка
#19

У нас тоже так было. Вернулся к бывшей, неофициальной.

Гость
#20
Девушка

У нас тоже так было. Вернулся к бывшей, неофициальной.

++++++++++++++

Гость
#21
Девушка

У нас тоже так было. Вернулся к бывшей, неофициальной.

Вы тоже ему названивали как автор? Поэтому и вернулся.

Гость
#22
Гость

Вы тоже ему названивали как автор? Поэтому и вернулся.

При чем тут названивала она или нет? Нормального мужчину раздражать звонки жены не могут априори. А если перед БЖ не хочет с нынешней разговаривать - то ничего нормального в этом нет и быть не может.

Я НЕ названивала своему бывшему когда он у своей БЖ был, но если и звонила (имею право в конце концов) - он трубку не брал никогда. Оказалось - ахался с БЖ почти всегда, когда приезжал туда.

так что не отвечает - пусть объясняет нормально, какие такие причины ему не позволяют ответить на звонок своей жены

Психолог
#23

Для интроверта нормально не брать трубку, потом перезванивать. И ваше требование быть каждую минуту на связи и настойчивость звонков может его сильно раздражать, рискуете остаться второй бывшей с детьми.
Для экстраверта не подъём трубки считается дикостью, тут надо задуматься о
причине не подъёма.
Поэтому если муж интроверт - нужно убедить себя и научиться не звонить мужу слишком часто. Если экстраверт - наоборот тут сигнальный маячок не изменяет ли. Но в любом случае не зависимо от вертности если вы регулярно звоните с целью спросить где он и что делает или закатываете истерику - это его нормальная реакция.

Гость
#24
Психолог

Для интроверта нормально не брать трубку, потом перезванивать. И ваше требование быть каждую минуту на связи и настойчивость звонков может его сильно раздражать, рискуете остаться второй бывшей с детьми. Для экстраверта не подъём трубки считается дикостью, тут надо задуматься о причине не подъёма. Поэтому если муж интроверт - нужно убедить себя и научиться не звонить мужу слишком часто. Если экстраверт - наоборот тут сигнальный маячок не изменяет ли. Но в любом случае не зависимо от вертности если вы регулярно звоните с целью спросить где он и что делает или закатываете истерику - это его нормальная реакция.

Вы путаете теплое с мягким по-моему.... При чем тут интроверт или экстраверт?
Я интроверт например, я не люблю общаться с людьми, меня напрягают компании и прочее и прочее. И да - я могу не взять трубку, если мне звонит подруга например, потому что я знаю, что она потащит меня гулять или еще куда-то, а я не хочу и не захочу идти.
Но если мне звонит МУЖ, человек которого я люблю и с которым живу - я беру трубку не задумываясь. Просто потому что это муж. Потому что если звонит, значит хочет что-то сказать, даже банальное Я соскучился.
А вот если мне будет звонить муж и я гипотетически не возьму трубку, то по причине того, что я не хочу его слышать. Вот об этом Автору и стоит задуматься

Гость
#25

никогда не звоню мужу, когда он к ребенку от первого брака ездит. они и так редко видятся, зачем мешать. да и вообще...что бы БЖ наши разговоры слушала...нафиг надо. если что срочное пишу в мессенджерах.

Гость
#26
Гость

У вас так много срочного? Это ведь не раз происходило. Я полагаю так. Мужу неудобно брать трубку там именно чтобы не демонстрировать перед ней свою личную жизнь. Почему (это у него спросите). Далее. Он не берет трубку, у вас срочное. Приходит домой, а там пи...ц. Что-то случилось или его бездействие привело к каким-то потерям. Наверняка после этого он бы стал брать трубку в следующий раз. Но ведь не берет. Значит то, что вы называете срочным, ему таким не видится. И уж тем более не служит поводом для того, чтобы перед БЖ показывать то, что ему не хочется показывать. Вам совет. Если хотите донести именно важную по вашему мнению информацию, а не что-то другое продемонстрировать звонком, то напишите смс, в вайбер или куда там он чаще смотрит.

Абсолютно согласна! такое ощущение, что автор хочет показать бывшей, что она есть и имеет влияние на мужа, а муж в свою очередь считает это глупым и не хочет давать повод бывшей стебать его на тему " под каблук загнали, на поводок посадили, контролируют".

Гость
#27
Гость

Абсолютно согласна! такое ощущение, что автор хочет показать бывшей, что она есть и имеет влияние на мужа, а муж в свою очередь считает это глупым и не хочет давать повод бывшей стебать его на тему " под каблук загнали, на поводок посадили, контролируют".

Как вы живете, что собственному мужу позвонить не имеете право в любое время дня и ночи?

Гость
#28
Гость

Как вы живете, что собственному мужу позвонить не имеете право в любое время дня и ночи?

это вы с чего взяли?

Гость
#29
Гость

это вы с чего взяли?

Ну наверное с того, что звонок собственной жены мужу вы считаете "под каблук загнали, на поводок посадили, контролируют" и что мужа ПОЧЕМУ-ТО должно волновать, что его БЖ об этом подумает....

Гость
#30
Гость

Ну наверное с того, что звонок собственной жены мужу вы считаете "под каблук загнали, на поводок посадили, контролируют" и что мужа ПОЧЕМУ-ТО должно волновать, что его БЖ об этом подумает....

не я считаю, а БЖ может так подумать или специально сказать. а мужчина об этом думает не из-за чувств к БЖ, а из нежелания слушать эту фигню. конечно, может не слушать и послать БЖ, но как бы тогда будут проблемы со встречами с ребенком и т.д. Ну и в целом нежелание обсуждать личное при человеке, чье мнение не должно волновать, вполне понятно.

Гость
#31
Гость

не я считаю, а БЖ может так подумать или специально сказать. а мужчина об этом думает не из-за чувств к БЖ, а из нежелания слушать эту фигню. конечно, может не слушать и послать БЖ, но как бы тогда будут проблемы со встречами с ребенком и т.д. Ну и в целом нежелание обсуждать личное при человеке, чье мнение не должно волновать, вполне понятно.

Ну тогда грош цена такому мужику, который не может БЖ на место поставить с ее высказываниями...
Нежелание понятно, а вот если твоя жена просит тебя отвечать на телефон, а ты этого не делаешь, да еще и вразумительно объяснить не можешь - не понятно
Мнение жены должно быть важно вроде как....

В общем тема неприятная в любом случае....

Гость
#32
Анастасия

Второе: в аварию попала, машина на нем была оформлена и у гаи были вопросы к нему.Да не звоню ему без повода, ну правда

Договоритесь с мужем о варианте связи, если ему звонок не подходит. В чем проблема? Сядьте и обсудите, что бывают срочные ситуации, как достучаться, если ты не берешь трубку. Пусть предложит вариант.

Анастасия
#33

Всем огромное спасибо за Ваши мнения.

Гость
#34
Гость

А зачем вы ему звоните, когда он проводит время со своим детьми? Не мешайте им общаться, у тех детей есть полное право на внимание отца.

А что, автор писала, что те дети не имеют права на внимание?)

Гость
#35
Гость

Ну тогда грош цена такому мужику, который не может БЖ на место поставить с ее высказываниями... Нежелание понятно, а вот если твоя жена просит тебя отвечать на телефон, а ты этого не делаешь, да еще и вразумительно объяснить не можешь - не понятно Мнение жены должно быть важно вроде как.... В общем тема неприятная в любом случае....

Ну, если жена сама объяснить толком не может, зачем названивает мужу, когда он с ребенком от первого брака общается, то какой с мужа то спрос? Ну не может быть так, что каждый раз как он к ребенку едет, у жены прям ситуация SOS...

Огурчик
#36
Гость

А я на вашей стороне. Мой бывший тоже никогда не поднимал трубку, когда в БЖ уезжал с дитем общаться - в итоге оказалось, что они там не только с ребенком, но и с БЖ нифигово так общались.... Для меня вообще игнорирование телефонных звонков - если вы конечно не названиваете как безумная круглыми сутками - признак неуважения. И не важно - с детьми он, или с друзьями сидит. Ничего не случиться, если он отвлечется и ответит вам. А так получается, что ему стыдно при бывшей с вами разговаривать. Идиотизм полный Что значит неловко трубку поднимать? Перед кем неловко, перед ней? А он не офигел вам такое говорить?

Согласна. Трубку нужно брать всегда! А вдруг что случилось.Я так считаю. И не должно быть никаких отговорок

Катечка
#37
Девушка

У нас тоже так было. Вернулся к бывшей, неофициальной.

+++

Снег
#38
Гость

У вас так много срочного? Это ведь не раз происходило.
Я полагаю так. Мужу неудобно брать трубку там именно чтобы не демонстрировать перед ней свою личную жизнь. Почему (это у него спросите). Далее. Он не берет трубку, у вас срочное. Приходит домой, а там пи...ц. Что-то случилось или его бездействие привело к каким-то потерям. Наверняка после этого он бы стал брать трубку в следующий раз. Но ведь не берет. Значит то, что вы называете срочным, ему таким не видится. И уж тем более не служит поводом для того, чтобы перед БЖ показывать то, что ему не хочется показывать.
Вам совет. Если хотите донести именно важную по вашему мнению информацию, а не что-то другое продемонстрировать звонком, то напишите смс, в вайбер или куда там он чаще смотрит.

С хрена ли любимая,как он говорит,его женщина должна прятаться за смс??? Если он не обозначает её роль в его жизни перед бывшей, значит с бывшей не всё закончено. Всегда можно найти секунду,чтобы поднять трубку и сказать:"Милая,Я перезвоню,занят" Всё! Любимая не нервничает и не пилит ему мозг, бывшая понимает,что ей не место в этих отношениях. И не нужно оправдывать трусость и лицемерие мужчины. Если скрывается и юлит,значит есть, что скрывать. Это низкое поведение,которое и ведёт к соррам и недоверию со стороны настоящей спутницы. Удивляюсь таким экземплярам. Сначала ведут себя подленько,а потом с упоением наблюдают,как ща них женщины воюют. Фууууу

Снег
#39

Я Вас очень понимаю. Сама это на себе испытала. Никогда не поверю,что трудно на секунду поднять трубку и сказать:"Любимая,я перезвоню,если не срочно" Уверенна,у Вас не возникло бы желания потом выносить ему мозг и подозревать во всех тяжких. При таком ответе всё и для всех становится прозрачно: там бывшая понимает Вашу роль в жизни этого мужчины и будет вынуждена с этим считаться, ребёнок ощущает свою значимость,ведь несмотря ни на что, пара не намерен красть у него из личное время, Вы понимаете,что Вас не обманывают и находятся там исключительно по вопросам ребёнка,чьё наличие никак не умаляет любви и уважения Вашего мужчины к Вам. Но,увы,мужики трусы и подлецы предпочитают усидеть на двух стульях ,создавая конфликты и вражду между всеми участниками событий. ((( И кайфуют, что вокруг них кипят страсти и воюют женщины,поднимая тем самым, счёт слёз,обид,нервов женщин и собственных детей,которых из-за такого недальновидно поведения мужчин из новые жёны начинают ненавидеть,тк они представляют угрозу отношениям. Мне Вас,автор,искренне жаль. Попробуйте именно так объяснить свою позицию.Есои не услышит,делайте выводы

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41
Гость

А я на вашей стороне. Мой бывший тоже никогда не поднимал трубку, когда в БЖ уезжал с дитем общаться - в итоге оказалось, что они там не только с ребенком, но и с БЖ нифигово так общались....
Для меня вообще игнорирование телефонных звонков - если вы конечно не названиваете как безумная круглыми сутками - признак неуважения. И не важно - с детьми он, или с друзьями сидит. Ничего не случиться, если он отвлечется и ответит вам. А так получается, что ему стыдно при бывшей с вами разговаривать. Идиотизм полный

Что значит неловко трубку поднимать? Перед кем неловко, перед ней? А он не офигел вам такое говорить?

Я тоже не понимаю почему неловко.

Гость
#42
Гость

Ну, если жена сама объяснить толком не может, зачем названивает мужу, когда он с ребенком от первого брака общается, то какой с мужа то спрос? Ну не может быть так, что каждый раз как он к ребенку едет, у жены прям ситуация SOS...

Какая разница бывшей если она бывшая сос ситуация или просто так звонит… если неудобно при бывшей отвечать( дети там или другое, на что еще влияет бывшая), возможно бывшая болтается как *** в проруби и у нее осталась надежда что они все еще могут быть вместе …. Потому что если б ей все равно , то он мог бы и отвечать и детей брать при новой и т д
Просто есть категория бж которые не могут понять что им можно еще новые отношения построить, так и болтаются годами , пользуясь тем что осталось

Гость
#43
Снег

С хрена ли любимая,как он говорит,его женщина должна прятаться за смс??? Если он не обозначает её роль в его жизни перед бывшей, значит с бывшей не всё закончено. Всегда можно найти секунду,чтобы поднять трубку и сказать:"Милая,Я перезвоню,занят" Всё! Любимая не нервничает и не пилит ему мозг, бывшая понимает,что ей не место в этих отношениях. И не нужно оправдывать трусость и лицемерие мужчины. Если скрывается и юлит,значит есть, что скрывать. Это низкое поведение,которое и ведёт к соррам и недоверию со стороны настоящей спутницы. Удивляюсь таким экземплярам. Сначала ведут себя подленько,а потом с упоением наблюдают,как ща них женщины воюют. Фууууу

Вы очень круто и в точку с психологической точки зрения разложили!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: