Гость
Статьи
Любить человека за его …

Любить человека за его любовь ко мне.

В первом браке было так. Любви изначально не было, я была в влюблена в парня, который меня не ценил, не давал должного внимания. Потом появился мой муж, который купал меня в своей любви-ухаживания, забота, любовь, подарки. Со временем полюбила его до умопомрачения. Спустя годы он мне изменил . Простить не было даже мысли, подала на развод и ушла. Спустя год встречаю парня. Поначалу просто симпатия, он очень прагматичный , рациональный. Казалось любви от него не дождаться . Думала он со мной потому что подхожу ему по некоторым своим характеристикам и меня это убивало. Казалось что я машина, которую он подбирает под себя. Но спустя какое-то время признался что полюбил меня, и все пошло не так как он привык. Чувства мешают планировать , следовать своим принципам и заставляют его уступать мне там, где никогда бы не отступил. И вот тут у меня появились нежные к нему чувства. Но это не любовь. Это просто удовлетворение от того, что человек меня любит ну естественно не абы какой человек а тот кто мне нравится. А как полюбить самого человека а не его любовь ко мне? У кого так же? Мне 27, если имеет значение.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я полюбила именно ответно, почему то после первого секса, хотя ничего особенного не было. Изначально даже встречаться не хотела. Отношения были долгие и непростые. А вот с мужем сразу была взаимная симпатия, понимание, потом классный секс, но сильной любви к нему не было. Скорее страсть.

Гость
#2

Добавлю к 1 что тоже было 27, но конечно парни были и раньше,

Гость
#3
Автор

у меня появились нежные к нему чувства. Но это не любовь. Это просто удовлетворение от того, что человек меня любит ну естественно не абы какой человек а тот кто мне нравится. А как полюбить самого человека а не его любовь ко мне?

1. А кому это надо - вам или ему?
2. Какая в этом необходимость? Почему вам не достаточно "нежных чувств"?
3. В принципе нет такого понятия "как полюбить?". Вы хотите, что бы вам здесь расписали пошаговый алгоритм? Так его не существует в природе.

Гость
#4

А я вообще не понимаю понятия "полюбить". Что это значит? Вы занимаетесь с ним сексом, секс вам нравится. Сам человек вам приятен. А что еще нужно?

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#6

Может когда то и было иначе, может в других странах есть что то другое, но современная российская женщина не способна любить в принципе. Разве что себя и ьо с большим трудом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: