Гость
Статьи
Быстрое развитие …

Быстрое развитие отношений: хорошо или плохо?

Познакомилась в интернете с парнем со своего вуза. Мне 19, ему 21. После двух дней переписки решили встретиться и погулять. Встреча прошла на удивление гладко, оба приятно провели время за прогулкой и фильмом. Честно говоря, у меня закрались подозрения насчет его намерений, ибо парень симпатичный, и прямо во время первого свидания сказал, что я ему понравилась и ему со мной комфортно, интересно, но он произвел впечатление порядочного и воспитанного молодого человека, очень приятного джентльмена, так что сомнения отпали. Он показался мне искренним и даже слишком прямолинейным. На нашу вторую встречу мы встретились также в универе и пошли обедать. На спор он попросил поцеловать его в щеку, что я и сделала. Через пару часов прогулки мы поцеловались и договорились начать отношения. На тот момент мы уже были знакомы всего неделю. Для меня это непривычно потому, что это мои первые отношения, конечно, есть сомнения. На 3 встречу мы уже вовсю целовались и октрыто обсуждали секс (без намеков или чего то такого пошлого), непринужденно все было. Если что, я не собираюсь спать до серьезных отношений, он думает также. Парень мне нравится, и с ним приятно проводить время, хоть иногда и думается, как неожиданно это произошло. На мои такие слова он говорит, что ничего плохого обо мне не думает и даже строит серьезные планы на будущее... не слишком ли быстро? Может и я слишком несдержанна и стоит быть более неприступной?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Еленовна
#1

_На 3 встречу мы уже вовсю целовались и октрыто обсуждали секс_
По ходу поздно становиться "более неприступной"

Гость
#2
Еленовна

_На 3 встречу мы уже вовсю целовались и октрыто обсуждали секс_
По ходу поздно становиться "более неприступной"

Вот и я также думаю...быстро "сдалась". Но имеет ли это значение, если нам друг с другом комфортно, и ощущения, будто знакомы давно. С другой стороны, чувствую себя немного дешевкой, как это все неправильно- у людей происходит все постепенно и после определенного периода ухаживаний

Гость
#3

Может он подстраивается под вас, врет что он такой хорошенький чтобы вас выеббать. Устройте проверку, попросите денег на лекарство или еду в столовой, типа вы кошелек забыли и вам срочно нужны деньги

Автор
#4
Гость

Может он подстраивается под вас, врет что он такой хорошенький чтобы вас выеббать. Устройте проверку, попросите денег на лекарство или еду в столовой, типа вы кошелек забыли и вам срочно нужны деньги

Почему-то, мне так не кажется. Я наивный человек сама по себе, но он производит впечатление человека даже еще наивней лол. Насчет денег- в первую встречу я всучила ему деньги за себя, на что он выпучил глаза и "вообще не бери и не беспокойся об этом", с тех пор за все платит сам, даже такси мне оплатил пару раз, оказывается вскользь рассказал своим родителям обо мне (что вечер проводит со мной) и он девственник.

Гость
#5

Оставь его рспэшке, а себе найди нормального мужика со стрежнембля

Автор
#6
Гость

Оставь его рспэшке, а себе найди нормального мужика со стрежнембля

А что с ним не так? хд

Автор
#7

Автор. Только не давайте ему, как бы не хотелось. И перестаньте обсуждать секс с ним, посмотрите как он изменится

Гость
#8
Автор

А что с ним не так? хд

Такие джентльмены созданы для них

Автор
#9
Автор

Автор. Только не давайте ему, как бы не хотелось. И перестаньте обсуждать секс с ним, посмотрите как он изменится

Я и не собираюсь давать хд обсуждаем на уровне простой темы для общения, мне иногда даже нравится его откровенность и честность во всем (не только секса). Но стоит все таки прислушаться

Гость
#10
Гость

Вот и я также думаю...быстро "сдалась". Но имеет ли это значение, если нам друг с другом комфортно, и ощущения, будто знакомы давно. С другой стороны, чувствую себя немного дешевкой, как это все неправильно- у людей происходит все постепенно и после определенного периода ухаживаний

Бред. У вас все отлично. Лучше чем у других. Другие часто не любят друг друга, а просто притераются.

Гость
#11

Если ощущение, что знакомы давно - то можешьни о чем не волноваться вообще. Поверь, большинству людей не дано это испытать.

Гость
#12

Это все очень странно. Но лучше ему не доверять

Автор
#13

Еще после первой встречи прям, он предложил съездить в горы, на что я дала отказ, обосновав еще не настолько близкими отношениями (оно и понятно). Он этому даже обрадовался (моим "манерам"). Вчера снова предложил, но я отказалась, на что он, вроде как, отнесся с пониманием. Объективно и со стороны это все реально выглядит очень странно, если не брать в расчет наши чувства (?)

Анастасия
#14

Плохо...также быстро закончатся

скорп
#15

а 5-летняя переписка - это хорошо или плохо?

гость
#16

Ничего плохого нет в этом. Тут как карта ляжет :) моя тетушка так поспешно замуж вышла, ничего, живут душа в душу! Дочке 7 лет уже.

Гость
#17
Гость

Бред. У вас все отлично. Лучше чем у других. Другие часто не любят друг друга, а просто притераются.

Согласна, что бред. Самые лучшие и долгие отношения развиваются очень быстро. Бывает встречается пара годами, разбегается, а потом за две недели замуж за другого выходит (или женится).
Давать в первый вечер конечно не стоит, но и за нос водить месяцами тоже не надо, тем более если вам хорошо с ним

Гость
#18

Автор, пусть все идёт своим чередом, мне муж при первой встрече сказал, что я ему нравлюсь и он хочет серьёзных отношений, в итоге через 3 дня мы начали встречаться, секс правда через года полтора только был, мне тогда 17 только было. Я тогда тоже волновалась, что мы начали встречаться, даже не узнав человека толком. И вот, прошло 6 лет, мы уже два года женаты, и я ни разу не пожалела, что все так стремительно развивалось. Тут уже как повезёт)

Гость
#19

Мир не делится на чёрное и белое или хорошее и плохое. Выше написали, действительно можно встретить человека, с чувством, которого ты знаешь «давно», как своего. Вкусы, определения и цели. В этом случае мурыжить или что то сковывать тоже нет, спросила - ответил(по ответу можно судить, правда или нет). Вопрос в ом что вы молоды и плохо скорее всего разбираетесь в людях.
Секс это не плохо, вы оба получаете удовольствие. Тут некоторые говорят про «не давай быстро», а я бы дал совет использовать презерватив. Первая любовь это прекрасно, может и пострадаете(только без суицидов,ок да?!) , потом будете приятно вспоминать об этом.
В наше время все заостряли в соц сетях, а выйти на улицу, погулять и посмотреть в глаза, поговорить на серьёзные темы с легким юмором(в переписке это невозможно практически если вы недавно знакомы) самый лучший вариант.

Полина
#20

Могу рассказать свою историю. Об отношениях, которые начались на 11 день после знакомства. Казалось, что это та самая родная душа, много общего, я в нём видела редкие качества, которых не хватает в других, и он во мне тоже. Время показало, что я настроила себе много иллюзий. Той информации, которая у меня была о нем до начала отношений, элементарно не хватило, чтобы понять, что мы на самом деле несовместимы из-за схожести (недостатков) характеров. Ссоры были чуть ли ни с самого начала, думали тогда, что таким образом друг друга узнаем и привыкаем. Все его предыдущие девушки были проще, менее требовательны, чем я, менее умны, уверены в себе и эмоциональны. У него иллюзий было не меньше, думал, что все у нас будет чуть ли ни идеально (и такая наивность в 27 лет...). Не буду уже писать список его недостатков, хоть и есть желание :), мне нужен совершенно другой человек, умеющий прежде всего сильно любить. Из хорошего, много поняла в этих отношениях, в т.ч. о себе, а из плохого то, что до сих пор есть обида на некоторые вещи и разочарование. Теперь как будто смотрю на всех других парней через его призму. Может, прошло недостаточно времени с момента расставания (около 2.5-3 месяцев, смотря как считать). А продлились эти отношения где-то полгода, опять же не было какого-то определенного конца. Успели и пожить вместе, это было вынужденно, что ещё больше все испортило. Так что, бывает по-разному, моя ситуация не правило и не исключение. Лучше, безопаснее, так сказать, дать себе и тому человеку время, не спешить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: