Гость
Статьи
Как ни с того ни с …

Как ни с того ни с сего возникает привязанность к незнакомому человеку

Случилась со мной непонятная ***. Пообщавшись с мужчиной около 15 мин, прониклась к нему каким-то неведомым доселе чувством, а потом думала о нем всю ночь напролет, вот не идет он из головы и все, хоть тресни. Сама от себя в шоке была, что не могу заснуть и не думать о нем. Просто в шоке. Пробовала анализировать свои чувства, но так ничего и не поняла, внешне он мне не понравился совершенно, меня вообще такой типаж категорически не привлекает, мы вообще с ним из разных слоев, миров, жизней. Но таких сильных чувств, практически с первого взгляда, я не испытывала даже в юности. Потом, в течении трех месяцев нам с ним пришлось тесно общаться по работе, это было жестко испытывать такие бешеные эмоции и скрывать их, но пришлось. Сейчас уже два месяца не видимся, а я продолжаю его вспоминать и думать о нем практически ежедневно. Кошмар какой-то. Не понимаю, как такое может произойти со взрослой, умной, практичной, психически уравновешенной, лишенной иллюзий девушкой, коей я себя всегда считала, никогда бы не подумала, что такое возможно, если бы это не произошло со мной. Как ни с того ни с сего возникает такая привязанность к незнакомому, чужому во всех отношениях человеку?

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4971740/#m64870093
© Woman.ru

Милана
5 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

знаете, я перестала вас ждать и на вас надеяться как на мужчину ,и мне стало хорошо и спокойно :-)
других я тоже насильно не тяну в свою жизнь, будет то, что объединит нас - будем общаться
нет - нет

скорп
#2

хочу свой гриль-бар открыть или что-то типа того...
вы меня поняли

скорп
#3

он пришел, чтобы вытащить меня из этой мутотени ) и возможно, потом уйдет из моей жизни
и все успокоилось у меня..мне хорошо, спокойно
так родные души помогают друг другу :-)

#4

Отчасти понимаю Автора. У меня тоже изредка так бывает - сильная симпатия или антипатия к новому знакомцу вот на ровном месте, без оснований. Причем как к мужчинам, так и к женщинам. Не могу понять, почему так. Но это редко. Большинство людей мне абсолютно по барабану, пока как-то не проявят себя.

Гость
#5

общаемся месяц, изначально не было ничего такого, новые знакомства мне всегда интересны, но долго они не продолжались. либо меня предавали, либо я ставила точку в общении с человеком. но этот человек меня зацепил. сама не знаю как так произошло. вроде никаких таких высоких поступков он не делал, просто общался. а я привязалась.. такое уже было, меня отвергли. поняла что дело во мне, я не получаю поддержки и любви к себе, которую я бы хотела, поэтому ищу ее в людях, а именно в мужчинах. но он не такой как все предыдущие мои знакомые, он другой. мне нравится его характер и его взгляды на эту жизнь. только вот во мне он не заинтересован, это больно, всеми силами пытаюсь привлечь его внимание и все же добиться, это правильно или уже нездорово? я запуталась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема