Гость
Статьи
Сожительство

Сожительство

Лучше пожить вместе некоторое время и присмотреться друг к другу или не быть домработницей и встречаться и ждать, когда позовет замуж и только потом жить вместе? Как думаете? Или как было у вас?

Дина
109 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1
Дина

Лучше пожить вместе некоторое время и присмотреться друг к другу или не быть домработницей и встречаться и ждать, когда позовет замуж и только потом жить вместе? Как думаете? Или как было у вас?

Ну а если не побудете домработницей, то как же он поймёт, что именно вас должен звать замуж. Ведь мужчине нужна наглядная модель будущей семьи. Мужчина хочет вас протестировать, раз предлагает пожить, сейчас очень многие сожительствуют до брака. А иначе ждать можете долго и не дождаться.Какая-нибудь другая покажет ему свои хозяйственные навыки)
Хотя сам я женился сразу и только потом стали жить вместе, потому ка был на 100% уверен, но это редкое исключение.

Гость
#2
Vaquero

Ну а если не побудете домработницей, то как же он поймёт, что именно вас должен звать замуж. Ведь мужчине нужна наглядная модель будущей семьи. Мужчина хочет вас протестировать, раз предлагает пожить, сейчас очень многие сожительствуют до брака. А иначе ждать можете долго и не дождаться.Какая-нибудь другая покажет ему свои хозяйственные навыки) Хотя сам я женился сразу и только потом стали жить вместе, потому ка был на 100% уверен, но это редкое исключение.

жесть...
настоящщий мущщина никогда не опустится до каких-то нелепых тестирований

Гость
#3

Считаю что надо обязательно пожить какое-то время вместе. С самого начала договориться живем полгода/год если все устраивает - свадьба. Встречаться - это одно, совместная жизнь, быт совсем другое........ много тут таких тем на форуме типа така любофф, поженились, стали вместе жить и полезло..... а потом пишут: помогите, мужа подменили!

Гость
#4
Гость

Считаю что надо обязательно пожить какое-то время вместе. С самого начала договориться живем полгода/год если все устраивает - свадьба.

Допустим, всё устраивает и поженились. А что, после свадьбы он не может изменить своё поведение и стать другим? Толку-то от сожительства, если нет никакой гарантии, что он будет таким и дальше. А раз гарантию не дает никакой из способов, то зачем выбирать худший? Ведь всё это время можно было жить отдельно и не париться ни о чем.

Гость
#5
Vaquero

Ну а если не побудете домработницей, то как же он поймёт, что именно вас должен звать замуж. Ведь мужчине нужна наглядная модель будущей семьи. Мужчина хочет вас протестировать, раз предлагает пожить, сейчас очень многие сожительствуют до брака. А иначе ждать можете долго и не дождаться.Какая-нибудь другая покажет ему свои хозяйственные навыки)
Хотя сам я женился сразу и только потом стали жить вместе, потому ка был на 100% уверен, но это редкое исключение.

Ахаха, во дЭбил :-) вы про любовь вообще слышали?
Тест на домработницу, правда, убили, неужели еще с такими мужиками кто-то связывается.

Анонимка
#7

Да поживите
А потом через год новую тему создайте Как его заставить жениться
Зачем вам это надо ?встречайтесь не губите романтику
Свою хозяйственность покажите по-другому ,можете в гости зайти с пирогом собственного исполнения
Я так и делала пекла иногда что то вкусное и отдавала ,потом один дома сидел ел смски строчил как это вкусно и что мечтает чтоб ему каждый день так готовили
Особо не балуйте ,по праздникам
А носки стирать пока он вам не муж и унитаз драить общий оно вам надо????может поругаетесь и разойдетесь .лучше встречайтесь и даже если просит съехаться скажите после свадьбы ! Сделайте так чтоб он мечтал побыстрее жениться и вас поселить у себя
А то девушки сейчас сами несутся на всех парусах их даже просить не надо,потом и не выгонишь таких ты её в дверь она в окно ))так к слову
А вам автор искренне желаю не спешить и ни с кем не съезжаться ,только на основаниях серьезных как свадьба! Поставьте себя так и не распыляйтесь больше уважать и ценить будут ,чем если вы сойдетесь и день и ночь у плиты стоять будете и гладить его сорочки ,не оценит поверьте ,цените себя и старайтесь для себя!

Гость
#8

Не жили. Встречались 2 года. Мозгов хватило узнать друг друга, не участвуя в блядстве. В браке больше 20 лет. Ничем плохим не удивил пока. Да, о главном, как же: секс был через 8 месяцев встречания. До брака он был очень редкий. Муж с ума не сошел и к бабам не бегал, как здесь принято рассуждать.

Гость
#9
Гость

жесть...
настоящщий мущщина никогда не опустится до каких-то нелепых тестирований

Совершенно верно. Только не настоящий, а любящий. Любящие готовы терпеть все, поэтому им тестирование не нужно.

Гость
#10
Гость

Ахаха, во дЭбил :-) вы про любовь вообще слышали?
Тест на домработницу, правда, убили, неужели еще с такими мужиками кто-то связывается.

+++++++++++++++

Гость
#11
Vaquero

Какая-нибудь другая покажет ему свои хозяйственные навыки)

Vaquero

Хотя сам я женился сразу и только потом стали жить вместе, потому ка был на 100% уверен, но это редкое исключение.

Это типа секс на кухне, да? ))
"С первого мига, твою мать" (ц) видели, знаем

Гость
#12

Если хочет узнать получше, скажите, что вы во всем плохая: и хозяйка, и любовница, и характер склочный. Моя подруга так ответила на предложение сожительства. Заткнулсяся и в ЗАГС потащил. Женаты 12 лет.

URSA
#13
Дина

Лучше пожить вместе некоторое время и присмотреться друг к другу или не быть домработницей и встречаться и ждать, когда позовет замуж и только потом жить вместе? Как думаете? Или как было у вас?

Так выйдете замуж, и станете домработницей ))

Необычная женщина
#14

Все зависит от ситуации и кому как будет лучше.Бывает встречаются полгода нежные чувства любовь,брак.И прекрасный быт,так как люди по судьбе и созданы друг для друга,взаимопонимание прекрасное.А бывают живут гражданским браком всю жизнь как соседи.

Гость
#15
Гость

Не жили. Встречались 2 года. Мозгов хватило узнать друг друга, не участвуя в блядстве. В браке больше 20 лет. Ничем плохим не удивил пока. Да, о главном, как же: секс был через 8 месяцев встречания. До брака он был очень редкий. Муж с ума не сошел и к бабам не бегал, как здесь принято рассуждать.

То есть занимались блиядством, но редко?))))))) ржу

Гость
#16
Гость

То есть занимались блиядством, но редко?))))))) ржу

Ну это как курить лайтс с дырочками. Не понятно, зачем тогда вобще курить, но ладно. Знакомые пыхают, типа все время "полу бросают", хз.

Гость
#17
URSA

Лучше пожить вместе некоторое время и присмотреться друг к другу или не быть домработницей и встречаться и ждать, когда позовет замуж и только потом жить вместе? Как думаете? Или как было у вас?

Так выйдете замуж, и станете домработницей ))

С какой радости весь быт на женщине, если она работает?

#18
Гость

Не жили. Встречались 2 года. Мозгов хватило узнать друг друга, не участвуя в блядстве. В браке больше 20 лет. Ничем плохим не удивил пока. Да, о главном, как же: секс был через 8 месяцев встречания. До брака он был очень редкий. Муж с ума не сошел и к бабам не бегал, как здесь принято рассуждать.

Ну так время было другое. Мои родители тоже не жили ни дня в гражданском браке. Живут хорошо. А сейчас время другое. Женщин больше, чем мужчин. Выберешь одну, так она плохая хозяйка. Вот типа и страхуются. А потом и смысла нет жениться. И зачем свадьба? Все равно же живете вместе. Мы живем уже год. В новый год сделал предложение. А толку? Как оказалось, его родители вообще не готовы к тому, чтобы мы женились. "Нам нужно время, чтобы понять, что ты не один". Так и живем. О свадьбе не заикаюсь, да и нужна она сейчас? Черт знает. А если вы хотите быть домработницей бесплатной, стирать носки, то пожалуйста. Но мужик привыкнет, и жениться не захочет. Вот и пойдут потом темки, не делает предложения

Гость
#19

Ни за что бы не стала выходить замуж за мужчину, не пожив с ним и не узнав его в быту.
А то тут почти все комментарии в духе - да, непременно надо покупать кота в мешке. Ну, может и плохонький попадется, зато свой и никуда не денется! Ну смешно.
И насчёт домработницы - а чем домработница в браке отличается от домработнице в сожительстве? Штампом? Почему она вообще должна быть домработницей, в независимости от статуса? Если вы работаете и при этом вам не хватает мозгов разделить быт, то не надо это на всех переносить, вы что в браке терпилами будете, что в сожительстве

Виктория
#20

Вот блин читаю комменты и фигею просто.
Все ну такие моралисты и правильные , аж противно , да я на 100% уверенна , что из всех тех ,кто советует не жить вместе , практически все жили гражданским браком.
А теперь отвечаю на ваш вопрос: мы с мужем жили вместе очень долго до свадьбы , наверное года 3-4, и я не жалею абсолютно, другого пути и не могло быть ,мы были совсем молодыми , нам на работу нужно было устраиваться , затем деньги копить на свадьбу и как только все устаканилось так мы и поженились. У родителей ничего просить и брать не хотели .
Да и вообще, вы знаете , вопрос о том, чтобы не жить вместе даже не возникал, мы любили и любим друг друга и оба хотели быть вместе настолько близко, насколько это было возможным.
И я не считаю, что меня там как домработницу использовали или ещё что-то, бюджет с первых дней был общий ( он кстати всегда немного больше зарабатывал), уборку по выходным вместе делали и делаем , есть правда он не готовит , а так все хорошо.
Поступайте так, как вы считаете нужным , если вам просто хочется постоянно быть с этим человеком , то не слушайте никого , а так и делайте.
А брак - это вообще такое дело , когда настанет нужное время тогда и поженитесь, а если не поженитесь из-за каких то причин и расстанетесь , то это ведь лучше просто уйти нежели развод.

Ира
#21
Анонимка

Да поживите
А потом через год новую тему создайте Как его заставить жениться
Зачем вам это надо ?встречайтесь не губите романтику
Свою хозяйственность покажите по-другому ,можете в гости зайти с пирогом собственного исполнения
Я так и делала пекла иногда что то вкусное и отдавала ,потом один дома сидел ел смски строчил как это вкусно и что мечтает чтоб ему каждый день так готовили
Особо не балуйте ,по праздникам
А носки стирать пока он вам не муж и унитаз драить общий оно вам надо????может поругаетесь и разойдетесь .лучше встречайтесь и даже если просит съехаться скажите после свадьбы ! Сделайте так чтоб он мечтал побыстрее жениться и вас поселить у себя
А то девушки сейчас сами несутся на всех парусах их даже просить не надо,потом и не выгонишь таких ты её в дверь она в окно ))так к слову
А вам автор искренне желаю не спешить и ни с кем не съезжаться ,только на основаниях серьезных как свадьба! Поставьте себя так и не распыляйтесь больше уважать и ценить будут ,чем если вы сойдетесь и день и ночь у плиты стоять будете и гладить его сорочки ,не оценит поверьте ,цените себя и старайтесь для себя!

Полностью поддерживаю! Я себя уважаю и не желаю быть испытательным полигоном. В так наз." проверку чувств" не верю: сейчас практически все сожительствуют, однако же каждый второй брак распадается.

Гость
#22

Кто не способен ни на любовь , ни на дружбу , тот вернее всего делает свою ставку — на брак. Фридрих Ницше

Гость
#23

мы жили и подруги мои все жили. вот первая выходит замуж за парня с кем полгода знакомы и живут не вместе. я за нее даже переживаю. мало ли какие сюрпризы из его привычек потом вскроются

Гость
#24

а ещё очень от его семьи зависит. вот у одной подруги парень до нее жил с родителями, где мама не работала. соответственно на ней был весь быт. и ему очень сложно было привыкнуть к тому, что жена может работать (там такая девочка, что вариант сидеть дома на шее мужа вообще не её). в общем долго он привыкал к тому, что еда не всегда сама появляется в холодильнике, пыль не сама убирается и тд. Так что такие бытовые моменты в плане дом. дел и тд обсудить надо заранее и подробнее))

Гость
#25

Моё мнение, если мужчина хочет как тут писали "протестировать", то это не любовь, а чистый расчет! Когда мужчина любит, он уверен, что хочет жениться именно на этой девушке и ни на какой другой! Я против сожительства! Это путь в никуда!

Гость
#26
Vaquero

Лучше пожить вместе некоторое время и присмотреться друг к другу или не быть домработницей и встречаться и ждать, когда позовет замуж и только потом жить вместе? Как думаете? Или как было у вас?

Ну а если не побудете домработницей, то как же он поймёт, что именно вас должен звать замуж. Ведь мужчине нужна наглядная модель будущей семьи. Мужчина хочет вас протестировать, раз предлагает пожить, сейчас очень многие сожительствуют до брака. А иначе ждать можете долго и не дождаться.Какая-нибудь другая покажет ему свои хозяйственные навыки)
Хотя сам я женился сразу и только потом стали жить вместе, потому ка был на 100% уверен, но это редкое исключение.

Ой напугал! Бабоньки, глядите, захудалый мужчинка нарасхват! Ведь какая-нибудь другая будет бегать перед ним собачонкой и приносить тапочки в зубах!

Алёнушка
#27
Vaquero

Ну а если не побудете домработницей, то как же он поймёт, что именно вас должен звать замуж. Ведь мужчине нужна наглядная модель будущей семьи. Мужчина хочет вас протестировать, раз предлагает пожить, сейчас очень многие сожительствуют до брака. А иначе ждать можете долго и не дождаться.Какая-нибудь другая покажет ему свои хозяйственные навыки)
Хотя сам я женился сразу и только потом стали жить вместе, потому ка был на 100% уверен, но это редкое исключение.

Мое мнение - если какая-то другая ему приглянется и покажется лучше меня, туда ему и дорога. Девушку надо тоже уважать и считаться с ее принципами. Значит, не мой человек.

Василиса
#28

Мне пофиг в принципе. Мне штамп не нужен. Поэтому я спокойно поживу.

Гость
#29
Гость

Моё мнение, если мужчина хочет как тут писали "протестировать", то это не любовь, а чистый расчет! Когда мужчина любит, он уверен, что хочет жениться именно на этой девушке и ни на какой другой! Я против сожительства! Это путь в никуда!

Лежит рядом муж любимый и любящий, который ещё год назад был сожителем, на безымянром пальце кольцо с бриллиантом, которое он сам выбирал перед тем как сделать предложение, в животе наш ребёнок, внизу собака спит, в нашем общем доме уют и благодать. Если это путь «в никуда», то что тогда «путь в куда»?

Гость
#30

Автор, если для вас проживание с мужчиной означает стать домработницей, то ни сожительство, ни брак ничего хорошего вам не принесут.

Гость
#31
Гость

Автор, если для вас проживание с мужчиной означает стать домработницей, то ни сожительство, ни брак ничего хорошего вам не принесут.

Это точно. Жить с мужчиной и выходить замуж за него надо исходя из того, чтобы жизнь стала легче/лучше, а не наоборот. Мы когда с мужем жить начали у меня появилась домработница раз в неделю на те виды быта, которыми я раньше занималась сама (уборка и глажка), плюс готовку муж частично взял на себя, за продуктами перестала ездить и тратить на это субботнее утро, он заказывает все с доставкой через интернет. Даже химчистка перестала быть проблемой - приезжают на дом, так что в плане быта многие вещи просто исчезли лично для меня

Гость
#32
Гость

Это точно. Жить с мужчиной и выходить замуж за него надо исходя из того, чтобы жизнь стала легче/лучше, а не наоборот. Мы когда с мужем жить начали у меня появилась домработница раз в неделю на те виды быта, которыми я раньше занималась сама (уборка и глажка), плюс готовку муж частично взял на себя, за продуктами перестала ездить и тратить на это субботнее утро, он заказывает все с доставкой через интернет. Даже химчистка перестала быть проблемой - приезжают на дом, так что в плане быта многие вещи просто исчезли лично для меня

Мне тоже в плане быта стало легче. Но у меня в теории мысли не возникало, что жить с мужчиной может обернуться для меня переходом в статус домработницы. А вот автор похоже считает, что без этого никак. Поэтому если она заранее собралась автоматом ей стать, то наверное лучше в законном статусе это сделать, там хоть претендовать на имущество можно будет. И гордиться перед не замужними подружками. А за кого она выходит ей по ходу пофиг.

Гость
#33
Гость

Считаю что надо обязательно пожить какое-то время вместе. С самого начала договориться живем полгода/год если все устраивает - свадьба.

Допустим, всё устраивает и поженились. А что, после свадьбы он не может изменить своё поведение и стать другим? Толку-то от сожительства, если нет никакой гарантии, что он будет таким и дальше. А раз гарантию не дает никакой из способов, то зачем выбирать худший? Ведь всё это время можно было жить отдельно и не париться ни о чем.

А что, развестись уже нельзя?! Если после брака вдруг резко изменил своё поведение, вас разведут в течение 30 дней, от вас только заявление. Проверяйте и испытывайте его в браке. Повремените с детьми год - два. В чем здесь проблема вообще?

ГостьЯ
#34

Делите быт пополам, хоть в браке, хоть в сожительство. Так как виду вас тема быта напрягает, то и в браке вы будете обращать внимание на такие вещи. А если дети? Вы же будете и им домработницей! Мы с мужем в те периоды жизни, когда работаем оба - стараемся оба по дому. Но жизнь длинная и было всякое. И когда он не работал, и когда я.

Гость
#35

Мы с мужем лет 5 сожительствовали и 4 года уже в браке. Я присматривалась к мужу, на момент вступления в брак была в нем уверена. Не понимаю тех, кто пишет про блуд и бесплатную домработницу. Вы себя храните до первой брачной ночи, не готовите и дома свинарник?)))

Гость
#36
Гость

жесть...
настоящщий мущщина никогда не опустится до каких-то нелепых тестирований

А вам значит вообще пох, как он в быту?
То есть штамп важнее.

Гость
#37

А меня до глубины души поражают женщины,которые ищут плюсы в сожительстве))))Годами стирать мужику трусы и носки,готовить,давать,убирать,сосать-и после этого ждать ПРЭДЛОЖЕНИЯ И СВАДЬБЫ В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ,БУГАГА)))Девки,вы хоть не позорьтесь,какие вы уже невесты,когда годами имеют вдоль и поперёк и общий быт ведёте.Нет ничего хорошего в сожительстве,вообще ничего.Вы с кучей обязанностей и считаете себя замужней,мужик-холостым.

Гость
#38
Гость

Моё мнение, если мужчина хочет как тут писали "протестировать", то это не любовь, а чистый расчет! Когда мужчина любит, он уверен, что хочет жениться именно на этой девушке и ни на какой другой! Я против сожительства! Это путь в никуда!

Лежит рядом муж любимый и любящий, который ещё год назад был сожителем, на безымянром пальце кольцо с бриллиантом, которое он сам выбирал перед тем как сделать предложение, в животе наш ребёнок, внизу собака спит, в нашем общем доме уют и благодать. Если это путь «в никуда», то что тогда «путь в куда»?
Год - это можно, но не больше! Вам просто повезло с мужчиной! В основном все получается не так...

Гость
#39

38. Деточка, когда дело касается личного выбора взрослой состоявшейся женщины, говорить «повезло» некорректно. Прежде чем бежать сломя голову в брак или сожительство, надо человека узнать. Я не кота в мешке брала, когда с ним съезжалась, а уже успела узнать человека за почти два года общения и встреч, видела как он себя ведёт в быту один и когда я в гостях на выходных или на неделе. И нет, большинство нормальных состоявшихся мужчин ищут в женщине не прислугу и не домработницу, а любимую и любящую женщину. Избегайте царьков и маменькиных сынков

Гость
#40
Гость

А меня до глубины души поражают женщины,которые ищут плюсы в сожительстве))))Годами стирать мужику трусы и носки,готовить,давать,убирать,сосать-и после этого ждать ПРЭДЛОЖЕНИЯ И СВАДЬБЫ В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ,БУГАГА)))Девки,вы хоть не позорьтесь,какие вы уже невесты,когда годами имеют вдоль и поперёк и общий быт ведёте.Нет ничего хорошего в сожительстве,вообще ничего.Вы с кучей обязанностей и считаете себя замужней,мужик-холостым.

Как красочно вы описываете заботу о любимом мужчине и секс с ним. Да ваш муж просто «счастливчик»)))

Гость
#41
Гость

Как красочно вы описываете заботу о любимом мужчине и секс с ним. Да ваш муж просто «счастливчик»)))

И вам "повезло")))Долго на аркане пришлось мужика в ЗАГС тащить,"уважающие себя" вы наши)Рассказывайте дальше,как вам приятно что жить с вами,трахать и есть приготовленную еду-готовы,а жениться-нет.Все в это верят,да да.

Гость
#42
Гость

И вам "повезло")))Долго на аркане пришлось мужика в ЗАГС тащить,"уважающие себя" вы наши)Рассказывайте дальше,как вам приятно что жить с вами,трахать и есть приготовленную еду-готовы,а жениться-нет.Все в это верят,да да.

Кроме как в ЗАГС сходить других целей, желаний и возможностей по жизни нет по ходу? Это печально, конечно((

Гость
#43
Гость

Не жили. Встречались 2 года. Мозгов хватило узнать друг друга, не участвуя в блядстве. В браке больше 20 лет. Ничем плохим не удивил пока. Да, о главном, как же: секс был через 8 месяцев встречания. До брака он был очень редкий. Муж с ума не сошел и к бабам не бегал, как здесь принято рассуждать.

Ну вообще то вы ***, если рассуждать логично. А что вы такая злая? Не сладко в идеальном браке?)

Гость
#44
Гость

Кроме как в ЗАГС сходить других целей, желаний и возможностей по жизни нет по ходу? Это печально, конечно((

Ой,как нравится все перекручивать)))Давайте о саморАААзвитии поговорим,сколько языков знаете,есть ли у вас своё дело,когда Гегеля будем цитировать?Как раз женщина,у которой все хорошо с самооценкой,внешностью и достатком,бегать не будет за мужиком,и сожительствовать тем более.Ей это просто неинтересно.

Гость
#45
Гость

38. Деточка, когда дело касается личного выбора взрослой состоявшейся женщины, говорить «повезло» некорректно. Прежде чем бежать сломя голову в брак или сожительство, надо человека узнать. Я не кота в мешке брала, когда с ним съезжалась, а уже успела узнать человека за почти два года общения и встреч, видела как он себя ведёт в быту один и когда я в гостях на выходных или на неделе. И нет, большинство нормальных состоявшихся мужчин ищут в женщине не прислугу и не домработницу, а любимую и любящую женщину. Избегайте царьков и маменькиных сынков

В чем проблема узнавать его в браке, а если что-то не устроит, сразу развестись? Вот с детьми года 2 можнл повременить

Гость
#46

44. Извините, что встреваю в разговор, вы не можете пояснить как знание иностранных языков, своё дело и цитирование Гегеля относится к тому, что женщина может выбрать сожительствовать добираема или вместо? Я конечно не 10ть Инстаграмм языками владею на уровне носителя, а всего одним и делают у меня своего нет, всего лишь руководящая должность в иностранном банке и Гегеля я не цитирую, но все же с самооценкой у меня все впорядке и я себя в сожительстве чувствовала точно так же прекрасно как и сейчас в браке

Гость
#47

Все так зациклены на этом штампе,бред какой то. Можно спокойно жить годами и без штампа,можно жениться и разводиться. Главное хорошие гармоничные отношения в семье,а уж поставили вы в известность государство или нет,какая собственно разница. Типично российский стереотип,что жизнь удалась,если паспорт проштампован.

Гость
#48
Гость

Допустим, всё устраивает и поженились. А что, после свадьбы он не может изменить своё поведение и стать другим? Толку-то от сожительства, если нет никакой гарантии, что он будет таким и дальше. А раз гарантию не дает никакой из способов, то зачем выбирать худший? Ведь всё это время можно было жить отдельно и не париться ни о чем.

А что, развестись уже нельзя?! Если после брака вдруг резко изменил своё поведение, вас разведут в течение 30 дней, от вас только заявление. Проверяйте и испытывайте его в браке. Повремените с детьми год - два. В чем здесь проблема вообще?Дело в том, что в браке не только мужчины меняются, но и женщины. И, как показывает мой опыт, к браку больше всех стремятся те, с кем жить потом невозможно (обоих полов касается).

Гость
#49

45. У меня и у неги развод за плечами, развод в стране где мы живём длится в среднем 12-18 месяцев, без адвокатов разветвись практически невозможно и стоит это удовольствие порядка 420тыс - 700тыс на рубли (если полюбовно без суда разводиться). Поэтому пожить вместе было разумным решением с обоих сторон.

Гость
#50
Гость

Ой,как нравится все перекручивать)))Давайте о саморАААзвитии поговорим,сколько языков знаете,есть ли у вас своё дело,когда Гегеля будем цитировать?Как раз женщина,у которой все хорошо с самооценкой,внешностью и достатком,бегать не будет за мужиком,и сожительствовать тем более.Ей это просто неинтересно.

Я не выйду замуж за мужчину после недели-месяца знакомства. Я не буду рожать детей вне брака. Но я ничего не имею против людей, которые так делают, это их жизнь им виднее как для них лучше. И уж тем более не буду с пеной у рта доказывать, унижая их, что такой образ жизни неправильный. Но прекрасно, что вы знаете такое слово как «саморазвитие», возможно, для вас ещё не все потерянно;))