Гость
Статьи
Сожительство

Сожительство

Ох, что происходит? Не могу понять. Мне 22, парню 24. Решили пожить вместе. У него есть своя квартира, мы оба работаем. В мч уверена, как никогда. Но моя бабушка (кстати говоря, возраст у нее достаточно молодой, ей 60), не разрешает, мол, без штампа нельзя. Дело не в том, что мой мужчина не хочет на мне женится, а в том, что мы пришли к решению: узнать, приживемся мы и т.д. Вдруг мне надоест и я уйду, к тому же, пока нет огромного желания брать и лететь замуж в 22 года.
По ее мнению, что так безответственно и дети могут появиться, а он потом улетит, как лесной мотылёк. Объясняла, что дети могут и без совместного жилья быть, меня никто не слышал, и не хотел.
Хочется поддержки от семьи и как доказать обратное? Уйти из дома, не ругаясь ни с кем, ну не получается. Как мне объяснить нормально? (Если, конечно, это возможно).

К слову, мама у меня есть, она поддерживает мои решения, но бабушку слушает почти во всем.

Мне удобно пожить отдельно. Я самостоятельна во всем. И не буду сидеть дома, варить борщи и обихаживать во всем мужика. Так как выберусь из деревни, в которой живу, в городе больше возможностей развиваться и будет куда спокойнее, отношения с родителями наладятся на расстоянии. Они вот только и думают, что все мысли о "се*асах", очень забавно.

Автор
823 ответа
Последний — Перейти
#1

Какое вам дело до того, что думает ваша бабушка? Хотите - живите с парнем. Капец, 22 года, еще бабушек слушать

Гость
#2

Бабушка ваша права.

Гость
#3

я в 19 стала жить.. в 22 я уже замуж вышла, во бабки дают , они сами то в 13 лет рожали уже, советчицы ***

Гость
#4

ну бабушка-то права. если он в самом начале отношений в период влюбленности уже тебя в жены не хочет, то через год-два после всех руганей и твоих косяков при совместном проживании не захочет тем более.

Гость
#5
Гость

ну бабушка-то права. если он в самом начале отношений в период влюбленности уже тебя в жены не хочет, то через год-два после всех руганей и твоих косяков при совместном проживании не захочет тем более.

Ещё раз напишу, не он не хочет жениться, а я ещё не хочу замуж!

Гость
#6
Гость

Ещё раз напишу, не он не хочет жениться, а я ещё не хочу замуж!

да не ври. хотя это значения не имеет. даже если припрешь пузом потом, все косяки в сожительстве все равно всю семейную жизнь будут тебе припоминаться. и ты также будешь мужику вспоминать.

Гость
#7
Гость

да не ври. хотя это значения не имеет. даже если припрешь пузом потом, все косяки в сожительстве все равно всю семейную жизнь будут тебе припоминаться. и ты также будешь мужику вспоминать.

Простите, конечно, но вы несёте какой-то несуразный бред. Что по вашему мнению меняет штамп в паспорте? Поженимся и он не будет мне тыкать косяками? А я ему? ЗАГС меняет людей и их жизнь? Пожить в браке полгода и потом развестись? Вот это по-моему, ошибка, нежели присмотреться. И кому мне врать? Самой себе? О том, что я действительно не мечтаю выскочить замуж? Мы сейчас живём в другом мире и это не самая необходимая вещь для молодежи. Я и без всего знаю, что он женится, мои родители это понимают тоже. Дело только во мне и в моем отношении. Хватит ставить мужчин выше всех, что они решаю: нужна ли ему жена или нет. В наших отношениях доминант - я. Думаю, к этому вопросу больше возвращаться не стоит. Я спросила, как не портить отношения с домашними, если возможно

Настя
#8

Мама, бабушка. А мужчины в вашей семье есть? Или они права голоса не имеют и повлиять на бабушку не могут. А вообще в 22 года человек самостоятелен в принятии решений, если конечно от родителей финансово не зависит.

Гость
#9
Настя

Мама, бабушка. А мужчины в вашей семье есть? Или они права голоса не имеют и повлиять на бабушку не могут. А вообще в 22 года человек самостоятелен в принятии решений, если конечно от родителей финансово не зависит.

Мужчин нет. Дело в том, что независима от них, зарабатываю приличные деньги для девушки, тем более, в моем городе. К сожалению, тут важную роль играет "Что скажут люди", живём в пригороде, тут людям делать нечего, только осуждать всех вокруг. Понимаю, что должна сама свою жизнь строить. О чем и думаю, взять и поставить перед фактом, собрать вещи и уехать. Потом будет мучать совесть, что жёстко сделала, могла бы урегулировать нормально вопрос. Они у меня одни, очень люблю их, но если нет понимания, его не будет

Гость
#10

В рассказе нет ни дедушки, ни отца.
Автор баба из бабьей ямы, парню нужно просто бежать от нее не оглядываясь.

Гость
#11

О, в городе появится еще одна даvалка! А бабушке объясните, что быть такой для вас нормально, скажите, что нормы морали и приличия устарели и вообще придуманы не для людей, а для животных.

Гость
#12
Гость

В рассказе нет ни дедушки, ни отца.
Автор баба из бабьей ямы, парню нужно просто бежать от нее не оглядываясь.

Мои дедушка и отец погибли. Какая бабья яма? Всю жизнь одной быть, если я живу с женщинами? Может объясните свою точку зрения, очень интересно

Гость
#13

Короче, просто скажите бабушке, что вы уже лет 5 как спите с мужиками и уже давно могли забеременнеть. Скажите, что сожительство ничего принципиально не изменит. Скажите, что не маленькая вы

Гость
#14
Гость

Мои дедушка и отец погибли. Какая бабья яма? Всю жизнь одной быть, если я живу с женщинами? Может объясните свою точку зрения, очень интересно

Погибли, ну разумеется, ведь по другому никак. Разумеется они погибли когда ты была маленькой.
Что касается бабьей ямы, так тут все просто, если баба из данной ямы, то она заведома не пригодня для семьи.
Хочешь больше информации гугл тебе в помощь

Гость
#15
Гость

Погибли, ну разумеется, ведь по другому никак. Разумеется они погибли когда ты была маленькой.
Что касается бабьей ямы, так тут все просто, если баба из данной ямы, то она заведома не пригодня для семьи.
Хочешь больше информации гугл тебе в помощь

Вы, видимо, много знаете о моей семье? Погибли 7 лет назад. А не космонавты, которые улетели и не вернулись, как говорите вы. Что за клише?
Я росла с мужчинами и знаю, что такое семья. Разговор не о том, какая я "сломанная", если вы ещё не поняли.

#16

Бабушка права на все 100%, но объяснять Вам это сейчас бесполезно. Вы хотите учиться на своих ошибках - Ваше право.

Гость
#17
Гость

Вы, видимо, много знаете о моей семье? Погибли 7 лет назад. А не космонавты, которые улетели и не вернулись, как говорите вы. Что за клише?
Я росла с мужчинами и знаю, что такое семья. Разговор не о том, какая я "сломанная", если вы ещё не поняли.

Соглашусь полностью, разговор о том, что этому парню требуется от тебя бежать.

Гость
#18
Гость

Соглашусь полностью, разговор о том, что этому парню требуется от тебя бежать.

Пойду теперь суецыднусь, что буду жить всю жизнь одна, ведь, я просто живу с женщинами. Может, на одну разрушенную семью будет меньше))))))
Спасибо, вы сильно помогли мне и моему мужчине, ему тоже посоветую бросить меня)))))))))))

Гость
#19
Гость

Простите, конечно, но вы несёте какой-то несуразный бред. Что по вашему мнению меняет штамп в паспорте? Поженимся и он не будет мне тыкать косяками? А я ему? ЗАГС меняет людей и их жизнь? Пожить в браке полгода и потом развестись? Вот это по-моему, ошибка, нежели присмотреться. И кому мне врать? Самой себе? О том, что я действительно не мечтаю выскочить замуж? Мы сейчас живём в другом мире и это не самая необходимая вещь для молодежи. Я и без всего знаю, что он женится, мои родители это понимают тоже. Дело только во мне и в моем отношении. Хватит ставить мужчин выше всех, что они решаю: нужна ли ему жена или нет. В наших отношениях доминант - я. Думаю, к этому вопросу больше возвращаться не стоит. Я спросила, как не портить отношения с домашними, если возможно

школу-то хоть закончила? штамп меняет все. более юридически железного аргумента пока не придумано. раз замуж собралась, тем более в "неравный брак" (деревенщина без жилья за городского), то пора бы понимать.
хотя деревенские все такие, да. по десять детей и все от разных мужиков. мода такая.

Гость
#20

Автору сожительство нужно, чтобы на халяву пожить в квартире парня и свалить из деревни в город в поисках лучшей жизни. А парню зачем сожительница, ведь совместный быт с современной бабой - это грязь, разруха, бардак и нервотрепка на ровном месте и дополнительные ненужные расходы.

Гость
#21

особо с мамкой и бабушкой не ругайся, ты ж к ним потом своих детей притащишь.

Гость
#22
Гость

Пойду теперь суецыднусь, что буду жить всю жизнь одна, ведь, я просто живу с женщинами. Может, на одну разрушенную семью будет меньше))))))
Спасибо, вы сильно помогли мне и моему мужчине, ему тоже посоветую бросить меня)))))))))))

Делай что хочешь.
Тут вообще бабы все время орут уссираются, что им мужчины не нужны, что они семьи с бабами другими создают.
То, что ты будешь делать это вообще не важно, главное чтоб этот человек не сломал себе жизнь связавшись такой как ты

Гость
#23
Гость

Простите, конечно, но вы несёте какой-то несуразный бред. Что по вашему мнению меняет штамп в паспорте? Поженимся и он не будет мне тыкать косяками? А я ему? ЗАГС меняет людей и их жизнь? Пожить в браке полгода и потом развестись? Вот это по-моему, ошибка, нежели присмотреться. И кому мне врать? Самой себе? О том, что я действительно не мечтаю выскочить замуж? Мы сейчас живём в другом мире и это не самая необходимая вещь для молодежи. Я и без всего знаю, что он женится, мои родители это понимают тоже. Дело только во мне и в моем отношении. Хватит ставить мужчин выше всех, что они решаю: нужна ли ему жена или нет. В наших отношениях доминант - я. Думаю, к этому вопросу больше возвращаться не стоит. Я спросила, как не портить отношения с домашними, если возможно

Ну в целом следую твоей логике, если штамп ничего не меняет. то и ставить его не надо.
Тут все выяснили и дальше идти к штампу в паспорте нет смысла значит

Гость
#24
Гость

школу-то хоть закончила? штамп меняет все. более юридически железного аргумента пока не придумано. раз замуж собралась, тем более в "неравный брак" (деревенщина без жилья за городского), то пора бы понимать.
хотя деревенские все такие, да. по десять детей и все от разных мужиков. мода такая.

Господи, я живу в пригороде, коттеджный поселок. Он живёт в городе, но в пгс, неблагоприятный район. Что ещё сказать? Вы судите только по клише. Что я необразованная деревенщина, с бабьей ямы, которая видит мужика и бежит за ним. Мне что-то выгодно здесь? Не буду ничего доказывать больше, непонятные ответы с оскорблением, вовсе не по теме

Гость
#25
Гость

школу-то хоть закончила? штамп меняет все. более юридически железного аргумента пока не придумано. раз замуж собралась, тем более в "неравный брак" (деревенщина без жилья за городского), то пора бы понимать.
хотя деревенские все такие, да. по десять детей и все от разных мужиков. мода такая.

Вы сделали мой день! Более х*йни в жизни не слышала 😂😂😂

1234
#26
Гость

особо с мамкой и бабушкой не ругайся, ты ж к ним потом своих десять детей от десяти разных мужиков притащишь.

На самом деле от 20ти разных, немного ошиблись

1234
#27
Гость

Автору сожительство нужно, чтобы на халяву пожить в квартире парня и свалить из деревни в город в поисках лучшей жизни. А парню зачем сожительница, ведь совместный быт с современной бабой - это грязь, разруха, бардак и нервотрепка на ровном месте и дополнительные ненужные расходы. Современная баба - насадка на член, сожительствовать с ней не надо, жить нужно одному.

Вас обидела какая-то женщина и вы теперь озлобились на всех?
Мне жаль, что вы совсем не развились и потеряли смысл отношений и семьи. Патриарх головного мозга. Вы говорите о моей "бабской яме", являясь при этом сексизтом.
Надеюсь, у вас все ещё поменяется в жизни, только не лейте грязь на всех подряд.

Гость
#28
1234

Вас обидела какая-то женщина и вы теперь озлобились на всех?
Мне жаль, что вы совсем не развились и потеряли смысл отношений и семьи. Патриарх головного мозга. Вы говорите о моей "бабской яме", являясь при этом сексизтом.
Надеюсь, у вас все ещё поменяется в жизни, только не лейте грязь на всех подряд.

Да я СЕКСИСТ и это прекрасно. Среди баб валом сексисток и они этим гордятся)))
Только вот бабы по какой-то причине осуждают мужчину сексиста, а баб нет 😄

#29

Я бы вообще не обсуждала свою личную жизнь с родственниками, тем более с бабушкой. Скажи что в город переещжаешь и все, остальное уже их не касается

1234
#30
Гость

Да я СЕКСИСТ и это прекрасно. Среди баб валом сексисток и они этим гордятся)))
Только вот бабы по какой-то причине осуждают мужчину сексиста, а баб нет 😄

Дело в том, что вы говорите о всех "бабах"
"Им можно, а мне нельзя, ко-ко-ко". Действительно, мне кажется, вы взрослый нормальный мужчина, не надо всех под одну гребёнку. Кто говорит, что мужики - ху*ня, для тех значит и баба - ху*ня. Ответ за ответ. Непонятно почему, когда ты относишься ко всему лояльно, адекватно воспитана, на тебя обрушивается шквал, какие все женщины одинаковые и плохие? В мире много плохих, как мужчин, так и женщин, все зависит от человека, а не от его гендерной принадлежности😊

Гость
#31
1234

Дело в том, что вы говорите о всех "бабах"
"Им можно, а мне нельзя, ко-ко-ко". Действительно, мне кажется, вы взрослый нормальный мужчина, не надо всех под одну гребёнку. Кто говорит, что мужики - ху*ня, для тех значит и баба - ху*ня. Ответ за ответ. Непонятно почему, когда ты относишься ко всему лояльно, адекватно воспитана, на тебя обрушивается шквал, какие все женщины одинаковые и плохие? В мире много плохих, как мужчин, так и женщин, все зависит от человека, а не от его гендерной принадлежности😊

Я тебе ничего не запрещаю, да же если бы хотел просто нет на это законных вариантов.
"Мое тело, мое дело" - сейчас очень любят это повторять и пропаганда этого идет просто огромными шагами.
Тебе можно все чего ты хочешь и можешь. Только вот ты на этом шарике не одна, остальные тоже могут и делают все чего хотят.
Он хочет сожительствовать, ну ок пусть так, ты не хочешь. это тоже допустимо, но уже вероятно с другим человеком. Тебя хочет твоя бабка контролировать, она это делает.
Все совершенно прозрачно и просто, а бабы из мухи слона раздувают как всегда

Гость
#32

Мне понадобилось три года, что бы понять, что мужчина, с которым я живу мне не подходит, и я его не люблю. А если бы мы поженились еще на первом году отношений, то как бы нам было сейчас? А так есть возможность попробовать и уйти, если не твое. Бабушка также нос воротила, и пыталась жизни учить, боялась что в подоле ей принесу. Но ее можно простить, она и про презервативы наверное не знает ничего, и про оральные контрацептивы. Это не то поколение, которое может тебя чему то полезному научить, кроме готовки и уборки. Сейчас время другое, люди другие. Относитесь к семье снисходительно, сьезжайте от них наконец и стройте карьеру, налаживайте свою жизнь.

1234
#33
Гость

Автору сожительство нужно, чтобы на халяву пожить в квартире парня и свалить из деревни в город в поисках лучшей жизни. А парню зачем сожительница, ведь совместный быт с современной бабой - это грязь, разруха, бардак и нервотрепка на ровном месте и дополнительные ненужные расходы. Современная баба - насадка на член, сожительствовать с ней не надо, жить нужно одному.

Может, я выразилась не так и звучало меркантильно в тексте. Хочу объяснить, чтобы не сыпались оскорбления в мой адрес. Я имела в виду то, что нам удобно будет жить вместе, как некий симбиоз. Мне развиваться, ему тоже. Деньги имеем, все есть, никто ни у кого на шее сидеть не будет. Я нашла лишь плюсы, что мне не будут выносить мозг дома, единственная меркантильная вещь. И что мне хочется развиться до конца, реализовать планы, только после этого выходить замуж. Я говорила, что, можно, где-то через год, пока решим трудности некие. Границы обозначены, никто не против, все прекрасно. А не в том, что я буду жить на халяву и прочее, что было сказано.

1234
#34
Гость

Мне понадобилось три года, что бы понять, что мужчина, с которым я живу мне не подходит, и я его не люблю. А если бы мы поженились еще на первом году отношений, то как бы нам было сейчас? А так есть возможность попробовать и уйти, если не твое. Бабушка также нос воротила, и пыталась жизни учить, боялась что в подоле ей принесу. Но ее можно простить, она и про презервативы наверное не знает ничего, и про оральные контрацептивы. Это не то поколение, которое может тебя чему то полезному научить, кроме готовки и уборки. Сейчас время другое, люди другие. Относитесь к семье снисходительно, сьезжайте от них наконец и стройте карьеру, налаживайте свою жизнь.

Спасибо большое, вы мне очень помогли, мне важна поддержка хоть где была. Легче на душе стало!

Гость
#35
Гость

Мне понадобилось три года, что бы понять, что мужчина, с которым я живу мне не подходит, и я его не люблю. А если бы мы поженились еще на первом году отношений, то как бы нам было сейчас? А так есть возможность попробовать и уйти, если не твое. Бабушка также нос воротила, и пыталась жизни учить, боялась что в подоле ей принесу. Но ее можно простить, она и про презервативы наверное не знает ничего, и про оральные контрацептивы. Это не то поколение, которое может тебя чему то полезному научить, кроме готовки и уборки. Сейчас время другое, люди другие. Относитесь к семье снисходительно, сьезжайте от них наконец и стройте карьеру, налаживайте свою жизнь.

Это верно, просо "любоф" это биологический процесс который длится от 1 года до 4 максимум.
По этой причине у нас так часто разрушаются браки и срок их жизни не больше 3-х лет в основном.
Причина этому что к третьему году жизни брака, уже "жена" не находится в декрете, и любви нет, вот и расходятся

гость
#36

Не знаю автор вы замуж не хотите а по факту идете в то же сожительство что и брак. У вас будут все обязанности жены но без прав. Если с вашим парнем что случится вас просто выкинут из его жилья как собачонку. А если не дай бог будите беременны то придется пройти семь кругов ада что бы узаконить ребенка. Можно расписаться но воздержаться от залета, пожить посмотреть. Развестись то потом недолго если детей нет. Вообщем я за роспись коли все равно то же совместное проживание. Всегда просчитывайте на несколько шагов вперед.

Эллен
#37

Автор, в чем-то я понимаю Вашу бабушку и я противник тоже сожительства. Но Вы можете установить сроки полгода например, пожить, если Вас все будет взаимно устраивать, потом узаконить отношения. Но срок полгода установить обязательно

#38
гость

Не знаю автор вы замуж не хотите а по факту идете в то же сожительство что и брак. У вас будут все обязанности жены но без прав. Если с вашим парнем что случится вас просто выкинут из его жилья как собачонку. А если не дай бог будите беременны то придется пройти семь кругов ада что бы узаконить ребенка. Можно расписаться но воздержаться от залета, пожить посмотреть. Развестись то потом недолго если детей нет. Вообщем я за роспись коли все равно то же совместное проживание. Всегда просчитывайте на несколько шагов вперед.

Что за обязанности жены?

Гость
#39
гость

Не знаю автор вы замуж не хотите а по факту идете в то же сожительство что и брак. У вас будут все обязанности жены но без прав. Если с вашим парнем что случится вас просто выкинут из его жилья как собачонку. А если не дай бог будите беременны то придется пройти семь кругов ада что бы узаконить ребенка. Можно расписаться но воздержаться от залета, пожить посмотреть. Развестись то потом недолго если детей нет. Вообщем я за роспись коли все равно то же совместное проживание. Всегда просчитывайте на несколько шагов вперед.

Сейчас для мужчины брак это 99% вероятности провальная компания. В это ввязываться мужчине который способен думать нет никакого смысла. Да маргиналы не думают и женятся, но есть те кто понимает чем это грощит

Гость
#40

Бабушка прожила больше, опыта больше, зла вам не желает явно. (ведь не было же случаев чтобы она вам в суп цианистый калий подмешивала?). Может она что-то знает и понимает? Поверьте, людские взаимоотношения сильно-то и не изменились. Просто обертка другая, вместо тв компы и тд, а суть одна.
Узнать человека можно и в походе и в совместном отдыхе, умным людям для этого сожительствовать не надо, но если у вас понималка на уровне плинтуса, конечно вам нужно посожительствовать и понять ваше это или нет. Тем более в 22 года у вас время есть и вы можете его потратить. В 30 у вас уже не будет выбора сожительствовать или нет, там вам уже замуж и не предложаь, ибо зачем если вы и так всем обеспечиваете))
Или вы против штампа и не хотите свадьбы с этим мч, тоже надо сожительствовать. Просто помните правила безопасности - не вкладывайтесь в имущество парня, если он откладывает часть своей зп - вы тоже откладывайте столько же от своей на свой личный счет. И все будет норм.

гость
#41
Гость

Сейчас для мужчины брак это 99% вероятности провальная компания. В это ввязываться мужчине который способен думать нет никакого смысла. Да маргиналы не думают и женятся, но есть те кто понимает чем это грощит

Ну так живите один кто против то.

Гость
#42
гость

Ну так живите один кто против то.

Не, у меня есть сожительница, зачем мне одному жить?

Гость
#43

Кому Вы в подоле дитя принесёте. Автор? Правильно! Бабке и мамке. Немудрено что они о себе тревожатся, чтобы на старости лет Ваших бастардов не растить.

Гость
#44

Когда люди любят друг друга, то жениться(замуж) они очень даже хотят.
Жаждут застолбить. Факт, что Вы не хотите замуж, а парень не хочет жениться говорит о том, что никакой любви у вас нет. Поживёте вместе и всё-равно разбежитесь. Поэтому не настраивайтесь, что парень будет с Вами вечно. Вы друг для друга - проходной вариант.
Хотите уехать в перспективный город - уезжайте одна. Или с подругой. Или там найдёте подругу, с которой снимать станете вместе из экономии. Это и будет Вам трамплином для лучшей жизни.
Уехав с парнем, Вы автоматически становитесь служанкой мужика. Хоть они и кричат, что готовы быт тянуть поровну, но очень быстро всё перекладывают на женские плечи. И вскоре начинают требовать борщей, наглаженных рубашек и нализанной квартиры. При этом чтобы работала наравне и зарплату в дом несла. И чтоб в сексе была безотказна... Вы-то ему жизнь в другом городе здорово облегчите. А он Вам намного усложнит. Потом женится на другой, любимой. А Вы получине большой пендаль. И поползёте назад к маме с бабкой.

Гость
#45

Почитал советы,охренеть какие все умные-то.Человек спросил совета как с родными не поругатся.А ВЫ что несёте?Она спросила ВАС как ей жить или что? Да, богата у нас страна советчиками глухими.Как в том анекдоте,кум картошку выкопал?да нет ещё вчера ушла.

гость
#46
Гость

Почитал советы,охренеть какие все умные-то.Человек спросил совета как с родными не поругатся.А ВЫ что несёте?Она спросила ВАС как ей жить или что? Да, богата у нас страна советчиками глухими.Как в том анекдоте,кум картошку выкопал?да нет ещё вчера ушла.

А как она не поругается?? Если родные против сожительства с парнем.

Гость
#47
Гость

Когда люди любят друг друга, то жениться(замуж) они очень даже хотят.
Жаждут застолбить. Факт, что Вы не хотите замуж, а парень не хочет жениться говорит о том, что никакой любви у вас нет. Поживёте вместе и всё-равно разбежитесь. Поэтому не настраивайтесь, что парень будет с Вами вечно. Вы друг для друга - проходной вариант.
Хотите уехать в перспективный город - уезжайте одна. Или с подругой. Или там найдёте подругу, с которой снимать станете вместе из экономии. Это и будет Вам трамплином для лучшей жизни.
Уехав с парнем, Вы автоматически становитесь служанкой мужика. Хоть они и кричат, что готовы быт тянуть поровну, но очень быстро всё перекладывают на женские плечи. И вскоре начинают требовать борщей, наглаженных рубашек и нализанной квартиры. При этом чтобы работала наравне и зарплату в дом несла. И чтоб в сексе была безотказна... Вы-то ему жизнь в другом городе здорово облегчите. А он Вам намного усложнит. Потом женится на другой, любимой. А Вы получине большой пендаль. И поползёте назад к маме с бабкой.

Там ни слова не сказно про другой город. Каждый видит ситуацию под своим углом из-за невнимательности того, что человек пытался донести. Принести в подоле... Хм, а без сожительства нельзя принести? Если человек внимательно следит за контрацепцией, то этого не будет, такой вариант не рассматривали?

гость
#48
Гость

Не, у меня есть сожительница, зачем мне одному жить?

Если вашу сожительницу устраивает то ей советы не нужны. А автор советуется с форумом.

Гость
#49

По факту, если девушка хочет развиваться, то шансов у нее это сделать гораздо больше если она будет жить одна или с родителями, чем с сожителем. Он ее будет тупо тянуть в бытовуху и время отнимать, глупо это не понимать.

гость
#50

Автор посмотрите что сейчас происходит с родными Сергея Захарова которого сбил Ефремов. Женщина с которой прожил 20 лет не получит НИЧЕГО. А все получит законная жена с которой не жил с 94 года и которая подала на развод за две недели до гибели но их просто не успели развести. Там еще гражданский иск будет.