Гость
Статьи
Способ самоутвердиться …

Способ самоутвердиться за счёт неё?

Дружим с парнем полтора года, он после того как обжегся в отношениях не спешит в новые.Его неприятно бросила девушка и быстро нашла нового,он думал она любила, но оказалось вот так ..к ней была первая сильная любовь.ну как бывает,думал что навсегда ,наивность.
Я у него на примете,но пока просто дружим.у меня тоже были не очень отношения. Поэтому каждый не спешит.Он медленный.Знаю,что они какое-то время общались с бывшей,причём чаще она была инициатором общения.Встречалась с кем-то,но писала ему.Они гуляли как-то,но ничего больше он не захотел,хотя сам иногда ей писал и звонил. И вот это общение оно странное . То Поздравить с др,то спросить что-то по своему стратапу по бизнесу - Позвонил потому что ее отец какой-то крутой в одной сфере, должность высокая, и он думал она что-то подскажет в смежной сфере,хотя они расстались ужасно и не здоровались,видимо хотел наладить общение.Он говорил что у неё папа кто-то там. С каким-то восхищением про папу. Если узнавал что из ее двора кто-то,спрашивал знают ли ее. Он уже ее не любит, она предала его . Но ! Может ему льстит,что он с ней встречался, а она из крутой семьи? Хотя как-то она мимо прошла он как в ступоре был.Видимо недолюбливает ее за ее поступок,но почему-то с гордостью говорит кто у неё папа. Ему поднимает самооценку что он встречался с девушкой у которой такой папа??

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, он и с папашей ее долбился

Скорп
#2

А что такого?
Хорошая семья, успешные, правильно воспитанные дети.
Все хотят себе сильных партнеров для брака.

Гость
#3
Скорп

А что такого?
Хорошая семья, успешные, правильно воспитанные дети.
Все хотят себе сильных партнеров для брака.

Ну они же расстались и он ее уже не любит . А с восхищением говорит об отце. Типа огого какой . Я то из довольно простой семьи. И у него семья простая . Это говорит о его заниженной самооценке? Хочет с ней общаться ,поддерживает связь - поздравляет ,чтобы него были знакомые из крутых семей ?

Гость
#4
Гость

Ну они же расстались и он ее уже не любит . А с восхищением говорит об отце. Типа огого какой . Я то из довольно простой семьи. И у него семья простая . Это говорит о его заниженной самооценке? Хочет с ней общаться ,поддерживает связь - поздравляет ,чтобы него были знакомые из крутых семей ?

Скорее всего да

Скорп
#5
Гость

Ну они же расстались и он ее уже не любит . А с восхищением говорит об отце. Типа огого какой . Я то из довольно простой семьи. И у него семья простая . Это говорит о его заниженной самооценке? Хочет с ней общаться ,поддерживает связь - поздравляет ,чтобы него были знакомые из крутых семей ?

Не крутая, а вдохновляющая.
После общения с этими людьми заряжаешься позитивом, начинаешь верить в свои силы и строишь планв.
В то время, как другие- показушно успешные, тебя только обесценивают и тыкают носом в недостатки

Скорп
#6

Либо родители сами сидят на *** ровно, не верят ни во что прекрасное, хаят правительство и детей так настраивают.
Но дети, познакомившись и пообщавшись с героями вашей темы, вырываются из окружения и жить так больше не хотят.

Гость
#7
Скорп

Либо родители сами сидят на *** ровно, не верят ни во что прекрасное, хаят правительство и детей так настраивают.
Но дети, познакомившись и пообщавшись с героями вашей темы, вырываются из окружения и жить так больше не хотят.

Но ведь они расстались и не очень хорошо. У него есть друзья из довольно успешных семей. Зачем ему бывшая девушка ? Ему льстит что у него была из такой семьи ?

Гость
#8
Скорп

Либо родители сами сидят на *** ровно, не верят ни во что прекрасное, хаят правительство и детей так настраивают.
Но дети, познакомившись и пообщавшись с героями вашей темы, вырываются из окружения и жить так больше не хотят.

То есть была бы простая он бы не стремился поддерживать с ней связь?

Скорп
#9
Гость

То есть была бы простая он бы не стремился поддерживать с ней связь?

Так она и не простая🙄

Гость
#10
Скорп

Так она и не простая🙄

Да но они расстались . Да и ещё не очень хорошо для него, болезненно . Он страдал . Зачем тогда это ему

Гость
#11

автор, если вы из той темы недавней, где вас держат во френдзоне, прислушайтесь к советам, которые дали там. точно такая же ситуация была, много мозговыноса в итоге, и реально вам поможет только засунуть вашего козла в чс

Гость
#12
Гость

Да но они расстались . Да и ещё не очень хорошо для него, болезненно . Он страдал . Зачем тогда это ему

Либо чувства к ней есть, либо меркантильный расчет, либо и то и то

Гость
#13
Гость

Либо чувства к ней есть, либо меркантильный расчет, либо и то и то

А в чем меркантильный интерес проявляться может ? Что вот он из простой семьи и приятно что с ним была дочка кого-то там ? Не совсем понимаю суть меркантильного интереса у парня. Ладно бы у девушки

Гость
#14
Гость

автор, если вы из той темы недавней, где вас держат во френдзоне, прислушайтесь к советам, которые дали там. точно такая же ситуация была, много мозговыноса в итоге, и реально вам поможет только засунуть вашего козла в чс

Я думаю может ему просто хочется иметь в знакомых кого-то «из крутых», может ему льстит это

Гость
#15
Гость

А в чем меркантильный интерес проявляться может ? Что вот он из простой семьи и приятно что с ним была дочка кого-то там ? Не совсем понимаю суть меркантильного интереса у парня. Ладно бы у девушки

У папы деньги, связи, может рассчитывает на помощь в карьере

Гость
#16
Гость

Я думаю может ему просто хочется иметь в знакомых кого-то «из крутых», может ему льстит это

итоговая цель какая у вас? быть с ним в счастливых отношениях? увы, когда мужчина говорит, что нет чувств - это приговор, проще сразу отпустить и не биться об грабли, вам уже тут советовали. не тешьте себя иллюзиями, что вот он одумается, он просто вами пользуется и ему это нравится

Гость
#17
Гость

У папы деньги, связи, может рассчитывает на помощь в карьере

В том то и дело , что ее папа совсем в узкой сфере начальник,а у парня другая профессия. И бизнес другой . Поэтому вряд ли он поможет . Может просто то привлекает что успешные, денег больше и тд.

Гость
#18
Гость

итоговая цель какая у вас? быть с ним в счастливых отношениях? увы, когда мужчина говорит, что нет чувств - это приговор, проще сразу отпустить и не биться об грабли, вам уже тут советовали. не тешьте себя иллюзиями, что вот он одумается, он просто вами пользуется и ему это нравится

Но тема немного о другом. Я хочу понять что за меркантильный интерес к бывшей,почему парень может хотеть оставить бывшую в знакомых ,звонить ей на др, рассказывать кто у неё папа. Это такой способ самоутверждения? Он в своих глазах кажется круче ,когда думает что встречался с ней?

Гость
#19
Гость

В том то и дело , что ее папа совсем в узкой сфере начальник,а у парня другая профессия. И бизнес другой . Поэтому вряд ли он поможет . Может просто то привлекает что успешные, денег больше и тд.

Такие знакомства не помешают по любому

Гость
#20
Гость

Но тема немного о другом. Я хочу понять что за меркантильный интерес к бывшей,почему парень может хотеть оставить бывшую в знакомых ,звонить ей на др, рассказывать кто у неё папа. Это такой способ самоутверждения? Он в своих глазах кажется круче ,когда думает что встречался с ней?

Это он вам все рассказывает?

Гость
#21
Гость

Это он вам все рассказывает?

Нет не только мне . Но мне говорил, что ее отец какой-то шишка там. Но в узкой сфере, вряд ли ему в карьере это поможет .

Гость
#22
Гость

Нет не только мне . Но мне говорил, что ее отец какой-то шишка там. Но в узкой сфере, вряд ли ему в карьере это поможет .

Странный, про папашу бывшей всем трепаться. И не очень понимаю, почему вам это так важно, что вы хотите разобраться в мотивах его поведения?

Гость
#23
Гость

Странный, про папашу бывшей всем трепаться. И не очень понимаю, почему вам это так важно, что вы хотите разобраться в мотивах его поведения?

Чтобы лучше понять какой он . У них по отзывам друзей была очень нежная любовь . И мне интересно это из-за папаши или он правда способен на такие чувства

Гость
#24
Гость

Странный, про папашу бывшей всем трепаться. И не очень понимаю, почему вам это так важно, что вы хотите разобраться в мотивах его поведения?

И при этом то от стесняется с ней напрямую общаться то от так пробивная она ему . Избегает

Гость
#25
Гость

Чтобы лучше понять какой он . У них по отзывам друзей была очень нежная любовь . И мне интересно это из-за папаши или он правда способен на такие чувства

Может, если бы не папаня такой, то и нежной любви бы не было. Я слабо верю в мужскую нежную любовь, тем более когда мезальянс)

Гость
#26
Гость

И при этом то от стесняется с ней напрямую общаться то от так пробивная она ему . Избегает

Манипулирует что ли?!)

Гость
#27

Ну подумаешь слабоумный...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема