Гость
Статьи
Как "отгородить" парня …

Как "отгородить" парня от других девушек?

Здравствуйте, девушки и женщины. Вопрос в теме, как отгородить парня, с которым встречаемся, от других девушек? Все дело в том, что он очень симпатичный, и я вижу очень и очень часто, как другие девушки обращают на него внимание. Доходило до того, что многие, когда мы шли вместе (например, гуляли), улыбались парню, специально подправляли волосы и подобные моменты (которые расценивают как симпатию к противоположному полу ). Он пока в ответ, разумеется, во всяком случае при мне, не улыбается и не совершает ничего плохого. Но я волнуюсь, что он, например, или очень настырная девушка перейдет границы дозволенного. И вот вопрос, как отгородить симпатмчного парня от других девушек? В мире много красивых людей, но почему они лезут именно к нему? Как вести себя в подобной ситуации? Ps. Всем любви и долгих отношений.

Rita
37 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, вы хотите контролировать поведение других девушек и вашего парня, я правильно понимаю?

Rita
#3

Ну почему же? Да, может на его фоне я смотрюсь блекло, но все же. Вместе нам комфортно я думаю.

#4

Ты никак не отгородишь. Но подумай о том, что он то не виноват. Поэтому самое не правильное будет начать капать ему на мозги по этому поводу. А так же важно самой соответствовать ему, ухаживать за собой, оставаться для него такой же интересной и желанной, чтоб к другая просто меркла бы в сравнении

Rita
#5

Ну +- да. Я хочу чтобы многие девушки перестали на него смотреть, это как минимум мне самой не комфортно.

Гость
#6
Rita

Ну почему же? Да, может на его фоне я смотрюсь блекло, но все же. Вместе нам комфортно я думаю.

Если бы вы были его достойны, то такие темы создавать на форумах вам бы и в голову не пришло.

Rita
#7
Гость

Если бы вы были его достойны, то такие темы создавать на форумах вам бы и в голову не пришло.

Ну я хотел узнать мнение у женщин, камаиельно этой ситуации. Ведь по любому кто то сталкивался с подобной ситуацией.

Гость
#8

Не обращайте внимания и все. Я вот слишком парилась что мой красивый парень найдёт себе другую, что в итоге он начал переписываться с другими девушками и мы расстались

#9
Rita

Ну +- да. Я хочу чтобы многие девушки перестали на него смотреть, это как минимум мне самой не комфортно.

А я хочу полететь на Марс, чо. Умерьте желания.
Автор, ваша проблема не парень и не сторонние девушки. Ваша проблема - вы сами. Вы это понимаете?

Гость
#10
Rita

Ну я хотел узнать мнение у женщин, камаиельно этой ситуации. Ведь по любому кто то сталкивался с подобной ситуацией.

Кто сталкивался также как вы, того красавцы наверняка побросали, а все остальные живут и в ус не дуют и их носят на руках независимо от чьей-либо внешности.

Rita
#11
Гость

Кто сталкивался также как вы, того красавцы наверняка побросали, а все остальные живут и в ус не дуют и их носят на руках независимо от чьей-либо внешности.

Ну он мне ноавится, он красивый.

Rita
#12
Злой Психолог

А я хочу полететь на Марс, чо. Умерьте желания.
Автор, ваша проблема не парень и не сторонние девушки. Ваша проблема - вы сами. Вы это понимаете?

Нет. Я думаю, что чужим не стоит разевать роток, когда парень занят.

Гость
#13
Rita

Ну он мне ноавится, он красивый.

Купите себе красивый дорогой автомобиль. Этот вариант для вас больше подходит, чем мужчина.

#14
Rita

Нет. Я думаю, что чужим не стоит разевать роток, когда парень занят.

Прекрасно, что у вас развито чувство справедливости. Но жизнь жесткая штука и в ней далеко все не по правилам. Поэтому смиритесь и в первую очередь над собой работайте, а не думайте о других. Потому что тем другим на вас н а с р а т ь, и на то, что вам не нравится, как они смотрят на вашего парня.

Гость
#15
Rita

Нет. Я думаю, что чужим не стоит разевать роток, когда парень занят.

Прикольно было бы вас подразнить и пофлиртовать с вашим парнем )))

#16
Rita

Нет. Я думаю, что чужим не стоит разевать роток, когда парень занят.

Боюсь, что это не вам решать. Если кто-то решит "разинуть", как вы выразились, а парень поведется - вы ничего сделать не можете. Выдыхайте.
(но лично мне кажется, что он сам от вас уйдет. мужчины не любят таких ревнивых и душных собственниц)

Rita
#17
Гость

Прикольно было бы вас подразнить и пофлиртовать с вашим парнем )))

Смешнач шутка, но у меня тут серьезная проблема.

Гость
#18

Плесни кислоты ему в лицо. Будет страшный и никому не нужен, но с хорошими генами.

Гость
#19
Rita

Смешнач шутка, но у меня тут серьезная проблема.

Проблема в вас, а не у вас.

Гость
#20
Rita

Нет. Я думаю, что чужим не стоит разевать роток, когда парень занят.

А мне наоборот нравятся женщины, которые любят забрать "чужое", а потом выбросить.

Rita
#21
Злой Психолог

Боюсь, что это не вам решать. Если кто-то решит "разинуть", как вы выразились, а парень поведется - вы ничего сделать не можете. Выдыхайте.
(но лично мне кажется, что он сам от вас уйдет. мужчины не любят таких ревнивых и душных собственниц)

Да что вы знаете, чтобы так говорить? Я встречаюсь с ним 3 месяца и у нас все отлично, за исключением этого фактора - зависти других девушек.

Гость
#22
Rita

Да что вы знаете, чтобы так говорить? Я встречаюсь с ним 3 месяца и у нас все отлично, за исключением этого фактора - зависти других девушек.

Автор, а вам сколько лет?

Rita
#23
Гость

Автор, а вам сколько лет?

21

Корабельная крыса
#24
Rita

Да что вы знаете, чтобы так говорить? Я встречаюсь с ним 3 месяца и у нас все отлично, за исключением этого фактора - зависти других девушек.

Передай ему:
Бросайеёонатибянидастойна

Гость
#25
Rita

21

А рассуждаете так, как будто вам 15. Совет - повзрослейте и ваша проблема рассосется.

Rita
#26
Гость

А рассуждаете так, как будто вам 15. Совет - повзрослейте и ваша проблема рассосется.

Какое взросление? Когда тут очевидно, что куча других хабалок лезет к моему мужчине.

Гость
#27
Rita

Какое взросление? Когда тут очевидно, что куча других хабалок лезет к моему мужчине.

Тогда единственный вариант - берите швабру и всех лезущих хабалок по хребту ) не забывайте и ему пенделя отвесить для профилактики.

Melissa
#28

Автор, ответьте честно. Вы в себе не уверены? Вы не уверены в искренности Вашего мужчины?

#29

Барышня, вы слишком глупая.
И агрессивная.
Это плохо.
Даже для 21.
Вы хотите невозможного.
Вот есть витрины магазинов. На них все смотрят. Как сделать так, чтобы на одну витрину никто не смотрел? Завесьте её шторами. Разбейте. Какие ещё варианты?
Мы все ходим с витринами. И вы, и он. И вы хотите чтобы на него не смотрели. Как заставить посторонних людей не смотреть на вашего парня? Паранджу на него навесьте. Или лицо ему испоганьте.
Ну а как ещё?
Мало того, у вас нет никаких прав ни моральных ни юридических лишать других людей возможности смотреть куда им вздумается.
У вас нет никаких прав на вашего парня.
Ой, батюшки, вы аж 3 месяца встречаетесь))
Люди десятилетиями в браках живут, а потом выясняется что они чужие друг другу)
Мало того, девушки только СМОТРЯТ ! Они не виснут на нем, не разговаривают. Смотрят. А вы уже исходите ядом.
Сказать, что будет дальше? Вы будете накручивать себя пока не дойдёт до нервного срыва, разгрызетесь со своим парнем и ваша дальнейшая жизнь будет идти наперекосяк из-за вашего комплекса неполноценности и эгоизма.
Вы можете тут огрызаться, язвить, качать права, которых нет. Но ситуацию это не изменит.
Знаете, что изменит?
Если вы выжмете из своей внешности максимум. Станьте суперкрасоткой, которой поваричивпются вслед и парни и девушки. Это одежда, прическа, макияж, обувь, маникюр, кожа, загар, фигура, походка, осанка, речь, умение держаться, красиво себя преподнести.
Все должно быть по максимуму.
И эрудированность.
Это тяжело.
Но реально)
И отпускайте своего парня на все четыре стороны. Если вы будете такой фантастической девушкой, хоть пинками его гоните к другим , он колбаской будет катиться к вам.
И другие тоже.
А исходить злобой и отслеживать, сколько девушек на него сегодня посмотрело- верх маразма.К чему он приведёт--выше по тексту.

Гость
#30

как фанатка
разве бывают симпатичные парни?

#31

К батарее его наручниками! И рот скотчем заклеить, чтоб не смел возражать!
)))))

#32
Дельта

Барышня, вы слишком глупая.
И агрессивная.
Это плохо.
Даже для 21.
Вы хотите невозможного.
Вот есть витрины магазинов. На них все смотрят. Как сделать так, чтобы на одну витрину никто не смотрел? Завесьте её шторами. Разбейте. Какие ещё варианты?
Мы все ходим с витринами. И вы, и он. И вы хотите чтобы на него не смотрели. Как заставить посторонних людей не смотреть на вашего парня? Паранджу на него навесьте. Или лицо ему испоганьте.
Ну а как ещё?
Мало того, у вас нет никаких прав ни моральных ни юридических лишать других людей возможности смотреть куда им вздумается.
У вас нет никаких прав на вашего парня.
Ой, батюшки, вы аж 3 месяца встречаетесь))
Люди десятилетиями в браках живут, а потом выясняется что они чужие друг другу)
Мало того, девушки только СМОТРЯТ ! Они не виснут на нем, не разговаривают. Смотрят. А вы уже исходите ядом.
Сказать, что будет дальше? Вы будете накручивать себя пока не дойдёт до нервного срыва, разгрызетесь со своим парнем и ваша дальнейшая жизнь будет идти наперекосяк из-за вашего комплекса неполноценности и эгоизма.
Вы можете тут огрызаться, язвить, качать права, которых нет. Но ситуацию это не изменит.
Знаете, что изменит?
Если вы выжмете из своей внешности максимум. Станьте суперкрасоткой, которой поваричивпются вслед и парни и девушки. Это одежда, прическа, макияж, обувь, маникюр, кожа, загар, фигура, походка, осанка, речь, умение держаться, красиво себя преподнести.
Все должно быть по максимуму.
И эрудированность.
Это тяжело.
Но реально)
И отпускайте своего парня на все четыре стороны. Если вы будете такой фантастической девушкой, хоть пинками его гоните к другим , он колбаской будет катиться к вам.
И другие тоже.
А исходить злобой и отслеживать, сколько девушек на него сегодня посмотрело- верх маразма.К чему он приведёт--выше по тексту.

Просто восхищаюсь! Редко на этом форуме встретишь действительно дельные и содержательные ответы

Ирина
#33

Ревность - признак неуверенности в себе либо неуверенности в отношениях. Работайте над собой, развивайте доверительные отношения с партнером и никакие девушки вас не побеспокоят.

Гость
#34

нужно доверять своей половинке, если он любит вас искренне, то не будет изменять, а если не любит, то и под "оградой" изменит) счастья вам

Инспектор
#35
Rita

Ну +- да. Я хочу чтобы многие девушки перестали на него смотреть, это как минимум мне самой не комфортно.

Логично. Но нелогично.
Если тока к забору привязать?

Гость
#36

Никак. Единственный способ сохранить отношения - дать друг другу свободу. Как только попытаетесь контролировать и душить любовью, все закончится. Живите и давайте жить другим.

Гость
#37

Сосать ему не останавливаясь, утром и вечером. Когда яйца пустые, на девчонок смотреть не хочется. Когда полные- смотришь. Мужчины очень просты в этом плане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: