Гость
Статьи
Как "избавиться" от …

Как "избавиться" от других девушек?

Здравствуйте, вопрос собственно в теме. Как избавиться или отбить охоту у других девушек от моего парня? Суть в том, что мне 20, ему 21 мы с ним встречаемся( находимся в полноценных отношениях ) уже 5 месяцев. Я не спорю, что мой молодой человек высокий, хорошо сложен, симпатичный, ухаживает за собой . Поэтому, наверное из за этого очень часто мне приходится видеть как то с ним начинает разговор или смотрит на него, улыбается и совершает другие знаки внимания к моему парню. И мне это дико не нравится, что кто то , кроме меня смотрит на него и строит ему глазки, улыбки и.т.п вещи. И вот у меня вопрос, как отбить желание овладеть парнем у других девушек?ps. Выслушаю ваши советы. Всем любви и секса

Ангелина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убей их всех.
Будь девой-воительницей!
А не тюхой размазнёй

#2

Пару недель назад была такая же тема...
Ответ прост: НИКАК.
Вы не можете заставить посторонних людей делать что-то или не делать.

000000000
#3

Поговори с ним о том, что тебе неприятно его общение с некоторыми дамами и задайте прямой вопрос, разве он не видит, что к нему клеются? Если он не придаст значению вашему разговору, то ему нравится это внимание и ничего с этим не поделать, в дальнейшем может сыграть с вами злую шутку

Гость
#4

Найди себе страшного парня и не парься

Миле Ди
#5

Он девочка, что ты трясешься над ним? Пусть он боится тебя потерять. Стань лучше его. А ненадежный и гулящий тебе не нужен.

Гость
#6

да никак)

Гость
#7

Это просто личная ревность и тараканы. Вам бы с собой поработать. К приятели парня не стараются встать поближе, заговорить? Симпатичные люди так живут. Это их образ жизни. Не станет же он делать козью морду каждой заговорившей с ним. Поставьте себя на его место. Но он же с вами.

#8

У меня несколько вариантов.
1) Выколоть ему глаза
2) Приковать его к батарее
3) Отрубить ему ноги, чтобы никуда не ходил
4) Вырвать ему руки, чтобы без вас не лазил в интернете
5) Стать адекватной любящей девушкой с высокой самооценкой, которая доверяет своему парню

Феникс Апельсинов
#9
Миле Ди

Он девочка, что ты трясешься над ним? Пусть он боится тебя потерять. Стань лучше его. А ненадежный и гулящий тебе не нужен.

ну ты гонишь

Гость
#10

Остаётся только гордиться своим парнем и самой не сдавать позиции, но у него такой возраст, что никто не гарантирует вам долговечные отношения без измен 🥴

Гость
#11

Когда будет спать, кастрируй его!!!

Гость
#12
Пюрешка с котлеткой

У меня несколько вариантов.
1) Выколоть ему глаза
2) Приковать его к батарее
3) Отрубить ему ноги, чтобы никуда не ходил
4) Вырвать ему руки, чтобы без вас не лазил в интернете
5) Стать адекватной любящей девушкой с высокой самооценкой, которая доверяет своему парню

Она не может стать адекватной и любящей девушкой. Она уже 5 месяцев как гулящая блудливая женщина.)
Поэтому последний вариант ей категорически не подходит.)

Гость
#13

У меня муж такой))) вечно тетки пристают к нему чтоб заговорить... Я если рядом, то нет. Но если я на 2 шага от него и кажется, что он один-капец просто-обязательно какая то шушара что-то спросит или попросит помочь ей. Есть 2 варианта:1) превратите его в лошка, ну там тряпки из секонда, очечи, штанишки покороче, ботинки стоптанные)))) Тогда точно ваш будет)) 2) станьте очень красивой самочкой, вкусной для окружающих мужчин. Тогда не вы пасти своего мужика будете, а он вас))) Но тут игру нужно вести, быть не просто красивой, а призывной, чтоб мужики клеились,, чтоб ваш чувствовал, что вы в любой момент можете к другому пойти-желающих хватает. Короче, стервой нужно быть, а иначе к востребованным мужиком никак.

Гость
#14

От комплексов своих избавься, дуреха

Гость
#15
Гость

От комплексов своих избавься, дуреха

Это единственный правильный вариант.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема