Гость
Статьи
Легкие женщины

Легкие женщины

Неужели эскортницы думают что они удачливы и счастливы???

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вряд-ли они счастливы

Гость
#2

Вероятно, они действительно счастливы

Гость
#3
Автор

Вряд-ли они счастливы

Удтверждают, что все остальные лохушки с Васьками в хрущевках😂

Гость
#4

Да уж явно счастливей тебя, курицы
У них есть стать, красота. На то они эскорт
А чо ты супротив них? кхах

Гость
#5
Гость

Да уж явно счастливей тебя, курицы
У них есть стать, красота. На то они эскорт
А чо ты супротив них? кхах

Ооо видимо одна из них🤣 у меня семья денги и не позорная жизнь ш.л.ю.хи

Волшебная Волшебница
#6

Наоборот, эскортницы думают, как они несчастны, когда их бурная жизнь заканчивается и наступают будни: свадьба, муж, дети. Для них это огромный стресс

Гость
#7

С чего такой интерес к чужой жизни? Стройте свою и не тратьте время на зависть)

Гость
#8
Гость

Да уж явно счастливей тебя, курицы
У них есть стать, красота. На то они эскорт
А чо ты супротив них? кхах

Красота, деньги и никаких обязательств перед мужиком типа купить ему таблетки, если он заболеет, варить борщи, прибирать дома, его трусы стирать и многое другое

Гость
#9
Гость

С чего такой интерес к чужой жизни? Стройте свою и не тратьте время на зависть)

Да упаси боже завидовать такому существу

Гость
#10
Гость

Да упаси боже завидовать такому существу

Тогда с чего столько интереса и злобы? Мне, например, безразлично, что там думают или чувствуют чужие мне люди. Это их жизнь, им и решать, как ее жить))

Гость
#11

Я не думаю, что они так считают. Там цель - заработать как можно больше бабла, пока молодая и имеет товарный вид. В идеале - родить от старого женатого банкира, чтобы он обеспечил безбедное существование на всю оставшуюся жизнь. Но крышу у них все равно потом рвет знатно - алкоголь, наркотики, маги, колдуньи, никакой нормальной личной жизни. Проституция калечит психику женщины необратимо.

Гость
#12
Гость

Тогда с чего столько интереса и злобы? Мне, например, безразлично, что там думают или чувствуют чужие мне люди. Это их жизнь, им и решать, как ее жить))

Потому что сама хочет быть красивой и востребованной с кучей денег, а мамка не разрешает

Гость
#13
Гость

Тогда с чего столько интереса и злобы? Мне, например, безразлично, что там думают или чувствуют чужие мне люди. Это их жизнь, им и решать, как ее жить))

На самом деле, она из бедной семьи и примеривается к будущей профессии, но боится, что осуждать будут, вот и пишет сюда в негативном ключе, чтобы люди встали на сторону содержанок и нашли оправдания, которыми автор потом будет отвечать хейтерам

Гость
#14
Гость

На самом деле, она из бедной семьи и примеривается к будущей профессии, но боится, что осуждать будут, вот и пишет сюда в негативном ключе, чтобы люди встали на сторону содержанок и нашли оправдания, которыми автор потом будет отвечать хейтерам

У меня отличная семья с достатком и прекрасная проффесия, негатив от таких коментариев как ваш. Мне интересно вот и все

Гость
#15
Гость

Потому что сама хочет быть красивой и востребованной с кучей денег, а мамка не разрешает

Я отлично выгляжу и денег хватает на все что хочется и выросла из возраста запретов

Гость
#16

А почему у нас до всех всем есть дело?
До детных, бездетных, семейных, одиноких?
Живи,радуйся своему укладу жизни или скучно?

нет, я не из числа , но мне дела нет ,не суди и не судим будешь

Гость
#17

Мне пофигу, что они думают.

Гость
#18
Гость

Я отлично выгляжу и денег хватает на все что хочется и выросла из возраста запретов

Не верится. Будь это так, вы бы не сидели на форуме и не плевались ядом в других девушек, которые живут так, как им удобно

Гость
#19
Гость

Не верится. Будь это так, вы бы не сидели на форуме и не плевались ядом в других девушек, которые живут так, как им удобно

Ядом не плююсь это моё мнение и спрашиваю у других, а на форуме сидеть это показатель чего то?

Гость
#20
Гость

Ядом не плююсь это моё мнение и спрашиваю у других, а на форуме сидеть это показатель чего то?

Плюетесь. Если бы вы хотели узнать их мнение, то спокойно бы расспрашивали их. А вы сидите и называете их убожествами, насмехаясь. В общем, все симптомы скрытой зависти и неудовлетворенности жизнью🙂

Гость
#21
Гость

У меня отличная семья с достатком и прекрасная проффесия, негатив от таких коментариев как ваш. Мне интересно вот и все

Ну если вам интересно, то да - они считают, что схватили удачу за хвост.)

Гость
#22

мне пох что они там думают и чувствуют.
зато я точно знаю, что экскортницы более честный люд, чем ханжи пропитанные облико морали.

Гость
#23
Гость

Плюетесь. Если бы вы хотели узнать их мнение, то спокойно бы расспрашивали их. А вы сидите и называете их убожествами, насмехаясь. В общем, все симптомы скрытой зависти и неудовлетворенности жизнью🙂

Ну они и есть примитивные убожества для всех разумных людей.)

Гость
#24
Гость

Плюетесь. Если бы вы хотели узнать их мнение, то спокойно бы расспрашивали их. А вы сидите и называете их убожествами, насмехаясь. В общем, все симптомы скрытой зависти и неудовлетворенности жизнью🙂

Да какая уж зависть то и к чему? Слава богу жизнь моя прекрсна

Гость
#25

Слушайте но что греха то таить. Посмотрите на жизнь Дубайских *** гел.. Понятно что в своих путешествиях Мира то толком не видят но какие у них доходы, квартиры и машины. Хрен ли нет то? Конечно они в какой то мере Счатливы.

Гость
#26
Гость

Слушайте но что греха то таить. Посмотрите на жизнь Дубайских *** гел.. Понятно что в своих путешествиях Мира то толком не видят но какие у них доходы, квартиры и машины. Хрен ли нет то? Конечно они в какой то мере Счатливы.

Я тоже могу сфоткаться в чужой квартире и рядом с чужой машиной. Зачем они это делают - без понятия, может для рекламы или для прикола.

Гость
#27

Рабское положение не может приносить счастья.
Так говорят сутенёры дабы завлечь жертв.

Гость
#28
Гость

Да какая уж зависть то и к чему? Слава богу жизнь моя прекрсна

Деньги, внешность, отсутствие ноши и жизнь в свое удовольствие

Гость
#29

Конечно счастливы, много денег и секс, что может быть лучше?! И никаких отношенек с выносом мозга, свобода, делай что хочешь, едь куда хочешь.

Феникс Апельсинов
#30
Гость

Да какая уж зависть то и к чему? Слава богу жизнь моя прекрсна

да врешь ты все. ты жырная нищенка, хаваешь только перловку и макароны.
НА ВУМЕНЕ НЕТ ОБЕСПЕЧЕНЫХ И ПРИЛИЧНЫХ ЖЕНЩИН

Гость
#31
Феникс Апельсинов

да врешь ты все. ты жырная нищенка, хаваешь только перловку и макароны.
НА ВУМЕНЕ НЕТ ОБЕСПЕЧЕНЫХ И ПРИЛИЧНЫХ ЖЕНЩИН

Ты обиженый жизнью деградант из трущеб походу, раз так бомбануло тебя🤣🤣 иди в.з.д.р.о.ч.н.и у.ш.л.е.пок

Гость
#32
Гость

Ты обиженый жизнью деградант из трущеб походу, раз так бомбануло тебя🤣🤣 иди в.з.д.р.о.ч.н.и у.ш.л.е.пок

Фууу, так это разводка от тролля. Все, ребят, уходим, тут ловить нечего

Гость
#33
Гость

Фууу, так это разводка от тролля. Все, ребят, уходим, тут ловить нечего

Правда обидна видимо🤣🤣

Гость
#34
Гость

Я тоже могу сфоткаться в чужой квартире и рядом с чужой машиной. Зачем они это делают - без понятия, может для рекламы или для прикола.

Наивно думать что их имущество это фикция... Девушки едут в Дубаи за очень хорошей деньгой. Если в Москве за ночь платят до 2000$ то в ДубАях можно поднять в районе 10 000 + подарки.

Да мерзко, да скользко но уж точно они не несчастны. Сами же едут.

. Путешествия тут да. Больше в номерах отрабатывают.

Доктор Сгух
#35

Ну пока имеют товарный вид, то в принципе весьма удачливы и обеспеченны)

Но в 25-30 лет товарный вид приходит в негодность и жизнь их кидает в суровую реальность к которой они не приспособлены от слова совсем😄 Деньги очень быстро заканчиваются, если они вообще были, и тёлка их следом не тратила на сумочки и прочую поeбeнь)
Тётка всю молодость рогатку раздвигала, а тут работать приходится)) Многие из этих тёток заканчивают в притонах, другие идут в проституцию на поток)
И лишь мизерный процент тёток-эскортниц смогут распорядиться деньгами от своей молодой тушки правильно, вложив в образование/бизнес)

Гость
#36
Доктор Сгух

Ну пока имеют товарный вид, то в принципе весьма удачливы и обеспеченны)

Но в 25-30 лет товарный вид приходит в негодность и жизнь их кидает в суровую реальность к которой они не приспособлены от слова совсем😄 Деньги очень быстро заканчиваются, если они вообще были, и тёлка их следом не тратила на сумочки и прочую поeбeнь)
Тётка всю молодость рогатку раздвигала, а тут работать приходится)) Многие из этих тёток заканчивают в притонах, другие идут в проституцию на поток)
И лишь мизерный процент тёток-эскортниц смогут распорядиться деньгами от своей молодой тушки правильно, вложив в образование/бизнес)

Эти тетки за раз привозят с отпуска пл 2-4 ляма... Мне если прямо сложно представить как можно прокакать тауие деньги)) не раз же ездит. Ш3

Гость
#37

А почему бы им не быть счастливыми? Другое дело что счастье это длится не долго, т.к. внешность товар скоропортящейся, но это же касается и любой другой женщины, которая своим главным достоинством считает внешность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: