Гость
Статьи
Женщины, а как вы …

Женщины, а как вы относитесь к однополой связи?

Мне всегда казалось, что для женщин увидеть двух целующихся парней это мило. Не так ли?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно по фигу. Их жизнь, их дело.

Гость
#2

однопалая между ж- разврат

Миумиу
#3

Спокойно отношусь. Аще все равно кто там с кем спит, за своей жизнью следить не успеваю. Че за гомофобный вопрос

#4

Я всегда спокойно отношусь ко всему , что не имеет ко мне , и моей семье отношения)

#5

Год назад где-то гуляла с племянником, ему тогда почти четыре с половиной года было. Он увидел парочку ***, молодые ребята от силы лет двадцать обоим. Они не целовались взасос, просто обнимались на лавке, держались за руки, и в целом было понятно, что они вместе. Племянник спросил, "Почему дяди так сидят?". Я объяснила, что люди разные, кому-то мальчики нравятся, кому-то девочки, кто-то вообще внимания на пол не обращает. Эти дяди просто любят друг друга. Ребенок успокоился и забил, получив ответ на вопрос. Считаю, что такое отношение, без фанатизма, или негатива и есть норма.

#6
Марина Листова

Год назад где-то гуляла с племянником, ему тогда почти четыре с половиной года было. Он увидел парочку ***, молодые ребята от силы лет двадцать обоим. Они не целовались взасос, просто обнимались на лавке, держались за руки, и в целом было понятно, что они вместе. Племянник спросил, "Почему дяди так сидят?". Я объяснила, что люди разные, кому-то мальчики нравятся, кому-то девочки, кто-то вообще внимания на пол не обращает. Эти дяди просто любят друг друга. Ребенок успокоился и забил, получив ответ на вопрос. Считаю, что такое отношение, без фанатизма, или негатива и есть норма.

Адекватный ответ 👍👍👍

Олеся
#7

Нет, не так. Содом не пройдет! Пусть любят друг друга у себя дома, чтоб никто не видел!

Катя
#8

Отношусь нейтрально. У всех своя жизнь. Я считаю не надо лезть если такая ситуация

Гость
#9

Милым не считаю целующихся мужиков, как и на людях страснто целующуюся гетеросексуальную пару. А так мне все равно кто и с кем живет, спит и тд

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем