Гость
Статьи
Как очиститься женщине …

Как очиститься женщине от прошлых связей и возможно ли это?

Меня мучает вот какой вопрос. Моя девушка ( ей26) призналась мне что у неё вообще было двое серьезных отношений, между ними было пару раз с разными парнями встречи для секса. Плюсом к этому идет лишение девственности с кем то.
Итого, до меня у неё было как минимум пять мужчин.
У меня не хватает нервов расспрашивать с кем она лишилась девственности, и вообще уточнять кем были вообще эти люди, которые были до меня. Скорее всего их было больше.
Данная тема мне омерзительна!
У меня так вышло, что моя девушка в моей жизни всего лишь вторая.
Я неприемлю распутного образа жизни и считаю что встречи просто для секса - есть блadство. Не стоит растрачивать себя попусту!
Да да, вот таких вот я наверно древних, занудных взглядов , имея за спиной всего лишь один продолжительный брак! ( мне 30 лет)
Как то раньше слышал, что каждый мужчина в теле девушки с которой имел половую связь оставляет следы, которые потом отражаются в будущих детях. Возможно даже мизерные, мало на что влияющие, я не знаю.
В связи с этим вопрос - так ли это? А если так, то каким образом девушка может очиститься от всей этой скверны?
Просто я не могу спокойно к этому относиться! Я очень брезглив и считаю что 5 партнеров это уже слишком много! Хочу что бы моя женщина была со мной идеально чиста.
Заранее благодарен за понимание и прошу не издеваться за возможно глупый и наивный для кого то вопрос!)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сейчас вам расскажут, что мое тело, мое дело.

Гость
#2

к шаману на севера надо съездить, там он обряд проведет и девственная плева сама зарастет

#3

А я больше верю, что автор петух и бывший уголовник. И вторая она у него, после того, как он освободился с зоны. Нормальный будет *** бабу, не ковыряясь в ее трусах(прошлых связях).
У зэков это газывается *я не могу, когда после кого-то*- это наверное они так петухоа в камере делят, а потом такое отношение как к вещи переносят на девушку

#4

Вы к ней лезете после чужого влагалища и Вам же норм? Головушку полечите.

Гость
#5

А ты не считаешь, что поедидущий твой брак не меньше скажется на ваших отношениях, чем ее 5 партнеров?

Влада
#6

Шутки шутками, тоже слышала такое. Женщина же матку себе не промоет и не прочистит, так что какая-то логика в этом есть. А насчет детей не думаю, хотя кто знает. Кошка вот у меня рожала за раз несколько котят - и серых и белых и черных и рыжих, может у нее в родне такие окрасы были или правда другие коты тому виной)))

Влада
#7

Котят если что всех пристроили

Гость
#8

Конечно, чем меньше партнёров было у девушки, тем лучше для отношений.
Особенно важно, чтобы не было всяких отбросов вроде охранников из пятерочки, автоинструкторов, аниматоров, клубных, кальянных, барных и подобного сброда. С такими девушки теряют свою чистоту очень быстро.
А если было по любви с достойными людьми, то вполне нормально.
Таких девушек тоже достаточно.

#9
Гость

Конечно, чем меньше партнёров было у девушки, тем лучше для отношений.
Особенно важно, чтобы не было всяких отбросов вроде охранников из пятерочки, автоинструкторов, аниматоров, клубных, кальянных, барных и подобного сброда. С такими девушки теряют свою чистоту очень быстро.
А если было по любви с достойными людьми, то вполне нормально.
Таких девушек тоже достаточно.

Чисто зоновское мышление.

Гость
#10

Купи в секс шопе куклу вбей себе в мозг что её на заводе не проверяли и ты будешь первый и главное она тебя не полюбит и не поделиться сокровенным и ты пока не не сотрёшь так и не узнаешь какой ты по счёту....а реальных девушек 😏 жалко до глубины души что им попадаются такие....

Хель
#11

Очень надеюсь, что это разводка
Но на всякий случай почитайте нормальную проверенную научную литературу по этой теме. А телегония была опровергнута через несколько лет после предложения этой теории
А с таким мышлением лучше разорвать отношения, пока не решите свои проблемы

Гость
#12

У них есть счетчик входящих, нужно заглянуть глубоко в очко

Гость
#13

Это - хороший вопрос. И можно понять, что для вас он действительно важен, поскольку у вас имеется вот такое мировоззрение относительно прошлых половых связей вашей девушки.

Я бы сказала вам на это вот что... Есть два вида загрязнения и очищения, о которых тут можно говорить. Первый вид - это физическое загрязнение и очищение. И второй вид - это моральное загрязнение и очищение.

Что касается первого вида, физического, то об этом переживать вообще нет смысла. Женщине достаточно помыться (образно выражаясь) и выждать каких-то несколько дней, как все нечистоты, следы, остатки и продукты извержения мужчины, проникнувшего внутрь женщины, исчезают (исключение - беременность, конечно же).

А вот что касается морального очищения, то тут уже сложнее. И тут как раз всё зависит от мировоззрения и менталитета женщины и её партнёра (в данном случае - вас). То есть, если бы вы оба не считали её загрязнение таковым, то проблемы этой вообще не было бы.

Но поскольку вы считаете, что загрязнение имело место быть, - то в таком случае вам может помочь молитва, покаяние, прощение, и некоторые другие "очистительные процедуры и ритуалы" (кои можно легко найти на просторах интернета).

Гость
#14

После того как ты развелся со своей первой девушкой, ты покрыл себя несмываемым пятном, и достоин теперь только женщины с низкой социальной ответственностью

Гость
#15
Бухие бухи

Вы к ней лезете после чужого влагалища и Вам же норм? Головушку полечите.

Извините, но количество таки имеет значение! А когда бездумно направо и налево всем раздают, а потом встречают своего,, единственного,, и вешают ему наваристую лапшу,,,ты у меня второй,,
Это не конкретно к этому случаю, а вообще о логике

Гость
#16
Гость

А ты не считаешь, что поедидущий твой брак не меньше скажется на ваших отношениях, чем ее 5 партнеров?

Не считаю. Опять же извините меня, но количество говорит не в пользу!

Гость
#17

У русских знахарей есть такой обряд

#18
Tanja

А я больше верю, что автор петух и бывший уголовник. И вторая она у него, после того, как он освободился с зоны. Нормальный будет *** бабу, не ковыряясь в ее трусах(прошлых связях).
У зэков это газывается *я не могу, когда после кого-то*- это наверное они так петухоа в камере делят, а потом такое отношение как к вещи переносят на девушку

ВАМ БЫ - ТАНЕЧКА Н. М. - В БОГА ЛУЧШЕ ПОВЕРИТЬ, А ВЫ НЕВЕСТЬ ВО ЧТО ВЕРИТЕ. У ВАС ВОТ - ОНА ТОГО, ДЫРЯВАЯ, УЖЕ ЛЕТ КАК ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ. НЕЧЕГО БЫЛО НАДИРАТЬСЯ НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ ПОДРУГИ И ПЕРЕСПАТЬ С ЕЁ ПАРНЕМ УГОЛОВНИКОМ. ВИДИШЬ, КАК ТВОЙ "ПОЛЁТ ФАНТАЗИЙ" ОТКРЫВАЕТСЯ МИРУ. ДАЛЬШЕ МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ, ИЛИ КАК..?

Гость
#19
Гость

Это - хороший вопрос. И можно понять, что для вас он действительно важен, поскольку у вас имеется вот такое мировоззрение относительно прошлых половых связей вашей девушки.

Я бы сказала вам на это вот что... Есть два вида загрязнения и очищения, о которых тут можно говорить. Первый вид - это физическое загрязнение и очищение. И второй вид - это моральное загрязнение и очищение.

Что касается первого вида, физического, то об этом переживать вообще нет смысла. Женщине достаточно помыться (образно выражаясь) и выждать каких-то несколько дней, как все нечистоты, следы, остатки и продукты извержения мужчины, проникнувшего внутрь женщины, исчезают (исключение - беременность, конечно же).

А вот что касается морального очищения, то тут уже сложнее. И тут как раз всё зависит от мировоззрения и менталитета женщины и её партнёра (в данном случае - вас). То есть, если бы вы оба не считали её загрязнение таковым, то проблемы этой вообще не было бы.

Но поскольку вы считаете, что загрязнение имело место быть, - то в таком случае вам может помочь молитва, покаяние, прощение, и некоторые другие "очистительные процедуры и ритуалы" (кои можно легко найти на просторах интернета).

Физическое загрязнение:
хламидии, гонококки, герпесвирусы, папилломавирусы, полиомавирусы, вирусы гепатита, ВИЧ, гарднереллы, простатитогенные штаммы кишечной палочки
и прочая, часто неизлечимая, зараза.
Вонючий гонорейный автоинструктор, собравший всю грязь из десятков женщин охотно распространяет её полный набор на всех глупых женщин, не умеющих послать его сразу.

Друг
#20
Tanja

Чисто зоновское мышление.

Твои познания по такой теме, говорят немного о другом 😂

Ьтсог
#21

Автор,

Эта проблема - исключительно ваша. Прежде всего, вам лучше перестать обманывать себя. Ваше морализаторство - это всего лишь нежелание признать собственные психологические проблемы.

Вы страдаете от острого чувства неуверенности в себе. В глубине души вы не цените себя и не верите, что вы можете быть лучшим мужчиной для вашей партнёрши. Ваша брезгливость по отношению к любимому человеку означает, что ваша неуверенность уже в патологической стадии.

Прошлое человека изменить нельзя. У вас только два выбора:

1) Победить вашего демона неуверенности в духовной борьбе и тем самым достичь счастья в отношениях с партнёршей.

2) Расстаться с ней, отдавая себе отчёт, что вы никогда её не любили и, возможно, ещё вообще не научились любить.