Гость
Статьи
Возможно ли влюбиться, …

Возможно ли влюбиться, если было много половых связей ?

Я молодой в самом расцвете сил мужчина, после разводы прошло 7 лет, сейчас вроде как первые СО, но не чувствую особо сильную связь. Как не чувствовал её вообще ни к кому ниразу кроме моей первой любви. Я все понимаю, что можно притереться, привыкнуть и это связь надежнее. Но я про ту самую волнительную) наивную) и искреннюю. За свою жизнь у меня было более 50 девушек и женщин, может и 60. Я очень сожалею что так напрасно расходовал себя. А времена когда было 19 и во все вел себя надменно, мол, ХА добью до сотки и успокоюсь. Как же я был глуп. Даже сейчас я прихожу на свидание, хочется отношений, а получается только секс. Обидно что я всего лишь инструмент временного притока дофамина для кого-то. Вы считаете это заморочки ? Или все же кол-во левых связей ментально влияет на нас и мы перестаем быть привязанными. #отношения #секс #любовь

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так была ж ужЕ любовь.Редко у кого получается сильно полюбить второй раз так,как и в первый,по глубине чувств и накалу страстей.

Гость
#2

Может быть и влияет. А может просто того самого человека не находите. Ещё могут и какие-то психологические расстройства со временем возникнуть, из-за чего вообще к людям невозможно ничего почувствовать. Попробуйте на время отказаться от половых связей с людьми, узнавайте девушек получше, перед тем как ложиться с ними в постель. Может, тогда получится снова испытать то самое чувство?

Гость
#3

То есть вы стали для других вещью, к вам стали относиться также как и вы изначально относились к женщинам верно? что посеет человек, то и пожнет. Пока не измените образ жизни так и будете чувствовать пустоту и использованность...

#4

А нафига? Почитай семейный кодекс, очень отрезвляет. Сейчас и семью заводить даже без ЗАГСа сложно. Не говоря о том, что 95% после развода забирают себе детей. И это ещё много чего их понимании отношения к мужчинам.

#5
Гость

То есть вы стали для других вещью, к вам стали относиться также как и вы изначально относились к женщинам верно? что посеет человек, то и пожнет. Пока не измените образ жизни так и будете чувствовать пустоту и использованность...

да, все так

#6
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

А нафига? Почитай семейный кодекс, очень отрезвляет. Сейчас и семью заводить даже без ЗАГСа сложно. Не говоря о том, что 95% после развода забирают себе детей. И это ещё много чего их понимании отношения к мужчинам.

я что-то сказал о семье ?

#7

Ну я не встречал ещё таких женщин, что бы не тащили в ЗАГС. Или пытались повесить на мужчину ипотеку.

#8
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Ну я не встречал ещё таких женщин, что бы не тащили в ЗАГС. Или пытались повесить на мужчину ипотеку.

Значит ты даешь повод им так думать о тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: