Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения после 5-ти месяцев встреч?

Так получилось, что серьёзных отношений в моей жизни никогда не было. Мужчины были, но серьёзности никто не проявлял. Инициатива всегда исходила только от меня и другой стороной пресекалась (мол, зачем и так всё же хорошо или "я ещё не отошёл от расставания с бывшей"). Был и такой, который говорил, что нужно сперва просто пообщаться (включая интимные истории), а потом уже видно будет.

Сейчас история повторяется, знакомы с мая, всё случилось на 4 встрече. С тех пор регулярные ночёвки, ежедневное общение и помогаем друг другу во многих планах. Он и шкаф мне собирал, и заставлял проблемами делиться, когда улавливал что-то не то. Даже 2 месяца отпуска (это время, что мы не виделись, но оставались на связи) прошли гладко.

Но предложения начать серьёзные отношения так и не было. Вопрос об этом задала я, но молодой человек свёл всё на нет, обосновав тем, что вопрос "сложный", да и мы сегодня выпили (речь о бутылке вина на двоих; глупость как по мне). Я понимаю, что раз уже за столько месяцев ничего не произошло, то и не будет. Покоя не даёт тот факт, что мы достаточно близки стали. Иногда я остаюсь у него и на два дня, а иногда, только вернувшись от него утром, я получаю приглашение приехать снова вечером. Чувствую себя дурой, которая надеется на то, чего быть не может. Или он просто медлит?

Я отчаянно хотела отношений почти с каждым мужчиной, который у меня был. Не знаю почему. Может, потому что у меня их не было никогда и просто хотелось понять, каково это?

В общем, вопрос к более взрослым и опытным: было ли у вас такое? что делать с этим "товарищем"? и как перестать себя грызть за то, что все знакомые и друзья строят серьёзные планы со вторыми половинками, а меня ещё ни один мужчина для отношений не рассматривал? #встречи #чувства

ekonomistka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужно встречаться одновременно с несколькими парнями (без секса) и выбирать из них лучшего. Мужчины будут чувствовать конкуренцию, даже если не будут видеть других парней рядом с тобой. Но у тебя поведение поменяется. Когда много кавалеров, у тебя взгляд станет оценивающий, а не заискивающий как у собачки (дяденька, ну возьмите меня в отношения, пожалуйстааааа). Тогда и мужчины будут относиться к тебе серьезно и у них будут появляться чувства.
Запомни: сначала любовь со стороны мужчины, его чувства, признания в любви, предложения начать серьезные отношения и брака, и только потом интим. Больше не путай порядок. Сначала серьезные отношения, потом интим.

Гость
#2

Ваша проблема в том, что вы заняли пассивную роль в отношениях и ждете его решения - что он хочет, что он думает, возьмет ли меня в отношения или нет? А это решает не он один. Спрашивать какие у нас с тобой отношения - это как раз из пассивной роли. А вы сами для себя решите - что вы хотите в личной жизни? Вот все максимально честно и детально для себя распишите. Реальность, конечно, никогда не совпадет на 100% с вашим описанием, но хотя бы у вас будет какой-то ориентир. Далее этот конкретный мужчина. Он вам дает то, что вам нужно? Если да, то хорошо, продолжайте, развивайте эти отношения. Если нет, то не ждите у моря погоды, пробуйте поменять что-то в отношениях,а если не получается - уходите из них сами, ищите того, с кем будет так, как вам нужно. Вы себя сами для отношений не рассматривали, а не мужчины. А вы рассмотрите. Поверьте, мужчинам этот ваш внутренний посыл очень хорошо передастся.

Гость
#3
Гость

Тебе нужно встречаться одновременно с несколькими парнями (без секса) и выбирать из них лучшего. Мужчины будут чувствовать конкуренцию, даже если не будут видеть других парней рядом с тобой. Но у тебя поведение поменяется. Когда много кавалеров, у тебя взгляд станет оценивающий, а не заискивающий как у собачки (дяденька, ну возьмите меня в отношения, пожалуйстааааа). Тогда и мужчины будут относиться к тебе серьезно и у них будут появляться чувства.
Запомни: сначала любовь со стороны мужчины, его чувства, признания в любви, предложения начать серьезные отношения и брака, и только потом интим. Больше не путай порядок. Сначала серьезные отношения, потом интим.

Отличный совет, чтобы быть заочно принятой в кружок Р. С . П.

Какой нормальный мужчина станет участвовать в этом аленьем хороводе? Разве что только Алень и будет, либо Куколд.

Да и кокой нормальный мужчина станет встречаться без секса? *** которому ваши встречи нужны для вида? Тут всё просто , Да=Да, Нет=Следующая.

Сначала отношения, потом интим? Ну у 16летней девственницы этот маневр может вполне прокатить. Ну не у женщины которая уже была под другими мужчинами. Никто в здравом уме не станет без интима встречаться с недевственницей, ибо это просто нонсенс, это нужно быть полным де бил ом. После такого предложения, тебя даже самые Терпилы и Лохи сольют и отправятся искать вменяемую.
😅

Гость
#4

3 месяца - нормальный срок для того, чтобы в общих чертах узнать друг друга. Если мужчина рассматривают вас только для секса, то, согласитесь, что ждать столько времени он не станет. Если же в течение этого времени у него к вам сохраняется устойчивый интерес, без каких-то там всплесков и наоборот, то это говорит о том, что он стабилен и с ним вполне можно строить отношения. С интимом не торопитесь. Если мужчина настроен серьезно, то он не будет на этом настаивать и вполне в состоянии подождать

Гость
#5

Вы по факту уже в отношениях. Отношения это не челенж с какими-то этажами, это скорее как длинный элеватор по которому бесконечно едешь.

Гость
#6

Автор! К вам вопрос.

У мужчины есть условный выбор, оставить всё как есть, или идти в сторону семейной жизни. Вот вас не устраивает то, что он не хочет идти в сторону ЗАГСа и вас это не устраивает ибо вы хотите чего-либо большего.
Но ответьте на вопрос:
А мужчине это зачем? Чтобы что? Как это сделает лично его жизнь лучше? Как ваше постоянное присутствие в его жизни повысит качество той самой жизни?

Гость
#7
Гость

Тебе нужно встречаться одновременно с несколькими парнями (без секса) и выбирать из них лучшего. Мужчины будут чувствовать конкуренцию, даже если не будут видеть других парней рядом с тобой. Но у тебя поведение поменяется. Когда много кавалеров, у тебя взгляд станет оценивающий, а не заискивающий как у собачки (дяденька, ну возьмите меня в отношения, пожалуйстааааа). Тогда и мужчины будут относиться к тебе серьезно и у них будут появляться чувства.
Запомни: сначала любовь со стороны мужчины, его чувства, признания в любви, предложения начать серьезные отношения и брака, и только потом интим. Больше не путай порядок. Сначала серьезные отношения, потом интим.

похоже, тогда интима совсем не будет

Гость
#8
Гость

похоже, тогда интима совсем не будет

А тебе нужен интим без серьезных отношений??

Гость
#9
Гость

Отличный совет, чтобы быть заочно принятой в кружок Р. С . П.

Какой нормальный мужчина станет участвовать в этом аленьем хороводе? Разве что только Алень и будет, либо Куколд.

Да и кокой нормальный мужчина станет встречаться без секса? *** которому ваши встречи нужны для вида? Тут всё просто , Да=Да, Нет=Следующая.

Сначала отношения, потом интим? Ну у 16летней девственницы этот маневр может вполне прокатить. Ну не у женщины которая уже была под другими мужчинами. Никто в здравом уме не станет без интима встречаться с недевственницей, ибо это просто нонсенс, это нужно быть полным де бил ом. После такого предложения, тебя даже самые Терпилы и Лохи сольют и отправятся искать вменяемую.
😅

Вот кстати не слушайте такие советы, если хотите серьезных отношений, те кто ищут просто секс сразу мимо пройдут, и скажите спасибо им

Гость
#10
Гость

Вот кстати не слушайте такие советы, если хотите серьезных отношений, те кто ищут просто секс сразу мимо пройдут, и скажите спасибо им

А серьёзные отношения, в вашем понимании, видимо нужны только импотентам и заднеприводным?
И вот мужчины спят и видят лишь бы найти отношения без интима?

Не ну если вы конечно последняя женщина на планете и от вас зависит выживание человечества..... В ином случае - "СЛЕДУЮЩАЯ" 😉

Гость
#11
Гость

Автор! К вам вопрос.

У мужчины есть условный выбор, оставить всё как есть, или идти в сторону семейной жизни. Вот вас не устраивает то, что он не хочет идти в сторону ЗАГСа и вас это не устраивает ибо вы хотите чего-либо большего.
Но ответьте на вопрос:
А мужчине это зачем? Чтобы что? Как это сделает лично его жизнь лучше? Как ваше постоянное присутствие в его жизни повысит качество той самой жизни?

+1 Логично.
Действительно, зачем именно мужчине это нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: