Гость
Статьи
возможны ли отношения …

возможны ли отношения после секса?

Девченки, доброго времени суток вам=)
Хочу обратиться к вам за советом,может кто-то и был в похожей ситуации.
В общем,все по-порядочку.Я симпатична девушка,и на отсутствие парней ни когда не жаловалась, но всегда вела себя достойно.Не спорю,конечно не девочка,но секс только если встречаемся долгий промежуток времени.Сейчас свобода,и получилось так что придя в гости к подруге и ее парню,я встретила там довольно симпатичного молодого человека,он мне сразу очень приглянулся.Я ему по всей видимости тоже.Вышло так что в первый же день или точнее сутки знакомства мы переспали.Позже мы несколько раз переписывались,перезванивались.Встретились следующий раз мы только почти через месяц( была в др.городе),при встрече все началось по-новой.сейчас мы опять не увидимся долго,а я кажется влюбилась.ну не могу я так,чтоб секс без чувств,моя подруга спрашивала его о планах на меня,и он ответил,что ему со мной приятно общаться и проводить врем,но пока отношениях он не думал.вот я и не знаю,как теперь быть.возможны ли вообще у нас с ним отношения,или это так и останутся только ночи.и как мне вообще дальше себя с ним вести?

ольга
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с шалавой-нет

Гост
#2

лучше сразу забыть об отношениях...чем меньше у вас это будет читаться в глазахтем выше вероятностьчто парень на них решится ИМХО

#4

бывает, что после секса развиваются отношения. но когда после секса через промежуток снова только секс - это не тот случай

Я3ВА
#5

Да, он только ночью к вам прокрадываться будет, не может же он при свете дня показать ту, которая " девченки" пишет...

фунтик
#10

жениться ваще опасно!!! вот у мужа моего спросите...хотя его жена-совершенное создание!!!!!

реалист
#11

Я так со своей женой познакомился))) Сам неожидал.....что так надолго!!!!!

фунтик
#12
реалист

Я так со своей женой познакомился))) Сам неожидал.....что так надолго!!!!!

ну вот! хоть кто-то автора обнадёжил)))

Юля
#17

блин....реально мяу забодал...успокойся уже и иди себе чего-нить лижи...

Нил
#20

Это не ты из Киева в Сумы приезжала?

фунтик
#21
Нил

Это не ты из Киева в Сумы приезжала?

где эта тема? на чём переезжала? на плацкарете?

Гость
#25

Девушка, перестаньте сразу же думать 5 лет вперед, просто напросто живите и наслаждайтесь жизнью, отношениями, сексом, влюбленностью, не пришпоривайте никого - это противно любому.

Отношения совсем возможны, так же возможно, что через полгода Вы сама будете то него бежать, теряя тапки. Два раза переспать - это не повод для брака и планов до конца жизни.

Не спешите.

кармен
#26

возможны) если зацепите не только сексом) но он походу вас только для этого использует... нужно было рельсы с этого уводить,а не ехать дальше только в этом направлении. мужики не любят легкой добычи и сами об этом говорят,и чаще всего если переспала сразу,то редко что бывает серьезное.но исключения все же бывают).только не надо сильно надеется.

Гость
#27

была такая тема на радио. Половина позвонивших мужчин сказали что секс в первый/-еы же день знакомства для них не причина думать о девушке плохо. Даже наоборот - "значит я ей так сильно понравился" или "мы все взрослые люди, к чему все условности". Другая же половина мужчин отзывалось довольно категорично - "встречаться буду, но отношений с ней не захочу", "если мне быстро дала, значит и с другими так же будет"

Так что тут не угадаешь, автор. Но похоже что ваш МЧ из второй категории. Не переживайте. Он забыл и вы забудьте. Он не единственный.

Гость
#29

Я отдалась своему будущему мужу на второй день знакомства :) Вот только затащить его под венец удалось лишь 4 года спустя!

Гость
#30

1. До секса отношений еще нет, только прелюдия к отношениям

2. Никакие парни никаким подругам рассказывать о планах не будут - это личное, а парни не девушки, чтобы трепаться об этом со встречными-поперечными

#31

все зависит от человека о котором пишете, не от секса на первом свидании

#32

Согласен.

ГостьЯ
#33

ск годиков тебе?

#34
ольга

Девченки, доброго времени суток вам=)Хочу обратиться к вам за советом,может кто-то и был в похожей ситуации.В общем,все по-порядочку.Я симпатична девушка,и на отсутствие парней ни когда не жаловалась, но всегда вела себя достойно.Не спорю,конечно не девочка,но секс только если встречаемся долгий промежуток времени.Сейчас свобода,и получилось так что придя в гости к подруге и ее парню,я встретила там довольно симпатичного молодого человека,он мне сразу очень приглянулся.Я ему по всей видимости тоже.Вышло так что в первый же день или точнее сутки знакомства мы переспали.Позже мы несколько раз переписывались,перезванивались.Встретились следующий раз мы только почти через месяц( была в др.городе),при встрече все началось по-новой.сейчас мы опять не увидимся долго,а я кажется влюбилась.ну не могу я так,чтоб секс без чувств,моя подруга спрашивала его о планах на меня,и он ответил,что ему со мной приятно общаться и проводить врем,но пока отношениях он не думал.вот я и не знаю,как теперь быть.возможны ли вообще у нас с ним отношения,или это так и останутся только ночи.и как мне вообще дальше себя с ним вести?

Все бывает! Зависит от мужчины, его мнения о сексе. Если он считает, что в определенных ситуациях секс на первом свидании допустим, то возможно продолжение отношений, если вас связывает не только секс.

Irina
#35

все мои серьезные отношения (в т.ч. 2 брака) начинались с секса на 1-4 встрече. Не парься, если бы вы не занялись сексом, это бы ничего не изменило, возможно, разошлись бы, как в море корабли. Но должна быть возможность для общения, без этого отношений быть не может. У меня всегда секс был параллельно с общением

#36

У меня тоже отношения только после секса начались.
Сначала познакомились с парнем, он мне очень понравился. Начал разводить на секс, я все отказывалась.
В итоге согласилась (не хотела потом продолжать отношения). А он после секса взялся за меня всеми руками и ногами, захотел перейти на новый уровень.
Но, думаю, роль сыграло то, что я сторонилась его после первого секса. Мне дико понравилось, но не подавала ему никакого вида. Он был в курсе своей неотразимости, поэтому мое поведение вызывало у него кучу вопросов :D
Поэтому в этом деле самое главное - это дать парню время на раздумку после такой ночи. Не звонить и не писать.
Если ему понравился не только секс, но и ты лично, то шанс на отношения высоко возрастает.
А узнать тебя лучше, в принципе, он может и после секса. Если он, конечно, не ярый бабник. Но равнодушие со стороны женщины ему явно не понравится, поэтому он попытается разузнать, в чем дело. И именно в тот момент надо подать себя с лучшей стороны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: