Гость
Статьи
возможны ли отношения …

возможны ли отношения после секса

пару дней назад на одном мероприятии встретила парня, мы перекинулись несколькими взглядами и он вызвал у меня интерес. и выпив для храбрости немного я написала ему в контакте, сначала что мне понравился его пост, потом пригласила на пиво. он все быстро сообразил, приехал, мы познакомились и переспали. в ту ночь мы также много разговаривали и я поняла, что мне он очень нравится. и хотя мы договорились, что этот секс не к чему не обязывает, очень бы хотелось завязать с ним дружбу и даже возможно отношения.

думаете это реально или он обо мне уже плохого мнения, ведь считайте наша первая встреча была только ради секса?

и у кого из вас была такая ситуация, что при знакомстве вы переспали, ну а позже уже начали по-настоящему встречаться?

lizka
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мой брат с женой познакомился в клубе, через пару часов секс. в итоге 10 лет уже женаты, двое детей. все бывает

Жужу
#2

"Выпили для храбрости, пригласили на пиво, секс, но даже не дружба????..." Ну Вы друг друга стоите, можете рассчитывать и на скорейшее предложение руки и сердца. Где же он второй сапог по своему размеру подберет.

Фам фаталь
#3

))) ну, вы его на пиво пригласили..это не камильфо)))

Гость
#4

А я вообще утром проснулась, два парня симпатичных рядом лежат. Знала точно, что секс был только с одним из них, вот только с каким именно, не помнила. Выяснили, поржали все вместе. В итоге один из них ушёл, а другой так и остался у меня, 11 лет уже живём в браке, правда квартиру уже общую купили))

Жужу
#5
Гость

А я вообще утром проснулась, два парня симпатичных рядом лежат. Знала точно, что секс был только с одним из них, вот только с каким именно, не помнила. Выяснили, поржали все вместе. В итоге один из них ушёл, а другой так и остался у меня, 11 лет уже живём в браке, правда квартиру уже общую купили))

Не в оскорбление, а по Библии "каждой ***** по паре".

Гость
#6

Жесть.... куда мир катится?

Гость
#7

Фу.. Пьяные.. Первая встреча и секс(( ну фу блин.. Как стремно((

Гость
#8

вряд ли
через пару неделек напишите, чем таки все закончилось

Гость
#9

Мы переспали в первый день.
она. сама. подошла представилась.

Алика
#10

так и хочется сказать ...нет ничего невозможного для человека с интеллектом)

Гость
#11
Гость

Мы переспали в первый день.она. сама. подошла представилась.

Здравствуйте!!Меня зовут Зинаида,и я алкашка!!Хочешь меня??Так было?!

Гость
#12
Гость

мой брат с женой познакомился в клубе, через пару часов секс. в итоге 10 лет уже женаты, двое детей. все бывает

Вот я примерно также и тоже 10 лет женаты, ребенок)

Гость
#13
Гость

Вот я примерно также и тоже 10 лет женаты, ребенок)

Солодянкины,это Вы штоле тута??!!!!!!!

Жужу
#14
Гость

Вот я примерно также и тоже 10 лет женаты, ребенок)

Ну так Вы не ликвид, мч не ликвид, Вы нашли друг друга.

Гость
#15

Вот люди пошли))) Вначале ноги раздвигают , а потом думают)))

Гость
#16
Гость

Вот я примерно также и тоже 10 лет женаты, ребенок)

Солодянкины,это Вы штоле тута??!!!!!!!
мы тут, привет всем нашим)

Гость
#17
Гость

Солодянкины,это Вы штоле тута??!!!!!!!

мы тут, привет всем нашим)
Протрезвеют-передадим!!Все бухают уже 4 дня!!Кстати,Коляну Свинопасу поездом ногу отрезало,по-пьяни!У Савельевых хату выставили!!

maddy1@mail.ru
#18

Нормально. Не парьтесь

Та еще...
#19

Вы чо? девственника пригласили или церковнослужителя? Шансы зависят от вашей личности, а не от секса без продолжения... Не зацепите, значит ищет другого, и вы собственно не его)

Та еще...
#20
Та еще...

Вы чо? девственника пригласили или церковнослужителя? Шансы зависят от вашей личности, а не от секса без продолжения... Не зацепите, значит ищет другого, и вы собственно не его)

Поддерживайте общение, не надо ему общения, значит эту роль кто-то восполняет...

Жужу
#21
Та еще...

Вы чо? девственника пригласили или церковнослужителя? Шансы зависят от вашей личности, а не от секса без продолжения... Не зацепите, значит ищет другого, и вы собственно не его)

А Вы по ходу зацепили барыгу с банкой пива.

Та еще...
#22
Жужу

А Вы по ходу зацепили барыгу с банкой пива.

Увы не угадали)) барыга с банкой пива я) а у меня хороший, во всех смыслах

Та еще...
#23
Жужу

А Вы по ходу зацепили барыгу с банкой пива.

Психолог из вас ху...вый)

Жужу
#24
Та еще...

Увы не угадали)) барыга с банкой пива я) а у меня хороший, во всех смыслах

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Та еще...
#25
Жужу

А Вы по ходу зацепили барыгу с банкой пива.

А Жужу у нас в соответствующих круга вертится? Такая недвусмысленная, с понятиями знакома))

Та еще...
#26
Жужу

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Нууу это смотря с какой наукой дружить в логике нет такого понятия)

Жужу
#27
Та еще...

Психолог из вас ху...вый)

А где, не совсем уважаемая дама "под пивком", я себя позиционирую, как психолог?

Жужу
#28
Та еще...

А Жужу у нас в соответствующих круга вертится? Такая недвусмысленная, с понятиями знакома))

Вот прикол, не бухать это уже в априори в каких-то кругах вертеться?

Та еще...
#29
Жужу

А где, не совсем уважаемая дама "под пивком", я себя позиционирую, как психолог?

А кто у нас выводы делает? диагнозы ставит?) Или вы не совсем уважаемый экстрасенс?

Та еще...
#30
Жужу

Вот прикол, не бухать это уже в априори в каких-то кругах вертеться?

Хммм, барыги, акцент был на этом, включайся)

кэп
#31

самое сладенькое вы ему уже дали. эх бабы ((( не умеете вы мужиков мариновать ((
поздно уже, забудь его.

Жужу
#32
Та еще...

А кто у нас выводы делает? диагнозы ставит?) Или вы не совсем уважаемый экстрасенс?

Ничего не поняла, Вам сколько лет? Логики в Ваших словах, которые пытаются сложится в предложения нет. Ну, даже для "дамы" пьющей пиво и занимающейся сексом с первым любым спрошу: у Вас, экстрасенсы..... ставят диагнозы и решают проблемы? Вопрос был риторическим- я думаю Вы поняли, что это значит.

Жужу
#33
Жужу

Ничего не поняла, Вам сколько лет? Логики в Ваших словах, которые пытаются сложится в предложения нет. Ну, даже для "дамы" пьющей пиво и занимающейся сексом с первым любым спрошу: у Вас, экстрасенсы..... ставят диагнозы и решают проблемы? Вопрос был риторическим- я думаю Вы поняли, что это значит.

забыла добавить " если не совсем д ***** л (ка). - к последнему предложению.

Гость
#34

В глазах парня Вы легкодоступная + любящая выпить девушка, которая спит с первым встречным. Думаете о такой любимой и жене он мечтает?
Нет, я Вас не осуждаю, это Ваша жизнь. Но зря Вы так, Автор.

Гость
#35

Нда уж,вот и пойми людей.А в теме про позвал в гостиницу,наоборот гнобят,что не дала.Тут гнобят,что дала.На этом форуме по ходу главное обос.....ть

Гость
#36
Гость

Нда уж,вот и пойми людей.А в теме про позвал в гостиницу,наоборот гнобят,что не дала.Тут гнобят,что дала.На этом форуме по ходу главное обос.....ть

Нет, там мы хвалили девушку и говорили, что она поступила правильно.

Гость
#37

Была глупость.....Переспала с таджиком,а он после этого предложил руку и сердце))))

Гость
#38

Отношения зависят от нравится/не нравится.
А не от того когда вы переспали.

Гость
#39

Тетки бред прошу не писать.Так как ваше мнение мы знаем.
На первом-третьем плохо и нет отношений
На восьмом хорошо и бац отношения.

Гость
#40
Гость

Отношения зависят от нравится/не нравится.А не от того когда вы переспали.

доля правды есть. Но в вашей ситуации вы сами ему себя на блюдце принесли, он вообще не напрягался, зачем отказываться от такого легкого секса. Сами написали, пригласили...думаю он про вас не лучшего мнение, парни ведь охотники. Если б он сам первый инициативу проявлял, и переспали на 1 встречи, то все б могло быть. А в вашей ситуации...вряд ли

Гость
#41

А чего никто не пишет с которым по счёту из тех, с кем сразу перепихнулась, получились какие-то отношения?

Гость
#45
Гость

А я вообще утром проснулась, два парня симпатичных рядом лежат. Знала точно, что секс был только с одним из них, вот только с каким именно, не помнила. Выяснили, поржали все вместе. В итоге один из них ушёл, а другой так и остался у меня, 11 лет уже живём в браке, правда квартиру уже общую купили))

Норм чувак в чужой хате прописался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: