Гость
Статьи
возможны ли отношения …

возможны ли отношения после этого????????

Вообщем я работаю в одной компании с парнем, который мне очень нравится. Месяца три на работе мы постоянно переглядывались и строили друг другу глазки. Наконец-то то свершилось - он пригласил мня на свидание!! Моей радости не было предела , я потратила три часа на сборы, выглядела роскошно и он это оценил. Мы ходили в мексиканский ресторанчик. Там очень вкусная еда, но как оказалось , поход туда большая ошибка. В общем в машине, когда мы прощались и он хотел меня поцеловать, я внезапно громко пукнула!!!!!! Естественно после этого я быстренько смоталась. В понедельник снова увижу его на работе....стыдно до безумия!! Как думаете возможны ли отношения после этого или я все испортила?!

Неудачница
54 ответа
Последний — Перейти
Duma
#1

:)))) зависит от его чувства юмора. не акцентируйте сами внимание при встрече, а если сам напомнит - поржите:))))

Алина
#2

Отнесется к этому нормально, с чувством юмора, молодец! Нет - ничего страшного, зачем вам молодой человек, который сделает из этого трагедию.

мущинко
#3

на работе надо работать, а не романы крутить.

гостья
#4

что естественно то небезобразно!

Гость
#5

Да нормально все - зря вы так сбегли - у многих такое бывает - все таки пищи неправославной поели - должен был понять - держу пари - он и сам себя еле сдерживал

Гость
#6

кошмар.....

Давно все придумано
#7

Да ладно, может он подумает что вы и в попку не прочь, только плюс вам. Вот увидите"

Дядя Отрыга
#8

Нет конечно,теперь при разговоре с тобой он будет слышать только пердеж.И сама ты будешь асоциироваться с кучей кала

авеню
#9

смеялась до слез))))))))

Гость
#10
Алина

Отнесется к этому нормально, с чувством юмора, молодец! Нет - ничего страшного, зачем вам молодой человек, который сделает из этого трагедию.

Ваш текст

+10000

Дядя Отрыга
#11

фуууууууууууу засеря на форуме

Дядя Отрыга
#12

Че ела,пердунья?Бурито?

#13
Дядя Отрыга

Че ела,пердунья?Бурито?

Пиля ть :))))))))))) ахаха

Дядя Отрыга
#14

в понедельник то все на работе будут в курсе,придется увольняться

гость
#15

поржал от души))

tollfrau
#16

как-то читала о том, как избавиться от надоедливого мужчинки - так вот, после ужина когда все настраивает на романтику, громко пукнуть, еще можно смачо рыгнуть, потом ухватить его за яйки и сказать "давай пое*бемся"

Элька
#17

Не приятно конечно, но не трагично. Ведите себя естественно, а там уж как пойдет. Не подавайте виду, как-будто ничего не произошло.

гость
#18
tollfrau

как-то читала о том, как избавиться от надоедливого мужчинки - так вот, после ужина когда все настраивает на романтику, громко пукнуть, еще можно смачо рыгнуть, потом ухватить его за яйки и сказать "давай пое*бемся"

и с чего ты взяла,что мужчинка сразу сбежит?)

я бы посмеялся,а после того как меня ухватили бы за яйца,в ответ бы за сиськи схватил и сказал ДАВАЙ,я согласен,можно даже рыгнуть)

tollfrau
#19
гость

и с чего ты взяла,что мужчинка сразу сбежит?)

я бы посмеялся,а после того как меня ухватили бы за яйца,в ответ бы за сиськи схватил и сказал ДАВАЙ,я согласен,можно даже рыгнуть)

ну смотря какой мужик))) Если вполне адекватный - то все возможно. А если весь такой в поисках принцессы - то может и в обморок от разочарования хлопнуться

гость
#20
tollfrau

ну смотря какой мужик))) Если вполне адекватный - то все возможно. А если весь такой в поисках принцессы - то может и в обморок от разочарования хлопнуться

нее,я адекватный)от меня таким способом не отвертиссся))

tollfrau
#21

ну если мужчина автора такой как вы - то и незачем переживать, еще смеяться потом будут

Самба
#22

на работе при встрече спросите кокетливо " Это ты меня всегда по запаху нашел ? "

Мразишь
#23

засранка автор ты

#24

ааа, ржака)))) Я бы тоже со стыда провалилась!))))

Гость
#25
Мразишь

засранка автор ты

Ваш текст

А ты пердеж из рта выпускаешь, оттуда же и срешь?

Мразишь
#26
Гость

Ваш текст

А ты пердеж из рта выпускаешь, оттуда же и срешь?

не завидуй

Принцесса
#27

Автор бедняга ))))))))) А чего тебя пищеварительная система какая некрепкая? Я понимаю - рыгнула, но пукнула? Еда-то перевариться должна! Уж не разводка ли ?)))

#28

вспомнила,в тему. Ночевала у МЧ как-то. мы уже на тот момент пол года где то встречались. Любила до умопомрачения!! Он дрых как сурок, а мне не спалось. И тут чую запашок пошел..он еще ко мне задом лежал. Я так прифигела..Ну первый раз такое было просто. Раз - опять, потом опять...блин, аж пришлось нос закрыть, а то стало дышать не приятно. поржала про себя, поянла что все мы люди, ёбтить...На мои чувства к нему это не повлияло!

tollfrau
#29

не ну когда люди уже встречаются плотно - то такими мелочами трудно смутить. а тут все-таки первое свидание...первое впечатление. А может, автор, вы на него наоборот произвели неизгладимое впечатление? Врезались ему в душу надолго?

Чистая наивная девушка
#30
Давно все придумано

Да ладно, может он подумает что вы и в попку не прочь, только плюс вам. Вот увидите"

Миф)) Те, кто в попку не прочь, громко это не делают, наружный сфинктер растягивается))

Мразишь
#31
tollfrau

не ну когда люди уже встречаются плотно - то такими мелочами трудно смутить. а тут все-таки первое свидание...первое впечатление. А может, автор, вы на него наоборот произвели неизгладимое впечатление? Врезались ему в душу надолго?

скорее, врезалась в нос))))

Чистая наивная девушка
#32

А по теме - это от мужчины зависит, некоторые нормально воспринимают, а некоторые на этом сильно заморачиваются, возвышенного отношения уже не будет.

Падонаг
#33

Если не сильно в машине потом воняло, то отношения возможны. А так нафига засранка ему которая любит тако и бурито.

Евгения
#34

Да не переживайте Вы так! Это может случиться с каждым. Если Вы ему нравитесь, то он переведет всё в шутку или сделает вид, что ничего не заметил, а если нет, то незачем и переживать).

гость
#35

ну еда 4 часа в среднем в желудке переваривается, так что пукнули вы не от мексиканской кухни. Небось днем зеленый горошек, фасоль и бананы лопали. Надо ж поосторожнее перед свиданием!

Гость
#36

Нет, отношения невозможны!!! Если он узнает, что вы еше и в туалет ходите по маленькому и большому, он этого не переживет!!!!

123
#37

В понедельник отпишешься???!!! очень хочется знать

гость
#38

придётся не только парня забыть, но вообще уволиться из компании!

онфетка
#40

стыдно ей!... а ты подумала о том, что он потом сидел в этой машине и задыхался от твое выпердыша?!!!

придет в пнд на работу весь зеленый...

гость
#41

аааааа.... ржака. если разводка, то смешная. я б, канешна, из машины на ходу вывалилась бы после такого. Но ваще мужики как-то рыгливаее-предливее и как-то споконее на такие вещи)

гость
#42

да, авторша, мы ждем продолжения. Тока в заголовке темы четко обозначьте, что это именно вы. типа... пердунья часть 2. или пердунья возвращается))))))

#43
онфетка

стыдно ей!... а ты подумала о том, что он потом сидел в этой машине и задыхался от твое выпердыша?!!!

придет в пнд на работу весь зеленый...

ахахахакха

#44
гость

да, авторша, мы ждем продолжения. Тока в заголовке темы четко обозначьте, что это именно вы. типа... пердунья часть 2. или пердунья возвращается))))))

пи лять, прекратите)))))))))))))

Маша
#45

автор он уже представил как вы будете вместе жить и выпердывать ему свои эмоции)

shanelly
#46

Конечно, смех - лучшее лекарство. Но не при поносе

Засеря
#47

Это еще фигня. Я как то сиранула во время секса. Запахан стоял мама не горюй...

сильная Козерога
#48

я умираю от смеха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сильная Козерога
#49

такого небыло, но было в точности с мч как написано в посте 28)))

я б со стыда провалилась или извинилась бы перед парнем...неловко ведь обоим))

Гость
#50

эта не та же авторша ,которую в машине при мужике понос прихватил,

была недавно такая тема.