Гость
Статьи
все мои мужчины младше …

все мои мужчины младше меня, Я - больная?

В 27 родила от 21- летнего, в 30 жила с 23- летнем, в 40 родила от 29-летнего.С последним живем нормально, растет дочка, Но хочется зрелого мужчину, а не этот детский сад.Но с мужчиной старше не могу спать.... Что со мной? А недавно понравился 20- летний, НЕЕЕ я точно -больная!

15 ответов
Последний — Перейти
#1

а кому не нравится молодое тело??? что за глупости! я тоже люблю мужчин моложе меня, с удовольствием с ними общаюсь и детсадом их не считаю, очень милые)))

Чистая наивная девушка
#2

Все мои мужчины старше меня, я здоровая?

#3

Ну однозначно с вами что-то не так. Особкнно последний 20-летний в ваши-то 40. Вам уже скоро внуков нянчить, а вы "нравится"

Мое имя
#4

я не врач. но тут явно что-то не то. возможно вы мужчина. в душе.

Гость
#5

если хочеться зрелого мужчину, но не можеться с ним СПАТЬ, нужно найти богатого пожилого ИМПОТЕНТА...

вот она,я!)
#6

Так вы общайтесь со зрелым, а спите с молодым!) И волки сыты и овцы целы:))

гостья
#7

нормально! я тоже такая

!
#8

Позор.

Гость
#9

да ни какой ни позор, я тоже такая.... всегда на меня обращали внимание мужчины моложе, и до сих пор...в мои уже 50 с хвостиком:) и нравились такие же. Нет старше тоже конечно нравились,но ухоженные,аккуратные,следящие за своей внешностью, но таких ведь не много и не часто встречаются ....

Гость
#10

Нормально все, автор, не парьтесь:) У меня вообще за всю жизнь только один мужчина был старше меня (старше на 3 месяца))), остальные младше. Правда я не очень поняла бы разницы в 20 лет, это уже перебор для меня лично (прям в сыновья годится), а 5-10 лет вполне нормально. Главное физиологически это хорошие союзы! Только сильно не увлекайтесь, а то привлекут за совращение несовершеннолетних)))

ни за какие деньги
#11
ЛО

а кому не нравится молодое тело??? что за глупости! я тоже люблю мужчин моложе меня, с удовольствием с ними общаюсь и детсадом их не считаю, очень милые)))

а они отвечают Вам взаимностью?

Гость
#12

Автор, я сама такая же, но меня смущает общественная мораль в этом вопросе. А кто собственно установил эту мораль - продажные женщины, хотящие всё сразу. Ну кому нравятся дядьки на 20лет старше, ну что я поверю, что деньги там не играют решающей роли! Да и расчитывать на девок моложе на 20-30лет могут только толстые кошельки. А чисто с сексуальной точки зрения мне например старше 35 вообще не нравятся, мне 39. Я читала про себя в гороскопе у меня активное женское начало. Что касается беременности от молодых мужчин, уже тоже где-то сказано, что лучше от молодого беременеть, у него и сперма качественней

Oksi
#13

У меня та же история. Все мои мужья были моложе меня на 2-3 года. Их было 2. Мне 36 лет. А сейчас появился молодой человек на 11 лет младше меня, к нему и ушла от своего второго мужа. На свой возраст не выгляжу, поэтому и тянет их ко мне. И меня к ним) Так что все нормально.

Гость
#14

🤣🤣🤣, нет вы не больная, у меня точно так же как у вас, ну почти, все мои мальчики и мужчины младше меня, муж на 2 года, знакомвй молодой человек аж на 7, со старшими не знаю, что с ними делать, скучно мне с ними😁😁

Гость
#15
!

Позор.

Почему позор? Как мужчины живут с внучками, вот это позор, хотя и это норма, все люди разные кто как хочет так и живет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: