Гость
Статьи
А был ли у вас секс с …

А был ли у вас секс с мужчиной младше? Мне 65 (Ж)

Девочки, всем привет. Меня интересует ваш опыт или ваше отношение к пикантной теме, как секс с мужчинами младше...
Мне 65, но я ни разу не испытывала оргазм, не буду вдаваться в подробности и проблемы психологии своейй жизни, но я хочу быть желанной, кого хотят и тот кто сделает меня счастливой хотя бы на ночь. Да я хочу оргазм, да, я хочу яркий секс без всяких табу (БДСМ, и другое члено вредительство меня не заводит если что) в плане орального секса, поз, некоторых желаний для двоих.
На сайтах знакомств познакомиться с мальчиком младше, проблем нет, хоть 18, хоть 20, хоть 25 - никаких проблем. Но! Этот момент, что подумают о моем теле, как себя вести, ведь тело не 20 летне девченки уже... А создать тему на офруме меня побудил фильм "Good Luck to You, Leo Grande" или "Любовь по вызову".

Был ли у вас похожий опыт? Как в фильме покупать парня я бы не хотела, хочется поиграть в чувства.... или хотя бы поверить, что это чувства, а не только материальная выгода партнера....

Мужчин от комментариев прошу воздержаться! Пожалуйста! #секс

Kseniya
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оргазм с кем попало не получите. Кон4ит за 5 минут и дальше пойдет

Гость
#2

У меня был секс только с мужчиной младше

Гость
#3

Мне 62, муж младше на 6 лет. Оргазм вагинальный.
Ну, что ж, любви все возрасты... ищите, пробуйте, раз хотите.
Но на всякий случай приготовьтесь и к дурной славе, ведь земля слухом полнится. Чтоб не переживать потом, а спокойно отнестись к сплетням.

Гость
#4
Гость

Мне 62, муж младше на 6 лет. Оргазм вагинальный.
Ну, что ж, любви все возрасты... ищите, пробуйте, раз хотите.
Но на всякий случай приготовьтесь и к дурной славе, ведь земля слухом полнится. Чтоб не переживать потом, а спокойно отнестись к сплетням.

А он вас хочет? Встает без виа гры?

Kseniya
#5
Гость

Мне 62, муж младше на 6 лет. Оргазм вагинальный.
Ну, что ж, любви все возрасты... ищите, пробуйте, раз хотите.
Но на всякий случай приготовьтесь и к дурной славе, ведь земля слухом полнится. Чтоб не переживать потом, а спокойно отнестись к сплетням.

Это не есть проблема. Я много путешествую по работе. В своем то городе родном, получить дурную славу - это не то, на что я готова ))) Это точно вы подметили.

А на счёт мужчины я бы все же хотеле бы мальчика лет так 30-35 ))
У каждого свои комплексы, зажимы, прошлый опыт с партнером, так же, как я напсиала ранее, отношение к себе и к своему телу "молодому".

Знаете, как анекдот:
Привоз в Одессе, еврей в возрасте спрашивает у продавца живой рыбы:
- Юноша, а у вас рыба свежая?
- Дедушка, конечно, она же ведь живая!
- Вы меня не поняли, рыба у вас свежая?
- Так я же вам и говорю, что живая рыба, как она может быть то не свежей?
- Юноша, моя Сарачка тоже живая, но уже не свежая!

Kseniya
#6
Гость

У меня был секс только с мужчиной младше

А сколько вам лет и на сколько был младше мужчина?

Kseniya
#7
Гость

Вы оргазм с кем попало не получите. Кон4ит за 5 минут и дальше пойдет

Ну я и не говорю за кого попало...

Гость
#8
Kseniya

Ну я и не говорю за кого попало...

Ну а на сз только такое и можно найти. Что попало

Гость
#9
Гость

Мне 62, муж младше на 6 лет. Оргазм вагинальный.
Ну, что ж, любви все возрасты... ищите, пробуйте, раз хотите.
Но на всякий случай приготовьтесь и к дурной славе, ведь земля слухом полнится. Чтоб не переживать потом, а спокойно отнестись к сплетням.

это абсолютно никому не надо и сплетни никак не способствуют в достижении оргазма к тому же могут серьезно отравить жизнь поэтому для секса надо искать того кто способен наглухо и железобетонно закрыть свой рот и прочно держать язык за зубами и идеальный вариант для этого может быть поездка на курорт на море и это даст возможность оторваться по полной и не париться о такой прелести как сплетни и слухи или сделать это в радиусе не досягаемости и не доступности сплетен

Kseniya
#10

Девочки, всем сппасибо за ответы. Правда ничего такого я не почерпнула, но всеже )

Гость
#11
Гость

А он вас хочет? Встает без виа гры?

а что ему остается, если он = это дилдо 1966 года выпуска..))

Гость
#12

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..))

#13

У меня муж намного моложе. Мне 48 лет, а мужу 24, детей нет. До этого долго никого не было. Познакомились в фитнес клубе, тело у меня красивое поэтому люблю одеваться откровенно- декольте, миниюбка, колготки. За парнем сама ухаживала, сексом занялись прямо в фитнес клубе - это было прекрасно, вот уже 3 года вместе живем. Настояла чтобы мы оформили отношения официально, не знаю как долго продержимся, но мы любим друг друга, секс каждый день по нескольку раз бывает, кончаю как в 18 лет.

Гость
#14

Фантазиями сумасшедшего, точнее озабоченного ребенка потягивает.
Любителей MILF хватает)))

Злой робот Сим-Сим
#15

Автор, а в Самаре бываете?;)

Гость
#16

не сдержался,,,

Гость
#17

У меня был секс ТОЛЬКО с мужчинами младше себя. (Мне 43).
Но оргазм с мужчинами не испытаешь, для оргазма есть свои пальцы, душ (мне не подходит) и вибраторы (говорят, вообще, гарантия 100%, я не пробывала, т к свои рук мне хватает с лихвой, оргазмы каждый день))

Гость
#18
Гость

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..))

3-й возраст это уже ПОСЛЕ смерти и то находятся любители)). Пока живая - это всегда первый возраст!

Гость
#19

Не обижайтесь, но 18-20-ти летних парней вряд ли привлечёт ваша возраст.

Гость
#20

Ваш возраст

#22
Гость

Не обижайтесь, но 18-20-ти летних парней вряд ли привлечёт ваша возраст.

Да нет, почему же, я привлекался в 18-20 лет зрелыми красивыми(!) тётками. Но только поштрекаться! Более незачем, мне их серьёзность *** не сплющилась(и даже сейчас, когда мне 45).

Гость
#23

С чувствами не получится, а вот секс вполне могут дать. Молодежи учиться надо, опыта набираться, ну и влечение у них сильное в 20+, что готовы хоть с кем.

#24
Ольга Шильдяева

У меня муж намного моложе. Мне 48 лет, а мужу 24, детей нет. До этого долго никого не было. Познакомились в фитнес клубе, тело у меня красивое поэтому люблю одеваться откровенно- декольте, миниюбка, колготки. За парнем сама ухаживала, сексом занялись прямо в фитнес клубе - это было прекрасно, вот уже 3 года вместе живем. Настояла чтобы мы оформили отношения официально, не знаю как долго продержимся, но мы любим друг друга, секс каждый день по нескольку раз бывает, кончаю как в 18 лет.

да бросит он тебя тетя !----найдет девочку своих лет так что ты готовься , ты на его пути дорожное кафе !!перекусил и дальше по дороге !!

Ольга
#25

Я вас хорошо понимаю,мне тоже 65 лет выгляжу очень моложаво и современная,два взрослых сына,меня любили,было три мужа,но я разводилась,так как очень напористо давили на меня и не любила,чувства были ,но любви у меня не было.Мужчин было не мало,все молодые и только один постарше на пять лет.Постоянно замуж сразу.Потом после 45 лет вообще остыла к мужчинам и была жизнь полная забот и бизнеса.Не богатая,но самодостаточная.Все у нас в семье нормально,у всех все есть.Дети очень хорошие.И вот как я стала спокойна и жить в удовольствие,но не интересовалась мужчинами и мне было комфортно.Открылв для себя азиатов-южные корейцы симпотяги и китайцы такие же.Дорамы и бтс.Всю жизнь с детства танцую современно,тогда в России еще это не понимали,зарубежная музыка всегдв меня интересовалв и заводила,давала стимул.Вот после открытия для себя азиатских фильмов и группы бтс,я резко почувствовала сексуальный подьем,как у молодой и полна страсти,но страсть не пошлая ,а настолько чувственная,что хожу ,просто летаю и энергия сексуальная прет из меня.Слежу за одеждой,похудела,как раньше.Страдаю только в том,что не молода,но заметила как на меня смотрят азиаты-с интересом их у нас на каждом шагу и вск красавцы,я из Владивостока.Мне очень нравится,что их дорамы настолько пропитаны нежностью,а глаза их просто поток энергии любви.Очень хочу встретить мужчину и испытвть эту сладкую боль.Живем один раз.Брутальные мужчины меня не волнуют,в вот такие парни краше цветов просто глубоко заводят, очень бережео и осторожно,чувственно.Думаю,что старый человек тот кто себя так ощущает,я не ощущаю.Надеюсь ,что то интересное со мной должно произойти.Любите,если этого хотите,мы в своей жизни уже выполнили свой долг,так пусть хоть немного лучь света от любви нас еще прикоснется.Молодые это не поймут,у них другие ощущения,не такие глубокие и с понятием мужской красоты.Я теперь понимаю какой мужчина для меня будет открытием.

Гость
#26
Ольга

Я вас хорошо понимаю,мне тоже 65 лет выгляжу очень моложаво и современная,два взрослых сына,меня любили,было три мужа,но я разводилась,так как очень напористо давили на меня и не любила,чувства были ,но любви у меня не было.Мужчин было не мало,все молодые и только один постарше на пять лет.Постоянно замуж сразу.Потом после 45 лет вообще остыла к мужчинам и была жизнь полная забот и бизнеса.Не богатая,но самодостаточная.Все у нас в семье нормально,у всех все есть.Дети очень хорошие.И вот как я стала спокойна и жить в удовольствие,но не интересовалась мужчинами и мне было комфортно.Открылв для себя азиатов-южные корейцы симпотяги и китайцы такие же.Дорамы и бтс.Всю жизнь с детства танцую современно,тогда в России еще это не понимали,зарубежная музыка всегдв меня интересовалв и заводила,давала стимул.Вот после открытия для себя азиатских фильмов и группы бтс,я резко почувствовала сексуальный подьем,как у молодой и полна страсти,но страсть не пошлая ,а настолько чувственная,что хожу ,просто летаю и энергия сексуальная прет из меня.Слежу за одеждой,похудела,как раньше.Страдаю только в том,что не молода,но заметила как на меня смотрят азиаты-с интересом их у нас на каждом шагу и вск красавцы,я из Владивостока.Мне очень нравится,что их дорамы настолько пропитаны нежностью,а глаза их просто поток энергии любви.Очень хочу встретить мужчину и испытвть эту сладкую боль.Живем один раз.Брутальные мужчины меня не волнуют,в вот такие парни краше цветов просто глубоко заводят, очень бережео и осторожно,чувственно.Думаю,что старый человек тот кто себя так ощущает,я не ощущаю.Надеюсь ,что то интересное со мной должно произойти.Любите,если этого хотите,мы в своей жизни уже выполнили свой долг,так пусть хоть немного лучь света от любви нас еще прикоснется.Молодые это не поймут,у них другие ощущения,не такие глубокие и с понятием мужской красоты.Я теперь понимаю какой мужчина для меня будет открытием.

Отсоси китайцу и дай ***. Всеравно на старости лет после 3 браков у тебя крыша поехала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: