Гость
Статьи
Мужчина младше на 20 …

Мужчина младше на 20 лет

Мне вроде 47, пора забыть о всяких отношениях. Живу с дочкой. Дочь в школу ходит, в 10 класс. Работай и живи спокойно. Живу в небольшом городке. Есть знакомый мужчина. Стал проявлять интерес. Потом много общались. Ему 28. Пригласил к себе в гости. У меня там мозги вообще отключились. У меня долго не было мужчины, а тут внимание мужчины младше. Да ещё настойчиво так приставал. Для меня секс был волшебный. Я такая радая была. Потом ещё встретились. И я решила всё узнать. Сказал что я понравилась ему. Что хотел попробовать меня. Предлагает просто общаться и заниматься сексом. Ну я решила не привязываться. Выбросить из головы все эмоции. И то что я просто для секса. Конечно очень смущает возраст. И то что без отношений секс. Дикость какая-то. Пыталась отключить эмоции во время секса. Получается как-то никак. Стала отдаваться чувствам и эмоциям, появилось какое то притяжение к нему. Тут и одиночество, и давно мужчины не было. И как то неправильно всё. Но с другой стороны такое внимание очень приятно. Стала искать в интернете. Читать. Оказалось что такое часто бывает. Что такая большая разность. И что просто спят. Всё женщины довольны. А некоторое вообще замуж выходили за других мужчин, с которыми познакомились,пока спали с любовником младше)))Решила с ним просто общаться и раз в неделю, может два, заниматься сексом. Самое главное не привязать и не влюбиться. У кого-то то был любовник младше? Как у вас получилось познакомиться, какие были отношения, как было после расставания, находили ли вы мужчину для серьёзных отношений в таком возрасте? Мне интересно потому что я не одна такая.

Ульяна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы напишите контакты мальчика и сегодня его украдут тут!!!😋

Гость
#2

Про отношения забывать нельзя - даже в 67!

Мечта
#3

Думаю у вас ничего не выйдет, слишком бросается разница во взглядах, в отношениях, к жизни. 20 лет фактически это разница могла быть между вами и вашим ребенком. Там целый разрыв между людьми. И не ждите что ваши близкие вас поддержат, особенно дочь 16 летняя. Меня бы конкретно смущал такой любовник у матери, как ее игрушка перед глазами что ли, это ну очень дискомфортно.

гость
#4

В деревне было такое, ей 40-к ему 20-ть, друг ее сына. Просто сожительствовали, она лет в 50 умерла, через менее год ее сын погиб на СВО. Про ее сожителя не знаю.

#5
Гость

Про отношения забывать нельзя - даже в 67!

Это предложение???😋😋😋

Гость
#6

Господи, 9а что истори7 бе6 знаков препинания

Гость
#7

А не мало ли это- один-два раза в неделю, Ульянка? Кажется, прошлый раз была Ирина

Гость
#8

Сказки старых бабок 65+ из воспаленного мозга.
Мерзость, отврат. Молодых ей. В следующей жизни будут тебе молодые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: