Гость
Статьи
Мужчина 45 лет...

Мужчина 45 лет...

Встречаюсь 1,5 года с мужчиной 45 лет, мне 41. С сексом напряжёнка...конечно старается, но все быстро. 2 раз еле еле, под утро уже. Полный, ленивый. Консервативен в сексе, еле удаётся разговорить, он вообще закрытый. 3 позы и все. У меня складывается впечатление, что ему вообще не больно нужно, лучше телек или в баре посидеть. Так было с самого начала, я сначала ждала когда привыкнет нервничать перестанет, теперь привык, но видно что ничего не меняется. Если на алкоголе сильном, то может долго и видно, что очень хочет и доволен собой, видя как довольна я. Как то недавно сказал - с каждым разом все лучше и лучше у нас. А мне кажется с каждым разом все скучнее и скучнее. Понимаю что все так и будет, если не хуже. Уходить или пусть будет, пока лучше никто не появиться? В остальном хороший, добрый и помогает во всем

Юлия
227 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Тебе секс важнее помощи и поддержки со стороны близкого человека? Не нагулялась еще

Гость
#2

К 40+ годам пора человека под другие критерии подбирать, а не по епле. Сама уж не торт.

Гость
#3

Может вы жЫрная? я тут читала, что возрастные мужики только с 20тилетними как блохи скачут. А ровесниц не воспринимают. И все хотят девственниц!

Гость
#4

для секса помоложе заводят. вам же для жизни надо было? получите и распишитесь.
Хороший секс и муж=несовместимые понятия. Молодожёны пока этого не знают, думают, что всегда отлично будет.

Гость
#5

Автор, а какой у Вас рост? Это очень важно.

Гость
#6
Гость

К 40+ годам пора человека под другие критерии подбирать, а не по епле. Сама уж не торт.

Факт. Ещё и воняет наверное.

Гость
#8

Автор, в 41 год лучше предпочесть секс. А "хороший человек" понятие ненадёжное, возможно, бесполое.
З.Ы.
У меня аллергия на полных, независимо, женщин ли, мужчин. И полных я охотно записываю в "хорошие человеки" ...)

Гость
#9
Николай

Тебе секс важнее помощи и поддержки со стороны близкого человека? Не нагулялась еще

Вообще-то, неплохо было бы это совмещать. Одно другому не помешало бы, не так ли?

Гость
#10
Гость

41год вам офигеть.у меня знакомые бабы в таком возрасте красотки стройные.ухоженные и у всех любовники моложе или мужья.симпотные обеспеченные парни.этож надо быть такой страшилой нелеквидкой с низкой самооценкой ниже плинтуса чтобы связаться с жирным нулем в постели.да никого у вас лучше не будет мужика если вы с таким гамном связались.никто лучше на вас не западает

святая правда - женщины в свой сороковник часто выглядят сногшибательно.

Гость
#11
Гость

Автор, в 41 год лучше предпочесть секс. А "хороший человек" понятие ненадёжное, возможно, бесполое.
З.Ы.
У меня аллергия на полных, независимо, женщин ли, мужчин. И полных я охотно записываю в "хорошие человеки" ...)

У меня аллергии нет, когда это не близкие, но в постели с такими что делать, привлекательного в туше в складках вообще ничего не вижу. Но опять же, на любителя, может кому то и секси.

Юлия
#12

Мы в Европе живём, здесь детей рожают только в 35+, а часто и в 40+. Так что это только в русском менталитете 41- это списанный вариант.
Да, очень бы хотелось и друга и секс. Поэтому и советуюсь терпеть или искать др варианты.

Гость
#13
Гость

У меня аллергии нет, когда это не близкие, но в постели с такими что делать, привлекательного в туше в складках вообще ничего не вижу. Но опять же, на любителя, может кому то и секси.

о том и речь: они хорошие человеки, в секспартнёры не годящиеся...)

Гость
#15
Юлия

Мы в Европе живём, здесь детей рожают только в 35+, а часто и в 40+. Так что это только в русском менталитете 41- это списанный вариант.
Да, очень бы хотелось и друга и секс. Поэтому и советуюсь терпеть или искать др варианты.

Юленька, однозначно искать. "Ищущий да обрящет" (с)
Ставить на себе крест в возрасте 41 года - уму непостижимо...

Юлия
#16

Привлекательного внешне в постели точно нет. Но он ласковый, нежный, видно что старается, размер отличный для меня. Но видно, что либидо низкое, лень ему, разок и на бочек. Мне секса мало, постоянно с вибратором встречаюсь:((( и думать начинаю, что я ему не интересна, самооценка скоро падать начнёт:((

Гость
#17
Гость

Может вы жЫрная? я тут читала, что возрастные мужики только с 20тилетними как блохи скачут. А ровесниц не воспринимают. И все хотят девственниц!

Не у всех 45 есть жильё, у кого нет с ровесницами

Гость
#19

Автор будете с ним (сама сама!)!!!!! Зато надёжный,изменять не пойдёт,и когда кризис долбанет в 50, с вами бедепт рядом зато,это удобно,а про все остальное забудь,или ищи парня лет35,я так и делала в 40 лет,мне 43,а секса хочу больше ,чем в молодости,мужу 45 там все ок!как молодой может,но не надёжный товарищ,гулял раньше,сейчас вроде затих!

Гость
#21
Юлия

Привлекательного внешне в постели точно нет. Но он ласковый, нежный, видно что старается, размер отличный для меня. Но видно, что либидо низкое, лень ему, разок и на бочек. Мне секса мало, постоянно с вибратором встречаюсь:((( и думать начинаю, что я ему не интересна, самооценка скоро падать начнёт:((

Уходите

Гость
#22

Когда было чуть за 20, любовнику было хорошо за 45, он мог по часу, и раза по два и ночью и утром! Но он и искал себе молодку...

Гость
#23

Не муж же

Гость
#24
Гость

Может вы жЫрная? я тут читала, что возрастные мужики только с 20тилетними как блохи скачут. А ровесниц не воспринимают. И все хотят девственниц!

Не хрена(((((

Гость
#26
Гость

для секса помоложе заводят. вам же для жизни надо было? получите и распишитесь.
Хороший секс и муж=несовместимые понятия. Молодожёны пока этого не знают, думают, что всегда отлично будет.

почему несовместимые?

Гость
#27
Юлия

Мы в Европе живём, здесь детей рожают только в 35+, а часто и в 40+. Так что это только в русском менталитете 41- это списанный вариант.
Да, очень бы хотелось и друга и секс. Поэтому и советуюсь терпеть или искать др варианты.

Обеспечивает как? На уровне или так себе?

Гость
#28
Гость

Гостьдля секса помоложе заводят. вам же для жизни надо было? получите и распишитесь.
Хороший секс и муж=несовместимые понятия. Молодожёны пока этого не знают, думают, что всегда отлично будет.
почему несовместимые?

Потому. Спустя 10-20-30 лет брака вы поймете почему))

евридика
#29
Юлия

Мы в Европе живём, здесь детей рожают только в 35+, а часто и в 40+. Так что это только в русском менталитете 41- это списанный вариант.
Да, очень бы хотелось и друга и секс. Поэтому и советуюсь терпеть или искать др варианты.

Мне 45. Однозначно - искать.

Гость
#30
Гость

она у тебя давно упала.самооценка.вот у меня любовник 36лет ему мне 38 красив как бог и в постеле бог.тебе о таком даже и не мечтать.а ты не баба ты второй сорт еще молодая а связалась с гамном так как уже никому лучше не нужна а дальшк вообще мрак

Ой да полно 25-леток спят с 55-летними! Ваше красив как бог оставьте себе)))) бггг, вряд ли он вас содержит как бог)

Гость
#31

Автор, где вы такого нашли? Я три года отлыниваю от и/о, потому что
мечтаю о таком медведе.

Гость
#32
Гы

О боже,автор,у тебя уже раздолбанное ведро и обвисшие си..ськи,тебе светит только жирный импотент!Так что получай удовольствие от него,а то размечталась тут

Раздолбанное ведро или узкая пися от возраста не зависит))

Гы
#33
евридика

ЮлияМы в Европе живём, здесь детей рожают только в 35+, а часто и в 40+. Так что это только в русском менталитете 41- это списанный вариант.
Да, очень бы хотелось и друга и секс. Поэтому и советуюсь терпеть или искать др варианты.
Мне 45. Однозначно - искать.

Кому она нужна уже!у бабы в 41 год самомнения,я фигею!!После 40 тебе светит лишь жирный импотент

Гость
#34
Гость

Автор, где вы такого нашли? Я три года отлыниваю от и/о, потому что
мечтаю о таком медведе.

На сз загляните

евридика
#35
Гы

О боже,автор,у тебя уже раздолбанное ведро и обвисшие си..ськи,тебе светит только жирный импотент!Так что получай удовольствие от него,а то размечталась тут

Дура Вы. Лере Кудрявцевой 45. Фору даст 30-летним.

Гость
#36
Гость

ГостьАвтор, в 41 год лучше предпочесть секс. А "хороший человек" понятие ненадёжное, возможно, бесполое.
З.Ы.
У меня аллергия на полных, независимо, женщин ли, мужчин. И полных я охотно записываю в "хорошие человеки" ...)
У меня аллергии нет, когда это не близкие, но в постели с такими что делать, привлекательного в туше в складках вообще ничего не вижу. Но опять же, на любителя, может кому то и секси.ты вообше вменяемая если жирный мужик для тебя непривлекателен так какого ты с ним в постель легла.этож надо так над собой издеваться

Зачем выдумывать то, что кто то лег, тетенька?) Что за люди, напишешь, что привлекательного ничего не вижу в таких секс партнерах, пишут, а зачем ты легла.

Гость
#37
Гы

евридикаЮлияМы в Европе живём, здесь детей рожают только в 35+, а часто и в 40+. Так что это только в русском менталитете 41- это списанный вариант.
Да, очень бы хотелось и друга и секс. Поэтому и советуюсь терпеть или искать др варианты.
Мне 45. Однозначно - искать.
Кому она нужна уже!у бабы в 41 год самомнения,я фигею!!После 40 тебе светит лишь жирный импотент

В 41 можно выглядеть не старше чем на 30. Возраст на лбу не указан.

Гость
#38

если чувствуете в себе накопление раздражения из-за плохого секса-то, точно, искать другого. Я поняла, что он не отец Ваших детей.

Гы
#39
Гость

Раздолбанное ведро или узкая пися от возраста не зависит))

Как это не зависит?Ну ок,допустим!Другие причины:кожа целюлитная не упругая,жирная задница,си..ськи обвисшие в 100% случаев,морщины и явно не свежая!Вот объясните зачем нормальному мужику(не жирному,не импотенту)41 баба не первой свежести???Все хотят себе 20 летних красоток,а не старых целюлитных баб!Такая правда жизни

Гы
#41
Гость

ГыевридикаЮлияМы в Европе живём, здесь детей рожают только в 35+, а часто и в 40+. Так что это только в русском менталитете 41- это списанный вариант.
Да, очень бы хотелось и друга и секс. Поэтому и советуюсь терпеть или искать др варианты.
Мне 45. Однозначно - искать.
Кому она нужна уже!у бабы в 41 год самомнения,я фигею!!После 40 тебе светит лишь жирный импотент
В 41 можно выглядеть не старше чем на 30. Возраст на лбу не указан.

Та конечно!Вы серьезно?То есть по вашему нормальный мужик выберет бабу 40 лет вместо 25 лет??

Гость
#42

Ну тут надо выбирать. В 45 раз в неделю кое как , а второй раз с трудом иногда, это в принципе норма. Да и пузо в 45 процентов у 80 мужчин . Если задача стоит прям замуж, серьёзные отношения , то наверное такой вариант в 41 женщине и светит . Можно для секса поискать йобаря лет 35, но надо понимать что он будет с несколькими женщинами и обязательств скорее всего не захочет . Если деньги есть , так может вам просто молодого для встреч найти ?

Гость
#43
Гы

Как это не зависит?Ну ок,допустим!Другие причины:кожа целюлитная не упругая,жирная задница,си..ськи обвисшие в 100% случаев,морщины и явно не свежая!Вот объясните зачем нормальному мужику(не жирному,не импотенту)41 баба не первой свежести???Все хотят себе 20 летних красоток,а не старых целюлитных баб!Такая правда жизни

Жирная то почему?)) Мне 35, не знаю как вес набрать. Сиски стоят. У кого не стоят - можно операцию сделать! Морщины откуда?) Про косметолога слышали? Мне 35 и никогда не было столько желающих как сейчас, даже в 20. Откуда миф что в 20 все красотки?) Я подросток была
Старая целлюлитная баба -это в 60.

Гы
#44
евридика

Дура Вы. Лере Кудрявцевой 45. Фору даст 30-летним.

Сама ду..ра!А как думаешь почему она так выглядит,а?Наверное потому что фото шоп рулит и кучу бабок на пластику,вот и весь секрет!Сомневаюсь что все бабы могут себе это позволить!Так что не неси *****,,рень здесь

Гость
#45

Автор, какая Европа у вас? Почему вы аж 1,5 года вместе и до сих пор тропите? Если не можете откровенно поговорить на тему секса и объяснить что вам нужно, то смысл продолжать отношения? Я тоже живу в Европе и моему мужчине как вашему 45 лет, вместе почти 2 года, но я им полностью довольна. С сексом привыкали к друг другу несколько месяцев, а потом полный улёт. Зачем вам он? Вы семью хотите или он чисто для партнёрства и секса?

Гость
#46
Гы

ГостьГыевридикаЮлияМы в Европе живём, здесь детей рожают только в 35+, а часто и в 40+. Так что это только в русском менталитете 41- это списанный вариант.
Да, очень бы хотелось и друга и секс. Поэтому и советуюсь терпеть или искать др варианты.
Мне 45. Однозначно - искать.
Кому она нужна уже!у бабы в 41 год самомнения,я фигею!!После 40 тебе светит лишь жирный импотент
В 41 можно выглядеть не старше чем на 30. Возраст на лбу не указан.
Та конечно!Вы серьезно?То есть по вашему нормальный мужик выберет бабу 40 лет вместо 25 лет??

Да он может и выберет, а он ей зачем нужен? Молодых не все могут себе позволить. Представлять что то из себя нужно.

Гость
#47
Гы

ГостьГыевридикаЮлияМы в Европе живём, здесь детей рожают только в 35+, а часто и в 40+. Так что это только в русском менталитете 41- это списанный вариант.
Да, очень бы хотелось и друга и секс. Поэтому и советуюсь терпеть или искать др варианты.
Мне 45. Однозначно - искать.
Кому она нужна уже!у бабы в 41 год самомнения,я фигею!!После 40 тебе светит лишь жирный импотент
В 41 можно выглядеть не старше чем на 30. Возраст на лбу не указан.
Та конечно!Вы серьезно?То есть по вашему нормальный мужик выберет бабу 40 лет вместо 25 лет??

Вы глупая? Они не по возрасту выбирают. А ту какую захотелось! Мне 35 и полно желающих и при этом знаю многих девушек которые в 20-25 сидят одни.
Баба не ебабельна после климакса. До него выбирают по красоте и манкости.

евридика
#48
Гы

евридикаЮлияМы в Европе живём, здесь детей рожают только в 35+, а часто и в 40+. Так что это только в русском менталитете 41- это списанный вариант.
Да, очень бы хотелось и друга и секс. Поэтому и советуюсь терпеть или искать др варианты.
Мне 45. Однозначно - искать.
Кому она нужна уже!у бабы в 41 год самомнения,я фигею!!После 40 тебе светит лишь жирный импотент

Не думаю) Я не жирная и муж не жирный. И секс хорош. Вы озлобленная какая-то. Купите вибратор, розовенький. Авось подобреете)

Гость
#49
Гы

Сама ду..ра!А как думаешь почему она так выглядит,а?Наверное потому что фото шоп рулит и кучу бабок на пластику,вот и весь секрет!Сомневаюсь что все бабы могут себе это позволить!Так что не неси *****,,рень здесь

Кто не может - те сидят с надоевшим мужем 20 лет и не вякают.