Встречаюсь 1,5 года с мужчиной 45 лет, мне 41. С сексом напряжёнка...конечно старается, но все быстро. 2 раз еле еле, под утро уже. Полный, ленивый. Консервативен в сексе, еле удаётся разговорить, он вообще закрытый. 3 позы и все. У меня складывается впечатление, что ему вообще не больно нужно, лучше телек или в баре посидеть. Так было с самого начала, я сначала ждала когда привыкнет нервничать перестанет, теперь привык, но видно что ничего не меняется. Если на алкоголе сильном, то может долго и видно, что очень хочет и доволен собой, видя как довольна я. Как то недавно сказал - с каждым разом все лучше и лучше у нас. А мне кажется с каждым разом все скучнее и скучнее. Понимаю что все так и будет, если не хуже. Уходить или пусть будет, пока лучше никто не появиться? В остальном хороший, добрый и помогает во всем
На этом форуме у мужчин старость наступает после 38-40 лет, у женщин после 70-80. мне просто смешно слушать откровения вонючих старушек после 40 лет )))
Арчи
[1437012852]
#220
ЛЭП
Сообщение было удалено
До менопаузы осталось чуть-чуть, удачи старушенция
Чертополох
[1106630932]
#221
Вы дама определитесь. Вам материальная поддержка и решение проблем с заботой... Тогда терпите. Или ищите другого.. Но не факт что он будет состоятельным и не жмот :) А 45...и толстый... Ну там ОС был бы... И под пивко.... Тут только адекватное отношение к действительности. Насколько вы реально привлекательна что искать другие отношения? А если... Не особо... То придется смирится или одной и на минимуме...
ГостьАнна
[4161332081]
#222
Гы
Ну так я том же!!Старые целюлитные бабы,а считают что им светит кто то нормальный,наивняк
Блиин.. старые целлюлитные.. откуда в 41 целлюлит ?! еще и ягодный возраст впереди
Гость
[1141541432]
#223
Гы
Та конечно!Вы серьезно?То есть по вашему нормальный мужик выберет бабу 40 лет вместо 25 лет??
Да, выбирают люди разумные и духовные вообще-то по ведению души , по любви, и к возрасту это не имеет никакого отношения. Тем более, что мужчина стареет так же, и чем старше, тем лучше выбирать ближе к своему возрасту. Умные люди это понимают.
Гость
[1141541432]
#224
Юлия
Обучить пробую. Учу, насколько это возможно при редком сексе и том что очень закрыт. Разговором про секс мало, хотя вначале договорились, что будем обсуждать и разговаривать на эту тему. Видно, что ему это даётся с трудом, хотя не может не отвечать на мои вопросы. Стараться отвечать, пусть не сразу, через раз и *****. Но очень все тяжело и медленно...и я думаю иногда - зачем мне это все??
Низкое либидо у него. Учить взрослого мужчину, который не хочет и лень ему? ),это смешно. Не надо ему больше. Такая у него норма. Важно, чтобы у супругов совпадали темпераменты. От возраста это не зависит. От природы у всех разный темперамент.
У меня аллергии нет, когда это не близкие, но в постели с такими что делать, привлекательного в туше в складках вообще ничего не вижу. Но опять же, на любителя, может кому то и секси.
Шварцнеггер молодой красивый а вам мускулы подовпй так это к В В Путину Если женщина сильно хочет любой подойдёт и королёк и сивый