Гость
Статьи
Мужчина младше меня на …

Мужчина младше меня на 9 лет

Здравствуйте.
Познакомилась с парнем в сети, но он на 9 лет меня... младше. Понравился, неплохой такой, положительный, воспитанный, симпатичный. И как-то я его не рассматривала серьезно, но видимо очень хорошо рассмотрел он. Лично не виделись, общение по телефону и видеосвязи. Сейчас он в командировке находится, к тому же еще живем за несколько тысяч километров друг от друга. Скоро приедет, и в намерениях у него встретиться со мной во что бы то ни стало. Очень серьезно настроен. Говорит, что все решил, и ему кроме меня никто не нужен. Якобы с ровесницами и более молодыми девушками ему неинтересно и говорить с ними не о чем. Я как-то растерялась даже... Впервые у меня такое. Как вы вообще смотрите на такую разницу в возрасте? Это норма, когда мужчина младше женщины на9 лет?

Саша
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Милфа

Гость
#2

Да секс ему нужен. Вся эта серьезность также быстро улетучится, как и появилась. Мужская игра, не более.

Саша
#3
Гость

Да секс ему нужен. Вся эта серьезность также быстро улетучится, как и появилась. Мужская игра, не более.

Так ему секса в своем городе хватает. Зачем ехать ко мне в такую даль?

Гость
#4
Саша

Так ему секса в своем городе хватает. Зачем ехать ко мне в такую даль?

Да кому он нужен без денег.

Саша
#5
Гость

Да кому он нужен без денег.

Он хорошо зарабатывает. Больше, чем я.

Гость
#6

Он вам может легко лгать, если с вас есть что взять. Проанализируйте чем вы ему можете быть выгодна.

Саша
#7
Гость

Он вам может легко лгать, если с вас есть что взять. Проанализируйте чем вы ему можете быть выгодна.

Я ему очень симпатична. Он хорошо воспитан, я тоже. Могу поддержать любые темы разговора, ему со мной интересно, комфортно. Много общего у нас. Говорить часами можем.

Гость
#8

Разница в 9 лет большая, это люди разных поколений. Читали темы - бросай старика старшего на 5 лет, кто старше тот платит?
За "несколько тысяч километров " не встретил в реальности ни одной подходящей девушки? Неужели все несимпатичные, необразованные и невоспитанные?
На что он "Очень серьезно настроен"? Встретиться? Поговорить за чашкой чая или ещё на что-то рассчитывает?
Встретьтесь на нейтральной территории, присмотритесь, может и "вылезут волчьи ушки".

Гость
#9
Саша

Я ему очень симпатична. Он хорошо воспитан, я тоже. Могу поддержать любые темы разговора, ему со мной интересно, комфортно. Много общего у нас. Говорить часами можем.

Да-да. Цель у них одна - секс. Поэтому и едет. Халявный секс - еще никто не отказывался.

Гость
#10
Саша

Он хорошо зарабатывает. Больше, чем я.

Так может он жадный. И смысл тогда с ним спать.

Женщина за 40
#11
Гость

Да-да. Цель у них одна - секс. Поэтому и едет. Халявный секс - еще никто не отказывался.

Перспективы там особой нет,разве за исключением хорошего секса,а там присмотреться можно,но я бы не советовала. Только в любовники или для оплодотворения,если ребёнка хочется.

Гость
#12

У меня на 11 лет младше, год вместе, у нас всё хорошо. Деньгами помогает. Но Вы присмотритесь хорошенько, может на секс разводит (но этим му д ж ло занимается независимо от возраста), ещё Альфонс может быть.

Гость
#13
Саша

Я ему очень симпатична. Он хорошо воспитан, я тоже. Могу поддержать любые темы разговора, ему со мной интересно, комфортно. Много общего у нас. Говорить часами можем.

Ахах, как скромно, вы думаете другие женщины вообще полные дуры и разговор поддержать не в состоянии? У вас на данный момент только одни фантазии в голове, вот увидите свое сокровище молодое, многое может проясниться))

Гость
#14
Гость

Ахах, как скромно, вы думаете другие женщины вообще полные дуры и разговор поддержать не в состоянии? У вас на данный момент только одни фантазии в голове, вот увидите свое сокровище молодое, многое может проясниться))

Она очень глупа для своего возраста, легкая добыча для альфонса.

Гость
#15
Гость

Разница в 9 лет большая, это люди разных поколений. Читали темы - бросай старика старшего на 5 лет, кто старше тот платит?
За "несколько тысяч километров " не встретил в реальности ни одной подходящей девушки? Неужели все несимпатичные, необразованные и невоспитанные?
На что он "Очень серьезно настроен"? Встретиться? Поговорить за чашкой чая или ещё на что-то рассчитывает?
Встретьтесь на нейтральной территории, присмотритесь, может и "вылезут волчьи ушки".

Так мужчина состаривается быстрее. Посмотрите на смертность.

Саша
#16
Женщина за 40

Перспективы там особой нет,разве за исключением хорошего секса,а там присмотреться можно,но я бы не советовала. Только в любовники или для оплодотворения,если ребёнка хочется.

Нет, ребенка не хочется.

Саша
#17

Господи, сколько же злости в людях... Так отвечаете, будто я что-то нереальное спросила, и подобных пар в мире не существует.

Саша
#18
Гость

Так мужчина состаривается быстрее. Посмотрите на смертность.

Согласна с Вами. А выгляжу я ничуть не старше него.

Гость
#19
Саша

Господи, сколько же злости в людях... Так отвечаете, будто я что-то нереальное спросила, и подобных пар в мире не существует.

Если вам нечего терять, дерзайте. Попробуйте, а потом поделитесь опытом.

Саша
#20
Гость

Если вам нечего терять, дерзайте. Попробуйте, а потом поделитесь опытом.

Спасибо большое за поддержку!

Гость
#21
Саша

Спасибо большое за поддержку!

Хоть с•сы в глаза все божья роса. Это не злость, а неприятная для вас констатация фактов. А терять всегда есть что, допусти нервы, время, здоровье в целом.

Гость
#22
Гость

Так мужчина состаривается быстрее. Посмотрите на смертность.

Они умирают молодыми. Не успевают состариться.

Гость
#23
Гость

Ахах, как скромно, вы думаете другие женщины вообще полные дуры и разговор поддержать не в состоянии? У вас на данный момент только одни фантазии в голове, вот увидите свое сокровище молодое, многое может проясниться))

ну вообще да, много пустых неинтересных людей. найти истинно интересного сложновато.большинство мыслит и говорит шаблонами

Саша
#24
Гость

ну вообще да, много пустых неинтересных людей. найти истинно интересного сложновато.большинство мыслит и говорит шаблонами

Особенно среди нынешней молодежи..

Гость
#25
Саша

Спасибо большое за поддержку!

я тоже жду ответа от вас у меня тоже назревает роман младше 11 лет
но мой такой странный понять его чуть трудновато
верю вам что вы ему интересны

Мой тоже говорит что со мной просто легко и интересно

Гость
#27
Гость

Он вам может легко лгать, если с вас есть что взять. Проанализируйте чем вы ему можете быть выгодна.

У этого парня однозначно есть вторичная выгода. Она есть у всех. Самое банальное, что авторшу добиваться не надо, достаточно слов любви по телефону - считай бесплатная женщина, и когда он приедет она на него кинется сама. Прогрев сработает. Мужчина всегда не против сэкономить на женщине, и часто выбирает наиболее затратный вариант. Автор в голове уже себе всё присвоила и расписала. Осталось дождаться мужика. Эх, доколи будут дурочки готовые на всё за лапшу на ушах, будут и желающие её густо развесить.

Гость
#28
Саша

Я ему очень симпатична. Он хорошо воспитан, я тоже. Могу поддержать любые темы разговора, ему со мной интересно, комфортно. Много общего у нас. Говорить часами можем.

Саша, кроме лапши на уши по телефону, что он реально сделал для тебя? Может перевод кидал на подарок? Цветы заказывал хотя бы? Ах да, ты же не такая. Ты веришь в чистую и не корыстную любовь. 😁 Хорошо, только не пиши потом, что все мужики обманщики и абьюзеры. Ибо обманут будет тот, кто обманываться рад. 👍

Гость
#29
Саша

Господи, сколько же злости в людях... Так отвечаете, будто я что-то нереальное спросила, и подобных пар в мире не существует.

Автор, люди не злые, а вот твой уровень наивности 14 лет и это правда.

Гость
#31
Гость

Разница в 9 лет большая, это люди разных поколений. Читали темы - бросай старика старшего на 5 лет, кто старше тот платит?
За "несколько тысяч километров " не встретил в реальности ни одной подходящей девушки? Неужели все несимпатичные, необразованные и невоспитанные?
На что он "Очень серьезно настроен"? Встретиться? Поговорить за чашкой чая или ещё на что-то рассчитывает?
Встретьтесь на нейтральной территории, присмотритесь, может и "вылезут волчьи ушки".

До 10 лет это люди одного поколения, но разница приличная

Гость
#32

Автор, не слушайте местных клух. Глупых, завистливых и примитивных. Уровень морального и умственного развития очевиден. Благо это интернет.
Вы бы рядом не сели, увидев их воочию.
Все судят из своего опыта. Ну а какой у них опыт? Сами понимаете. Они его и описывают. У них только такое развитие событий существует. Много они не видели, не знают.
Слушайте себя, свою душу. В любом случае это ваш опыт, ваша жизнь.
А разница. Чем люди старше, тем она все менее заметна.
Вот когда 2 года и 11 лет, это целая жизнь)) А 27 и 36 уже почти ни о чём.
И помните, все люди разные. В одном и том же возрасте. Это такие условности.
Счастья вам!

Саша
#33
Гость

Автор, не слушайте местных клух. Глупых, завистливых и примитивных. Уровень морального и умственного развития очевиден. Благо это интернет.
Вы бы рядом не сели, увидев их воочию.
Все судят из своего опыта. Ну а какой у них опыт? Сами понимаете. Они его и описывают. У них только такое развитие событий существует. Много они не видели, не знают.
Слушайте себя, свою душу. В любом случае это ваш опыт, ваша жизнь.
А разница. Чем люди старше, тем она все менее заметна.
Вот когда 2 года и 11 лет, это целая жизнь)) А 27 и 36 уже почти ни о чём.
И помните, все люди разные. В одном и том же возрасте. Это такие условности.
Счастья вам!

Спасибо Вам🫶

Саша
#34
Гость

До 10 лет это люди одного поколения, но разница приличная

Согласна😞

Гость
#35

ну тут все просто - если любишь отпусти.

Гость
#36
Саша

Господи, сколько же злости в людях... Так отвечаете, будто я что-то нереальное спросила, и подобных пар в мире не существует.

Вы знаете,ничего личного,но я бы советовала ему держаться от вас подальше!Зачем он вам?Сосунок!Найдите себе мужчину под стать.Потому что уважения от этого мужчины вы не увидите.Ухаживаний полагаю тоже.Если только секс и то,по быряку.

Гость
#37

Вообще то есть принятое убеждение,что дамы взрослеют и мудрею раньше на десяток лет.Вот и представьте что ему ещё на десяток лет меньше.Что может интересовать в этом мальчишке?

Гость
#38

А почему бы и нет? Главное чтобы вам было с ним интересно и комфортноф общаться. А то что он младше, не играет слишком большой роли.

Женщина за 40
#39
Гость

Хоть с•сы в глаза все божья роса. Это не злость, а неприятная для вас констатация фактов. А терять всегда есть что, допусти нервы, время, здоровье в целом.

Судя по всему у неё всё в порядке и со временем и со здоровьем если хочет молодого.Но всё равно баловство всё это,исходя из собственного опыта.

Женщина за 40
#40
Гость

я тоже жду ответа от вас у меня тоже назревает роман младше 11 лет
но мой такой странный понять его чуть трудновато
верю вам что вы ему интересны

Мой тоже говорит что со мной просто легко и интересно

Как ни странно,но многим молодым парням гораздо проще общаться с женщиной постарше чем с ровесницами.

Женщина за 40
#41
Гость

У этого парня однозначно есть вторичная выгода. Она есть у всех. Самое банальное, что авторшу добиваться не надо, достаточно слов любви по телефону - считай бесплатная женщина, и когда он приедет она на него кинется сама. Прогрев сработает. Мужчина всегда не против сэкономить на женщине, и часто выбирает наиболее затратный вариант. Автор в голове уже себе всё присвоила и расписала. Осталось дождаться мужика. Эх, доколи будут дурочки готовые на всё за лапшу на ушах, будут и желающие её густо развесить.

Зато у неё будет молодой любовник,а Вы завидуете.

Женщина за 40
#42
Гость

До 10 лет это люди одного поколения, но разница приличная

10 лет-это граница для серьёзных отношений,а так как развлечение пойдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема