Гость
Статьи
Мужчина младше на 6 …

Мужчина младше на 6 лет

Привет всем! Ситуация такая: познакомилась с парнем в нете. Он меня младше на 6 лет. Хочу спросить - у кого со своими половинками такая разница в возрасте. И как отношения развиваются или развивались. Раньше у меня никогда не было мужчин, младших меня. Сразу хочу оговориться - речь не идет о молодых любовниках просто для приятного времяпрепровождения! Заранее всем благодарна за любые ответы! ))

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Дрима
#1

У меня был мужчина моложе меня на 3 года. в принципе не вижу в такой разнице ничего страшного, если бы не его реакции. Первый год всё было нормально, о свадьбе вскользь поговаривал. Потом пошло-поехало. И мама его, видите ли меня немолодой считает, и сам стал придираться. А ещё я, как назло поправляться стала и из-за этого старше выглядеть, так постоянно мне указывали на мой возраст, и что старая и т.д. Потом похудела, но отношения не улучшились. Может такой человек, конечно. У меня одноклассница замужем за парнем на 7 лет моложе. Всё нормально у них, единственное он, как сыночек, такой. А ещё знакомая замужем была за парнем на 7 лет моложе, он ушёл, типа из-за того, что она стала стареть, но. как мы подозреваем из-за того, что зарабатывать стала меньше

кьяра
#2

мой муж меня старше на 20 лет, разницы не чувствовали никогда. муж моей сестры младше ее на 8 лет, 15 лет вместе, разницы в возрасте не видно.

Люська
#3

да уж..А я вот на 7 лет младше. Но выгляжу стопроцентно лучше его. Пока виртуал, но идет к этому. Уже друг друга по фоткам изучили. Посмотрим как получится. А почему-то я верю. что он не обманывает меня. Его фотки, потому что не очень-то и выглядит симпатично..Но меня это не отталкивает, почему-то душой он мне нравится..прикипела Единственно - уж больно обидчив..это отталкивает

Автор
#4

Дело в том, что я довольно крупная дамочка, не выгляжу младше своих лет, не примолаживаюсь. Желания даже не возникает - чувствую комфортно себя в своем возрасте. не богата но и "не последний кусок доедаю". отношения складываются по принципу "мать-сын" классический случай )))))!!! с ним все в порядке - молод, красив, очень хорошо сложен. денег и других мат. благ не просит.уровень дохода у него даже выше моего, не скуп. он свободен, я не замужем. и как бы никаких преград нет и, в то же время, не совсем МНЕ по себе... его, как раз, все устраивает и ничего не смущает...

Люська
#5

Ну так и не парьтесь, автор. Живите в свое удовольствие! Время расставит все по своим местам! Или вы хотите за него замуж?

Гость
#6

Люська,вы больны? Вы тему для обсуждения видели? Или так и разжигает о себе любимой и красивой свои 5 копеек вставить???

А по теме. Моя подруга старше своего любовника на 5 лет. Ее стал напрягать постоянный намек на возраст, у них это заметно, и реакция его друзей неоднозначна.

Автор
#7

не знаю... борется во мне "хочу-не хочу" я уже не хочу просто удовольствий! хочу семью с любимым человеком...но понимаю, что страсть со временем улетучится и....наступит тяжелое похмелье....

Автор
#8

к гостю 6. Да-да!!!! его "молодые" друзья меня уже начинают нервировать...он не понимает моего дискомфорта... разница в возрасте у нас очень хорошо заметна, хоть он и выглядит старше - в силу того, что он очень крупный ...

Наташа
#9

Хм, а у меня муж на 6 лет старше и все-равно классическое мамочка-син :-)

Ли
#10

Ну и что! Я вот со своим будущим мужем тоже в инете познакомилась. Он меня на 5 лет младьше. Разница в возрасте не чувствуется у нас в паре ни на внешнем, ни на интеллектуальном уровне. Уже 4 года в браке. Всё чудесно!

Люська
#11

К гостю 6. Не ори ! Автор сама писала. что " он свободен, я не замужем. и как бы никаких преград нет "... как бы то ни было , она немолода. у нее все равно возникнет мысль о возможности брака, поэтому и написала..

Чума
#12

если вам 20, а ему 14 - это очень большая разница. если вам 36, а ему 30, разница несущественна.

Люська
#13

Чума, а если 47 и 54? Причем мужчине -47..?

Гость
#14

свекр мой младше свекрови моей на 3 или 4 года, точно не помню. разницы не видно, сейчас ей 44 года, ему соответственно 40-41 год, выглядят одинаково - она никогда не выглядела его старше. как говорила, в молодости была вообще худышкой, блондинка, так в ее 25 лет ей давали 16 лет, ну а муж выглядел на свои 20 с лишним лет. у меня любовник был на 7 младше. он выглядел старше своих лет, а я младше его выглядела. на 17 лет. ему 18 лет.

Чума
#15

Люська, на мой взгляд, это разница совсем небольшая. Я уже писала сегодня где-то про мою бывшую свекровь, к ней когда ей было 53-57 постоянно мужчины клеились на 10-15 лет моложе, замуж звали и прочее. Хотя она не красавица, просто симпатичная, но с очень легким жизнерадостным характером, это и притягивало.

Гость
#16

В сад его друзей. Если любит, если это Ваш человек, то выберет Вас. У меня муж младше на 6 лет.

Гость
#17

ну, это же прекрасно, когда парень младше:) он же симпатичный, свежий, активный...(еслио таком речь).. лучше, чем обтрепыш старый:)) смотря сколько вам лет исколько ему, если вам 22, а ему 16 - и если вам 30, а ему 24 - это не одно и то же, разные ситуации:)Опять же важно - какие люди вы и он. Кому то такие варианты идеальны, а кому-то даже бОльшая разница в возрасте - еще лучше!! Все индивидуально, поэтому ваше дело, будете вы с ним иметь отношения или нет. Но смотрите, одно дело общение в Инете, а другое - в реале:)

Чума
#18

Щас придут Грибы и Васи и напишут, что всем кому больше 30 - на свалку истории :)

Девятиклассник Витя
#19

буэээ...фу...он какой то извращенец, трахатель старых пелоток

ciane
#20

6 лет - относительно ничего еще разница в возрасте. Вот 8 и больше - это ИМХО ахтунг. партнерские отношения уже впринципе не выстраиваются, менталитет разный за счет принадлежности к разным поколениям. Изврат на любителя :)

Автор
#21

33 и 27

Старая карга
#22

Моя приятельница старше на 16 лет. Второй десяток лет вместе хорошо живут. А родственница была на 14 лет старше мужа. До золотой свадьбы умудрились дотянуть...

#23

вопросы десятиклассницы. Арифметику бы подтянуть ))))

анна
#24

а у нас 20 лет разница, но мы ее не чувствуем нам хорошо вместе я поначалу тоже сомневалась переживала теперь все нормально живем вместе очень счастливы

Гость
#25

если не для приятного времяприпровождения, то .. вы от него детей хотите чтоли?

Гриб
#26

18 Чума "Щас придут Грибы и Васи и напишут, что всем кому больше 30 - на свалку истории :) "

Мне самому за 30. Так что меня тоже, только не на свалку, а в музей истории.

Гриб
#27

Прочел внимательно, что написала автор. Так она всего лишь в Инете познакомилась...

Это пока - ничто. Если бы они уже сексом занимались и время проводили - то может быть все ОК. Люди индивидуальны, некоторые женщины склонны блюсти себя как следует.

Гриб
#28

27 А так небось фото с выпускного вечера парню прислала и - бегом на форум.

Если товарки скажут: "Ага", значит - шить свадебное платье.

Ну, женщины....

Гриб
#29

28 ...а 2х детей от предыдущего брака на фото с выпускного то нет...

Чума
#30

Гриб, тихо сам с собою...

Гриб
#31

30 А Чума тихо со мною

Клубника
#32

У нас меня такая же ситуация мне 33 ему 27, по началу все было хорошо, но нюанс я смогла преодолеть мнение своих друзей, а он нет. Начались недопонимание. Потом беготня к девочкам которым 20 лет...и разрыв отношений. К ужасу свему я его люблю, а планировала изначально, только секс)))

Гость
#33

ничего хорошего когда он на 6 лет младше. Вечно его вопитывать, нянчится с ним. Да и старше выглядеть не хочется, а у него к тому же все друзья молодые. Чувствуешь себя не в своей тарелке....

Гость
#34

у нас с мужем разница 4 года.Никогда не чувствовала разницы в возрасте,наоборот иногда кажется,что он хорошо старше.Все еще от человека зависит.Мой брат который постарше его на год,ментально младше кажется.Друзья его долго не знали,что я старше.Впрочем когда узнали ,ничего не изменилось.Самое смешное что и у его родителей и у моих тоже разница в возрасте в сторону женщины больше.Правда на два года.Мы шутим что у нашей дочи муж будет на 8 лет старше :-)

марина
#35

я старше своего МЧ на 8 лет. Все ОК, и выгляжу я лучше в свои 31, чем он и его друзья 23!!!

Ника
#36

о чем вы с этими детьми разовариваете? или они не для разговоров? портите молодым, свободным мужикам жизнь старухи.

анна
#37

а разговаривать можно о многом не все же ограниченные , мне например очень даже интересно общаться , почему портим то? если не наше все равно не останется!

Ника
#38

жизнь им портите. знаю НЕСКОЛЬКО примеров, когда тетки в возрасте вешались на молодых глупых мальчиков, рожали от них, а потом их детьми шантажировали... жить не давали, деньги вытягивали

Кейти
#39

36-Завидно???

Татьяна
#40

Мой парень младше меня на 7 лет. Встречаемся уже 1,5 года. Сначала очень стеснялась. Боялась осуждения со стороны. Но он мне все время говорил: нам хорошо вместе, а остальное ерунда. Почему если мужчина старше женщины на 7 лет - это норма, а если женщина - то это плохо. Так вот и уговорил. В августе свадьба.

Raduga
#41

36 Ника. а почему старухи? Почему если женщина старше - то значит старуха? Почему если мужчина на много старше, то норма, никого не удивляет. Извините, но зачем молодым девчонкам нужен старый пень. Который и предпочитает молодых только потому, что с помощью молодого тела пытаеться как-то оживить старую, уставшую плоть. А женщина к 30 годам входит в самый расвет сексуальности. мужчин самый пик - это 20 лет. так что если женщина старше, это самое оно.

Карина
#42

36 Ника. А с чего вы решили. что с ними не очень поговорить? Возраст еще не значит ум и интелект. Очень многие из них намного умнее и мудрее 30-40 летних мужиков.

Гость
#44

Автор, автор если он вам для общения, то какая разница сколько ему лет? У меня масса знакомых мужчин с разницей в возрасте и в большую и меньшую сторону, с которыми мне нравиться общаться.

Николай
#45

Да бросит он тебя!6 лет - огромная разница не в пользу женщины!

фро
#46

николай, у вас открылся третий глаз?)

автор, ну так повидаться нужно хотя бы для начала)

38, ника, население земного шара 6,5 млрд.
несколько примеров ваших - это какая примерно выборка?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: