Гость
Статьи
Мужчина младше меня на …

Мужчина младше меня на 7 лет

Мужчина младше меня на 7 летподскажите очень интересна тема! с парнем у нас отношения более года, мне 32 ему 25 влюблены друг друга безумно! У меня сын 6 лет. Есть ли кого-то подобный опыт отношений? Что получилось у вас? Его родители не в восторге от нашего союза, но не лезут в наши отношения! Очень хочется верить в лучшее, но *** стереотипа нашего общества очень тревожат меня, типа будет потом на молодых смотреть и т д! Я красивая, стройная! Он тоже красавчик, спортсмен) жду ваши ответы ваш опыт) #отношения

mira32
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть знакомые пенсионеры, жена на 6 лет мужа младше. Поженились в молодости, единственный брак у обоих.

#2

Мне 40, мужу 34. Не сомневаюсь в нем ни на секунду. Знаю, что всегда меня любить будет и никуда не денется.
Свекровь меня на 15 лет старше, называет любимой доченькой.

Но мне мужики старше меня в принципе не нравятся, поэтому вот так ) в себе я уверена, возраст мой меня не парит, разница с мужем тоже. Наоборот, рада что у меня молодой муж )

Гость
#3

Вещуйка рекомендую удачи

Гость
#4

А кто вам сказал, что мужчина должен быть старше? Дяди в 35 еbabelьность теряют окончательно.

#5

да по *** ... я был младше своей тоже почти на столько и прожили 18ть лет с ней пока она на сторону не пошла и не пришлось мне ее послать в пешее эротическое путешествие ... так что сами смотрите и меньше кого слушайте ...

Гость
#6

Везёт

Гость
#7

Никогда не угадаете, что будет впереди. Абсолютно всё возможно.
Моя бабушка была старше деда на 14 лет. До золотой свадьбы дожили в любви и согласии...
Моя соседка по даче в 52 встретила 34-летнего мужчину. Им все предрекали скорое расставание. А они уже 15 лет вместе...
...Моя коллега в 37 встретила 26-летнего коллегу. Её дочери от певого брака было 15. Он ни разу не был женат. Забеременела, поженились...их ребенок уже в школу ходит...
Могу ещё привести ещё несколько примеров...Одна подруга на 20 лет моложе мужа. Внуков уже имеют... Одна коллега при росте в 164 см ровно на голову выше своего карликового мужа, в браке около 25 лет, прекрасные отношения, красивые дети нормального роста......Отрицательные примеры, как в ту или другую стороны тоже имеются... Жизнь - штука совершенно непредсказуемая...Многие пары, у которых полное совпадение в росте, возрасте, материальной составляющей и прочих "равенствах" расходятся довольно быстро. Другие живут вопреки логике и бывают очень счастливы.

mira32
#8
Гость

У меня есть знакомые пенсионеры, жена на 6 лет мужа младше. Поженились в молодости, единственный брак у обоих.

благодарю вас за ответ)

mira32
#9
Вау🐈

Мне 40, мужу 34. Не сомневаюсь в нем ни на секунду. Знаю, что всегда меня любить будет и никуда не денется.
Свекровь меня на 15 лет старше, называет любимой доченькой.

Но мне мужики старше меня в принципе не нравятся, поэтому вот так ) в себе я уверена, возраст мой меня не парит, разница с мужем тоже. Наоборот, рада что у меня молодой муж )

какая вы молодец! Мне бы вашу уверенность, буду работать над собой) А вам любви и счастья с вашем супругом на все времена!

Гость
#10

Вы - красивая, стройная. Он - красавчик-спортсмен...
....На одной красоте никаких отношений не построить...Это самый что ни на есть зыбкий фундамент. Ищите другие "точки соприкосновения" и будет вам обоим ЩЩастье.

mira32
#11
Гость

Вещуйка рекомендую удачи

спасибо)

mira32
#12
Гость

А кто вам сказал, что мужчина должен быть старше? Дяди в 35 еbabelьность теряют окончательно.

мне нравится ваш ответ)))) Да никто не говорил, походу это мои загоны!

Гость
#13

Для Макрона 25 лет разницы в возрасте с женой не проблема.

Гость
#14

Автор, до 10 лет разница норм, так что не парьтесь, вы из одного поколения.

mira32
#15
Гость

Вы - красивая, стройная. Он - красавчик-спортсмен...
....На одной красоте никаких отношений не построить...Это самый что ни на есть зыбкий фундамент. Ищите другие "точки соприкосновения" и будет вам обоим ЩЩастье.

Все верно) да общего много на самом деле, решила подчеркнуть почему-то этот факт)

mira32
#16
Гость

Автор, до 10 лет разница норм, так что не парьтесь, вы из одного поколения.

Спасибо вам)

mira32
#17
Фунтик

да по *** ... я был младше своей тоже почти на столько и прожили 18ть лет с ней пока она на сторону не пошла и не пришлось мне ее послать в пешее эротическое путешествие ... так что сами смотрите и меньше кого слушайте ...

фига се и такое бывает! Спасибо за ответ)

mira32
#18
Гость

Никогда не угадаете, что будет впереди. Абсолютно всё возможно.
Моя бабушка была старше деда на 14 лет. До золотой свадьбы дожили в любви и согласии...
Моя соседка по даче в 52 встретила 34-летнего мужчину. Им все предрекали скорое расставание. А они уже 15 лет вместе...
...Моя коллега в 37 встретила 26-летнего коллегу. Её дочери от певого брака было 15. Он ни разу не был женат. Забеременела, поженились...их ребенок уже в школу ходит...
Могу ещё привести ещё несколько примеров...Одна подруга на 20 лет моложе мужа. Внуков уже имеют... Одна коллега при росте в 164 см ровно на голову выше своего карликового мужа, в браке около 25 лет, прекрасные отношения, красивые дети нормального роста......Отрицательные примеры, как в ту или другую стороны тоже имеются... Жизнь - штука совершенно непредсказуемая...Многие пары, у которых полное совпадение в росте, возрасте, материальной составляющей и прочих "равенствах" расходятся довольно быстро. Другие живут вопреки логике и бывают очень счастливы.

спасибо за такой открытый ответ) Буду верить в лучшее)

Гость
#19

Судя по ответам, мужская Геронтофилия нынче в моде. ))
Остановите Землю я сойду. 😨

Гость
#20
Гость

Судя по ответам, мужская Геронтофилия нынче в моде. ))
Остановите Землю я сойду. 😨

А геронтофилками должны быть только женщины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: