Гость
Статьи
Мне кажется, что парню …

Мне кажется, что парню на меня все равно

Я встречаюсь с парнем 3 месяца. Но в последнее время мне кажется, что ему на меня все равно..
В жизни мой парень очень активный, общительный, ласковый. В рабочие дни у него час свободного времени от учебы и других дел, поэтому он уделяет этот час мне. Недавно мне начало казаться, что я его совсем не интересую. Да, когда мы вместе он все время спрашивает как мои дела, как день прошел , какие планы и т.д.Если я грустная, то спрашивает причину, пытается подбодрить, много целует и т.д. Но стоит нам начать переписываться , его интерес сразу уходит. Он очень редко сам мне пишет и спрашивает как дела и т.д. В основном пишу я. Недавно мы оба заболели, поначалу он проявлял интерес,спрашивал раз в день как здоровье и т.д. Я тоже два раза в день спрашивала , волновалась. Но потом перестал, просто написал выздоравливай (сам уже здоров) и все. Я ему начала рассказывать, что плохо себя чувствую морально, он написал "бывает" и пошел спать и мне тоже посоветовал. Когда ему плохо я всегда его поддерживаю. Мне кажется, что я забочусь и интересуюсь им больше, чем он мной. Что делать в данной ситуации? Отстать и пусть сам пишет?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Твой кошмар
#1

Тебе не кажется. Тебе мерещилось, что ему было не всё равно до этого

Гость
#2

Заболела она, ну надо же. Думаю, что не рак мозга же, ничего страшного, выздоровеет. Что он должен писать то тебе? У парней бывают и другие дела и интересы, *** ему написывать тебе каждый час? Слушать твое обоssанное нытье что-ли? Это никому не интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: