Гость
Статьи
Мне кажется парни со …

Мне кажется парни со мной, пока нет другого выбора у них просто

Мне кажется парни со мной, пока нет другого выбора у них просто. Я помню ещё давно встречалась с мч, мы тогда школу заканчивали, в нашем классе все девушки были мягко говоря не очень, многие зазнайки, я на их фоне выделялась, мы встречались до того момента, как он не поступил в вуз, в котором было очень много достойных девушек, как мне кажется. Он понял, что таких много и все, особо уже не стремился быть со мной. Сейчас общаюсь с мч, до этого он работал на работе, где был чисто мужской коллектив, а тут устроился на другую работу, там смешанный. Много красивых девушек, умных, успешных, одиноких . Я же работаю там, где одни женщины. Вот и теперь мне грустно стало, а вдруг мы расстанемся из - за этого . Он себе быстро найдёт, а я.. Внешностью красивой я не обладаю, все мои подруги красивее меня и если знакомились, то чаще всего всегда с ними. Ну т.е на фоне других девчат я не выделяюсь и меня не выберут. А так получается, что контактирую с женщинами и немного парней есть на работе, но они обращают внимания только на девушек, которые красивее и лучше меня.
Стараюсь поддерживать фигуру, заниматься саморазвитием, но ведь когда выбор есть, парень скорее сделает его в пользу более красивой и успешной дамочки. Но и из кожи вон лезть и всяческими способами стараться удержать парня тоже не вижу смысла. Стоит ли прям сильно стараться стать лучше, чтобы он не сравнивал или оставить все как есть? Я уверена, что если у парня будет вариант лучше, он выберет его. А он красивый, интересный, начитанный парень, поддержать разговор умеет, девушкам на работе понравится 100%. Как хорошо было, когда он работал с одними парнями, для него я была единственной и неповторимой, а теперь будут сравнения, а они будут и не будет такого страха потерять меня, как раньше . Причём лично на своей работе, я понимаю, что все мужчины, хоть их и не много, намного хуже его.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Простите, но вы унылое... Если вы себя не любите, кто будет любить вас? Я такая плохая, он меня бросит... Конечно бросит, если нудеть не перестанешь. Твоё не уйдёт от тебя.

Гость
#2

так эти красивые одинокие думаешь подпустят к себе кого? Ты там одна считай

Гость
#3

у тебя отношеньки а красивые и одинкоие такими еще долго будут

Гость
#4

Ну ты такая плохая, как сама говоришь, но тем не менее уже успела сравнивать парней и оценить кто хуже, а кто лучше.
Так чего ты удивляешься, если он тоже уйдет к той, что будет лучше?
Улучшай себя или не удивляйся тому, что некоторые ищут варианты лучше.

#5

Тебе стоит стараться вырубить ИИ на компе.
И не валять дурака перед достопочтенной публикой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: