Гость
Статьи
Меня склонил к сексу.

Меня склонил к сексу.

Меня склонил к сексу в присутствии друзей, ради нее - выгнал всех взашей. Что я сделала не так? Прошу не издеваться, не смеяться.Есть мужчина, популярный у женщин. На данный момент разрывается между мной и ей. Я: работаю в той же сфере, у нас множество общих знакомых и друзей, общие интересы. Я помогаю ему по работе, без выгоды для себя. Всегда одалживаю ему денег, когда он просит.Она: никак не связана ни с его работой, ни с нашими друзьями. Закрытая, не общается с его друзьями. Никогда не одалживает ему денег и не помогает.ОДНАКО не так давно и у меня, и у нее был с ним секс. На одной и той же квартире, которую он снимает с друзьями (наши общие). Так вот, мы с ним занимались сексом в момент ,когда в квартире были его друзья. Ради нее он ВЫГНАЛ всех их, парни весь день голодные шатались по городу, т.к. им некуда было идти.При этом я пошла на секс только ради наших будущих отношений, а она же сама сказала, что хочет посекситься без обязательств. ВНИМАНИЕ ВОПРОС - он отдал ей предпочтение такими действиями, так ведь??

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Девочки, прошу не оскорблять.
У нас немного странные отношения, но я планирую выровнять все и сделать все официальным и серьезным.

#2

Да плавать кто там кого и как. Ты лучше скажи нахрена деньги мужику одалживала? Совсем уже что ли ?
Я всегда парню говорю что у меня последняя купюра в кармане. А на карте вообще минус, шоб даже не заикался , а она одалживает 🤦🏻‍♀️

Гость
#3

вы для мужика запасной аэродром: полезная, удобная и всегда под рукой. Оставьте этого дядьку, у вас с ним ничего хорошего не получится, раз уже в самом начале у него к вам такое неуважительное и потребительское отношение. Ещё не помешало бы вам отрефлексировать ситуацию - почему вас привлёк именно такой тип мужика? почему вы готовы стать в отношениях отдающей стороной, ничего не требующей взамен? Такое жертвенное поведение не осчастливило ещё ни одну женщину, так зачем же вам изначально нужны отношения, где вам положено мужику в рот заглядывать и бегать у него на побегушках? Почитайте в контакте щастьебытьженой, там очень много историй про такие "перекошенные" отношения.

Юлия
#4
Гость

вы для мужика запасной аэродром: полезная, удобная и всегда под рукой. Оставьте этого дядьку, у вас с ним ничего хорошего не получится, раз уже в самом начале у него к вам такое неуважительное и потребительское отношение. Ещё не помешало бы вам отрефлексировать ситуацию - почему вас привлёк именно такой тип мужика? почему вы готовы стать в отношениях отдающей стороной, ничего не требующей взамен? Такое жертвенное поведение не осчастливило ещё ни одну женщину, так зачем же вам изначально нужны отношения, где вам положено мужику в рот заглядывать и бегать у него на побегушках? Почитайте в контакте щастьебытьженой, там очень много историй про такие "перекошенные" отношения.

Хм, он мне нравится. Мы вот с ним очень похожи, я давно так не была влюблена.
Но суть не в этом.
Я не могу понять, чем другая женщина, гораздо скучнее меня, с которой он не имеет ничего общего, удостоилась бОльшей чести, чем я?

Юлия
#5
Дашуля

Да плавать кто там кого и как. Ты лучше скажи нахрена деньги мужику одалживала? Совсем уже что ли ?
Я всегда парню говорю что у меня последняя купюра в кармане. А на карте вообще минус, шоб даже не заикался , а она одалживает 🤦🏻‍♀️

Потому что человек мне дорог. У меня и на самом деле денег в обрез было, последний косарь, но отдала, т.к. он попросил, у него даже купить туалетной бумаги не на что было.

#6
Юлия

Потому что человек мне дорог. У меня и на самом деле денег в обрез было, последний косарь, но отдала, т.к. он попросил, у него даже купить туалетной бумаги не на что было.

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#7

Я ничего не поняла из этого изложения

Юлия
#8
Гость

Я ничего не поняла из этого изложения

Есть парень. А так же я и еще одна женщина.
Парень колеблется, ему вроде нравлюсь я, вроде она.
Не так давно у него был секс со мной. Я была в его квартире (снимает ее с друзьями), он подвел меня к тому, чтобы заняться сексом в соседней комнате, пока его друзья пили на кухне.
После этого (спустя несколько недель) у него был секс с другой женщиной.Но ради нее он выгнал всех из квартиры. Т.к. она этого хотела, она видите ли считает себя выше того, чтобы секситься пока другие люди рядом.
Он пошел у нее на поводу.
ВОПРОС - значит ли это, что он отдает ей предпочтение а не мне?

Гость
#9

я бы на вашем месте свалил. он вам в грош не ставит, если речь про серьезные отношения. и дело даже не в том, выгнал он их там или нет.

Гость
#10
Юлия

Есть парень. А так же я и еще одна женщина.
Парень колеблется, ему вроде нравлюсь я, вроде она.
Не так давно у него был секс со мной. Я была в его квартире (снимает ее с друзьями), он подвел меня к тому, чтобы заняться сексом в соседней комнате, пока его друзья пили на кухне.
После этого (спустя несколько недель) у него был секс с другой женщиной.Но ради нее он выгнал всех из квартиры. Т.к. она этого хотела, она видите ли считает себя выше того, чтобы секситься пока другие люди рядом.
Он пошел у нее на поводу.
ВОПРОС - значит ли это, что он отдает ей предпочтение а не мне?

Нет. Он вас обеих просто тpaxaет. А выгнал он всех, потому что она попросила, а ты не просила. Вот и всё.

Гость
#11
Юлия

Есть парень. А так же я и еще одна женщина.
Парень колеблется, ему вроде нравлюсь я, вроде она.
Не так давно у него был секс со мной. Я была в его квартире (снимает ее с друзьями), он подвел меня к тому, чтобы заняться сексом в соседней комнате, пока его друзья пили на кухне.
После этого (спустя несколько недель) у него был секс с другой женщиной.Но ради нее он выгнал всех из квартиры. Т.к. она этого хотела, она видите ли считает себя выше того, чтобы секситься пока другие люди рядом.
Он пошел у нее на поводу.
ВОПРОС - значит ли это, что он отдает ей предпочтение а не мне?

Этому парню "серьёзные" отношения с вами явно не нужны. Если вы его "додавите" своим удобством, помощью и безграничным терпением - шанс, что он станет "вашим" конечно есть, но счастье этот фрукт вам конкретно не принесёт. Намучаетесь с ним, будете тянуть эти отношения на себе за двоих, а мужик станет лишь пассажиром. Чем больше будете за ним бегать и прогибаться, тем больше он будет становиться капризнее и неблагодарнее, вытрепет вам все нервы, у вас на себя не останется ни ресурсов, ни времени, не сможете подняться в карьере, отложить на свою недвижимость, а если мужик вам ещё ребёнка заделает - пиши пропало. Зачем вам бросать свою жизнь под ноги мужику, который не дорожит вами и не любит вас? Отрефлексируйте свой мазохизм- вы хотите стать героиней историй на щастьебытьженой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: